Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 425 [69.56%])

    69.56%

  2. Нет(голосов 75 [12.27%])

    12.27%

  3. Не знаю(голосов 111 [18.17%])

    18.17%

Всего голосов: 611

Гости не могут голосовать


#88151 2024-01-27 18:55:52

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Мир устроен абсолютно уродски - богатеи своим котичкам корма по цене икры покупают, а простые люди вынуждены бэушный алкоголь пить

Не завидуй и не пей мочу, и жизнь наладится

#88152 2024-01-27 18:56:21

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Да тут уже откровенные тролли пляшут.
С богатеями, которые не дают дяде Васе бухать водяру вволю.

#88153 2024-01-27 18:57:37

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Да тут уже откровенные тролли пляшут.

Тсс, это рептилоид припоздал и пытается как человек вкатиться в срач

#88154 2024-01-27 18:58:08

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Что такое "бэушный алкоголь"?  :think:

#88155 2024-01-27 18:59:24

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Что такое "бэушный алкоголь"?  :think:

Сдаётся мне, что лучше это не знать.
У одного моего парня бабушка была - горячий адепт уринотерапии..

#88156 2024-01-27 19:02:35

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Что такое "бэушный алкоголь"?

Который неясного производства, без проверки санепида и нелегальный. Какая-то дешёвая бормотуха из говна и палок, перегнанная бабой Галей и продаваемая под разлив в пивнухах и ларьках. Типа мистера Сидра того печально известного. Для самых бедных.

Отредактировано (2024-01-27 19:05:05)

#88157 2024-01-27 19:04:38

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

а кто-то не может позволить себе справляться с бедой в жизни и стрессом, не имея поддержки и возможности обратиться к специалистам.

Бедные несчастные, только у них в жизни стресс, все остальные то без стресса живут.

#88158 2024-01-27 19:08:38

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Который неясного производства, без проверки санепида и нелегальный. Какая-то дешёвая бормотуха из говна и палок, перегнанная бабой Галей

ясно, теоретик. Ммм?
исчерпал себя срач, осталось только нелюбителю крестьян выступить.

#88159 2024-01-27 19:08:44

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Да тут уже откровенные тролли пляшут.
С богатеями, которые не дают дяде Васе бухать водяру вволю.

Да нет, именно так мышление алкаша и работает, отличный пример. Злость, обида на мир, в котором есть бедный несчастный алкаш и богатеи, ложками икру жрущие, ноль логических связок и осознания, что денег нет именно из-за бухачки.

#88160 2024-01-27 19:09:32

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

у кого-то жизнь малина несмотря ни на что, а кто-то не может позволить себе справляться с бедой в жизни и стрессом, не имея поддержки и возможности обратиться к специалистам.

А чего же он не может себе позволить справляться? Пусть позволит уже наконец и справится. А то как бухать и торчать - это эти несчастные могут себе позволить без помощи специалиста, а как справляться - так упс, уже не могут.

#88161 2024-01-27 19:09:34

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Бедные несчастные, только у них в жизни стресс,

Я такого не говорил, а поправил сравнение анона "богатеи в шоколаде вс пьющие нищие".

#88162 2024-01-27 19:11:47

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

ясно, теоретик. Ммм?

Я другой анон, просто объяснил  ;D

Жил возле пивнушки, там как раз такой бэушный алкоголь и продавали. Хрен откуда пойми сделанное пиво на разлив, самогоны, перегнанные с табуреток соседкой бабой Валей и различные сидры, тоже хрен знает откуда. Было намного дешевле, чем если взять в магазине обычное пиво или сидр, так что там 24/7 тусовал понятно какой контингент.

#88163 2024-01-27 19:11:57

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А чего же он не может себе позволить справляться? Пусть позволит уже наконец и справится.

Полагаю, дешманский алкоголь дешевле и до него быстрее добраться, нежели до специалиста, которого может не быть в месте, где живет человек, который сам по себе недешев, не говоря о курсе лечения. Вообще-то, бедные финансово люди существуют, да.

#88164 2024-01-27 19:14:32

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Жил возле пивнушки, там как раз такой бэушный алкоголь и продавали. Хрен откуда пойми сделанное пиво на разлив, самогоны, перегнанные с табуреток соседкой бабой Валей и различные сидры, тоже хрен знает откуда. Было намного дешевле, чем если взять в магазине обычное пиво или сидр, так что там 24/7 тусовал понятно какой контингент.

Анон, да посмотри ты уже в словаре значение слова "бэушный".
Это от "б/у" - "бывший в употреблении".
Алкоголь, бывший в употреблении - это моча, анон. Буквально: его выпили и выссали.
Всё остальное - это не б/у.

#88165 2024-01-27 19:15:20

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Вообще-то, бедные финансово люди существуют, да.

"Анонимные алкоголики" бесплатны и собираются в любой дыре. В городке анона было аж два места, где они собирались.

#88166 2024-01-27 19:16:04

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

бэушный алкоголь и продавали. Хрен откуда пойми сделанное пиво на разлив, самогоны, перегнанные с табуреток соседкой бабой Валей и различные сидры, тоже хрен знает откуда.

Не, анон, бэушный - это не нискосортное дешманское нечто, а бывшее в употреблении. Б/у товар еще и качественным может быть, техника, например, одежда, которую только примеряли раз в жизни и т.д. А пища с питьем б/у - это то, что уже прошло через человека  :puke: . Даже просрочка и гниль не б/у, как и пойло, выжатое из грязных колгот в б/у аппарате.

#88167 2024-01-27 19:16:59

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Наркодиспансеры для богатых, видимо. Или только рехабы в Швейцарии подходят дяде Васе?  =D

#88168 2024-01-27 19:17:43

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Анон, да посмотри ты уже в словаре значение слова "бэушный".
Это от "б/у" - "бывший в употреблении".
Алкоголь, бывший в употреблении - это моча, анон. Буквально: его выпили и выссали.
Всё остальное - это не б/у.

Анон, я просто хорошо знаю, что в моей пивнушке такую дешёвую алкашку звали бэушной. Потому что второсортная и перегнанная по триста раз со всякого мусора. Может, тот анон с моих краёв родом  :dontknow:

Вряд ли он имел в виду мочу, мне кажется. Хотя, если он дует мочу, то ладно, не буду спорить. Может, ему вкусно  ;D .

#88169 2024-01-27 19:18:01

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

собираются в любой дыре

Я не проверял, но сомневаюсь, что в любой дыре, да и чтобы пойти в АА, нужно уже бухать и самому допетрить туда обратиться/чтобы кому-то было не похуй. А так я говорю, как теоретический алкаш таковым становится, не имея ничего за душой.

#88170 2024-01-27 19:19:30

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

акую дешёвую алкашку звали бэушной

Может, они неправильно говорили просто и она была буэшной?

#88171 2024-01-27 19:21:47

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Может, они неправильно говорили просто и она была буэшной?

Для меня она была действительно буэшной. Особенно буэ было рядом жить и перешагивать через эти пьяные тела, когда возвращаешься домой  :lol:

Но хз, как запомнил, так и сказал. Искреннее думал, что действительно так на такую алкашку говорят.

#88172 2024-01-27 19:32:38

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А так я говорю, как теоретический алкаш таковым становится, не имея ничего за душой.

Если у него есть за душой деньги на регулярную алкашку, то у него не "нет ничего за душой".
Если у него депра, он может пойти к психотерапевту в ПНД. Обойти хоть десяток.
Если ему одиноко, он может найти себе любое компанейское хобби по выбору или общаться в интернете.
Если ему нужны эндорфины, он может заняться физической активностью, отлично помогает.

#88173 2024-01-27 19:37:21

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Если
Если
Если
Если

Ну это здорово, когда ты знаешь, как правильно жить эту жизнь в любых ситуациях, наверняка у тебя есть свой личный пример какой-то. Но, во-первых, если бы все так было просто, то не было бы никаких проблем у других людей, во-вторых, ситуации, мышление и психика у всех разные, в-третьих, ты не читаешь посты, на которые отвечаешь, я писал четко, о чем речь.

#88174 2024-01-27 19:39:00

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

в-третьих, ты не читаешь посты, на которые отвечаешь, я писал четко, о чем речь.

Я отвечал на один твой пост. Я в душе не ебу, какие ещё посты ты писал, мы тут все аноны.

#88175 2024-01-27 19:41:20

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я в душе не ебу, какие ещё посты ты писал

Но что сложного в том, чтобы проследить за ветвью разговора? Проследи и увидишь, что ты просто брякнул общеизвестные правильные нормы поведения там, где они уже обсуждались и вне контекста. А сраться ради сранья я не собираюсь, сорян.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума