Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 425 [69.56%])

    69.56%

  2. Нет(голосов 75 [12.27%])

    12.27%

  3. Не знаю(голосов 111 [18.17%])

    18.17%

Всего голосов: 611

Гости не могут голосовать


#88276 2024-01-28 00:10:44

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Коты и кошачья мята и валерианка.. нет, не лезет.

#88277 2024-01-28 00:15:04

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

о вот очередной пиздоглаз

Анон пишет:
Богатеи должны завести себе по комнатному алкашу вместо котика?

Поясни, как не пиздоглазо понять "несправедливо, что кто-то тратит свои личные деньги на своего кота, а кто-то другой на дешёвую алкашку"?
Речь шла не о государственном бюджете.

#88278 2024-01-28 00:18:16

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Объясните, как вообще вас понять!

#88279 2024-01-28 00:19:38

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

По-моему речь идет уже хуй знает о чем и причем уже очень давно.

#88280 2024-01-28 00:35:10

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Я скормила последние 2 страницы Microsoft  copilot и попросила его написать наиболее вероятный следующий комментарий.  Вот что он написал:
"Ну и что? Это же их выбор. Кто сказал, что ребенок лучше кота? Может, кот умнее, красивее и лояльнее ребенка. Может, ребенок - неблагодарный, непослушный и невоспитанный. Может, родители/владельцы просто любят кота больше, чем ребенка. Это их право. Я бы тоже предпочел кота ребенку, если бы он был такой классный."

#88281 2024-01-28 00:40:31

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Кто сказал, что ребенок лучше кота? Может, кот умнее, красивее и лояльнее ребенка. Может, ребенок - неблагодарный, непослушный и невоспитанный. Может, родители/владельцы просто любят кота больше, чем ребенка. Это их право.

От этой цитаты какое-то неуловимое ощущение типичной пятницы в КМП.

#88282 2024-01-28 00:42:13

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я скормила последние 2 страницы Microsoft  copilot и попросила его написать наиболее вероятный следующий комментарий.

А лучше бы пробел починила.

#88283 2024-01-28 00:44:29

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

После этого я попросила copilot возразить на созданный им предыдущий комментарий наиболее вероятным способом в стиле предыдущих страниц. Он ответил вот так:

"Ты чего, анон? Это же кошмар. Как можно ставить кота ниже ребенка? Ребенок - это проблема, а кот - это решение. Ребенок может стать террористом, наркоманом, поп-звездой, а кот - это просто мурчащий друг, который может спать, есть и царапать. Ребенок нуждается в контроле, наказании, дрессировке, а кот - в свободе, уважении и почесушках. Родители/владельцы, которые обеспечивают кота по минимуму, а ребенка по максимуму, неправы. Я бы никогда не смог так поступить с котом, если бы он был твой."

Осталось зарегистрировать его на форуме и фиг отличишь от анонов.

#88284 2024-01-28 00:49:00

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

После этого я попросила copilot возразить на созданный им предыдущий комментарий наиболее вероятным способом в стиле предыдущих страниц.

Анон, спасибо, ты сделал мой вечер  :lol:

#88285 2024-01-28 00:54:29

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Кому там было интересно про пиздец в российской психиатрии? Закаливание галоперидолом до невозможности ходить, воровство передачек, запрет на посещение, потому что показывает в таком виде, до которого меня довели, меня просто было страшно. Пиздячки шваброй. Сон на полу в туалете.  Связывание рук вонючей половой тряпкой. Надевание тарелки с супом на голову. Меня называли наркоманом даже тогда, когда я ещё не был наркоманом, мне было пятнадцать и у меня была депрессия. Ах да, звонок родственникам раз в неделю и две минуты. Че как там российская психиатрия.

#88286 2024-01-28 01:03:45

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

У меня подруга лежала в Сухаревской недавно, норм там. Не санаторий, но никто ее пальцем не трогал и нигде спать на полу не клал.
Заведения разные бывают. :dontknow:

#88287 2024-01-28 01:18:37

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

У меня подруга лежала в Сухаревской недавно, норм там. Не санаторий, но никто ее пальцем не трогал и нигде спать на полу не клал.
Заведения разные бывают. :dontknow:

Я лежала в пяти :hmm: самой адекватной была платная палата в Бехтерева. Остальные были госки, от "всем похуй" до "врач на меня орал и иначе как "лесба" не называл". Про галоперидол кстати жиза, который вообще в нормальных странах запрещён к использованию, а у меня не шиза с галюнами.

#88288 2024-01-28 01:21:56

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

а у меня не шиза с галюнами.

У меня вот тоже не шиза, а прл вообще. Что не мешало меня регулярно в больничках закалывать.
Особенно весело было в последний раз, когда меня итак ломало, а меня еще и галиком накололи, вот там я просто скулил от боли, отчаяния и безнадеги. Мне кажется такие всратые методы лечения надо просто запретить.

#88289 2024-01-28 01:24:00

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Заведения разные бывают

Я лежал в скворечнике, и там был пиздец, который я выше описывал. Потом лежал в Кащенко. И там уже было получше, даже можно было телефоны и никто не орал матом.  Лечение, правда, все равно как их совка родом. Галоперидол в ответ на любое возмущение. И на жалобы на бессонницу мне тупо кололи аминазин, от которого в башке как вата, а все равно не спишь.

#88290 2024-01-28 01:24:04

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Хотя, ты мне напомнил случай.
Гуляю я в детстве с собакой, летом, идут мимо отдыхающие мужики с удочками и чекушками. Оба оборачиваются, один говорит: "Из таких вырастают бабы, которым собаки важнее мужиков." Другой отвечает: "Такие и детей-то не любят."

Надо мне срочно завести собаку, может отъебутся с вопросами про замуж и деток.

#88291 2024-01-28 01:33:05

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

И там уже было получше, даже можно было телефоны

О, да, кстати про телефоны! Хуй тебе, а не связь с внешним миром, два раза в неделю к тебе на час могут прийти друзья-родственники и всё, сиди с дементными бабками и такими же обхуяренными в закрытом отделении. Можешь ещё пол помыть за санитарок и получить дополнительную сигарету, потому что курение по расписанию пять раз в день и выдаётся по одной. Охуенная атмосфера как для ненавидимых тут нариков/алкашей, так и для обычных людей, всех поставит на ноги и смотивирует своими внутренними силами бороться с хуйнёй в жизни без допингов.
Моя подруга в таких условиях в разговоре с психологом рассказала про сделанный аборт, который её подкосил, и получила завуалированное обвинение, что она ребёнка убила и сама виновата. А это был 2012й год, когда ещё не было нынешнего градуса пиздеца.

#88292 2024-01-28 02:27:48

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я скормила последние 2 страницы Microsoft  copilot и попросила его написать наиболее вероятный следующий комментарий.

А лучше бы пробел починила.

Гспд, анон, почему тебе не насрать? Не лень пересчитывать пробелы? Всякие доебки я видел на форуме, и с большей частью был согласен, но лишние пробелы  :lol:

#88293 2024-01-28 03:07:55

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

потому что курение по расписанию пять раз в день и выдаётся по одной.

С курением вообще отдельная песня. Меня лишали курения за слезы, за боль в ноге, за разлитый суп, за уроненную кружку, за громкий смех. Просто издевательство над теми, чья жизнь в их руках. Сомневаюсь, что есть какие-то правила, которые могут запретить курить человеку, который тарелку уронил, когда нес ее. Ведь если он не покурит, то точно станет менее неловким. Это ж так работает в представлении медсестер.

#88294 2024-01-28 03:15:05

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Не лень пересчитывать пробелы?

В смысле пересчитывать, ты так не видишь? :really: И ничего ты не понял, это не просто доебка, это неожиданный коммент!

#88295 2024-01-28 03:23:15

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

потому что курение по расписанию пять раз в день и выдаётся по одной.

С курением вообще отдельная песня. Меня лишали курения за слезы, за боль в ноге, за разлитый суп, за уроненную кружку, за громкий смех. Просто издевательство над теми, чья жизнь в их руках.

Аноны, я всем сочувствую, кто столкнулся с карательной психиатрией. Сам с ней знаком.
Но это все ещё не повод утверждать "у алкоголиков и наркоманов нет выбора, выхода и других вариантов, кроме бутылки и веществ". Зависимости не такая же болезнь, как ментальные расстройства. Коррелировать могут, но выбор у употребляющих все ещё есть. Тем более, выбор губить жизнь окружающим или нет.
Я не в лагере "выгонять из общества и лишать статуса людей". Но я за позицию: родные и близкие не задолжали бесоебящим зависимым ни сочувствия, ни понимания, ни помощи. Ни по закону, ни этически. Помочь выбраться из зависимости могут, конечно, при желании самого зависимого, если душевные силы останутся. Но не обязаны.
Куда идти зависимому кроме пиздецового ПНД — не знаю. Да куда хочет, пусть туда и идёт. Если зависимый истерзал близких никто ему ничего уже не должен по причине "ну а что он ещё мог сделать, кроме как употреблять".

Отредактировано (2024-01-28 03:24:01)

#88296 2024-01-28 03:35:03

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

В смысле пересчитывать, ты так не видишь?

Вижу, но это настолько мелкая хуйня, что я удивился, что это кого-то раздражает) Их же не десять вместо одного.

#88297 2024-01-28 03:41:59

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Вижу, но это настолько мелкая хуйня, что я удивился, что это кого-то раздражает) Их же не десять вместо одного.

Так меня и не раздражает =D Более того, в одном моем фандомном треде один анон так случайно выделяется, и это очень удобно, можно спокойно проматывать его хуйню!

#88298 2024-01-28 04:11:42

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

"у алкоголиков и наркоманов нет выбора, выхода и других вариантов, кроме бутылки и веществ"

выбор есть и выбор может сделан быть не верно. и чё? в биореактор человека? пустить на компост?

Анон пишет:

родные и близкие не задолжали бесоебящим зависимым ни сочувствия, ни понимания, ни помощи. Ни по закону, ни этически.

процитируй мне, где это утверждается, кроме дебила с кормлением котиков кормом. заебали блядь, тебе* говорят, что нельзя дегуманизировать никаких людей, а ты* с космической скоростью накручиваешь до "надо любить,содержать, принимать, целовать в жопу, покупать вещества и не вякать". тебе* просто говорят, что надо быть людьми по отношению к другим людям (подчеркну для особо пиздоглазых: КОТОРЫЕ НЕ СОВЕРШАЛИ ПРЕСТУПЛЕНИЙ ПО ОТНОШЕНИЮ К ДРУГИМ ЛЮДЯМ. есть такая охуенная штука, как презумпция невиновности, и пока человек никому не навредил, он ни в чём не виноват). никто никому ничего не должен бля. не хочешь помогать - иди мимо. хочешь пнуть и расчеловечить - ты чмо, которое ищет легальный и одобряемый способ слить агрессию, тебе бы самому в пнд или с тобой нужно точно также соблюдать тб, вот и всё.

#88299 2024-01-28 05:09:08

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

заебали блядь, тебе* говорят, что нельзя дегуманизировать никаких людей, а ты* с космической скоростью накручиваешь до "надо любить,содержать, принимать, целовать в жопу, покупать вещества и не вякать".

Анон пишет:

Но я за позицию: родные и близкие не задолжали бесоебящим зависимым ни сочувствия, ни понимания, ни помощи. Ни по закону, ни этически. Помочь выбраться из зависимости могут, конечно, при желании самого зависимого, если душевные силы останутся. Но не обязаны.

Кто еще накручивает :hmm:

#88300 2024-01-28 05:23:19

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Никто никому ничего не задолжал, но относиться к человеку как к говну просто потому что это все еще всрато. Нормальное человеческое отношение это не про кто кому должен, это про не пинай ближнего своего. Вроде всех в детстве одному и тому же учат, а потом приходит этот взрослый долбоеб на холиварку и рассказывает, кого бы он там в биореактор отправил. Сам то весь такой сияющий идеал, его то никто не захочет на переработку сдать.  Откуда только такие берутся. Как будто рандомный наркоман у них все ложки в кухне погнул и хрусталь прабабкин вынес, цыганям сдал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума