Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 425 [69.56%])

    69.56%

  2. Нет(голосов 75 [12.27%])

    12.27%

  3. Не знаю(голосов 111 [18.17%])

    18.17%

Всего голосов: 611

Гости не могут голосовать


#87951 2024-01-27 12:11:42

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Приз за передергивание. Читай скобки в моем комментарии:

Ну, ты уже создал такую инициативу или ты несешь свет истины и уважение к наркоманам исключительно в сети?

#87952 2024-01-27 12:11:47

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А меня бесит, какого хуя уравнивать генетические болезни и, сука, личный выбор человека?

Зависимость определяется тоже генетически. Лично тебе, анон, просто повезло, что ты родился в относительно хорошей семье, и имел счастье не прожечь свой мозг.

#87953 2024-01-27 12:12:15

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

И хрен знает, что с ними делать.

Да все знают как бы. И делают потихоньку. Это только вы в небольшом количестве тут на говно исходите.

#87954 2024-01-27 12:13:13

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну, ты уже создал такую инициативу или ты несешь свет истины и уважение к наркоманам исключительно в сети?

Коммент уровня "если ты феминистка, сколько иранских женщин ты спасла?", толсто, можно тоньше. Лично мой вклад в это дело - не быть ебаной мразью по отношению к другим людям. Да, это сложно.

#87955 2024-01-27 12:15:19

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Зависимость определяется тоже генетически.

Всегда, без исключения, зависимость - это личный выбор человека. Каждый сам выбирает, что ему больше нравится - кайфовать с помощью вредного вещества, пристрастие к которому может закончиться смертью или не кайфовать.

#87956 2024-01-27 12:15:38

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Каждый сам выбирает, что ему больше нравится - кайфовать с помощью вредного вещества, пристрастие к которому может закончиться смертью или не кайфовать.

:lol:

#87957 2024-01-27 12:16:16

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

У меня теперь вообще ноль вопросов к обсуждению безблогов. Для тамошних анонов то, что творит бездна - это реально край. Если бы она была такой же мерзкой, но не наркоманом, им было бы 100% похуй + поебать на нее.

#87958 2024-01-27 12:16:57

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Лично мой вклад в это дело - не быть ебаной мразью по отношению к другим людям. Да, это сложно.

Не то слово! Анон, ты взял на себя такой неподъемный груз, такую сложнейшую задачу: пиздеть в сети в белом пальтишке. Не надорвись, анон, от такой нечеловеческой нагрузки.

#87959 2024-01-27 12:17:05

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Зависимость определяется тоже генетически. Лично тебе, анон, просто повезло, что ты родился в относительно хорошей семье, и имел счастье не прожечь свой мозг.

Ну наследственность у меня как раз так себе. Отец - рецидивист, сидит хз какой раз за поножовщину. У меня его темперамент, и мне регулярно хочется въебать с ноги какому-нибудь анону мудиле. Но я пока держусь. Ах ох генетика! Свобода воли все еще существует! Если ты не инвалид и тд.

#87960 2024-01-27 12:19:57

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

пиздеть в сети в белом пальтишке.

А ты занимаешься чем-то другим?

#87961 2024-01-27 12:22:20

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Не то слово! Анон, ты взял на себя такой неподъемный груз, такую сложнейшую задачу: пиздеть в сети в белом пальтишке. Не надорвись, анон, от такой нечеловеческой нагрузки.

Окей, аноны, ты прав. Пошли вместе кидать наркоманов в яму? Нелюди должны умереть.

#87962 2024-01-27 12:22:25

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Тогда како смысл себя ограничивать, можно спокойно хуйней маяться и все равно получать то же отношение

Да. Можно.  Разница должна быть в первую очередь внутри. Если ты* не делаешь или делаешь что-то только потому, что над тобой или рядом с тобой стоит кто-то с палкой неодобрения или наказания - только поэтому не делаешь или делаешь,  я подчеркну - то стоит только ослабить контроль, как из тебя* полезет сдерживаемое говно.
Или ты* найдёшь способ выводить его из себя наружу таким способом,  которое общество ещё не догадалось контролировать.

Из этого следует,  что контроль над лезущим говном можно признать бесполезным, или можно нормализовать некоторые способы сранья, или можно найти способ использовать это говно как удобрение и сделать его менее токсичным, чтобы оно действительно могло служить удобрением.

#87963 2024-01-27 12:23:45

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Пошли вместе кидать наркоманов в яму? Нелюди должны умереть.

Анончик, мне чисто для статистики, а ты в сраче про кота участвовал? И если да, на какой стороне?

#87964 2024-01-27 12:25:17

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Да. Можно.  Разница должна быть в первую очередь внутри. Если ты* не делаешь или делаешь что-то только потому, что над тобой или рядом с тобой стоит кто-то с палкой неодобрения или наказания - только поэтому не делаешь или делаешь,  я подчеркну - то стоит только ослабить контроль, как из тебя* полезет сдерживаемое говно.
Или ты* найдёшь способ выводить его из себя наружу таким способом,  которое общество ещё не догадалось контролировать.

Анон, ты сложно пишешь, тетьсраки не поймут. У них тут мысли уровня "наркошки все сами виноваты", "стоишь в белых польтах", "а вот тебя наркоман пырнет - тогда поймешь"

#87965 2024-01-27 12:25:29

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Всех людей - это имеется в виду алкоголиков и наркоманов?

Пройдись по темам и составь список обсираемых яростно. Там будут литералли "все, кто не я". От идеологии до внешности, от возраста до привычек.

#87966 2024-01-27 12:26:06

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Анончик, мне чисто для статистики, а ты в сраче про кота участвовал? И если да, на какой стороне?

Я участвовал на стороне зарегулирования нестандартной ситуации, что РЖД и сделало, кстати.

#87967 2024-01-27 12:26:21

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Зависимость определяется тоже генетически. Лично тебе, анон, просто повезло, что ты родился в относительно хорошей семье, и имел счастье не прожечь свой мозг

А то, блин, знание про вред наркотиков и алкашки доступно только избранным, детям из «хороших семей».

#87968 2024-01-27 12:26:42

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я участвовал на стороне зарегулирования нестандартной ситуации, что РЖД и сделало, кстати.

То есть проводницу ты за нелюдя не считаешь, судя по твоей формулировке, окей, спасибо, я всё понял.

#87969 2024-01-27 12:27:25

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Пиздец, как холиварка из довольно прогрессивного ресурса

А она была им? То, что люди могут повторять иногда некие "прогрессивные" мысли, не значит, что они способны их думать в случаях "с чистого листа".

#87970 2024-01-27 12:27:37

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

То есть проводницу ты за нелюдя не считаешь, судя по твоей формулировке, окей, спасибо, я всё понял.

Ну, количества мозгов у нее примерно столько же, сколько у стандартной тетисраки местной - если она встречает нестандартную ситуацию, она предпочтет от нее избавиться.

#87971 2024-01-27 12:29:35

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Местные аноны думают, что они сейчас комбайном прополят всех плохих людей, и хорошие люди заколосятся сами. Нет, так не работает.

Более того, местным анонам очень не нравится,  когда такой же комбайн подъезжает к ним, и в инструкции водителя нарисованы подозрительно похожие на них люди.  Но экстраполировать это на то, что вообще нехорошо выпиливать людей по признакам, что-то не выходит.

#87972 2024-01-27 12:29:57

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

сколько у стандартной тетисраки местной

Придумали себе пугалку, «теть срака» и бякаетесь об нее. Все, кто вашей линии не придерживается, «теть срака».

#87973 2024-01-27 12:30:02

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А то, блин, знание про вред наркотиков и алкашки доступно только избранным, детям из «хороших семей».

Анон, ну ты такой простой, вот все у тебя в жизни так просто. Никакого социального давления на людей не оказывается. А если человек прогнулся или ошибся - он лох, чмо, неудачник.

#87974 2024-01-27 12:30:35

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Придумали себе пугалку, «теть срака» и бякаетесь об нее. Все, кто вашей линии не придерживается, «теть срака».

Ну, так это не для меня слово "гуманизация" звучит так же страшно, как для черта - святая водичка.

#87975 2024-01-27 12:34:44

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Мир не стал бы хуже, если бы все алкаши и наркоманы внезапно просто исчезли.

Как насчет вот чего: попробуй заменить "алкаши и наркоманы" на другие признаки (раса, ориентация, идеология) и повторить вслух. Если включаешь своих идеологических противников, обязательно повтори с названием своей идеологии. Запиши возникшие при каждом повторении чувства, а потом иди потрогай сугроб  :troll:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума