Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 425 [69.56%])

    69.56%

  2. Нет(голосов 75 [12.27%])

    12.27%

  3. Не знаю(голосов 111 [18.17%])

    18.17%

Всего голосов: 611

Гости не могут голосовать


#88126 2024-01-27 17:28:28

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Главное, ещё и на других людей наехал и сонями обозвал за то, что они смеют спать нормальное количество времени.

Ну ты што, он же не жалкий фрилансер-удаленщик, у него работа, спортзал и хобби!!! Он не может себе позволить дрыхнуть как эти! Какой-то странный повод для самолюбования — приосаниваться тем, что не можешь нормально наладить собственный график. :facepalm:

#88127 2024-01-27 17:32:09

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Главное, ещё и на других людей наехал и сонями обозвал за то, что они смеют спать нормальное количество времени

Да пусть хоть в летаргический сон впадут, мне-то что.
Меня истеричное "Я несколько дней не спала 8 часов!"  :omg:  :drama: поразило. По надрыву показалось, что ТС готов уже на кладбище бежать рыть себе могилу, такой непоправимый ущерб нанесён организму. Как будто его десять человек поколотили, а не, о ужас, он на час меньше спал. Причём по остальному посту ТС совершенно адекватный, тем страннее такая зацикленность на сне.

#88128 2024-01-27 17:34:06

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

у него работа, спортзал и хобби!!!

У этого анона тоже работа, спортзал и хобби, плюс домашнее хозяйство, и анон при этом спит девять часов в день.  =D

#88129 2024-01-27 17:34:50

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Да пусть хоть в летаргический сон впадут, мне-то что.
Меня истеричное "Я несколько дней не спала 8 часов!"     поразило. По надрыву показалось, что ТС готов уже на кладбище бежать рыть себе могилу, такой непоправимый ущерб нанесён организму. Как будто его десять человек поколотили, а не, о ужас, он на час меньше спал. Причём по остальному посту ТС совершенно адекватный, тем страннее такая зацикленность на сне.

И поэтому ты решил приосаниться за счёт ТС и обозвать его и его друга сонями? Ну, ты говно, что тут ещё скажешь.

#88130 2024-01-27 17:35:32

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Меня истеричное "Я несколько дней не спала 8 часов!"

Так он не высыпался несколько дней, недосып на нем плохо сказался, вот он и злится.

#88131 2024-01-27 17:37:05

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

и обозвать его и его друга сонями?

Соня - это не оскорбление, а характеристика человека, который любит поспать. А на сладкоежку ты бы тоже обиделся?

#88132 2024-01-27 17:37:15

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Может ли однажды нарко-парад стать положительным явлением?
Хиппи, дети цветов, и вещества.  Это уже было,  как минимум.

То есть, ты действительно считаешь, что наркомания может быть положительным явлением и продолжаешь сравнивать её с ориентацией?
Ну, спорить тут уже бесполезно, так что я и не буду. Это всё равно, что доказывать апологету идеи "ВИЧ не существует!!!", что он таки существует.

#88133 2024-01-27 17:38:16

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Соня - это не оскорбление, а характеристика человека, который любит поспать. А на сладкоежку ты бы тоже обиделся?

Эта характеристика несёт отрицательную коннотацию, а девушку, которая ТС заебала, ты наделил характеристиками положительными. Так что прекрати выкручиваться, отлично видно, что ты хотел сказать.

#88134 2024-01-27 17:39:06

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Меня истеричное "Я несколько дней не спала 8 часов!"

Бля. Ну представь, что тебе придется несколько дней спать по три часа вместо пяти, и не из-за работы или каких-то неотложных дел, а из-за придурочной гостьи и ее капризов. Уверен, тебя бы еще не так разорвало - ты вон, от постиков в интернете колбасишься как не в себя (возможно,, сказывается хронический недосып, хм)

#88135 2024-01-27 17:40:31

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Меня истеричное "Я несколько дней не спала 8 часов!"     поразило.

Лол, я за одну ночевку с людьми, которые мне мешали спать, выгнал их нахрен. Сон — это святое. И нечего свои порядки в чужом доме устраивать.

#88136 2024-01-27 17:44:24

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

То есть, ты действительно считаешь

Ты читаешь жопой, отстань от меня.

#88137 2024-01-27 17:45:20

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Соня - это не оскорбление, а характеристика человека, который любит поспать. А на сладкоежку ты бы тоже обиделся?

Но 8 часов - это не соня. Соней можно назвать меня, которому для нормальной жизни надо 10-11 часов сна. А 8 - это обычный человек.

#88138 2024-01-27 17:47:06

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ты читаешь жопой, отстань от меня.

А что ты сделаешь, если от тебя не отстанет анон на анонимном сайте?.. :lol: Я в душе не ебу, кто ты и с кем я раньше разговаривал, но нееет, ты особенная кукуся и к тебе пристали!
Откуда вы лезете, идиоты.

#88139 2024-01-27 17:48:17

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну представь, что тебе придется несколько дней спать по три часа вместо пяти, и не из-за работы или каких-то неотложных дел, а из-за придурочной гостьи и ее капризов.

У меня родственники, с которыми я живу, не позволят никого вписать ;D
Допустим, если б у меня возникла такая ситуация, я б чётко сказал, что предоставил тебе жилье и по возможности прогуляюсь с тобой. Но если твои планы будут мешать моим, тогда без меня.

Отредактировано (2024-01-27 17:50:28)

#88140 2024-01-27 17:49:49

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

четкокащал

Долго расшифровывал :lol:

#88141 2024-01-27 17:52:04

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А что ты сделаешь, если от тебя не отстанет анон на анонимном сайте?.. :lol:

Под балкон тебе нассу,  фигурно, буквами  :lol:
Ну не отставай, бегай за людьми в пакетах, если так хочется.

#88142 2024-01-27 17:52:30

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

У этого анона тоже работа, спортзал и хобби, плюс домашнее хозяйство, и анон при этом спит девять часов в день.

Вот уж точно уникальный специалист.

#88143 2024-01-27 17:58:58

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Но 8 часов - это не соня. Соней можно назвать меня, которому для нормальной жизни надо 10-11 часов сна. А 8 - это обычный человек.

Окей, убедил, хорошо.

#88144 2024-01-27 18:29:07

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Так им инсулин бесплатно выдают. А алкозависиммых общество отвергает, вот они и вынужденыы боротся

Ок. Диабетик под инсулином не вредит обществу и себе, а без инсулина - умрет.
Алкаш без чекушки умрет?

Да умрут.  Для алкозависимых это предмет первой необходимости.

Мир устроен абсолютно уродски - богатеи своим котичкам корма по цене икры покупают, а простые люди вынуждены бэушный алкоголь пить

#88145 2024-01-27 18:33:02

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

бэушный алкоголь пить

Бывший в употреблении алкоголь - это моча. Неужели вокруг тебя так много уринозависимых?

#88146 2024-01-27 18:36:23

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

а простые люди вынуждены бэушный алкоголь пить

простые люди могут не бухать как свиньи. как будто их насильно водкой поят.

#88147 2024-01-27 18:40:33

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Мир устроен абсолютно уродски - богатеи своим котичкам корма по цене икры покупают, а простые люди вынуждены бэушный алкоголь пить

Пссс, анон, если бросить бухать, денег разом станет гораздо больше

#88148 2024-01-27 18:47:46

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Вот уж точно уникальный специалист.

Ну... Да. А что?

#88149 2024-01-27 18:50:56

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Мир устроен абсолютно уродски - богатеи своим котичкам корма по цене икры покупают, а простые люди вынуждены бэушный алкоголь пить

Но корма безалкогольные. Может, если перестать пить загадочный бэушный алкголь, тоже на вкусняшки останется?

#88150 2024-01-27 18:53:27

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Мир устроен абсолютно уродски - богатеи своим котичкам корма по цене икры покупают, а простые люди вынуждены бэушный алкоголь пить

Неправильное сравнение, ящитаю. Мир несправедлив в том, что у кого-то жизнь малина несмотря ни на что, а кто-то не может позволить себе справляться с бедой в жизни и стрессом, не имея поддержки и возможности обратиться к специалистам. Если брать в расчет тех, кто пить начал из-за чего-то, а не в силу приверженности к разгульному образу жизни, конечно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума