Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-10-02 03:20:49

Анон
Windows 7Chrome 37.0.2062.124

Они написали в спортлото!

Они написали в Союз Независимых Писателей
Крестовый поход Кицуне
Крестовый поход Эсминца
Они написали в дайри-бест
Они написали в Ивановский районный суд
Они написали в международный суд
Они написали в РКН
Они написали в соцсети
Крестовый поход Жони
Модер устал и дальше просто будет фиксировать даты закрытия/открытия
Творчество по мотивам

Внимание! Блокировки, разблокировки, способы обхода и обсуждаются в треде Блокировок и их обхода

Что делать с холиваркой?

  1. Холиварка должна существовать(голосов 287 [21.53%])

    21.53%

  2. Холиварка не должна существовать(голосов 20 [1.5%])

    1.5%

  3. Холиварка никому ничего не должна(голосов 506 [37.96%])

    37.96%

  4. Холиварке все должны(голосов 327 [24.53%])

    24.53%

  5. А я эсминцепароходовертолёт(голосов 39 [2.93%])

    2.93%

  6. А я Миакори(голосов 19 [1.43%])

    1.43%

  7. А я томат(голосов 135 [10.13%])

    10.13%

Всего голосов: 1333

Гости не могут голосовать


#6876 2016-11-22 11:40:07

Анон

Re: Они написали в спортлото!

Анон пишет:

Два заявления уже на рассмотрении, юристы уже работают, не вижу причин дальше распинаться на эту тему. Я умываю руки и вообще не буду предпринимать по этому поводу каких-либо шагов без своего адвоката.

Проорал :hysterics:

#6877 2016-11-22 11:41:22

Анон

Re: Они написали в спортлото!

Анон пишет:

А еще принеси как они там с Ловчим посрались.

Я судорожно тему догоняю и притащил, чтоб не потерялось. Если наткнусь, принесу.
Ха, а вот и оно

Ловчий
Ловчий
Rainy Wolf, а тебя кто-то из пострадавших просил жалеть и сопли пытирать? Да, я практикующий не один год юрист, имеющий необходимый опыт в полевых условтях, а не из статей интернетика, знания и связи в различных правоохранительных структурах, и именно поэтому я немного фейсралмлю от такой виртуальной борьбы, уж извини, хотя, морально поддерживаю
Но, если чувствуешь себя обиженным, оскорблённым или оклеветанным, разумеется, в твоём праве воевать с ветряными мельницами. Мне просто интересно посмотреть на лицо заёбанного мокрухой следака, когда ему начальство спустит разнаряд об оскорблениях толпой анонимных баб в интернетиках. Прецеденты есть, я уже говорил, для этого нужен конкретный субъект преступления и экспертиза, которая будет содержать однозначный вывод эксперта о том, что то или иное слово является оскорбительным, и что оскорбили конкретное Ф.И.О., а не ник в интернетике. За свой счет экспертиза, разумеется. Я бы мог ещё многое об этом рассказать, но увы, нет времени.
А вот эти теоретические дела, как закрыть богомерзкий ресурс, тем более совсем безрадостная перспектива, если только "своими"методами. Хакнуть и похерить.
Реагировать, разумеется, нужно, если действительно есть на что, но давать лишний раз пищу для торжествующего злорадства, типа, вон как бомбануло улюлю,тоже надо подумать. Никого невозможно обидеть, пока кто-то не обиделся. Было бы на что - на тявкающих из-под забора шавок)

Rainy Wolf
Rainy Wolf
Ловчий, Знаете, я понимаю, что вы сейчас пытаетесь выебыаться и бравировать, мол, меня вот тоже, а я-то ничего, а я-то ололо, а мне-то все равно, меня вот невозможно... проблема только в том, что мне, барышня, до фени ваша бравура. Есть федеральные законы и конституция государства. И есть органы, занимающиеся подобным видом дел. А если вам хочется рассказать, какая вы крутышка, и как вы не реагируете, то, пожалуйста, в другую ветку, не в моем дневнике. Потому, что сам факт того, что вы вообще сюда вылезли, говорит о том, что вас до сих пор бомбит.

Daniel Hall
Daniel Hall
Ловчий, вы меня, конечно, простите, но... фейспалм. Мое мнение относительно вашей адекватности и умения видеть в текстах то, что вам угодно, с нашего спора не поменялось.
Для справки.
Деанонить, во-первых, должен не заявитель, а органы, во-вторых, вы описали только один из сценариев, напрочь не учитывая половину существующих законов, в-третьих, тем "следакам", которые занимаются "мокрухой", это дело и близко не попадет.
Про экспертизы даже распинаться не буду.

Rainy Wolf
Rainy Wolf
Как дурак на полном серьёзе собирался напрячь нужных людей)
Простите, но нет, не собирались - так что не устраивайте здесь цирка. Если бы вы действительно хотели помочь, вы бы не размахивали здесь своими трусами в коментах, а общались бы, например, через умыл или лично. Но вам куда удобнее опять состроить из себя жертву и "одна я в белом пальто стаю красивая" . Ну вот и стойте, ради бога. Только молча и без вот этой патетики "я же помочь хотела, а вы не оценили".

Ловчий
Ловчий
Rainy Wolf, я начинаю понимать, что та толпа припизнутых в чем-то права. Умеешь найти союзников)

Rainy Wolf
Rainy Wolf
Ловчий, а вы присоединяйтесь к травле, что же вы стоите и только здесь тявкаете? Давайте. Там целый форум пизданутых и правых - вот прямо как вы. Вы бы нашли общий язык, мне кажется, если бы в свое время поделили фандомы.

Отредактировано (2016-11-22 11:49:26)

#6878 2016-11-22 11:41:39

Анон

Re: Они написали в спортлото!

Анон пишет:

И лично я не хочу им сообщать, что и куда подано.

Классика жанра же  :yeah:

#6879 2016-11-22 11:55:59

Анон

Re: Они написали в спортлото!

Анон пишет:

И лично я не хочу им сообщать, что и куда подано.

Потому что сообщать нечего? Она правда думает, что другие люди не вкурсе, что куда и как можно подать?  :think: Типа, аноны такое нематериальное сферическое зло в вакууме, у которых нет жизни в реале и никто из них никогда не попадал в ситуации, требующие обращения в суд, прокуратуру прочие инстанции? Что за богоизбранность такая, еба, уникальные снежинки.

Классика жанра же

Я сейчас перечитываю тему сначала.У Кицуни, а потом и у Парохода все то же самое перетирали, вот ровно теми же словами (и даже в некоторых случаях с теми же юзерами). Это и правда какой-то особый склад ума, раз они все так одинаково мыслят.

Отредактировано (2016-11-22 11:58:01)

#6880 2016-11-22 12:03:05

Анон

Re: Они написали в спортлото!

Анон пишет:

Типа, аноны такое нематериальное сферическое зло в вакууме,

Вспомнились бестелесные аракутанчики в будапештском нуаре. :love:

#6881 2016-11-22 12:09:04

Анон

Re: Они написали в спортлото!

Анон пишет:

Я сейчас перечитываю тему сначала.У Кицуни, а потом и у Парохода все то же самое перетирали, вот ровно теми же словами (и даже в некоторых случаях с теми же юзерами). Это и правда какой-то особый склад ума, раз они все так одинаково мыслят.

С языка снял, анон! Я тоже в ночи всё перечитал насквозь и теперь вдвойне ржу.
Но при этом наши новые закрыватели такие нитакие же! Они всё сделают правильно, не то что слабаки до них!

#6882 2016-11-22 12:38:00

Анон

Re: Они написали в спортлото!

А мне вот в голову лезет сюжет из Агаты Кристи...
Что, если собрать всех закрывателей на одном ресурсе, и не давать разбежаться....
Валю к ним, как косвенную причину выпиливания нашего логова на дайриках. Пьяного Люру, за попытку ручного вайпа хуями ( трезвый он милый, а пьяный - в самый раз). Гулю и Дашу, которая поступает странно...
Эх... вот была бы пирдуха...

А что за Гуля и Даша?

#6883 2016-11-22 12:41:19

Анон

Re: Они написали в спортлото!

Анон пишет:

И лично я не хочу им сообщать, что и куда подано.

господамы закрыватели, даю бесплатный хинт: конкретика в таких делах всегда выглядит куда более серьёзно и угрожающе. Потому что все эти разрисованные вуали "ах я не хочу раскрывать врагам свои планы" выглядят нелепо - нет никаких резонов держать это в тайне. Представим, что вы-таки реально куда-то что-то подали. Чем наше знание - что и куда - помешает вашей грандиозной победе? Вы думаете, аноны узнают, гд лежит ваша депеша, под покровом ночи проберутся в кабинет самого главного прокурора города (и даже всей страны!), который рассматривает ваше нытьё (а кто же ещё?), и выкрадут заветную бумажку? Или подкупят этого прокурора? Или что?))
Посмотрите все реальные дела, когда кто-то с чем-то боролся путём заявлений в прокуратуру и обращений в суд. Люди не только называют, что, куда и кому подают - они сканы выкладывают и с заявлениями, и с ответами. Причём нормальные такие сканы, с документами стандартного образца, с видными подписями и печатями, а не состряпаный на коленке фотошоп, когда прижали.

#6884 2016-11-22 12:43:42

Анон

Re: Они написали в спортлото!

Анон пишет:

Чет мне вас даже жалко стало всех скопом.

Эталонно же! Срочно в палату мер и весов Холиварочки!  :rainbow:

Анон со стрипом, ты молодой бох!  :iloveyou:  :heart:  :love:  :heart2:

Отредактировано (2016-11-22 12:58:07)

#6885 2016-11-22 12:59:42

Анон

Re: Они написали в спортлото!

Анон со стрипом - отлично!

#6886 2016-11-22 13:12:57

Анон

Re: Они написали в спортлото!

Анон со стрипом получил фидбека больше, чем по основному роду деятельности за последний год  =D И кто-то помнит орла и гифку с корабликом :heart:

А я не поняла, где там Ебанутый...

Вообще, я его ни под кем конкретно не подразумевал, это типа выкрик в воздух. Но раз аноны увидели, то ладно))

#6887 2016-11-22 13:42:18

Анон

Re: Они написали в спортлото!

Господи, никогда бы не подумала, что холиварку будут закрывать стриптизерша и её бордель-маман.

#6888 2016-11-22 13:43:32

Анон

Re: Они написали в спортлото!

Анон пишет:

стриптизерша и её бордель-маман

Да если бы. Там и стриптиза нет

#6889 2016-11-22 13:43:59

Анон

Re: Они написали в спортлото!

Господи, никогда бы не подумала, что холиварку будут закрывать стриптизерша и её бордель-маман.

Можно подумать, предыдущие закрыватели были чем-то лучше. )

#6890 2016-11-22 13:46:53

Анон

Re: Они написали в спортлото!

Анон пишет:

Господи, никогда бы не подумала, что холиварку будут закрывать стриптизерша и её бордель-маман.

Бля, анон, зачем ты это сказал? Я теперь вижу картинку "быдло & евнух" совсем иначе: где вульгарно одетые женщины ругают невинную холиварку. :wall:

#6891 2016-11-22 15:59:35

Анон

Re: Они написали в спортлото!

Анон пишет:

Типа, аноны такое нематериальное сферическое зло в вакууме

хайль гидра!

#6892 2016-11-22 17:56:14

Анон

Re: Они написали в спортлото!

Анон пишет:

хайль гидра!

Тише, анон! Сейчас к трём твоим уголовным делам ещё пропаганду нацизма пришьют!

#6893 2016-11-22 18:07:16

Анон

Re: Они написали в спортлото!

Анон пишет:

Сейчас к трём твоим уголовным делам ещё пропаганду нацизма пришьют!

Может, она уже и так была одним из трех. Ну, или отягчающим  :rainbow:

#6894 2016-11-22 18:19:43

Анон

Re: Они написали в спортлото!

Анон пишет:

Тише, анон! Сейчас к трём твоим уголовным делам ещё пропаганду нацизма пришьют!

Пусть пришивают, гидры не существует  :evil:

#6895 2016-11-22 18:32:15

Анон

Re: Они написали в спортлото!

Анон пишет:

Бля, анон, зачем ты это сказал? Я теперь вижу картинку "быдло & евнух" совсем иначе: где вульгарно одетые женщины ругают невинную холиварку.

:lol:

#6896 2016-11-22 18:47:31

Анон

Re: Они написали в спортлото!

Анон пишет:
Анон пишет:

Сейчас к трём твоим уголовным делам ещё пропаганду нацизма пришьют!

Может, она уже и так была одним из трех. Ну, или отягчающим  :rainbow:

скоро Аркутаран станет самой большой группировкой в женских колониях, надо придумать аналог загадке про два стула  :lol:

#6897 2016-11-22 19:01:59

Анон

Re: Они написали в спортлото!

Анон пишет:

скоро Аркутаран станет самой большой группировкой в женских колониях

А потом мы захватим весь мир! Даешь анонимный матриархат!  :chearleader:  :chearleader:  :chearleader:

#6898 2016-11-22 19:04:54

Анон

Re: Они написали в спортлото!

Анон пишет:

Пусть пришивают, гидры не существует 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0 … 1%80%D1%8B

#6899 2016-11-22 19:24:00

Анон

Re: Они написали в спортлото!

Анон пишет:

скоро Аркутаран станет самой большой группировкой в женских колониях

А потом мы захватим весь мир! Даешь анонимный матриархат!  :chearleader:  :chearleader:  :chearleader:

Да-да-дад, Великие Матриархи, решающие судьбы народов, в бесформенных балахонах и с масками троллфейсов на лицах....

#6900 2016-11-22 19:35:36

Анон

Re: Они написали в спортлото!

Анон новенький, анон раньше не видел, как холиварку закрывают  :rainbow: Весело!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума