Вы не вошли.
В этой теме делимся изумительными историями у кого сколько сотен знакомых полегло в неравной битве с болезнью, как правильно оформить визу в Гренландию, какие покупки с алиэкспресса выбрать, чтоб заразить своих врагов, какие бункеры и заброшки лучше искать в окрестностях.
Сидите в чумной маске даже на семейном обеде? Боитесь, что в метро кто-то косо дыхнул на вас? С тревогой читаете сообщения о том, что вместо Беларуси теперь одни чумные пустоши? Тогда вам сюда!
Просьба: с вопросами политики идите в соответствующий тред
Гости не могут голосовать
Только и другим на тебя плевать, имеют право и гулять и работать.
Вот вот, многие аноны реально дурачки со своими не жалко, пускай голодают, вот это все. Почему этим людям которых не жалко, должно быть не насрать на анона?
В США пастор заявил, что продолжит вести службы, и вообще запрет собираться типа нарушает право на свободу вероисповедания.
Но пришел лендлорд и сменил дверные замки в церкви.
Отредактировано (2020-04-07 17:53:27)
Что, сильно удивился? Не знал, что люди не только пирожками торгуют?
Я хз с кем ты разговариваешь, но я на социальную госструктуру 10 лет жизни отдала, и поверь мне, самый ссаный бизнес не относится к своим сотрудникам так. В госструктурах ты подзалупный творожок и всем на тебя срать.
Но пришел лендлорд и сменил дверные замки в церкви.
Бля восхитительно.
Почему этим людям которых не жалко, должно быть не насрать на анона?
Анон, ты не понял. Работодателям, которые не обеспечивают безопасность работникам и при этом продолжают работать, насрать на закон. И ответственность за свое бездействие они пытаются свалить на работников. А за это надо пиздить, причем жестоко. Чтобы другим неповадно было.
Если ты или другой анон попретесь вот прям щаз на шашлыки под Коммунарку или повалите работать рядом с кашляющими коллегами, лично мне будет пофиг, я от вас за много километров.
Чисто пофейспалмить с мудака: украиноанон стоял в очереди к магазину. Все в масках, все спокойно держат дистанцию и ждут, такие же организованные очереди к соседнему продуктовому, ближайшему хозяйственному и аптеке. Иии... тут к соседней очереди подходит мужик и с криком "что вы тут стоите как лохи, в этот магазин можно и так!", расталкивает всех и заходит (без маски, конечно). Я не знаю, правда, чем закончилось, потому что подошла моя очередь заходить в свой магазин.
Ну а чо он будет дебильные законы соблюдать, он же не лох
Про Бухенвальд почитай. И про тех, кто по Брэггу по 30 дней не жрал по собственному желанию Умориться от голода, в общем-то, сумев купить хотя бы муку для тюри, еще надо суметь. Вопят про смертушку от голода долбоебы, сами имеющие лишний вес и сроду не голодавшие.
800 килокалорий, ты?
я от вас за много километров.
Откуда ты знаешь где я?
не перестаю охуевать от новостей по США о_о
Вносили уже, что Бабкина в искусственной коме?
Не успеваю вас читать, ироды.
ПЦУ в основном закрыли, по крайней мере, официально все рекомендации и распоряжения дали насчет онлайн и прочего. МП в основном в отрицании, но Лавру тем не менее закрыли после известных событий с нахождением там ковида у монахов и, вроде подтверждается, настоятеля.
Я помню, что мелькало: как бы официально церкви мы закрыть не можем законодательно, но настоятельно рекомендуем донести до паствы опасность и искать альтернативные пути службы. Но анон ходит мимо нескольких церквей (не знаю, кк кому они относятся, но, скорее к МП), рядом людей совсем нет.
Ну и да, в любом случае на церкви распространяется обязательность маски, т.к. это общественное место, а после нее - запрет "больше двух с детьми не ходить".
Откуда ты знаешь где я?
Бойся, товарищ майор не дремлет.
Вносили уже, что Бабкина в искусственной коме?
Да.
Просто не читай все, да и все. Тут в какой момент не зайди, все одинаково.
Я не знаю, правда, чем закончилось,
999%, что его попросили на выход или не захотели обслужить.
У нас в супермаркетах охрана на входе стоит "пожалуйста, наденьте маску, без маски нельзя".
Одесса.
Бойся, товарищ майор не дремлет.
Ну если товарищ майор сидит годами в бункере, то да, шашлычникам до него не добраться.
Ахаха, я знал, что Бухенвальд в отдельно взятой квартире еще влетит в этот тред, я верил
Работа, асибе
Вопрос, лучше сдохнуть от голода дома или от рецедива на работе, актуален как никогда.
Анон пишет:Нет. Иди учи биологию. Заодно в тредик нищебродов загляни. Про Бухенвальд почитай. И про тех, кто по Брэггу по 30 дней не жрал по собственному желанию Умориться от голода, в общем-то, сумев купить хотя бы муку для тюри, еще надо суметь. Вопят про смертушку от голода долбоебы, сами имеющие лишний вес и сроду не голодавшие.
Ну, анон, ты, пожалуйста, сам свою семью корми тюрей или сажай на голодание по Бреггу
Вот да. Как бы жить, и жить высохшим полулысым инвалидом без месячных – разные вещи.
Вопрос, лучше сдохнуть от голода дома или от рецедива на работе, актуален как никогда.
Тут только посочувствовать можно(((
Работа, асибе
Нет слов. Нет.
Как можно вообще так относится к работникам? Почистить кондиционер не так уж и дорого и его не нужно чистить каждый день.
И из-за этого жизнь/здоровье человека род угрозой...
Просто пипец.
⚡️Пациент, контактировавший с заболевшим коронавирусом, сбежал из стационара больницы Петербурга - комитет здравоохранения
Бля, чего они все бегут? Их там пытают, что ли? В жопу раскалённый кол втыкают?
В жопу раскалённый кол втыкают?
Хуже, держат в больничных палатах и кормят больничной едой!
Ну и да, в любом случае на церкви распространяется обязательность маски, т.к. это общественное место, а после нее - запрет "больше двух с детьми не ходить".
Плюс запрет на массовые религиозные мероприятия.
999%, что его попросили на выход или не захотели обслужить.
У нас в супермаркетах охрана на входе стоит "пожалуйста, наденьте маску, без маски нельзя".
Одесса.
Тоже так думаю) Могли б ещё и полицию вызвать, терпеть не могу таких борзых мудаков.
У нас в супермаркетах тоже на входе маски проверяют и перчатки/антисептик/салфетки предоставляют, кое-где ещё и температуру измеряют заодно, но тут маленький магазинчик, охранника нет.