Вы не вошли.
В этой теме делимся изумительными историями у кого сколько сотен знакомых полегло в неравной битве с болезнью, как правильно оформить визу в Гренландию, какие покупки с алиэкспресса выбрать, чтоб заразить своих врагов, какие бункеры и заброшки лучше искать в окрестностях.
Сидите в чумной маске даже на семейном обеде? Боитесь, что в метро кто-то косо дыхнул на вас? С тревогой читаете сообщения о том, что вместо Беларуси теперь одни чумные пустоши? Тогда вам сюда!
Просьба: с вопросами политики идите в соответствующий тред
Гости не могут голосовать
А у меня накрывается поездка на родину. Три года там не была :(
Так сейчас и близко не сезон. Плюс карантин какой-никакой, те, кому добираться самолетами и поездами, отпадают, остаются только местные и те, кто на автомобиле доехать может, да минус те, кто все-таки опасается и сидит дома.
Проблема в том, что на личном транспорте тоже не так-то и мало. У нас транса была под Киевом на подъездах к водоемам — битком. Поэтому как бы конечно если там глухое место, которое знаешь только ты — моооооожет и никаких проблем. Да и то, ладно кто-то сознательный, только свою семью повез. А если и друзяшек прихватил? Вон у меня подруга, типа сознательная, карантинится. А тут такая: ой, так хорошо у %нейм% за городом, погостили с собаками, еще наши друзья подошли, славно так посидели.
И очень удивилась такая, что не так-то, ведь только свои же...
Отредактировано (2020-04-12 20:40:49)
И каков этот процент по отношению к смертям в дтп, от болезни, кирпича на голову?
Анон, чего ты добиваешься? Анон-мать вроде ясно сказала, что прививки все делает к слову о - что делать с ревакцинациями в условиях изоляции всех и вся?!, хоть и знает про риски. Да, риски минимальны, но они есть.
А у меня накрывается поездка на родину. Три года там не была :(
*погладил анончика* А мы хотели в москву ехать к брату...
Вот и жрут его, пока авокадо далеко)
Не то чтобы я не сочувствовал проблемам анона.
Но нахожу его страненньким.
Сначала советую одним попить пустырничку, что они защищают свой организм как умеют. Потом плачется что хочет на море и боится кризиса. По-моему пустырник тут нужен кому-то другому.
Анон пишет:А в чем проблема с поездкой на море, чисто теоретически? Допустим, ехать своим транспортом, контакты с другими людьми свести к абсолютному минимуму, снять квартиру или домик, держать дистанцию и мыть руки.
анон, вспомни пляжи. Какие там дистанции?
Пляжи разные бывают Есть пустынные даже в сезон.
Анон пишет:Анон пишет:Анону надо море вот прям щас! А то, что дитё может помереть от ковида анона мало интересует. Даже маленькая вероятность летального исхода или тяжёлого течения не означает, что твой ребёнок туда не попадёт.
Или у тебя дочь настолько избалована, что любой её каприз воспринимается как приказ?Ты какой-то ёбенький, анон с дочкой как бы сказал что им с дочкой просто хочется на море, но они сидят дома и даже с бабушкой не видятся. Что тебе надо то?
Да некоторые аноны злые, как собаки, сливают свою фрустрацию на всех, кто не в унисон с ними сидит и рыдает, как мы все умрем от ковида. Кто-то посмел рыдать, что хочет на море!
Вот и жрут его, пока авокадо далеко)
Да еще и богомерзкая детная мать! Сам бох велел посрываться
Да некоторые аноны злые, как собаки, сливают свою фрустрацию на всех, кто не в унисон с ними сидит и рыдает, как мы все умрем от ковида. Кто-то посмел рыдать, что хочет на море!
Нет, этот анон очень странно сплясал изначально, с наездом на тех, кто соблюдает правила безопасности, мол у них с головой нехорошо, заболеют психически и блаблабла. А про детку и море уже после выдал.
Нет, этот анон очень странно сплясал изначально, с наездом на тех, кто соблюдает правила безопасности, мол у них с головой нехорошо, заболеют психически и блаблабла. А про детку и море уже после выдал.
Но грызут его сейчас именно за море.
Да еще и богомерзкая детная мать!
...при этом уникальная, единственная в треде. Понятно же, что все остальные тут бездетны, им не понять
Не знаю, меня анон с "и ты тоже будешь паниковать и под ивл лежать, если его на тебя хватит)))))" намного больше впечатлил
Анон пишет:Нет, этот анон очень странно сплясал изначально, с наездом на тех, кто соблюдает правила безопасности, мол у них с головой нехорошо, заболеют психически и блаблабла. А про детку и море уже после выдал.
Но грызут его сейчас именно за море.
Потому что море у него расходится с реальностью уж совсем сильно.
Я до последнего не поддавался панике. Ну, то есть я хожу в маске, все обрабатываю, три недели из дома только до магазина и обратно. Счетчик заболевших по ДС меня напрягал, но не до истерики, я себя успокаивал, что сижу дома, молодец и вот это все. А сегодня вдруг вышел из дома и решил, что если я в одиночестве и в маске пройдусь кружок по району, ничего ведь не убудет... Прошелся. Хорошо было. Я был в маске, я ни к кому не подходил, только в конце прогулки зашел в магазин затариться на ближайшие дни. Пришел домой, все обработал. Но как накрыло что-то меня. Видимо потому что в первый раз отошел дальше, чем на сто метров от дома. В голове крутится "дебил, ну и что ты натворил, не сиделось спокойно"
Я не могу решить мне смешно или страшно с анона который "работа, море и дитё"
Учитывая количество подобных ему, то лично мне страшно.
Я до последнего не поддавался панике.
*погладил анончика с помощью двухметровой палочки*
Вообще удивительно, как быстро психика едет.
У меня тоже то заснуть не могу, то еще что. Хотя считал себя флегматичным аноном.
Я до последнего не поддавался панике
Меня почему-то накрыло паникой больше от штрафов, и того что заточение может продлиться еще и еще дольше. Как-то раньше я более оптимистично смотрел на будущее. Может нервы истощились уже. Очень тяжело сидеть на месте и паниковать. А дальше еще экономика навернется и будут проблемы со всей бытовухой
Учитывая количество подобных ему, то лично мне страшно.
Тому анону не очень верю.
Я примерно таким же образом пишу отзывы к товарам своего бренда. Много эмоций, мало дела.
Тут многие любят разжигать и сами с собой потом разговаривать и надрачивать на себя же.
Но да, страшно, что такие есть в реале и на полном серьезе.
Нет, этот анон очень странно сплясал изначально, с наездом на тех, кто соблюдает правила безопасности, мол у них с головой нехорошо, заболеют психически и блаблабла. А про детку и море уже после выдал.
Анон, нет. Не на тех, кто "соблюдает правила безопасности". А на того, кто воет про
и ты тоже будешь паниковать и под ивл лежать, если его на тебя хватит
И там несколько комментов этого кликуши явно недоброжелательного анона.
Меня почему-то накрыло паникой больше от штрафов, и того что заточение может продлиться еще и еще дольше. Как-то раньше я более оптимистично смотрел на будущее.
По срокам ориентируйся на год-два.
Если будет пиздетс и вакцина не сработает, нас все равно всех выпустят и отправят на галеры)
Раньше же жили как-то с туберкулезниками.
Анон пишет:Я не могу решить мне смешно или страшно с анона который "работа, море и дитё"
Учитывая количество подобных ему, то лично мне страшно.
Ну, большинство сильнее пугает разрушение привычного образа жизни и гарантированное безденежье, чем 5%-ная вероятность умереть, если заразишься, а заразишься ты на данный момент с вероятностью 0,1% или сколько там)) Да и вероятность умереть завышена, если учесть, что тестируют в основном тяжелых, а легкие сидят дома и кашляют, а кто-то вообще бессимптомный.
Если что, этот анон смирно сидит дома, но уж извините, что не отползаю к кладбищу пока. Тоже оплакиваю путевку, прогулки и прочие ништяки.
Если будет пиздетс и вакцина не сработает, нас все равно всех выпустят и отправят на галеры)
ну как бы половину уже выпустили)
Анон, когда болею сломанной ногой, сижу в изоляции и так далее, то есть не могу часто ходить в магазин, покупаю ультрапастеризованное. В закрытом виде хранится месяцами, в открытом неделями.
На сленге работников магазинов " долгоиграйка":) У меня всегда такое молоко лежит в резерве - пара пакетов.
Отредактировано (2020-04-12 21:05:46)
Учитывая количество подобных ему, то лично мне страшно.
И почему тебе страшно? Сижу дома, законопослушно хожу только в магазин и аптеку и не каждый день. Но тебе и это страшно?
Да и вероятность умереть завышена, если учесть, что тестируют в основном тяжелых, а легкие сидят дома и кашляют, а кто-то вообще бессимптомный.
Ты немного неправ. У нас сегодня в городе умерла женщина, которая была нормально и кашляла себе дома. Десять дней кашляла. Потом умерла. Ковид.
Это не пугалка, а просто призыв максимально трезво оценивать ситуацию. Так-то можно сказать, что и цифры ерунда, меня не коснётся, а 1300 человек каждый день в Америке - это ерунда.