Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 425 [69.56%])

    69.56%

  2. Нет(голосов 75 [12.27%])

    12.27%

  3. Не знаю(голосов 111 [18.17%])

    18.17%

Всего голосов: 611

Гости не могут голосовать


#88051 2024-01-27 14:13:24

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А наркоманы с кирпичами в подворотне - это тупая страшилка, которая нужна, чтобы хоть дети какие впечатлились. Когда это повторяют предположительно взрослые аноны, они выглядят просто идиотами.

:smoke: нет слов.
Ладно, нахуй этот срач, этим ничем не поможешь, кроме кирпича

#88052 2024-01-27 14:21:51

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А наркоманы с кирпичами в подворотне - это тупая страшилка, которая нужна, чтобы хоть дети какие впечатлились. Когда это повторяют предположительно взрослые аноны, они выглядят просто идиотами.

https://t.me/trainspotting11channel/2728

На, почитай. Это, если что, наркоманы пишут, не наркофобы.

#88053 2024-01-27 14:27:30

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Есть же еще такие интересные и важные области, как медицина, физика, архитектура и т.д. и т.д. Там у нас тоже всем рулили наркоманы и алкаши?

Эээээ… да?
Такая медицина была в начале двадцатого века. Век открытий и доступных наркотиков

#88054 2024-01-27 14:32:13

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Такая медицина была в начале двадцатого века. Век открытий и доступных наркотиков

Тогда не знали о вреде наркотиков. Давайте примеры современных наркоманов, внесших большой вклад в развитие человечества. Нет, РФ депутатов не предлагать!

#88055 2024-01-27 14:33:34

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Вообще да, помощь ограничена и она конечна.

Ну светлым человека пофиг, не они же будут впахивать в больницах.

#88056 2024-01-27 14:36:37

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Давайте примеры современных наркоманов, внесших большой вклад в развитие человечества. Нет, РФ депутатов не предлагать!

Ты айфон уже выкинул, или длинные сообщения слишком сложно читать?

#88057 2024-01-27 14:38:50

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

На, почитай. Это, если что, наркоманы пишут, не наркофобы.

Чтиво, конечно, поучительное. Спасибо за ссылку.

#88058 2024-01-27 14:56:16

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А то давай диабетиков оставим без инсулина, чтоб денег сэкономить

Сколько диабетиков ради дозы инсулина ебнули кого-то кирпичом по башке в подворотне?

Так им инсулин бесплатно выдают. А алкозависиммых общество отвергает, вот они и вынужденыы боротся

#88059 2024-01-27 14:59:29

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Михаил Булгаков - опиоиды.

3. Александр Вертинский - кокаин.

Вертинский избавился от зависимости. Булгаков ЕМНИП тоже.  Остальная подборка явнл на том же уровне (все кто когда то где то - наркоманы)

#88060 2024-01-27 15:01:33

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Вертинский избавился от зависимости.

Неправильные наркоманы.

#88061 2024-01-27 15:02:00

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Вертинский избавился от зависимости

Так в этом и смысл?? В том чтобы избавиться от зависимости, а не получить билет унтерменша от анонов, как только зависимость появилась

#88062 2024-01-27 15:02:59

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Причём, если с Бездной перестанут коммуницировать, первым огорчится сам Бездна.

"Его буллят, потому что он реагирует, значит, ему нравится", том 100500.

#88063 2024-01-27 15:06:00

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

"Его буллят, потому что он реагирует, значит, ему нравится", том 100500.

Что ты несешь, анон? Кто и где буллит Бездну?  :lol:

#88064 2024-01-27 15:06:47

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Так им инсулин бесплатно выдают. А алкозависиммых общество отвергает, вот они и вынужденыы боротся

Ок. Диабетик под инсулином не вредит обществу и себе, а без инсулина - умрет.
Алкаш без чекушки умрет?

#88065 2024-01-27 15:09:37

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну светлым человека пофиг, не они же будут впахивать в больницах.

Хочешь сказать, в больницах впахивают не "светлые человечки", а те, для кого пациенты – "недолюди", недостойные даже называться людьми?

#88066 2024-01-27 15:10:45

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Остальная подборка явнл на том же уровне (все кто когда то где то - наркоманы)

Читать научить я тебя не могу, извини.  И неохота, блин.
То принеси наркоманов, то мало наркоманов, то не такие, то старые, то вылечился - значит, не подходит.
я тебе сокращу список до трех и без ката:

11. Стив Джобс - лсд (это психоделик, но не суть). Он признавался в том, что экспериментирование с ЛСД было одним из двух или трех самых важных вещей в его жизни. Джобс считал, что люди не понимают его, потому что никогда не пробовали психоделики.
Вот, что Стив Джобс говорил о Билле Гейтсе по поводу ЛСД:
"Билл от природы невпечатлительный и никогда ничего не изобретал. Обычно он просто воровал чужие идеи. Билл был бы более ярким человеком, если бы подружился с кислотой или в молодости пожил в ашраме."

14. Фрэнсис Крик. Фрэнсис Крик, получивший Нобелевскую премию за открытие ДНК, неоднократно рассказывал друзьям и коллегам о своих экспериментах с ЛСД в процессе исследований. Близкий друг Крика в одном из своих интервью сообщил, что употребление малых доз ЛСД для стимуляции мыслительного процесса было довольно распространено среди ученых Кэмбриджа. Сам Крик признавался другу, что он «увидел» молекулярную двойную спираль, находясь под воздействием наркотика.

30. Кэри Маллис. Лсд.
ученый, известный значительным усовершенствованием процесса, называемого полимеразной цепной реакцией, или методом ПЦР. В настоящее время это обычный (и бесценный) метод научного исследования ДНК. Когда Би-би-си спросила его, были ли бы возможны его достижения без употребления ЛСД, он ответил: "Я не знаю. Я сомневаюсь в этом. Я серьезно сомневаюсь в этом".

И принесу буковки. Буковки у меня для тебя есть: хорошие, советские,  помогают в обучении.
https://vk.com/album-69180459_193252610

С их помощью ты обнаружишь в списке заметное количество умерших от веществ, а не где-то когда-то.

Отредактировано (2024-01-27 15:16:50)

#88067 2024-01-27 15:22:07

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Обычно он просто воровал чужие идеи

Анон пишет:

Фрэнсис Крик, получивший Нобелевскую премию за открытие ДНК

Иронично.

#88068 2024-01-27 15:23:16

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

С их помощью ты обнаружишь в списке заметное количество умерших от веществ, а не где-то когда-то.

А ты этим что хочешь доказать? Что талантливые люди тоже умирают от веществ и, как следствие, не раскрываю свои таланты в полной мере, не успевают сделать то, что могли бы, если бы не имели зависимости? Так с этим никто не спорит.
Как и с тем, что среди зависимых были и талантливые люди, увы. Только среди людей без зависимостей их больше и работали они дольше.
Как это все связано с большинством наркоманов и алкашей, которые нихуя не талантливы?

#88069 2024-01-27 15:24:59

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

сейчас камеры везде, хотя бы с улиц это ушло

Ахаха, нет. Более того, чем хуже ситуация в стране, тем больше зависимых, и РФ тому сейчас отличный пример, потому что про винтовую эпидемию никто не говорит, а она есть. И это ещё одна причина попробовать отнестись к зависимым как к людям, а не биомассе – потому что, если ты такое количество народу решишь расстрелять или бросить под мостом, то недосчитаешься буквально городов. Это люди, и их надо лечить как людей, а не оттенять ими свой белый плащ и не оттачивать цинизм за их счет.

#88070 2024-01-27 15:29:52

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

И принесу буковки. Буковки у меня для тебя есть: хорошие, советские,  помогают в обучении.

Вот это у тебя попка без причины треснула, что ты так кривляться начал.

#88071 2024-01-27 15:30:02

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Как это все связано с большинством наркоманов и алкашей, которые нихуя не талантливы?

Да хз честно говоря, по-моему человеческого отношения заслуживают не только талантливые, а вообще все

#88072 2024-01-27 15:39:23

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Это сегодня?

Сегодня кто-то пожаловался на тупня из анекдотов, который, хоть и конкретно заебал, технически ничего не нарушал. Я так понимаю, речь об этом.

А я и не писал, что он нарушал конкретное правило треда, не знаю, с чего тот анон так решил и сразу бякнулся. Я просто спросил, один ли это анон и можно ли что-то с этим сделать. Не во всех тредах есть прям строгие правила, но дерейлинг вроде как в любой теме не одобряется, а постоянное "а поясните? А почему? А я не понял?" очень на это смахивало, но, увы, это не один анон там так пляшет.

#88073 2024-01-27 15:46:15

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Да хз честно говоря, по-моему человеческого отношения заслуживают не только талантливые, а вообще все

Нет. Человеческого отношения не заслуживают те, кто абсолютно добровольно выбрал путь нарушения закона и стал опасным для окружающих. С какого фига к нему относиться-то по человечески?

#88074 2024-01-27 15:52:06

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

. А наркоманы с кирпичами в подворотне - это тупая страшилка, которая нужна, чтобы хоть дети какие впечатлились. Когда это повторяют предположительно взрослые аноны, они выглядят просто идиотами.

Так вижу, наркусяточки продолжают танцевать и доказывать, что они няшечки?
Держи, анон
https://www.google.com/search?q=%D0%BD% … e&ie=UTF-8

#88075 2024-01-27 15:53:57

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Человеческого отношения не заслуживают те, кто абсолютно добровольно выбрал путь нарушения закона и стал опасным для окружающих.

Окей, я понимаю это, когда речь идёт о буйном и агрессивном элементе. Но зачем сознательно растягивать это расчеловечивание на всю категорию людей? Как не могут все трезвенники быть сплошь хорошими и безопасными, так и не любой зависимый является угрозой для окружающих. Но ты словно сознательно это игнорируешь и предпочитаешь мазать одной краской всех.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума