Вы не вошли.
В этой теме делимся изумительными историями у кого сколько сотен знакомых полегло в неравной битве с болезнью, как правильно оформить визу в Гренландию, какие покупки с алиэкспресса выбрать, чтоб заразить своих врагов, какие бункеры и заброшки лучше искать в окрестностях.
Сидите в чумной маске даже на семейном обеде? Боитесь, что в метро кто-то косо дыхнул на вас? С тревогой читаете сообщения о том, что вместо Беларуси теперь одни чумные пустоши? Тогда вам сюда!
Просьба: с вопросами политики идите в соответствующий тред
Гости не могут голосовать
значит будет становиться сильнее?
скорее наоборот, вирусу нужно передаваться дальше, а значит носитель не должен умереть до того, как передаст его дальше.
Есть куча людей, которые никогда не болели гриппом, например.
Есть куча людей, которые никогда не болели гриппом в тяжелой форме, требующей обращения к врачу или госпитализации.
А так легкую или бессимптомную ОРВИ имели почти все, если верить ВОЗ.
Все, коронавирусу пизда
издание «The Jerusalem Post» пишет, что 1 июня израильские ученые из исследовательского центра MIGAL готовы начать тестировать на людях новую вакцину от вируса COVID-19.
схватишь. но смысл карантина не только в разгрузке системы, но и в в том, что есть неиллюзорная возможность того, что заболевшие позже перенесут легче.
Или вирус мутирует, и перенесут сложнее, как предполагают врачи из США В треде была ссылка.
Отредактировано (2020-04-06 00:27:11)
Но он же постоянно мутирует, значит будет становиться сильнее?
Ему не выгодно становится сильнее, от этого все носители быстро передохнут и ему негде будет жить.
Выгодно становится слабее и заразнее.
Ему не выгодно становится сильнее, от этого все носители быстро передохнут и ему негде будет жить.
Выгодно становится слабее и заразнее
именно, и поэтому он постепенно измельчает до вшивенького гриппа, который даже не будет поводом взять больничный ибо нехуй болеть дома, когда охуенно важный проект все делают.
есть регионы, где больных не так чтобы и много. Если не тотальная вспышка в конкретной местности, то вполне возможно, что пронесет.
Анон из ДС заплакал в уголочке
Бориса Джонсона к ИВЛ подключили
А ему 55 лет всего
Бориса Джонсона к ИВЛ подключили
Откуда инфа? Я видел только, что его в больницу отвезли, потому что он уже 10 дней болеет дома без улучшения
На самом деле вполне реально и не переболеть, аноны. Даже в той же Италии пиздец не повсеместный, есть регионы, где больных не так чтобы и много. Если не тотальная вспышка в конкретной местности, то вполне возможно, что пронесет. Погодите нервничать.
Я укроанон, у нас нет тестов - нет больных, хуй знает, где эта вспышка.
Сорян за оффтоп!
Но анон ходит к гинекологу раз в полгода за рецептами ОК, без рецепта их не купишь.
в Лодэ не отменят именно тогда плановые приёмые
А Лодэ можно выписывать ОК?!
*анон, который заебался каждый месяц ниагарить, но к местному гинекологу поползёт только если будет подыхать*
Ему не выгодно становится сильнее, от этого все носители быстро передохнут и ему негде будет жить.
Анон, мутации случайны. Вирус не планирует стать сильнее или слабее. Просто если он станет летальнее, то исчезнет, как исчез первый сарс.
большие котики тоже болеют
A Tiger at Bronx Zoo Tests Positive for COVID-19
Отредактировано (2020-04-06 00:38:21)
Я укроанон, у нас нет тестов - нет больных, хуй знает, где эта вспышка
Не езди в Черновцы. Судя по всему, основной пиздец у вас там.
Можно сколько угодно уговаривать, что маска гарантии не дает, но отсутствие маски это однозначно 100% нихуя.
по моим впечатлениям, немецкие эпидемиологи не чествуют маски, потому что опасаются, что в масках люди будут больше болтать и чаще хватать себя за лицо
чаще хватать себя за лицо
обычно наблюдается противоположный эффект.
большие котики тоже болеют
A Tiger at Bronx Zoo Tests Positive for COVID-19
Как бы теперь под этим соусом не начались массовые уничтожения животных
Не люблю камикадзе, но видос норм:
Лучше бы массово уничтожали ебланов, прилетевших из других стран с кашлем и температурой и все равно сбегающих из карантина тусить и за адвокадами.
по моим впечатлениям, немецкие эпидемиологи не чествуют маски, потому что опасаются, что в масках люди будут больше болтать и чаще хватать себя за лицо
Так и есть, в общем-то. Но тут вопрос в рисках. Когда заразившихся много, то лучше хоть какая-то защита, чем никакой.
Анон, мутации случайны. Вирус не планирует стать сильнее или слабее. Просто если он станет летальнее, то исчезнет, как исчез первый сарс.
Это понятно, анон.
Я просто выражался упрощённым языком.
Просто если вирус станет смертельные, то будет убивать своих носителей и эта ветвь мутации отомрет.
Просто если вирус станет смертельные, то будет убивать своих носителей и эта ветвь мутации отомрет.
Пока что у короны все отлично, даже если станет чуть летальнее, скорее всего ничего не отомрет