Вы не вошли.
Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.
Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.
Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"
Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .
Гости не могут голосовать
все выберут вторую
а кто ж тогда выбирает девушек без улучшайзингов? Заебали, господа. Это вы на реальных обычных людей вообще не смотрите, вот и не шарите, как живут те, кто не богач и не инфлюэнсер. Все инста-призма в голове, что любят и хотят только идеальную картинку.
Ну либо это пишут аноны из Южной Кореи. То поверю. Там и лукизм тот еще, и мужчины такие, что все больше женщин выбирают их избегать, даже не будучи асексами и чайлдфри. Хотя, наверное, и там есть нормальные мужчины.
Тут не только мужики разные, но и улучшайзинг пиздец какое размытое понятие.
а кто ж тогда выбирает девушек без улучшайзингов?
Ну, у анонов из отношениетредов есть разнообразные типажи негодных мужчин, на которых они не посмотрят. Видимо, эти мужчины и выбирают женщин без улучшайзингов.
Видимо, эти мужчины и выбирают женщин без улучшайзингов.
Да, там такая концепция, что на безулучшайзинговых женщин соглашаются только те, кому красотки не светят. Но мечтают такие мужики всё равно об условной Сидни Суини. У нас уже был про это срач, там правда были не ногти-ресницы-губы, а просто "красотки" против "страшненьких", но суть та же
Но мечтают такие мужики всё равно об условной Сидни Суини.
Все еще гомогенная субстанция, да?
вот это вот - хтонический пиздец. Анон с его эльфингом в защиту вождя, наверное, слепой.
Ну конечно, если что-то не вызывает ужас, то сразу эльфинг. Покрас хреновый, но ор стоит от анатомии, как будто хуже не видели.
Рисунок
Как художник вообще осуждаю доебки к чужим артам, что у Вождя, что у Девы с Эльвой. Их и так есть за что обсирать, а ошибки в рисунках - это нормально.
Как художник вообще осуждаю доебки к чужим артам, что у Вождя, что у Девы с Эльвой. Их и так есть за что обсирать, а ошибки в рисунках - это нормально.
Вполне, до тех пор, пока артер не выебывается тем, как он охуенно рисует.
Рисунок неудачный, но аноны в таком припадке катаются, как будто им этот рисунок насильно показали и заплатить заставили. Ну, хреновая порнуха в интернете, первый раз видите, что ли?
аноны в таком припадке катаются, как будто им этот рисунок насильно показали и заплатить заставили.
Вот да.
пока артер не выебывается
А почему артер не должен выебываться? Идеальным скилл не будет никогда, но такие артеры имеют более высокую самооценку, чем те, кто все время на свои рисунки говорит "я высрал", "я неумеха, вот мое уродство, смотрите".
Все еще гомогенная субстанция, да?
Да откуда ж я знаю. Ты у тех, кто эти идеи продвигает, спроси, гомогенная у них субстанция мужики или всё же гетеро
Рисунок
Я, травмированный порноартами: что за мелкописечники?
Я прошел в тред, а там аноны пишут что обожехуиогромные.
обожехуиогромные
Да я охуел. Обычные хуи, у живых людей и больше бывает.