Вы не вошли.
В этой теме делимся изумительными историями у кого сколько сотен знакомых полегло в неравной битве с болезнью, как правильно оформить визу в Гренландию, какие покупки с алиэкспресса выбрать, чтоб заразить своих врагов, какие бункеры и заброшки лучше искать в окрестностях.
Сидите в чумной маске даже на семейном обеде? Боитесь, что в метро кто-то косо дыхнул на вас? С тревогой читаете сообщения о том, что вместо Беларуси теперь одни чумные пустоши? Тогда вам сюда!
Просьба: с вопросами политики идите в соответствующий тред
Гости не могут голосовать
Дебил, если я чего не знаю, я иду и гуглю. А не пишу хуйни. Как ты дожил до сраки лет то?
Вот это, конечно, ни разу не истерика и очень полезно.
Отредактировано (2020-05-13 11:34:42)
Анон пишет:Я только хотел намекнуть, что налоги с универов, поликлиник и прочих классических бюджетных заведений это капля в море.
А с ноготочков и шаурмячной полполовника, ага.
Анон, это сарказм или ты правда не в курсе, что одна шаурмячная с дядей Васо внутри налогов платит примерно как целая поликлиника?
Если ты какое-то слово не знаешь, то адекватно погуглить или вежливо спросить что это такое, а не снимать штаны и наваливать кучу посреди беседы
Я не так болезненно к этому отношусь, сорян. Успокойся)
к нашим мерам еще более негативно
а позитивно к ним кто-то относится?
A "это просто орви, го на пикник" не мешает.
Ты знаешь, меньше.
И таки это действительно орви, чо уж.
Тем более что самое плохое это все еще транспорт а не пикник на ограниченное количество человек которые и так друг с другом в контакте
а позитивно к ним кто-то относится?
судя по истерике из-за послабления есть в этом тредике уникумы
Ты знаешь, меньше.
Ну тогда радуйся, народу на улицах всё больше. Скоро такими темпами проблем совсем не станет)
Анон пишет:A "это просто орви, го на пикник" не мешает.
Ты знаешь, меньше.
И таки это действительно орви, чо уж.Тем более что самое плохое это все еще транспорт а не пикник на ограниченное количество человек которые и так друг с другом в контакте
Ну зачем ты так, мы же привыкли, что шашлычники есть источник заразы и величайшее зло.
судя по истерике из-за послабления есть в этом тредике уникумы
Ну теперь наконец-то всё станет путём.
Но совсем не жрат у людей не получится
Почему? Вот работал человек вчерную, лишился заработка, в центр занятости обратиться не может, пособие просто копеечное, ни на коммуналку, ни на гречку даже не хватит. Почему он не будет не жрат?
Я вот уже несколько репортажей о конкретно голодающих семьях видела, это в основном малообеспеченные люди, которые раньше худо-бедно перебивались и детей могли прокормить, да не пустой тюрей, а иногда мясом и даже фруктами, коммуналку оплачивали, а теперь заработка нет, упс, только каша из камней осталась да помощь волонтеров. Анон вот регулярно делает пожертвования, продуктами теми же, но это капля в море, собирают десятую часть из того, что требуется, люди куда как хуже делают благотворительные вклады, ведь у них самих тоже бюджет просел...
Анон, это сарказм или ты правда не в курсе, что одна шаурмячная с дядей Васо внутри налогов платит примерно как целая поликлиника?
Пруфы?
которые и так друг с другом в контакте
Я не так болезненно к этому отношусь, сорян. Успокойся)
Ты не так болезненно к своей тупости относишься? Поздравляю
Вот работал человек вчерную, лишился заработка, в центр занятости обратиться не может, пособие просто копеечное
Ничо, скоро все выйдут и заработают, да и количество рабочих мест глядишь увеличиться, взамен ушедших на покой старичков)
Пруфы?
Гугл в помощь, расчеты по упрощенке или ЕНВД для шаурмячников, кофеен и всего остального мелкохрумкательного бизнеса сейчас только ленивый не пишет.
Почему?
Вот работал человек вчерную, лишился заработка, в центр занятости обратиться не может, пособие просто копеечное, ни на коммуналку, ни на гречку даже не хватит. Почему он не будет не жрат?
Я имел в виду массово. Пока у людей в массе есть хоть какие-то деньги, они будут покупать еду. Откажут себе в остальном, но жрат купять.
Я не так болезненно к этому отношусь, сорян. Успокойся)
Не, ну понятно, что к своей глупости ты нормально относишься. Самокритика это все глупости.
пикник на ограниченное количество человек которые и так друг с другом в контакте
мамин датский друг (~90 лет) недавно ездил на машине к товарищам в другой город на пикник. дания, конечно, небольшая, но она вряд ли помещается в одной квартире.
судя по истерике из-за послабления есть в этом тредике уникумы
а как правильно надо реагировать на необходимость ехать в битом набитом вагоне в обществе людей без масок?
Ну тогда радуйся, народу на улицах всё больше
Так улица то место довольно безопасное как раз.
которые и так друг с другом в контакте
Это компании друзей которые и так общаются наверняка, для них вообще ничего не меняется, даже уебищные чуть более чем полностью пропуска это позволяют.
как правильно надо реагировать на необходимость ехать в битом набитом вагоне в обществе людей без масок?
Без истерики, ваш кэп
осаждая медслужбы не по делу и катая истерики в медийном пространстве
Главное потерпеть и не высовываться
Ты не так болезненно к своей тупости относишься? Поздравляю
Не, ну понятно, что к своей глупости ты нормально относишься. Самокритика это все глупости.
Я проебался и поблагодарил, когда меня поправили. Вы продолжаете скакать за мной со смайлами и воплями. Сорян, тупым я тут вижу не себя)
Я не знаю. кто это внес и повторяет, что люди не платят налогов, но вообще-то прижимают даже блоггеров, а уж любой ларечник их точно платит.
Сейчас вообще очень трудно уйти от налога, и суммы там приличные. У меня с серыми зарплатами предприятие, и то 500к в месяц налогами. А у нас 15 человек всего, Магазин непродуктовый и немного опта.
Ну может девочка на дому начинашка не платит, кто-то с разовыми сдельными работами, типа швея там какая. Но там и деньги не такие.
Главное потерпеть и не высовываться
Не, это ваша риторика, сорян.