Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 425 [69.56%])

    69.56%

  2. Нет(голосов 75 [12.27%])

    12.27%

  3. Не знаю(голосов 111 [18.17%])

    18.17%

Всего голосов: 611

Гости не могут голосовать


#88376 2024-01-28 12:33:31

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А так сложно представить, что анон не бухает и не может валятся зимой на морозе с перегаром?

Это наиболее вероятно. Более того, скорее всего, он с алкаша и и не встречался никогда, раз так их защищает.

#88377 2024-01-28 12:33:35

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Как? Если он не пьет или пьет с регулярностью "раз в месяц бокал пива в баре на посиделках"?

Не знаю. Но с того начался срач - что алкоголизм и наркомания могут случиться сами по себе,а не личный выбор человека

#88378 2024-01-28 12:34:33

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Более того, скорее всего, он с алкаша и и не встречался никогда

Продолжай! :popcorn:

#88379 2024-01-28 12:35:14

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

да, алко-форма человека-оборотня модели "алкаш", который бухает уже более 30 лет, заебала его семью в край. Это не отменяет всего остального хорошего и человеческих качеств формы,  которая вне обращения.

Это, анон, как проблема оборотней в мире Гарри Потера: да, он милейший человек и хороший друг, но в какой-то момент он может тебя сожрать. Только у алкашей цикл от луны не зависит. Если кто-то готов рисковать, флаг ему в руки, но хотелось бы иметь возможность сделать иной выбор и избежать пересечения с такими персонажами. Если он потом поплачет и извиниться, это уже ничего не исправит.

#88380 2024-01-28 12:35:40

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну да. И работать на то, чтобы ситуация в обществе становилась в целом лучше и количество зависимых в перспективе снижалось. Оно уже снижается так-то, недаром нас тут продолжают девяностыми пугать.

Вчера Анон средь бела дня наблюдал занятное- восемь ребят ,возрастом 19-25, вида обычного, не маргинального, пока без стигм, мимо пройдешь- не обратишь внимание,  с глубоком остервенением искали заклад, перерывая весь палисад  в состоянии глубокого негодования, назовем это так.
Анон такого массового набега давно не видел и преизрядно удивился.
Орать и стыдить молодежь Анон не стал, потому что молодежь ,судя по поведению "деньги плочены" не видела в своих действиях ничего такого эдакого. Ну подумаешь ,перерыли все поддеревья и клумбы, можт они ключи искали. Дружно все ,ввосьмером.
Но видосик записал и участковому слил- мол закладчики снова разбушевались.

#88381 2024-01-28 12:36:48

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Это наиболее вероятно. Более того, скорее всего, он с алкаша и и не встречался никогда, раз так их защищает.

Да нет, может и встречал и неоднократно. Зоозащитницы вон тоже готовы с пеной у рта защищать собак, подравших их собственного ребенка. Это просто склад характера такой.

#88382 2024-01-28 12:37:02

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Не знаю. Но с того начался срач - что алкоголизм и наркомания могут случиться сами по себе,а не личный выбор человека

Предрасположенность с человеком действительно может случиться сама по себе. А вот алкоголизм или наркомания - нет, это уже действия надо совершать. Вернее, бездействия. Вот есть склонность к некоторым болезням, и чтобы их не было, нужны курсы лечения, регулярная терапия, упражнения. А тут надо просто НЕ пить и не употреблять. Как на том плакате "не насиловать очень просто, я делаю это прямо сейчас!"

#88383 2024-01-28 12:37:07

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Анон

У тебя мания величия или ты здесь с мамского форума вчера пришла? Судя по взглядам и манере писать второе, конечно.

#88384 2024-01-28 12:37:58

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

защищать собак

А что, нам теперь и всех собак нужно в биореактор? :smoke: Он сломается.

#88385 2024-01-28 12:38:49

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Предрасположенность с человеком действительно может случиться сама по себе. А вот алкоголизм или наркомания - нет, это уже действия надо совершать. Вернее, бездействия. Вот есть склонность к некоторым болезням, и чтобы их не было, нужны курсы лечения, регулярная терапия, упражнения. А тут надо просто НЕ пить и не употреблять.

Вот! Вот! А не приьавннивать наркоманию как ориентации и хромосомному набору.
Но если мы берём за основу заявленную концепцию "само случается и потому надо жалеть и помогать", то логично ожидать, что случиться может буквально с каждым

#88386 2024-01-28 12:39:51

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А что, нам теперь и всех собак нужно в биореактор?  Он сломается.

В зоошизе спроси. И вроде в глупых вопросах прямо сейчас ищут способ не быть съеденным

#88387 2024-01-28 12:40:37

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Это еще Шариков озвучивал, но это и сегодня популярная точка зрения

Странно спорить с тем, что имущественнле расслоение не должно быть таким, когда кошачий корм стоит как красная икра, в то время как нехилая часть населения не может позволить себе красную икру даже раз в год.

Здесь в кучу смешаны разные вещи.  Дешевая красная икра стоит 200 рублей банка, так что про то что "нехилая часть населения не может позволить себе красную икру даже раз в год" это просто брехня.  200 рублей стоит кош. корм премиум класса, а не рядовой дешевый корм.  Сильное имущественное расслоение это конечно плохо, но люмпены которые все пропили и нигде не работают (выше речь шла о них) сами виноваты в своих бедах

#88388 2024-01-28 12:42:42

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Да нет, может и встречал и неоднократно. Зоозащитницы вон тоже готовы с пеной у рта защищать собак, подравших их собственного ребенка. Это просто склад характера такой.

Да, и папу нужно понять и простить, он ведь просто был пьяный, трезвым он никогда тебя не бил, правда? Правда же? А уйти от папы негуманно, как же он без нас, пропадёт...

Вот с таким складом ума надо в первую очередь бороться для достижения светлого будущего, а не с теми, кто посмел бухое тело расчеловечить.

#88389 2024-01-28 12:44:12

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Вот с таким складом ума надо в первую очередь бороться

С ним тоже борются :dontknow: У тебя только что-то одно можно делать в каждый конкретный период времени?

#88390 2024-01-28 12:44:54

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Вот! Вот! А не приьавннивать наркоманию как ориентации и хромосомному набору.

Сравнение с диабетиками это просто днище, и очень хорошо защитничков характеризует.

#88391 2024-01-28 12:46:23

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

А вот призываю мнение экспертов! Как вы относитесь к бухающим животным? Я про птичек, слонов... Короче которые сами, а не их споили

#88392 2024-01-28 12:49:05

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А вот призываю мнение экспертов! Как вы относитесь к бухающим животным? Я про птичек, слонов... Короче которые сами, а не их споили

Птички в Австралии бухают, там житие с пауками тяжкое, понимать надо.

#88393 2024-01-28 12:49:43

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Не, в средней полосе и в Сибири тоже. Холодно, видать

#88394 2024-01-28 12:53:33

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А вот призываю мнение экспертов! Как вы относитесь к бухающим животным? Я про птичек, слонов... Короче которые сами, а не их споили

У нас зимой встречаются бухающие свиристели) Мой сосед им вытрезвитель на балконе устроил: собирает, на полотенечко на столе выкладывает, пожрать-попить оставляет. Они отлежатся, пожрут и улетают.

#88395 2024-01-28 12:54:58

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

У нас зимой встречаются бухающие свиристели) Мой сосед им вытрезвитель на балконе устроил: собирает, на полотенечко на столе выкладывает, пожрать-попить оставляет. Они отлежатся, пожрут и улетают.

Это даже мило :heart:

#88396 2024-01-28 12:55:28

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А ещё я знаю алкаша-конструктора самолётов, алкаша-препода в уни и т д. Они доставляют неудобства только своей семье, земля валяться ломать крушить не творят, и работу свою выполняют, что странно, до сих пор +-норм.

Ой ,я как раз из семьи такого полезного обществу алкаша тихушника.
У меня за все детство и юношество единственный светлый промежуток жизни- когда маменька презрела общественное давление "ты ж жена", "он же тихий" и выгнала  папеньку из дома аж на целый год. И мы целый год ложились спать спокойно и домой приходили. внутренне не содрогаясь ,что нам закинувший полтишок/соточку/бутылочку папенька не устроит спектакль одного актера и мы целую ночь будем спать ,а не пьяного папку наблюдать.
А потом общественное и родственное  давление победило маменьку и папенька вернулся в лоно семьи и продолжал нас "радовать" собой до своей алкоголической кончины.
Поэтому я всем ратующим за "они же люди" я предлагаю брать в свою семью алкоголиков или наркоманов  (кому что больше нравится) и жить с ними в мире розовых поней, мазохизма и созависимости. Лечить их, увещевать, обихаживать, вытирать за ними блевоту, стирать ссанину, убирать разбитые вещи, спать с кошельком в трусах и много много прочих радостей.
А я ,когда захочу заебавси, заведу себе козу лучше.

#88397 2024-01-28 12:56:31

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Раз речь зашла, поделюсь с вами этим видео с пьяной хрюшкой. Очень мило!

#88398 2024-01-28 13:06:05

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Они доставляют неудобства только своей семье, земля валяться ломать крушить не творят, и работу свою выполняют

У моей девушки был батя - весь из себя председатель, важная шишка, уважаем и обожаем соседями, потому что при посторонних умел вести себя идеально. Ну, да, выпивает с мужиками, но не бесоебит же, уходит мирно домой, какой хороший человек! И даже хорошо, что выпивает, значит, свой в доску, не задается!
А дома пиздит жену, тещу и дочь, портит их вещи, забирает деньги, нажирается, падает, где сидел, и ссытся под себя.
Но неприятности ведь доставляет только семье. Милейший человек, осуждать его, конечно, нельзя, он же не бузит, набухается и уходит домой.

#88399 2024-01-28 13:08:29

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Вот с таким складом ума надо в первую очередь бороться для достижения светлого будущего, а не с теми, кто посмел бухое тело расчеловечить.

это к сожалению, не склад ума, это вот это общественное, навязанное- тыдолжен.
У Анона знакомая обрубила все связи с ребенком- наркоманом, когда после нескольких реабилитаций -и платных и бесплатных дитятя раз за разом возвращалось в лоно аптечной  и не очень наркомании.
Ее обосрали все родственники, мол тыжмать, ты должна. Знакомые многие тоже осудили- как так, само дитятя тоже негодует- как мать посмела его 30 летнего кукусика отлучить от денежной и прочих сисек.
Он просто чутьчуть прибухивает, чуть чуть кушает вкусные вещества. Работать не может, потому что за алконарко прогулы неэмпатичные работодатели его увольняют. А значит мать должна его содержать. А то ,что у матери за его безуспешное лечение кредитов за полляма  - это никого не волнует. Тыдолжен.
Причем этот взрослый кабан искренне не понимает, а что собственно не так.
В итоге, знакомой пришлось продать жилплощадь и уехать на другой конец страны, обрубив почти все связи, потому она сказала так : он лечиться не хочет. а я уже это не вывожу. А я хочу пожить ,а не существовать.

Отредактировано (2024-01-28 13:10:49)

#88400 2024-01-28 13:09:53

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

У моей девушки был батя

Вы думаете, что аноны, которые против расчеловечивания, - это какие-то отдельные нерусские люди из пониленда, никогда не сталкивавшиеся с такими историями? Или вы тред перепутали с заебавшими родственниками и кмп и вам просто поговорить охота? Ссылочки дать?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума