Вы не вошли.
Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.
Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.
Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"
Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .
Гости не могут голосовать
Вы в том треде не насрались?
птицезырят, небось, с самого утра
Как романтично.
Вы в том треде не насрались?
Оттуда выгоняют сюда.
Оттуда выгоняют сюда.
Удивительно, блять, почему...
Бгг, нет.
Автор+ка=авторка
Мудак+ка=мудачка (палатализация)
Удивительно, блять, почему...
Говорят, там офтоп. Здесь нет.
Автор_ка + мудак_чка = ?
Автор_ка + мудак_чка = ?
Што
Там оффтоп
Это был не вопрос!
Автор_ка + мудак_чка = ?
Авторка-мудачка
Лучше сразу нахуй.
Нет, из труда секса нас тоже погонят скорее всего
мудила
Ну так то да. Из первичных запросов - использование женщины для воспроизводства потомства. Где тут про любовь, хорошее отношение, совпадение характеров, и прочее, если ему буквально подойдет любая, которая согласится родить.
Авторка-мудачка
*вносит роулинг, садится, ждет*
Анон пишет:Если ты против всяких стереотипов, то и на фотки раненых жоп не фукай, двойной моралист.
Что?
Да в безблогах был безблог чела в стиле жизнь грибов, который никак не мог убраться у себя дома, постил дикпики по холиварке, его огородили в безблогах, он постил дикпики и срач и страдания уровня лет на 16-17 в безблогах, потом упал где-то и постил фотки жопы после хирургического лечения жопы.
Авторка-мудачка
Или Лукьяненко. Это если без феминитивов. Простите, не сдержался, простите, извините, само вылетело.
Из первичных запросов - использование женщины для воспроизводства потомства.
А что делать мужику, если он не может сам родить? Мужик по умолчанию мудак, если хочет детей?
Холиварка же изначально выросла из разных Соо скандалов на Дайри, которые изначально были как раз поводом обсудить и посраться в том числе анонимно, чего терпеть не могли дайриковские Сраки и ебанашки. Которые тоже конечно же общались анонимно, но стремительно получали пизды за срачество и неадекват. Оттуда и шел некоторый изначальный фильтр по манере общения. Ну и то, что в фандомных этих соо не срались за борщи и отношеньки вне фандомов.
буквально подойдет любая, которая согласится родить.
Ты что свечку держал, что любая
А даже если и любая, тебе какое дело? У всех свои критерии поиска партнера и это, блядь, нормально!
Хотя я тут в Телеге почитываю одно сообщество по литературным срачам, Токсично в лицо
Как же я орнул с этого анона, ну какое, блядь, лицо
Анон пишет:Из первичных запросов - использование женщины для воспроизводства потомства.
А что делать мужику, если он не может сам родить? Мужик по умолчанию мудак, если хочет детей?
Нет, не мудак, когда хочет детей от определенной женщины, которую он полюбил, совпал характерами, и так далее. Он не хочет детей от любой, кто согласился, а хочет от одной конкретной.
А даже если и любая, тебе какое дело? У всех свои критерии поиска партнера и это, блядь, нормально!
Согласен! Кому-то надо, чтоб жена всю жизнь беременная и босая на кухне стояла, и это нормально! Не сметь называть таких мудаками.
Если ты против всяких стереотипов, то и на фотки раненых жоп не фукай, двойной моралист.
А причем тут жопные фотки к стереотипам? И то гадость, и это. Ничо не двойная мораль.