Вы не вошли.
В этой теме делимся изумительными историями у кого сколько сотен знакомых полегло в неравной битве с болезнью, как правильно оформить визу в Гренландию, какие покупки с алиэкспресса выбрать, чтоб заразить своих врагов, какие бункеры и заброшки лучше искать в окрестностях.
Сидите в чумной маске даже на семейном обеде? Боитесь, что в метро кто-то косо дыхнул на вас? С тревогой читаете сообщения о том, что вместо Беларуси теперь одни чумные пустоши? Тогда вам сюда!
Просьба: с вопросами политики идите в соответствующий тред
Гости не могут голосовать
анон, дай обниму... у меня с февраля сраный бронхит, уже месяц... сегодня снимок сделал, а он как был так и есть... чем лечить, непонятно. Если сверху ёбнет короной, страшно представить, что будет.
*обнял* здоровья нам, штоле. И всем в этом тредике.
У меня брат чуть не загнулся от тяжелого гриппа, потому что врачам было не до него. Точнее, примерная цитата "у вас корона не выявлена, поэтому посидите еще дома. Будет плохо - приходите, звоните..."
Точнее, примерная цитата "у вас корона не выявлена, поэтому посидите еще дома. Будет плохо - приходите, звоните..."
+
Чувак хочет провериться, не заражен ли он, звонит в разные места — везде его посылают и говорят, что Британия не страна с риском по коронавирусу, проверяться не надо, карантин не надо
Отредактировано (2020-03-12 18:27:59)
Паника такая будто не 5к человек, а 5 лямов умерло.
![]()
Насколько анон тревожный и параноидальный, но эта паника уже заебала, честно слово... От спидарака какого-нибудь умереть шансов больше. Разве что позже.
В том и дело, что позже и не всей семьей, например.
Севастополь. От ссуки. Решили не отменять массовые мероприятия в честь "русской весны". Пидорасы, блеать, с поцреотизмом головного мозга ...
https://www.sevastopol.kp.ru/online/news/3794612/
Аноны из Харькова есть? Что у вас слышно с охуительными инициативами Кернеса не вводить карантин, не закрывать детсады, а школьники чтобы все учились в одном (?) помещении, которое будут дезинфицировать? Я прочитал у себя в новостной ленте, что-то на голову не налезает.
Статистика по Италии и правда какой-то пиздец. Может у них мутировавший штамм?
Там блядь что, в Италии, какие-то особенно слабые люди, или что, я в ахуе. Как в окно не выйти то блядь.
Распиздяи там, анон. Вроде тех идиотов, которые в Иране лижут решетки мечети, чтобы повыебываться, какой он сука смелый. Разве что в Италии таких клинических поменьше, но некоторое распиздяйство - часть менталитета. Плюс "колыбель европейской культуры", для азиатских туристов такой магнит, и представляешь, сколько они за поездку платят? Многие не отказывались от оплаченной поездки, потому что жалко денег и планов, а итальянцы просрали сроки для закрытия страны.
В окно не надо. Как говорится, кому суждено быть повешенным, тот не утонет, если ты заболеешь и попадешь в 8%, то и без окна помрешь, не спеши сам. Дождись хоть окончания любиного онгоинга, а то ведь так и не узнаешь, что они там еще придумали.
Я очень боюсь за семью, это страх, который я почти не могу побороть. Вот прорабатываю все, успокаиваю себя, уговариваю, что делаем все, что можно, что глупо, в конце концов, бояться, нет в этом смысла. Но страх все равно со мной.
У меня брат чуть не загнулся от тяжелого гриппа, потому что врачам было не до него. Точнее, примерная цитата "у вас корона не выявлена, поэтому посидите еще дома. Будет плохо - приходите, звоните..."
У меня с бронхитом та же фигня. Заболел раньше, чем у нас официально признали корону. Месяц ел дома антибиотики. Теперь по хорошему бы мне их поколоть или внутривенно, но ВНИЗАПНО!!! больницы переполнены людьми с пневмонией, и меня туда не берут, потому что (ттт) состояние не тяжёлое. Откуда, спрашивается, повально люди в больницах, если у нас "всего" 20 людей с короной? С неба нападали?
Отредактировано (2020-03-12 18:42:56)
Откуда, спрашивается, повально люди в больницах, если у нас "всего" 20 людей с короной? С неба нападали?
А какой город? Может, просто под подозрением на карантине и проверяют?
Ещё один футбольный болельщик сядет рядом погрустить. Не, я всё понимаю, меры правильные, но всё равно печально.
Обнимемся, брат! У моей команды и так дела шли не очень хорошо, а теперь мы потеряем даже потенциальную возможность выиграть хоть какой-то титул.
О, не только в России сбегают из карантина: http://www.moreto.net/novini.php?n=415625
(Новость на болгарском, но все слова интуитивно-понятные, я думаю. Если нет - в двух словах - у 50-летней тётки, имевшей контакт по коронавирусу и посаженной в карантин, случилась паническая атака, и тётка сбежала. Но её обещают вскоре вернуть.)
Откуда, спрашивается, повально люди в больницах, если у нас "всего" 20 людей с короной? С неба нападали?
Да, все больницы давно забиты умирающими от короны. И ты один раскусил этот заговор.
Вот вам и ответ, почему эпидемии распространяются. Пока кто-то опасается и бережется, рядом есть такие руди гоберы: https://novayagazeta.ru/news/2020/03/12 … igrok-yuty
Накануне на пресс-конференции игрок «Юты Джаз» Руди Гобер потрогал все микрофоны, смеясь над паникой из-за коронавируса. Позже стало известно, что баскетболист сдал положительный тест на COVID-19
Мама работает в поликлинике. Сказала, сегодня им выдали две (2!) маски на смену.
Ростов.
Анон живёт в Европе, у анона дочери три года, и у неё склонность к бронхитам. Анон просто...
Вот вам и ответ, почему эпидемии распространяются. Пока кто-то опасается и бережется, рядом есть такие руди гоберы: https://novayagazeta.ru/news/2020/03/12 … igrok-yuty
Накануне на пресс-конференции игрок «Юты Джаз» Руди Гобер потрогал все микрофоны, смеясь над паникой из-за коронавируса. Позже стало известно, что баскетболист сдал положительный тест на COVID-19
А я эту историю понял наоборот так, что этот Руди подцепил от микрофона
А ты где живёшь, анончик?
А какой город? Может, просто под подозрением на карантине и проверяют?
Минск. Может и проверяют. Инфу мне сегодня терапевт сказала, которая меня с бронхитом принимала. Что я конечно могу попробовать пробиться через "скорую", но с моим анамнезом меня скорее всего не возьмут. И даже если она напишет направление, то всё равно не возьмут. С одной стороны, спасибо, что бронхит, что низкая температура и только соэ высокая. Но с другой настораживает, откуда бы взяться такому количеству больных?
А с третьей стороны у нас чувак недавно прилетел из северной Италии через Мюнхен и скрывал, где был, пока самого с тяжёлой пневмонией не увезли. Корона у него. Взрослый, бля, человек, приехал из зоны риска и решил поиграть в партизана. Не факт, что он за то время, пока себя норм чувствовал, не позаражал других людей.
Но на фоне всеобщего похуизма и укрывательства это выглядит натуральным издевательством над людьми.
Отредактировано (2020-03-12 18:52:18)
Анон живёт в Европе, у анона дочери три года, и у неё склонность к бронхитам. Анон просто...
Ух( Я понимаю твою панику, но тут можно утешиться, что дети легко переносят ковид, даже маленькие. Бронхит то конечно разовьется, особенно если склонность(
У нас тем временем ширятся слухи, что пульмонологии и инфекционки Киева забиты, всем уже пизда, властискрывают. И в Днепре, и в Харькове тоже.
Все норм, анончик, инфекционки с пульмонологиями и могут быть забиты. У нас в Одессе, что в детской, что во взрослой инфекционке яблоку негде упасть уже с месяц. Но это не из-за ковида, а из-за сезонного гриппа.
Обнимемся, брат! У моей команды и так дела шли не очень хорошо, а теперь мы потеряем даже потенциальную возможность выиграть хоть какой-то титул.
Лучи сочувствия, бро.
А у тебя кто?
Я просто никак не могу смириться, что по всем фронтам такая жопа. И это на всём отразилось.
Разбавлю немного:
В небе над Австралией появилась надпись «Мойте руки». Ее оставил неизвестный доброжелатель.
https://news.mail.ru/society/40917224/?frommail=1
Жалко, картинка не вставляется :(
А с третьей стороны у нас чувак недавно прилетел из северной Италии через Мюнхен и скрывал, где был, пока самого с тяжёлой пневмонией не увезли. Корона у него.
Сажать таких надо. Как ВИЧ-диссидентов.