Вы не вошли.
В этой теме делимся изумительными историями у кого сколько сотен знакомых полегло в неравной битве с болезнью, как правильно оформить визу в Гренландию, какие покупки с алиэкспресса выбрать, чтоб заразить своих врагов, какие бункеры и заброшки лучше искать в окрестностях.
Сидите в чумной маске даже на семейном обеде? Боитесь, что в метро кто-то косо дыхнул на вас? С тревогой читаете сообщения о том, что вместо Беларуси теперь одни чумные пустоши? Тогда вам сюда!
Просьба: с вопросами политики идите в соответствующий тред
Гости не могут голосовать
Аноны-учителя, скажите, а у вас пока не требуют обязательной прививки от ковида? Нам пока разослали, что все желающие могут привиться там-то такого-то числа, справку о прививке обязательно принести в кадры. При этом осенью требовали прививку от гриппа с формулировкой, что кто не сделает, будет отстранен от занятий (учитывая, что тогда они шли дистанционно, а теперь мы выходим очно). Анон из ДС, если что. И анон очкует, так как имеет противопоказания. А осенью нам писали, что отстранять будут и тех, кто просто не хочет прививку, и тех, у кого медотвод.
Отредактировано (2021-01-16 20:36:27)
Опять тупое протекло? Заебал.
На человеке не написано, что у него антитела. А некоторые люди не тупые уебаны и их беспокоит их шанс сыграть в русскую рулетку ковида, и некоторым на других не похуй.
А у нас нет никакой отдельной темы, чтобы делиться кулстори на тему короны от которых волосы немного шевелятся по всему организму или руки прилипают к лицу?
У меня тут долгий коронасериал в знакомом семействе ковидиотов и их друзей, я уже не могу, это пиздец. Я частично тут уже орала, но каждый раз все новые серии подвозят. Прям хочется все это одним потом собрать иногда... Вот очередная серия: после большой сходки сракоклана и их друзей с участием потенциального переносчика короны некоторые члены сходки начали заболевать. В частности знакомые - очень полная дама с кучей зон риска. Течение тяжелое, но не до госпитализации. Знакомый доктор-стоматолог поставили ей воспаление легких, муж на дому колет антибиотики. Тестирование на корону не делают (хотя сами считают, что это корона) потому что... тадам! не хотят светиться. У них частная гостиница, они заболели под Новый год, а все каникулы им надо принимать гостей. Гостей, сука, им надо принимать в гостишке, где эта баба сама живет и общается с гостями, делая вид, что все у нее нормально! А то иначе их закроют и они денег не заработают
Все каникулы, короче, отработали, в процессе муж заболел. Но тоже не корона, вы чо, никаких анализов! Просто гостишку потом закрыли и уехали к родне в большой город, чтобы если что, там в больничку ложиться, там медицина лучше.
Вот почему люди такие бляди?
Быстрее тебе восстановиться, анончик, и хороших антител!
Я несколько дней после первого укола был сонливый, но я честно не понял, от прививки, или от того, что оно совпало с предновогодней суетой и последующим расслабоном 1 января.
Вообще есть версия, что кого сильнее плющит, у тех активнее вырабатываются антитела.
Спасибо!
Да, я вот тоже надеюсь, что у меня хороший иммунитет сформируется.
Аноны-учителя, скажите, а у вас пока не требуют обязательной прививки от ковида? Н
Пока нет. Но я этого вполне себе опасаюсь, прецеденты такого выкручивания рук были. В анамнезе ибс+арахноидит, но кого это остановит.
Отредактировано (2021-01-16 21:02:26)
Вот почему люди такие бляди?
Потому что люди такие, наверное.
Вот поэтому я решил рискнуть и сделать прививку.
Вот почему люди такие бляди?
У меня тоже таких случаев вагон и я тоже иногда проораться с очередной кулстори прихожу. Я и раньше насчёт людей не обольщался, но корона вскрыла новые бездны.
А осенью нам писали, что отстранять будут и тех, кто просто не хочет прививку, и тех, у кого медотвод.
А по ТК имеют право? Или должны организовать им удаленку? (у нас в вузе с сентября сделали удаленку преподам старше 65 и тем, у кого заболевания. Я понимаю, что вуз не школа, но тут уже дискриминацией попахивает).
А мне интересен вот такой вопрос: пробовали ли заражать короной вакцинированных? Что-то мне подсказывает, что нет. Никто не знает, что будет на практике, когда привитый встретится с вирусом. Только теоретические выкладки.
И многие учёные задаются вопросом: а не получится ли с этими вакцинами то же самое, что случилось в 60-е годы прошлого столетия с вакцинированными против RSV.
Так почему же эта вакцина, разработанная для защиты от общего респираторного вируса, в конечном итоге вызвала усиленное респираторное заболевание (ERD) почти у всех вводимых?
И привело к смерти части вакцинированных.
Именно по этой причине так и не была создана эффективная вакцина от SARS и MERS, хотя над этим работали с 2002 по 2014 год и потратили кучу денег. Создали 35 вакцин, но ни одна не оправдала ожиданий при встрече вакцинированных с вирусом. Вакцинированные болели гораздо сильнее, чем не привитые.
То же самое было с вакциной от лихорадки Денге.
Вакцинированные люди погибали от слишком сильного иммунного ответа организма, возникал цитокиновый шторм.
Так вот повторюсь, а кто проверял вакцинированных на заражение коронавирусом? Ведь только смотрят, образовались ли антитела и всё. Или я что-то пропустил и такие испытания проводились?
Так вот повторюсь, а кто проверял вакцинированных на заражение коронавирусом?
Видимо, сейчас и проверят в боевых условиях.
Катастрофа с Денгваксией назревала двадцать лет – что же произойдет с поспешной вакциной COVID-19?
Это очередная конспирология, анон. Как минимум западные вакцины проходили через нормальные исследования, пусть и ускоренные.
Это очередная конспирология, анон. Как минимум западные вакцины проходили через нормальные исследования, пусть и ускоренные.
Дай ссылку.
А мне интересен вот такой вопрос: пробовали ли заражать короной вакцинированных? Что-то мне подсказывает, что нет. Никто не знает, что будет на практике, когда привитый встретится с вирусом.
Я знаю, мои вакцинированные знакомые уже сталкивались
У одного нюх пропал на три дня, на том все
Ну то есть тоже конечно anecdotal evidence, но не стопроцентное гроб-кладбище-пидор
Какая нахрен конспирология. Вакцинированные от RSV и от Денге реально погибали от цитокинового шторма при встрече с вирусом. Погугли.
Отредактировано (2021-01-16 22:14:00)
На человеке не написано, что у него антитела.
Можно написать.
Можно написать.
Бейджик выдать.
Копирую инфу по ade из чата гражданской вакцинации в телеграме
Это очередная конспирология, анон. Как минимум западные вакцины проходили через нормальные исследования, пусть и ускоренные.
Конечно, конспирология. Про корону ровно год назад точно также говорили.
Можно написать.
Печать зверя на лоб
Так британцы дают специальную карточку размером с визитку где написано что имярек привит тогда-то. Велят носить с собой при любом выходе за двери.
Так то британцы. А у нас счастлив будет только производитель карточек.
Так британцы дают специальную карточку размером с визитку где написано что имярек привит тогда-то. Велят носить с собой при любом выходе за двери.
И этим людям можно не носить маску и не шугаться от людей? Если да, то респект.