Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2020-01-24 12:05:22

Анон

Мы все умрём. Китайского коронавируса тред

В этой теме делимся изумительными историями у кого сколько сотен знакомых полегло в неравной битве с болезнью, как правильно оформить визу в Гренландию, какие покупки с алиэкспресса выбрать, чтоб заразить своих врагов, какие бункеры и заброшки лучше искать в окрестностях.

Сидите в чумной маске даже на семейном обеде? Боитесь, что в метро кто-то косо дыхнул на вас? С тревогой читаете сообщения о том, что вместо Беларуси теперь одни чумные пустоши? Тогда вам сюда!

Длинная шапка

Просьба: с вопросами политики идите в соответствующий тред

Этот анон

  1. Не привился, не болел(голосов 66 [11.76%])

    11.76%

  2. Не привился, болел легко(голосов 59 [10.52%])

    10.52%

  3. Не привился, болел тяжело(голосов 13 [2.32%])

    2.32%

  4. Привился, не болел(голосов 249 [44.39%])

    44.39%

  5. Привился, болел легко(голосов 70 [12.48%])

    12.48%

  6. Привился, болел тяжело(голосов 4 [0.71%])

    0.71%

  7. Переболел, привился, не болел(голосов 55 [9.8%])

    9.8%

  8. Переболел, привился, болел легко(голосов 28 [4.99%])

    4.99%

  9. Переболел, привился, болел тяжело(голосов 5 [0.89%])

    0.89%

  10. Кнопка(голосов 12 [2.14%])

    2.14%

Всего голосов: 561

Сделал вакцину

  1. Спутник, не заболел(голосов 259 [46.17%])

    46.17%

  2. Спутник, заболел легко(голосов 77 [13.73%])

    13.73%

  3. Спутник, заболел тяжело(голосов 3 [0.53%])

    0.53%

  4. Ковивак, не заболел(голосов 11 [1.96%])

    1.96%

  5. Ковивак, заболел легко(голосов 3 [0.53%])

    0.53%

  6. Ковивак, заболел тяжело(голосов 0 [0%])

    0%

  7. Эпивак, не заболел(голосов 3 [0.53%])

    0.53%

  8. Эпивак, заболел легко(голосов 1 [0.18%])

    0.18%

  9. Эпивак, заболел тяжело(голосов 1 [0.18%])

    0.18%

  10. Другая вакцина, не заболел(голосов 49 [8.73%])

    8.73%

  11. Другая вакцина, заболел легко(голосов 10 [1.78%])

    1.78%

  12. Другая вакцина, заболел тяжело(голосов 1 [0.18%])

    0.18%

  13. Кнопка(голосов 143 [25.49%])

    25.49%

Всего голосов: 561

Гости не могут голосовать


#66926 2020-06-03 22:01:26

Анон

Re: Мы все умрём. Китайского коронавируса тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Интересно, в США в связи с протестами жахнет ещё сильнее, или нынешние цифры - это объективный максимум?

Сильнее. Самый распространённый симптом будет - огнестрельное ранение.

Или удар тяжёлым предметом по голове, как вариант.

#66927 2020-06-03 22:13:04

Анон

Re: Мы все умрём. Китайского коронавируса тред

Анон пишет:

Прошло уже больше 7 часов как я оформила пропуск, что тройка теперь в метро не сработает?

Ты ж его на завтра оформила? Завтра заработает по идее)

Я вообще не сидела. Мы работали не удаленно и продолжаем. Конечно не очень удобно было, но пропуск есть, ноги есть, гулять норм.

#66928 2020-06-03 22:17:33

Анон

Re: Мы все умрём. Китайского коронавируса тред

Анон пишет:

Для этого для начала нужно доподлинно знать, платит кафе за аренду в период закрытости или нет.

Так если выйдут это уже не закрытость.

#66929 2020-06-03 22:18:10

Анон

Re: Мы все умрём. Китайского коронавируса тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Которые сидели дольше и строже.

Только в фантазиях отдельных анонов они так сидели. По факту, такой же разгул, как и у нас. Местами даже ярче.

Более того, тот же ДС сидел в начале апреля как заиньки в большинстве своем (и да, даже я, завсегдатай соседнего треда почти весь апрель безвылазно дома, только походы в магазин). Мерзкая погода+страх пандемии+электронные пропуска+ничего не работает. И даже когда потеплело, на одного шашлычника были тысячи заинек. В мае, понятное дело, все уже вышли из самоизоляции. Но апрель, я считаю, мы отсидели честно  ;D

Анон не из ДС тебя поддерживает. Ибо гулял регулярно по пустым совершенно улицам, которые теперь снова полны людьми.

#66930 2020-06-03 22:26:33

Анон

Re: Мы все умрём. Китайского коронавируса тред

Анон пишет:

Аноны, у меня вопрос по поводу электронных пропусков в Москве.

Скрытый текст

Ты же на завтра сделал пропуск? Сегодня по идее и не должно быть разрешения  :think:

#66931 2020-06-03 22:30:31

Анон

Re: Мы все умрём. Китайского коронавируса тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Интересно, в США в связи с протестами жахнет ещё сильнее, или нынешние цифры - это объективный максимум?

Сильнее. Самый распространённый симптом будет - огнестрельное ранение.

Или удар тяжёлым предметом по голове, как вариант.

Эт инсульт, все сходится, от ковида так и помирают. А ранение, если в легкое, то "дыхательная недостаточность", если в сердце, то инфаркт, тоже в причины смерти от ковида подходит.

#66932 2020-06-03 22:33:17

Анон

Re: Мы все умрём. Китайского коронавируса тред

Анон пишет:

Я уже не знаю, что во мне перевешивает,нежелание заболеть или нагружать систему, или тот факт, что я с середины марта из квартиры не выходил почти, максимум до мусорки. И живых людей не видел.

Я бы, конечно, ходить чихающим кашляющим нигде не стал, и массовые мероприятия тоже против, типа вот книжной ярмарки, и не ездил бы никуда в отпуск особо в ближайший год, наверное... Но если бы хотя бы вернули возможность в ДС сидеть по двое-трое в кафе, пусть с дистанцией, и вот фитнес бы открыли (хуй с ней с хлоркой, я так плавал, я готов), и мероприятия менее чем на 50 человек вернули бы (я блин ещё и социальными танцами очень увлекался, черт, просто кккоооомбо) - уже было бы не так мучительно

Эх, я вот тоже на танцы социальные ходил, очень хотел бы снова ходить. Даже снилось недавно, как танго танцевал и сальсу...
По кафе не скучаю, но вот по кино. Ну и в парикмахерскую наконец зайти, закрасить седину (да, сам я не умею).

#66933 2020-06-03 22:53:16

Анон

Re: Мы все умрём. Китайского коронавируса тред

Анон пишет:

Эт инсульт, все сходится, от ковида так и помирают. А ранение, если в легкое, то "дыхательная недостаточность", если в сердце, то инфаркт, тоже в причины смерти от ковида подходит.

:facepalm:

#66934 2020-06-03 22:55:00

Анон

Re: Мы все умрём. Китайского коронавируса тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Сильнее. Самый распространённый симптом будет - огнестрельное ранение.

Или удар тяжёлым предметом по голове, как вариант.

Эт инсульт, все сходится, от ковида так и помирают. А ранение, если в легкое, то "дыхательная недостаточность", если в сердце, то инфаркт, тоже в причины смерти от ковида подходит.

Ну, шутки шутками, но и правда интересно, будет ли всплеск заболеваемости. Может, конечно, как наши Мясниковы-Поповы выражаются, "вирус уже насосался крови и отвалился", "выдохся" и пр. А может и нет. Интересно же.

Отредактировано (2020-06-03 23:00:39)

#66935 2020-06-03 22:55:39

Анон

Re: Мы все умрём. Китайского коронавируса тред

Эх, я вот тоже на танцы социальные ходил, очень хотел бы снова ходить. Даже снилось недавно, как танго танцевал и сальсу...
По кафе не скучаю, но вот по кино. Ну и в парикмахерскую наконец зайти, закрасить седину (да, сам я не умею).

Понимаю и сочувствую.
Эх, а мне вот парикмахерские и кино пофиг, хотя волосы отросли некрасиво. Но бассейн, танцы и концерты с друзьями...
Каждому свое, но всем одинаково хреново)
Держимся, не вечно же это все

#66936 2020-06-03 23:00:19

Анон

Re: Мы все умрём. Китайского коронавируса тред

А у меня толи депрессия, толи авитаминоз, хз. Замечаю все чаще за собой, что уже ничего не хочется, трудно себя заставить делать даже простые дела, а то, что обычно радовало, или раздражает, или вызывает скуку. И ни о чем уже не хочется мечтать, и ждать, что трудные времена закончатся, и как-то не верится, что будет лучше.
Вот и посидел на карантине весну, называется (( отстой, короче.

#66937 2020-06-03 23:23:56

Анон

Re: Мы все умрём. Китайского коронавируса тред

Анон пишет:

А у меня толи депрессия, толи авитаминоз, хз. Замечаю все чаще за собой, что уже ничего не хочется, трудно себя заставить делать даже простые дела, а то, что обычно радовало, или раздражает, или вызывает скуку. И ни о чем уже не хочется мечтать, и ждать, что трудные времена закончатся, и как-то не верится, что будет лучше.
Вот и посидел на карантине весну, называется (( отстой, короче.

обнимемся, анон! точь в точь такие же мысли..(

#66938 2020-06-03 23:32:20

Анон

Re: Мы все умрём. Китайского коронавируса тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А у меня толи депрессия, толи авитаминоз, хз. Замечаю все чаще за собой, что уже ничего не хочется, трудно себя заставить делать даже простые дела, а то, что обычно радовало, или раздражает, или вызывает скуку. И ни о чем уже не хочется мечтать, и ждать, что трудные времена закончатся, и как-то не верится, что будет лучше.
Вот и посидел на карантине весну, называется (( отстой, короче.

обнимемся, анон! точь в точь такие же мысли..(

:friends: Наверное, эта апатия пройдет, когдаесливсе закончится и жизнь более-менее наладится. Или это такой этап адаптации.
Купил клубники, а даже есть ее не хочется.

#66939 2020-06-04 00:10:24

Анон

Re: Мы все умрём. Китайского коронавируса тред

Анон пишет:

И ни о чем уже не хочется мечтать, и ждать, что трудные времена закончатся, и как-то не верится, что будет лучше.

У меня то же самое абсолютно. Ну убрал квартиру, а толку, какая разница вообще, чисто или грязно, если жизни нет. И все другие активности так же, не вижу смысла ни в чем, постоянно уговариваю себя не выходить в окно, но ограничений все больше вводят, и всякое мудачье, называющее себя экспертами, кровожадно заявляет, что мир никогда не будет прежним, а я ебал так жить. И да, я честно все соблюдал и соблюдаю, но больше нет сил.

#66940 2020-06-04 00:16:28

Анон

Re: Мы все умрём. Китайского коронавируса тред

Вот именно поэтому аноны и надо было гулять и не терять друзей и активность

#66941 2020-06-04 00:20:38

Анон

Re: Мы все умрём. Китайского коронавируса тред

Анон пишет:

Вот именно поэтому аноны и надо было гулять и не терять друзей и активность

Ха. Все мои друзья словили панику-истерику, начитались всякого дерьма еще в марте и по домам окопались. Отдельные стали резко сторонниками "жоооских мер". Особенно кто не в Москве, со стороны им прямо очень нравится, как тут все мудро устроено.
И про активность тоже ты хорош, когда все закрыто и можно только нахуй сходить. Не, так я с тобой бы не спорил, но я живу в ДС и в таком месте, где полиция постоянно ходит и к людям пристаёт. Так бы, может, тоже гулял.

Отредактировано (2020-06-04 00:22:46)

#66942 2020-06-04 00:24:41

Анон

Re: Мы все умрём. Китайского коронавируса тред

Ну не повезло чо. Мы и встречаемся и гуляем. ДС

#66943 2020-06-04 00:37:36

Анон

Re: Мы все умрём. Китайского коронавируса тред

Анон пишет:

Все мои друзья словили панику-истерику, начитались всякого дерьма еще в марте и по домам окопались. Отдельные стали резко сторонниками "жоооских мер".

а должны были насрать на эпидемию и продолжать всей гурьбой гулять везде, чтобы тебе лапочке скучно не было

#66944 2020-06-04 00:40:24

Анон

Re: Мы все умрём. Китайского коронавируса тред

Анон пишет:

а должны были насрать на эпидемию и продолжать всей гурьбой гулять везде, чтобы тебе лапочке скучно не было

Я тебе не лапочка, это раз. Твой тон отвратителен. Никто мне ничего не должен, это два, я просто ответил на замечание анона выше, почему в моем случае делать, как он советует, невозможно.

#66945 2020-06-04 01:00:10

Анон

Re: Мы все умрём. Китайского коронавируса тред

в моем регионе "карантин" только отсрочил приход пиздеца. непонятно зачем сидели 2,5 месяца, за это время не появилось никаких продуманных мер профилактики - люди массово заражаются в больницах (не-ковидных) и на работе, ощущение, что ситуация вышла из-под контроля. зараженных выявляют гораздо больше, чем в апреле.
я уже не знаю, какое чудо должно случиться, чтобы все это закончилось...

#66946 2020-06-04 01:02:04

Анон

Re: Мы все умрём. Китайского коронавируса тред

Анон пишет:

Все мои друзья словили панику-истерику, начитались всякого дерьма еще в марте и по домам окопались. Отдельные стали резко сторонниками "жоооских мер".

Блять, где таких людей раздают  =D
Я так заебался об ковидоотрицателей в окружении.

#66947 2020-06-04 01:05:36

Анон

Re: Мы все умрём. Китайского коронавируса тред

Я из поддсья хочу съездить в пятницу погулять в Москву. В первый раз за три месяца. Даже и не знаю куда сходить...

#66948 2020-06-04 01:24:41

Анон

Re: Мы все умрём. Китайского коронавируса тред

а я тупо боюсь выходить...какая жалость, что таблеточек от тревоги уже не осталось.

#66949 2020-06-04 01:49:54

Анон

Re: Мы все умрём. Китайского коронавируса тред

Анон пишет:

Блять, где таких людей раздают 

в этом тредике

Анон пишет:

а я тупо боюсь выходить..

не бойся, там правда не страшно, людей можно обходить)

#66950 2020-06-04 01:56:32

Анон

Re: Мы все умрём. Китайского коронавируса тред

Анон пишет:

Я тебе не лапочка, это раз. Твой тон отвратителен. Никто мне ничего не должен, это два, я просто ответил на замечание анона выше, почему в моем случае делать, как он советует, невозможно.

:facepalm:
"начитались дерьма, стали истеричками" - прямо видно твоё "просто говорю".
В ДС на протяжении всего карантина можно было получить пропуск на любые нужды дважды в неделю, хоть за город ездить можно. Вот и гулял бы. Общаться с друзьями можно онлайн, чем-то заниматься можно дома. Но если с друзяшками в кино не сходить, то всё, стремительно отваливается желание жить? O_o

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума