Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-01-24 12:05:22

Анон

Мы все умрём. Китайского коронавируса тред

В этой теме делимся изумительными историями у кого сколько сотен знакомых полегло в неравной битве с болезнью, как правильно оформить визу в Гренландию, какие покупки с алиэкспресса выбрать, чтоб заразить своих врагов, какие бункеры и заброшки лучше искать в окрестностях.

Сидите в чумной маске даже на семейном обеде? Боитесь, что в метро кто-то косо дыхнул на вас? С тревогой читаете сообщения о том, что вместо Беларуси теперь одни чумные пустоши? Тогда вам сюда!

Длинная шапка

Просьба: с вопросами политики идите в соответствующий тред

Этот анон

  1. Не привился, не болел(голосов 66 [11.76%])

    11.76%

  2. Не привился, болел легко(голосов 59 [10.52%])

    10.52%

  3. Не привился, болел тяжело(голосов 13 [2.32%])

    2.32%

  4. Привился, не болел(голосов 249 [44.39%])

    44.39%

  5. Привился, болел легко(голосов 70 [12.48%])

    12.48%

  6. Привился, болел тяжело(голосов 4 [0.71%])

    0.71%

  7. Переболел, привился, не болел(голосов 55 [9.8%])

    9.8%

  8. Переболел, привился, болел легко(голосов 28 [4.99%])

    4.99%

  9. Переболел, привился, болел тяжело(голосов 5 [0.89%])

    0.89%

  10. Кнопка(голосов 12 [2.14%])

    2.14%

Всего голосов: 561

Сделал вакцину

  1. Спутник, не заболел(голосов 259 [46.17%])

    46.17%

  2. Спутник, заболел легко(голосов 77 [13.73%])

    13.73%

  3. Спутник, заболел тяжело(голосов 3 [0.53%])

    0.53%

  4. Ковивак, не заболел(голосов 11 [1.96%])

    1.96%

  5. Ковивак, заболел легко(голосов 3 [0.53%])

    0.53%

  6. Ковивак, заболел тяжело(голосов 0 [0%])

    0%

  7. Эпивак, не заболел(голосов 3 [0.53%])

    0.53%

  8. Эпивак, заболел легко(голосов 1 [0.18%])

    0.18%

  9. Эпивак, заболел тяжело(голосов 1 [0.18%])

    0.18%

  10. Другая вакцина, не заболел(голосов 49 [8.73%])

    8.73%

  11. Другая вакцина, заболел легко(голосов 10 [1.78%])

    1.78%

  12. Другая вакцина, заболел тяжело(голосов 1 [0.18%])

    0.18%

  13. Кнопка(голосов 143 [25.49%])

    25.49%

Всего голосов: 561

Гости не могут голосовать


#66401 2020-05-30 19:53:25

Анон

Re: Мы все умрём. Китайского коронавируса тред

Анон ща случайно такое забавное видео увидел. Короче, видео инструкция арабам как правильно ходить молится в мечеть. Руки не пожимать, маски носить, соблюдать дистанцию вот это все, но потом... книги с молитвами не брать, смотреть в смартфон! Это оф. видео с эмиратов кажется, там короче все арабы в своих традиционных костюмах, но этот смартфон анона добил.  :lol: пожалуйста, не устраивайте рилиосрач, опять!

#66402 2020-05-30 19:54:20

Анон

Re: Мы все умрём. Китайского коронавируса тред

Анон пишет:

Я лично не люблю Пресвятую Заграницу, мне на неё точно так же похуй как на Россию, желание прививаться хер пойми чем лишь бы не заразить Пресвятых Иностранцев мне не особо понятно

Вот и не придумывай хуйни и сиди дома.

#66403 2020-05-30 19:54:43

Анон

Re: Мы все умрём. Китайского коронавируса тред

Анон пишет:

Аноны так любят Пресвятую Заграницу, так ждут от нее Правильную Вакцину, но при этом готовы туда ехать непривитыми с купленной справкой

От Пресвятой заграницы точно так же не раньше чем через пару лет.
А справка к этому не относится. Будет такая хрень как обязательная вакцинация хз чем - будет логичный на нее ответ. Живите с этим.
Я случайно в теме как должны проверяться на безопасность препараты так что к таким - и на пушечный выстрел не подойду.

Хотя вы тут и за фуфломицины топите, чего с вас взять...

#66404 2020-05-30 19:55:21

Анон

Re: Мы все умрём. Китайского коронавируса тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я лично не люблю Пресвятую Заграницу, мне на неё точно так же похуй как на Россию, желание прививаться хер пойми чем лишь бы не заразить Пресвятых Иностранцев мне не особо понятно

Вот и не придумывай хуйни и сиди дома.

Чтоб ты меня на форуме не ругал?

Отредактировано (2020-05-30 19:55:34)

#66405 2020-05-30 19:57:55

Анон

Re: Мы все умрём. Китайского коронавируса тред

Анон пишет:

желание прививаться хер пойми чем лишь бы не заразить Пресвятых Иностранцев мне не особо понятно

Анон, мы на одном шарике живём, и уже доказано, что вирусу похуй, кто его таскает, русский или иностранец, вопрос только в мобильности индивидуума. И если будет принято решение, что индивидуум, собирающийся шариться по миру, должен быть привит, а ты с купленным сертификатом понесешься шароебиться по миру, и вас таких будет много, то опять накроет всех.

#66406 2020-05-30 19:59:55

Анон

Re: Мы все умрём. Китайского коронавируса тред

Анон пишет:

Анон, мы на одном шарике живём, и уже доказано, что вирусу похуй, кто его таскает, русский или иностранец, вопрос только в мобильности индивидуума

Так и мне тоже похуй, потому попытки надавить на чувства к Пресвятой Загранице вызвали у меня фрустрацию

#66407 2020-05-30 20:00:36

Анон

Re: Мы все умрём. Китайского коронавируса тред

Вот как развивались все похожие эпидемии того же семейства вирусов ранее - не накроет, не ссы

#66408 2020-05-30 20:06:28

Анон

Re: Мы все умрём. Китайского коронавируса тред

Анон пишет:

Компания пасынка Татьяны Голиковой занялась разработкой вакцины от COVID-19

Все в дом, все в семью, как у Трампа, прям =D

#66409 2020-05-30 20:10:53

Анон

Re: Мы все умрём. Китайского коронавируса тред

Анон пишет:

Да-да, так все и будет.

Анон пишет:

И про побочки тоже забыл, наверняка от российской вакцины хуй на лбу будет вырастать

Я искренне надеюсь, что от российской вакцины в организме не будет происходить ничего, потому что она будет просто физраствором. Это лучший из возможных исходов.
В стране наверняка есть классные ученые, вирусологи и специалисты по вакцинам, но подобные проекты обычно не для них задумываются. У меня серьезные основания считать, что мы получим вакцинное воплощение приложения "социальный мониторинг" - неработающее говно, сляпанное в продакшен чтобы хотя бы что-то было за копейки и для вида, опасное и вредное. Или вот как настроенные впопыхах аппараты ИВЛ и больнички с нарушениями технологии работы с кислородом, от которых больные на койках сгорают отделениями. В "Пресвятых Заграницах", на которые мне как бы насрать, есть хотя бы как-то работающая практика привлечения к ответственности за такое, а здесь ты с гарантией концов не найдешь.

Я не оч понимаю отчего бы ковид стал такой особенный, что для вакцины внезапно перестали быть нужны нормальные клинические испытания по стандарту. Точнее, понимаю, и ответ этот не имеет отношения к заботе о населениях.

#66410 2020-05-30 20:12:58

Анон

Re: Мы все умрём. Китайского коронавируса тред

Не хочу делать проверенную наспех вакцину (тест-группа не полегла - ок, парни, запускай конвейер!). За границу не поеду, если туда надо будет справку.
Но чот я сомневаюсь, что в условиях, где нужна справка о наличии у тебя прививки для въезда да границу, в РФ не нужна будет такая справка для выхода на работу/сад/школу. Росфарма тоже хочет заработать, однако  :evil:
Так что если вакцина будет неудачная, то многих накроет жопой((((

#66411 2020-05-30 20:20:09

Анон

Re: Мы все умрём. Китайского коронавируса тред

Анон пишет:

Росфарма тоже хочет заработать, однако

Ну как бы такие законопроекты выдвигают исключительно когда видят хорошую распильную статью, так что там уже начали осваивать.
Я впрочем не верю что будет обязаловка, но скорее будет как с арбидолом - всех обяжут закупить и сделать препаратом первого выбора.

#66412 2020-05-30 20:23:31

Анон

Re: Мы все умрём. Китайского коронавируса тред

Скажи мне, милый, вот "привит" в данном случае

Анон пишет:

И если будет принято решение, что индивидуум, собирающийся шариться по миру, должен быть привит,

значит что?
Что индивидуум получит обязательную для коллективного иммунитета прививку, обзаведется соответствующим уровнем антител и с чистой совестью будет ездить по миру или что тот же индивидуум, после всех распилов,  получит дозу в лучшем случае физраствора?

#66413 2020-05-30 20:26:05

Анон

Re: Мы все умрём. Китайского коронавируса тред

Анон пишет:

Я не оч понимаю отчего бы ковид стал такой особенный, что для вакцины внезапно перестали быть нужны нормальные клинические испытания по стандарту. Точнее, понимаю, и ответ этот не имеет отношения к заботе о населениях.

Золотые слова

#66414 2020-05-30 20:38:50

Анон

Re: Мы все умрём. Китайского коронавируса тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не оч понимаю отчего бы ковид стал такой особенный, что для вакцины внезапно перестали быть нужны нормальные клинические испытания по стандарту. Точнее, понимаю, и ответ этот не имеет отношения к заботе о населениях.

Золотые слова

Причем ковидных сектантов не смущает, что у них получаются взаимоисключающие параграфы. Довольно незначительный шанс помереть от ковида - повод ежесекундно выть и трястись, ведь там еще и ужасные побочки, у каждого переболевшего легкие становятся размером с пакетик от героина. А вот от нетестированной вакцины (в которой тот же самый ковид, только модицифированный) побочки это хуйня, их не бывает, и зачем их бояться.
Такие они логичные.

#66415 2020-05-30 20:45:27

Анон

Re: Мы все умрём. Китайского коронавируса тред

Анон пишет:

Что индивидуум получит обязательную для коллективного иммунитета прививку, обзаведется соответствующим уровнем антител и с чистой совестью будет ездить по миру или что тот же индивидуум, после всех распилов,  получит дозу в лучшем случае физраствора?

Анон, это ещё доказать надо, что физраствора.

#66416 2020-05-30 20:46:47

Анон

Re: Мы все умрём. Китайского коронавируса тред

Анон пишет:

Анон, это ещё доказать надо, что физраствора

Так я и говорю, что в лучшем случае физраствора, если повезет.

#66417 2020-05-30 21:10:49

Анон

Re: Мы все умрём. Китайского коронавируса тред

Анон пишет:

А вот от нетестированной вакцины (в которой тот же самый ковид, только модицифированный) побочки это хуйня, их не бывает, и зачем их бояться.
Такие они логичные.

Так это от того, что они вакцину путают с волшебной таблеткой, которая их от ковида избавит в мгновенье ока. Хотя по факту она, скорее, легко и непринуждённо обеспечит им вожделенный ИВЛ.

#66418 2020-05-30 21:43:32

Анон

Re: Мы все умрём. Китайского коронавируса тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Не прививаешься, ждёшь проверенной вакцины - сиди дома.

Два чая и свежую маску этому анону.

От меня тоже плюс.
Я в общем-то тоже не особо планирую прививаться, но уж покупать справку для езды заграницу, это трэш. Буду в своей стране сидеть.

#66419 2020-05-30 21:48:38

Анон

Re: Мы все умрём. Китайского коронавируса тред

Анон пишет:

Так это от того, что они вакцину путают с волшебной таблеткой, которая их от ковида избавит в мгновенье ока.

Вам сто раз уже сказали, что ваше нежелание прививаться - ваше дело, и неприязнь вызываете только желанием всем напиздеть, что вы привиты.
Но нет блять, все свое гнете.

#66420 2020-05-30 21:50:52

Анон

Re: Мы все умрём. Китайского коронавируса тред

Анон пишет:

Я искренне надеюсь, что от российской вакцины в организме не будет происходить ничего, потому что она будет просто физраствором. Это лучший из возможных исходов.

О, уже и неэффективность несуществующей вакцины доказали :lol:

Анон пишет:

Я не оч понимаю отчего бы ковид стал такой особенный, что для вакцины внезапно перестали быть нужны нормальные клинические испытания по стандарту.

А тут кто-то говорил, что испытания не нужны?
Блин, аноны, вы реально сами придумываете - сами обижаетесь :facepalm:

#66421 2020-05-30 21:51:02

Анон

Re: Мы все умрём. Китайского коронавируса тред

Анон пишет:

Не хочу делать проверенную наспех вакцину (тест-группа не полегла - ок, парни, запускай конвейер!). За границу не поеду, если туда надо будет справку.
Но чот я сомневаюсь, что в условиях, где нужна справка о наличии у тебя прививки для въезда да границу, в РФ не нужна будет такая справка для выхода на работу/сад/школу. Росфарма тоже хочет заработать, однако  :evil:
Так что если вакцина будет неудачная, то многих накроет жопой((((

Нуок, анон, который долго бил себя по рукам. Несколько лет назад привился от гриппа. И прививку как-то паршиво перенес, и переболел гриппом так, что вспомнить страшно.
До этого лет за 5 по работе надо было сделать прививку от желтой лихорадки. Проверенную уже и перепроверенную сто лет как. Три дня потом лежал пластом и тихо подыхал.
И нет, я тоже не собираюсь покупать никакие справки, но от этой скоростным методом полученной вакцины буду отбрыкиваться до последнего.

#66422 2020-05-30 21:53:31

Анон

Re: Мы все умрём. Китайского коронавируса тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А вот от нетестированной вакцины (в которой тот же самый ковид, только модицифированный) побочки это хуйня, их не бывает, и зачем их бояться.
Такие они логичные.

Так это от того, что они вакцину путают с волшебной таблеткой, которая их от ковида избавит в мгновенье ока. Хотя по факту она, скорее, легко и непринуждённо обеспечит им вожделенный ИВЛ.

:facepalm:
Можно к таким заявлениям прикладывать пруфы? Даже у той вакцины от свиного гриппа, на побочки от которой вы все так надрачиваете, сами же аноны и писали, что побочка была у 1 на 15000. А теперь соотнеси это с тяжелыми побочками и смертельностью ковида, умник.

#66423 2020-05-30 21:55:48

Анон

Re: Мы все умрём. Китайского коронавируса тред

Анон пишет:

нормальные клинические испытания по стандарту.

И здесь тоже было бы неплохо описать эти стандарты и то, каким образом вакцины, которые сейчас проходят эти самые клинические испытания, их не соблюдают  :hmm:

#66424 2020-05-30 22:14:26

Анон

Re: Мы все умрём. Китайского коронавируса тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Так это от того, что они вакцину путают с волшебной таблеткой, которая их от ковида избавит в мгновенье ока.

Вам сто раз уже сказали, что ваше нежелание прививаться - ваше дело, и неприязнь вызываете только желанием всем напиздеть, что вы привиты.
Но нет блять, все свое гнете.

Анон, прекращай пить коньяк по утрам. :facepalm: И путать анонов тоже прекращай.

#66425 2020-05-30 22:16:13

Анон

Re: Мы все умрём. Китайского коронавируса тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А вот от нетестированной вакцины (в которой тот же самый ковид, только модицифированный) побочки это хуйня, их не бывает, и зачем их бояться.
Такие они логичные.

Так это от того, что они вакцину путают с волшебной таблеткой, которая их от ковида избавит в мгновенье ока. Хотя по факту она, скорее, легко и непринуждённо обеспечит им вожделенный ИВЛ.

:facepalm:
Можно к таким заявлениям прикладывать пруфы? Даже у той вакцины от свиного гриппа, на побочки от которой вы все так надрачиваете, сами же аноны и писали, что побочка была у 1 на 15000. А теперь соотнеси это с тяжелыми побочками и смертельностью ковида, умник.

Анон, там как раз выше история двух вакцин, к которой анон может присовокупить парочку своих. Вакцина, повторюсь, не волшебная таблетка, это та же болячка, но, в идеале, менее концентрированная. А там уж как организм сработает. Может и сдохнуть.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума