Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 425 [69.56%])

    69.56%

  2. Нет(голосов 75 [12.27%])

    12.27%

  3. Не знаю(голосов 111 [18.17%])

    18.17%

Всего голосов: 611

Гости не могут голосовать


#88201 2024-01-27 20:43:03

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Пуджик в комментариях можно узнать, кто тут что писал

Оффтоп, но там кого-то покусали наши модеры :lol:

#88202 2024-01-27 20:43:51

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

алкашу всё что против водки - всё карательная психиатрия

Ну вообще принудительного лечения кукушки боятся не только алкаши, что-то с проблемами психики не желают в государственные лечебки ложиться, справочки получать и в палатах пилюли. Ходят к врачам за рецептами. Или не ходят. А если фляга свистит так, что нужно именно класть, то это делают не на основании желания владельца фляги, а если учудит или родные положат.

#88203 2024-01-27 20:45:21

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Пуджик в комментариях можно узнать, кто тут что писал

Оффтоп, но там кого-то покусали наши модеры :lol:

Забанили, небось.

#88204 2024-01-27 20:46:03

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

что-то с проблемами психики не желают в государственные лечебки ложиться, справочки получать и в палатах пилюли

Ну, если такой пиздец, как расписывает анон: прям ничего за душой, остаётся только бухать, про Анонимных Алкоголиков не знаешь, идти некуда, некому помочь - то и в государственную ляжешь.
А если не хочешь, значит, не так уж плохо живёшь.

#88205 2024-01-27 20:46:15

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Кто такой Пуджик, почему он срет в телеге скринами из холисрачей и какая связь с укусами модеров?

#88206 2024-01-27 20:49:23

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Кто такой Пуджик, почему он срет в телеге скринами из холисрачей и какая связь с укусами модеров?

Пуджик это Светлана Машистова, и была какая-то стори с ней и некой психологиней, которую тут обсасывали.

#88207 2024-01-27 20:49:25

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

то и в государственную ляжешь.

Сам - не ляжет. И никуда не пойдет в большинстве случаев. Если взялся за бутылку и увяз, то там может и не быть уже мышления трезвого анона. Ну и нельзя исключать мнение людей, скатывающихся на дно - гуляй рванина, мне все равно пизда и жизнь говно. Я бы сказал, что употребление веществ это своего рода медленный суицид, если это основано на проблемах в жизни.

#88208 2024-01-27 20:50:45

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А если фляга свистит так, что нужно именно класть, то это делают не на основании желания владельца фляги, а если учудит или родные положат.

Если фляга прямо свистит, и на людей кидается, может быть принудительная госпитализация. Но сейчас с этим вроде сложнее стало.

#88209 2024-01-27 20:53:52

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

обожаю, когда долбоёбы отрицают, в какой пизде российская психиатрия, пожалуйста продолжайте

Ну расскажи мне что там страшного делают алкашам, которые к ним приходят?

#88210 2024-01-27 20:58:02

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну расскажи мне что там страшного делают алкашам, которые к ним приходят?

почему на этой стороне срача сплошные говноротые жопоглазы? российская психиатрия в пизде, что тебе в моих словах не понятно? для всех в пизде, не только для алкоголиков

#88211 2024-01-27 21:00:59

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон, недостаточно сказать «все в пизде». Надо это как-то расшифровать. Иначе это просто сотрясение воздуха в истеричном духе.

#88212 2024-01-27 21:01:03

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

? российская психиатрия в пизде, что тебе в моих словах не понятно? для всех в пизде, не только для алкоголиков

Ходил в местный провинциальный пнд. Поставили диагноз, прописали таблетки и посоветовали беречь кукуху. Год хожу, полет нормальный, никаких проблем не было, кроме очередей в коридоре  :lol:

#88213 2024-01-27 21:01:29

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Но сейчас с этим вроде сложнее стало.

Возможно. Даже не пьющих и не наркоманов, но проявляющих опасность для окружающих людей экземпляров не кладут никуда и не признают опасными для общества.

Я однажды в реанимации алкаша слышал за стеной, кричал и громко матерился. Я спросил, что за пиздец такой, медсестра сказала, что запил, когда дом сгорел с детьми, а сам лежал весь едва живой - его пьяного пиздили насмерть, скорая забрала. Кричал "убейте, сдохнуть дайте". На следующий день утром говорил уже более спокойно, медсестре сказал, что он умер, когда не смог оправиться от горя. Ну вот я лично думаю, что такие люди точно сами никуда не обратятся.

#88214 2024-01-27 21:03:43

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Кто такой Пуджик, почему он срет в телеге скринами из холисрачей и какая связь с укусами модеров?

ху из пуджик

#88215 2024-01-27 21:07:17

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

почему на этой стороне срача сплошные говноротые жопоглазы? российская психиатрия в пизде, что тебе в моих словах не понятно? для всех в пизде, не только для алкоголиков

Анон, ну то есть ты пернул в лужу, признай.
Мы обращались с родственником, который словил белочку на почве пьянки, ничего там страшного не было. Товарищ в итоге отошёл, но прокапаться и лечиться отказался, пить то проще, чем ответственность за свою жизнь брать.

#88216 2024-01-27 21:08:22

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну вот я лично думаю, что такие люди точно сами никуда не обратятся.

Ну конечно, жалеть себя то проще. И бухашкой отравлять жизнь окружающим.

#88217 2024-01-27 21:10:09

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Меня истеричное "Я несколько дней не спала 8 часов!"     поразило.

Не знаю сколько тебе лет, анон, но добро пожаловать в мир разнообразия. Да, недосып в один час от каждодневной нормы накапливается и влияет на организм и общее состояние человека.
Даже однодневный может вызвать эффект домино на режиме сна и нарушить благосостояние.
https://www.researchgate.net/publicatio … behaviours
Вот, например, статья, про возможный эффект потери одного часа сна.
Ты сравнил с собой, зачем-то сагрился и начал приосаниваться по совершенно нетриггерному вопросу.

#88218 2024-01-27 21:10:27

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Анон, недостаточно сказать «все в пизде». Надо это как-то расшифровать. Иначе это просто сотрясение воздуха в истеричном духе.

ага, это мне говорят аноны, вторые сутки показывающие охуительное умение передергивагия и неумения читать. один вон выше сходил в пнд и теперь пнд хорошие, а хуйня в острых отделениях это я придумал, чтобы алкашей и наркоманов в жопу поцеловать.

#88219 2024-01-27 21:10:42

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Почитал я телегу этой Пуджик. Ну и мразота. Там не говноротость, там говно вместо мозгов и набросы. Теперь после Ялиры в каждом жирном бросе будет эта дама мерещиться  :smoke:

#88220 2024-01-27 21:10:44

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Правда, сама успешно вляпалась в токсичную снежинку-психологиню, которая её хорошо так поимела. В этой истории Пуджик выставила себя беспомощной и беззубой обиженкой.

а в какую?

#88221 2024-01-27 21:12:28

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

хуйня в острых отделениях

Да, там ужасно, пытки и издевательства, не дают жизненно важных алкашки с веществами :omg: Еще и небось и называют нариками и алкашами!

#88222 2024-01-27 21:14:16

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Мы обращались с родственником, который словил белочку на почве пьянки, ничего там страшного не было. Товарищ в итоге отошёл, но прокапаться и лечиться отказался, пить то проще, чем ответственность за свою жизнь брать.

Анон пишет:

для всех в пизде, не только для алкоголиков

Анон пишет:

не дают жизненно важных алкашки с веществами  Еще и небось и называют нариками и алкашами!

реально пиздоглазые, господи

#88223 2024-01-27 21:14:24

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Аноны, согласитесь, это самый лучший тред, чтобы реально просрать тут время.)

Несомненно.

#88224 2024-01-27 21:15:13

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Меня искренне удивило, что ведь холисрачи - это срачнофлудный закуток на небольшом форуме. И из этого закутка из флудного разговора взять два коммента, не самых важных, не самых интересных,  тут штук 20 комментов гораздо интереснее было, и сделать из них инфоповод, и уже их обсуждать на 80 и ~40 комментов,
просто штааа

#88225 2024-01-27 21:16:30

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Еще и небось и называют нариками и алкашами!

Да, называют. Даже если ты не нарик и не алкаш. А если отвечаешь, то не отпускают на выходные и лишают посещений. Очень смешно всем, ведь ты псих и прав не имеешь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума