Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 425 [69.56%])

    69.56%

  2. Нет(голосов 75 [12.27%])

    12.27%

  3. Не знаю(голосов 111 [18.17%])

    18.17%

Всего голосов: 611

Гости не могут голосовать


#88076 2024-01-27 15:54:18

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

наркусяточки

Не дожал, так надо:
Тяк визю, наркусяточки продолзяют танцеваточки и доказусечки, сьто они няшечки?
Держунечки, анонечка

#88077 2024-01-27 15:56:43

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Держунечки, анонечка

Спасибо, от того анона только к горлу подкатывали, а ты помог проблеваться :lol:

#88078 2024-01-27 15:57:38

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

так и не любой зависимый является угрозой для окружающих. Но

Но лучше иметь в виду, что он может быть опасен, и соблюдать  тб.

#88079 2024-01-27 15:58:24

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Но лучше иметь в виду, что он может быть опасен, и соблюдать  тб

Да на здоровье соблюдай

#88080 2024-01-27 15:58:47

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Окей, я понимаю это, когда речь идёт о буйном и агрессивном элементе. Но зачем сознательно растягивать это расчеловечивание на всю категорию людей? Как не могут все трезвенники быть сплошь хорошими и безопасными, так и не любой зависимый является угрозой для окружающих. Но ты словно сознательно это игнорируешь и предпочитаешь мазать одной краской всех.

Стрелочку можно и на защитников развернуть.
Окей, я понимаю защитников, когда речь идет о спокойном и безобидном элементе. Но зачем сознательно растягивать это обеление и оправдывание на всю категорию людей? Как не могут все алкоголики быть сплошь агрессивными и опасными, так и не любой алкоголик неагрессивен и безопасен для окружающих. Но защитники словно сознательно это игнорируют и предпочитают мазать одной краской всех.

#88081 2024-01-27 15:58:51

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Как не могут все трезвенники быть сплошь хорошими и безопасными, так и не любой зависимый является угрозой для окружающих.

Любой зависимый является угрозой для окружающих. Потому что сам зависимый понятия не имеет, что может выкинуть под дозой, например.

#88082 2024-01-27 15:58:58

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Как не могут все трезвенники быть сплошь хорошими и безопасными, так и не любой зависимый является угрозой для окружающих. Но ты словно сознательно это игнорируешь и предпочитаешь мазать одной краской всех.

Лично мне насрать, опасное оно или нет, это в моих глазах один хуй не полноценный человек.
Вон бездна на людей не кидается, но называть это человеком уже язык не поворачивается. Гниющая заживо масса плоти без личности, которая ползает по дому и ноет, что тратят деньги на ремонт и одежду, а не на нее.

#88083 2024-01-27 15:59:39

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

потому что про винтовую эпидемию никто не говорит, а она есть.

А что это? Этот анон помнит шприцы везде, так как детство на середину 90-х пришлось, и как все их боялись, в том числе из-за СПИДа. И все эти пугалки, кстати, хорошо работали, но, с другой стороны, пробовать алкоголь начинали рано, из серии начал в 12, а к 18-ти завязал  :facepalm:  Сейчас в Интернет всё ушло, но улицы как будто чище и безопаснее стали. Школы тоже изолированы от продажи веществ на территории, а нынешняя система закладок не кажется такой удобной и массовой.

#88084 2024-01-27 16:00:14

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Любой зависимый является угрозой для окружающих.

Надеюсь ты вокруг своей коллеги тети Клавы, которая по вечерам балуется вишнёвой настойкой, в бронежилете ходишь

#88085 2024-01-27 16:03:39

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Надеюсь ты вокруг своей коллеги тети Клавы, которая по вечерам балуется вишнёвой настойкой, в бронежилете ходишь

Анончик, ты там ничего себе не оторвал, случайно? Надеюсь, ты жив

#88086 2024-01-27 16:04:14

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Анончик, ты там ничего себе не оторвал, случайно? Надеюсь, ты жив

Это не я загонял про то, что каждая рюмка это сознательное развитие зависимости

#88087 2024-01-27 16:07:06

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Школы тоже изолированы от продажи веществ на территории

Так школьники сами между собой толкают вещества.

Анон пишет:

Надеюсь ты вокруг своей коллеги тети Клавы, которая по вечерам балуется вишнёвой настойкой, в бронежилете ходишь

Анон, я за передергами упускаю твою точку зрения. Ты хочешь сказать, что люди, которые творят опасные вещи под веществами, выдумка, что всех наркоманов надо срочно погладить по головке и выдать дозу?

#88088 2024-01-27 16:09:27

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Анон, я за передергами упускаю твою точку зрения. Ты хочешь сказать, что люди, которые творят опасные вещи под веществами, выдумка, что всех наркоманов надо срочно погладить по головке и выдать дозу?

Ты сказал каждый зависимый опасен
Я указал на гиперболизированно безвредный пример зависимости

#88089 2024-01-27 16:13:09

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ты сказал каждый зависимый опасен
Я указал на гиперболизированно безвредный пример зависимости

Я другой анон ;D
Как твой пример доказывает, что наркотики и чрезмерное употребление алкоголя не наносят ущерб мозговой деятельности и не вызывают помутнение рассудка?

#88090 2024-01-27 16:14:47

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Но зачем сознательно растягивать это обеление и оправдывание на всю категорию людей?

Тот факт, что за весь тред никто не оправдывал наркоманов, но анон успешно себе это выдумал  :lol:

#88091 2024-01-27 16:15:56

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я другой анон

Так а зачем ты просишь пояснить за то, что я написал к конкретному комментарию другого анона?  :think: От него тейк, от меня контртейк, причем здесь ущерб мозговой деятельности о котором вообще речи не шло и который отрицать никто не пытался??

#88092 2024-01-27 16:16:43

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

за весь тред никто не оправдывал наркоманов

То есть "они не виноваты, у них генетика, зависимость в прошивке, тяжелая ужасная жизнь, можетслучитьсяскаждым" и т.п. - это не оправдание?..

#88093 2024-01-27 16:17:52

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Так вижу, наркусяточки продолжают танцевать и доказывать, что они няшечки?
Держи, анон
https://www.google.com/search?q=%D0%BD% … e&ie=UTF-8

Анон, я твое мнение поддерживаю, но не могу не сказать, что аргумент — срань. Обращаться в поисковую выдачу Гугла, дак там и по «ученый убил» или «учительница убила» будут статьи  :lol:

#88094 2024-01-27 16:18:17

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Так а зачем ты просишь пояснить за то, что я написал к конкретному комментарию другого анона?   От него тейк, от меня контртейк, причем здесь ущерб мозговой деятельности о котором вообще речи не шло и который отрицать никто не пытался??

Потому что ты и так с разными анонами говоришь.

#88095 2024-01-27 16:18:39

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

То есть "они не виноваты, у них генетика, зависимость в прошивке, тяжелая ужасная жизнь, можетслучитьсяскаждым" и т.п. - это не оправдание?..

Они могут быть виноваты. Если они совершили преступление — их надо судить. Если они не совершали — лечить. При этом все еще не обязательно их хуесосить и приосаниваться за их счет. Хз, что тут может быть непонятного.

#88096 2024-01-27 16:19:24

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

за весь тред никто не оправдывал наркоманов

То есть "они не виноваты, у них генетика, зависимость в прошивке, тяжелая ужасная жизнь, можетслучитьсяскаждым" и т.п. - это не оправдание?..

Ага, они не виноваты, им просто не повезло. А типа те, кто изначально с этим говном не сталкивались, должны почекать свои привилегии, потому что росли в хорошей семье и избежали нарокоты. Как будто наркомания это как клещ, сваливается на тебя с дерева, кусает один раз и все, ты наркозависимый. А, и что наркоши грабят прохожих ради дозы это все байки.

Отредактировано (2024-01-27 16:20:37)

#88097 2024-01-27 16:20:23

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Потому что ты и так с разными анонами говоришь

Бляя я говорю в конкретный момент с тем, чье сообщение я цитирую, откуда мне знать, из какой ветки полилога вы только что вылезли и какое у вас мнение по вопросу, что за хуйняя

#88098 2024-01-27 16:21:23

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Потому что ты и так с разными анонами говоришь

Бляя я говорю в конкретный момент с тем, чье сообщение я цитирую, откуда мне знать, из какой ветки полилога вы только что вылезли и какое у вас мнение по вопросу, что за хуйняя

А ответить тебе может любой. Так форум работает, але куку.

#88099 2024-01-27 16:22:01

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Это не я загонял про то, что каждая рюмка это сознательное развитие зависимости

Вообще-то, так и есть - каждая рюмка - это сознательное развитие зависимости.

#88100 2024-01-27 16:23:39

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А ответить тебе может любой

Но зачем ты задаешь рандомный вопросы людям в другой ветке диалога, а потом такой "ахаха а я другой анон"? O_o

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума