Вы не вошли.
В этой теме делимся изумительными историями у кого сколько сотен знакомых полегло в неравной битве с болезнью, как правильно оформить визу в Гренландию, какие покупки с алиэкспресса выбрать, чтоб заразить своих врагов, какие бункеры и заброшки лучше искать в окрестностях.
Сидите в чумной маске даже на семейном обеде? Боитесь, что в метро кто-то косо дыхнул на вас? С тревогой читаете сообщения о том, что вместо Беларуси теперь одни чумные пустоши? Тогда вам сюда!
Просьба: с вопросами политики идите в соответствующий тред
Гости не могут голосовать
Хз. Я надеюсь, что цены у нее критично не взлетят. Если взлетят, мне будет очень грустно, но я наверно удавлюсь.
Честно, анон, я б на твоем месте купил валюты. В евро цена останется той же. А вот в рублях... Но тут надо быть офигенным вангой.
Отредактировано (2020-04-21 01:39:31)
Анон пишет:Если ты работаешь в магазине или банке у тебя не должно быть седых волос?
У тебя должен быть опрятный вид. Торчащая в проборе седина на фоне окрашенных волос - неопрятна, выглядит плохо и неаккуратно.
Но тебе это не грозит, твой зеленый цвет никакая седина не побъет.
Вам бы голову подлечить, а то ощущение что говорим не о седине, а о говне, размазанном по лицу и фуфуфу как стыдно в таком виде появляться перед людьми 
Склад бесценных знаний! Прямо тут на холиварке! Эксперты всех областей диванных наук! 
Его бабушка делала видимо сама, топором! И анона тому же научила ))))
И стрижку, очевидно, тем же. Иначе я это объяснить не могу. 
Анон пишет:Я активно осуждаю поездку на ноготочки в условиях эпидемии.
Писать анонам что они криворукие аивот ты молодец золотой все сам умеешь и вообще маникюра до 2007 не существовало это немного не то ж самое что осуждать поездку
Ты меня то ли жопой читал, то ли очень близко к сердцу воспринял. Еще раз повторюсь - я считаю, что в условиях карантина без косметических процедур прожить можно. Это не аппендицит и не флюс.
А с твой логикой и церкви с мечетями надо открыть. Ну фиг ли - у тебя ногти, у людей духовная пища, вера, соблюдение обрядов.
Склад бесценных знаний! Прямо тут на холиварке! Эксперты всех областей диванных наук!
пойду маник сделаю что ли 
Его бабушка делала видимо сама, топором! И анона тому же научила ))))
Ну не все ж такие с лапками, как ты, что без Натальи-ноготочки у тебя через месяц все вросло и отвалилось
А с твой логикой и церкви с мечетями надо открыть.
Так они и открыты.
Вам бы голову подлечить, а то ощущение что говорим не о седине, а о говне, размазанном по лицу и фуфуфу как стыдно в таком виде появляться перед людьми
Анон ты какой то смешной. Добро пожаловать а 2020 год и весёлые требования от работодателей. Это не Сбербанка ли работники жаловались на дикие правила по внешности и дресс-коду не так давно? Думаешь все эти красивые люди в банках сами по себе такие опрятные и причёсанные? Ты как с глуши вылез
Другой Анон
Если ты работаешь в магазине или банке у тебя не должно быть седых волос? Это закон такой?
Это дресс-код. Из банка иногда могут попереть если нет макияжа, например. Незадолго до эпидемии анон хотел устроиться в коллцентр один, на входящие, так и эти бляди хотели чтобы анон при прическе, макияже и на каблуках приходил.
Вот вы ржоте, а красить волсы анону придется силами сожителя. Чет не ладит он с хной. Опять буду на свою кошку полосатую похожа. А не красить не вариант, хвост и корни очень различаются по цвету.
Отредактировано (2020-04-21 01:43:48)
Так они и открыты.
У нас - нет
Ну не все ж такие с лапками, как ты, что без Натальи-ноготочки у тебя через месяц все вросло и отвалилось
Не все же такие нищеброды, как ты, что предпочитают самопал работе профессионала. 
Ну не все ж такие с лапками, как ты, что без Натальи-ноготочки у тебя через месяц все вросло и отвалилось
Ну молодец молодец, умеешь стричь ноготки, не то что другие аноны! Какой же ты умница не могу нарадоваться! Иди возьми пряник с полки! Только не забудь ещё пять раз написать что ты то умеешь силой мысли лечить вросшие ногти и заусенки! Конечно не каждому суждено родиться таким великим талантом....
Не все же такие нищеброды, как ты, что предпочитают самопал работе профессионала.
Ага, лучше съездить, заразу собрать и всем клиентам, с которыми ты в банке работаешь, раздать. Зато красивый и без заусенцев 
лечить вросшие ногти и заусенки
А, ну это конечно меняет дело, заусеницы страшнее и смертельнее, чем какой-то там сраный ковид. 
А зубы то анон умеет сам лечить?!
Какие у тебя фанфики забавные
А у нас в городе открыли всякие косметические места, у которых есть мед.лицензия. И церкви не закрывали только рекомендовали не ходить.
Не знаю, приносили ли уже, видео из Нью-йорка. Сознательность при их количестве смертей, конечно... Мда, нулевая
я заглядываю каждые 10 страниц - и, сюрприз, вы всё так же о ноготочках и седине х_х
П - постоянство
А зубы то анон умеет сам лечить?!
Он небось даже геморрой может залечить если как следует напряжется)
А зубы то анон умеет сам лечить?!
Сейчас не только лечение зубов приостановили, но и многие плановые госпитализации, это не говоря про обследования и лечение всякого несмертельного, но неприятного дерьма. Реально неприятного, а не заусеницы. Но ноготочки прям жизненно важно делать. 
Тут еще дело в том, что обычные люди, не медики, эпидемии не ощущают. А ноготочки и отсутствие шопинга еще как.
Какие у тебя фанфики забавные
Может я просто не в твоем зажопинске живу, где один тест на всю область?
А, ну это конечно меняет дело, заусеницы страшнее и смертельнее, чем какой-то там сраный ковид.
Если у тебя полный локдаун вокруг, не значит что у всех точно так же. Да и делов там на полчаса, все стерильно и в маске. Там столько раз все обрабатывается что ты больше рискуешь когда мусор выносишь, имхо.
Но нет, маникюр главный враг.