Вы не вошли.
Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.
Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.
Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"
Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .
Гости не могут голосовать
Какие реалистичные причины, что это все еще насилие, а не путешествие девицы с толпой горячих поклонников с криками "сегодня меня, пожалуйста!"
Мне попадался намек на порно хоррор в двух сериалах В одном случае муж обижал жену в том числе из-за ее низкого происхождения, а она была уверена, что повысит статус в семье, если родит ребенка. Когда муж стал инвалидом, который мог только лежать и моргать, она ему намекнула, что их ждет горячее будущее, на что он мог только расширить глаза
Во втором случае женщина так хотела сделать мужчину своим мужем (или женой как она его троллила), что она покалечила его руки и ноги и стала готовиться к свадьбе
И тд
Ещё чисто навскидку: 1) не моется/не бреется, 2) продавила на неприятные мужчине практики, 3) заюзала физически неприятный метод типа резинки на члене.
Ну только апасная женщина должна не одного изнасиловать, а многих. Одного это случайность и не починит мизогинию. И насиловать она должна не мизогинно, ничего в этой истории не должно быть мизогинным даже на полшишечки.
насиловать она должна не мизогинно
А как женщина может изнасиловать мужика мизогинно?
Будет ли мизогистичным изнасилование мужчины мастурбатором-вагиной?
А как женщина может изнасиловать мужика мизогинно?
В описании сквозят обижающие женщин и или нереалистичные стереотипы, её успехи обесцениваются, в тексте есть неверие в её возможности, она сравнивается с мужчинами и сравнение не в её пользу, к ней применяются (возможно, неосознанно) автором стандарты, которые он не применил бы к мужчинам. Героине не доверяют, её игнорируют, считают, что она занимается мужским делом; завышенные требования к внешнему виду, которые автор бы не применил к мужчинам.
В описании сквозят обижающие женщин и или нереалистичные стереотипы
Вот ты, нейросеточка, не дискриминируешь, ты ненавидишь всех кожаных мешков одинаково.
считают, что она занимается мужским делом
В контексте звучит превосходно
Мизогинесса.
Ну вот допустим, у нас есть апасная женщина, которая ходит и насилует мужчин. Почему её боятся? Может быть, она ведьма, и при этом делает что-то с их психикой? Какие реалистичные причины, что это все еще насилие, а не путешествие девицы с толпой горячих поклонников с криками "сегодня меня, пожалуйста!"
Пусть насилует дубинкой в жопу
Ну вот допустим, у нас есть апасная женщина, которая ходит и насилует мужчин. Почему её боятся?
Читал я как-то про женщину с тентаклями под юбкой (мы же про фэнтези?), которыми ей нравилось ебать мужиков, так как она была гетеросексуальна, а тентакли чувствительные. Так вот, мужик, который за ней ухлёстывал, был не в курсе таких нюансов анатомии, и когда она его завалила, достав тентакли, очень даже испугался, принялся отбиваться и вопить шоб отпустила
Мало ли чего в фантастике и фентези можно понапридумывать, чтоб боялись, да и в псевдореальности тоже. Может, она садистка и от неё потом мужики калеками уходят?
Мне попадался намек на порно хоррор в двух сериалах
Ни стыда, ни совести, ни названий!
Ни стыда, ни совести, ни названий!
Анон, я опознал второй и это китайская дорама, тебе не надо, поверь
Первый смутно знаком, скорее всего тоже дорама, но не могу вспомнить)
Извините, я с мороза, но разве представление о том, что классический секс формата "член в вагину" не может быть изнасилованием мужчины женщиной — это само по себе не патриархально-мизогинично? Почему обязательно должны быть какие-то тентакли, если достаточно просто того, что мужик, ну, против? Не все гетеро мужики каждую секунду своей жизни хотят секса.
Анон, я опознал второй и это китайская дорама
Знаешь, по описанию у меня возникли такие мысли - ибо уж больно нехарактерная для запада ебанца, так что названия я попросил, будучи морально готовым. Короче, колись давай!
Не все гетеро мужики каждую секунду своей жизни хотят секса.
Даже если конкретный Вася хочет сейчас секса, конкретную Машу он может не хотеть. Не знаю, почему у некоторых анонов эта мысль не укладывается в голове. Подозреваю троллинг, но в этом вашем интернете хуй проссышь, кто троллит, а кто спятил.
Даже если конкретный Вася хочет сейчас секса, конкретную Машу он может не хотеть.
Ага, я это забыл добавить.
Мне кажется, дело просто в том, что мы живём в сасаети, а сасаети наше патриархально, и это влияет даже на людей с фем-взглядами.
сасаети наше патриархально, и это влияет даже на людей с фем-взглядами.
Не знаю, в моем патриархальном сасаети к женской внешности дохуя требований, и многие из них под соусом "а то мужики ебать не захотят!" Даже меганфокс на тонком льду.
Ни стыда, ни совести, ни названий!
Это китайские дорамы, Двойник (2024) и Лотосовый терем
Извините, я с мороза, но разве представление о том, что классический секс формата "член в вагину" не может быть изнасилованием мужчины женщиной — это само по себе не патриархально-мизогинично? Почему обязательно должны быть какие-то тентакли, если достаточно просто того, что мужик, ну, против? Не все гетеро мужики каждую секунду своей жизни хотят секса.
Аноны Кровавый четверг не смотрели просто
Это китайские дорамы, Двойник (2024) и Лотосовый терем
Не знаю, в моем патриархальном сасаети к женской внешности дохуя требований, и многие из них под соусом "а то мужики ебать не захотят!" Даже меганфокс на тонком льду.
А как это исключает то, что условный Вася может не хотеть секса с условной Машей, даже если Маша супермодель?