Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 425 [69.56%])

    69.56%

  2. Нет(голосов 75 [12.27%])

    12.27%

  3. Не знаю(голосов 111 [18.17%])

    18.17%

Всего голосов: 611

Гости не могут голосовать


#48001 2022-11-16 15:01:58

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

от бесящих твиттерских, которые точно никто не планирует упразднять.

ой, аноны ущемленные твиттером это вообще какой-то отдельный вид с отдельными проблемами... Но тут только следить за тредом и репортить, если совсем укатываются в раковник. А если там уже раковник постоянно и репортить некому - прикрывать или реформировать как это было с другими раковниками.

#48002 2022-11-16 20:33:06

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Если даже такой монстр в итоге всем надоел, то более мелкие поцы и подавно надоедят рано или поздно.

Имхо, но дело было не в этом. В треде Додо в какой-то момент существовала критическая масса анонов, которым не нравилось обсуждать жопу, зато в соседних тредах типа Жони и Вождя это все цвело и пахло. Особенно в теме Жони, которая стала просто говностандартом раковника. Тут тебе и бесконечные обращения к пациенту, и асибяки, и культура общения подстать сабжу, и всякий ебаный кринж с чатиками и доебов в реале. После закрытия темы, на мой взгляд, привыкшие к этому формату аноны переползли в тему Шоэн, а затем и в тему Любы. Ну и новых клешней наползло с той же ментальностью.

#48003 2022-11-16 20:39:50

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

После закрытия темы

Ее разве закрыли? Просто Жоня перестала давать инфоповоды.

#48004 2022-11-16 20:41:46

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ее разве закрыли? Просто Жоня перестала давать инфоповоды.

Открыта, в ТК. Даже не то чтобы перестала, она просто наскучила, гоняет одно и то же.

#48005 2022-11-16 21:37:24

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

бесконечные обращения к пациенту

Неопытный анон был уверен, что это фишка треда Шоэн.

#48006 2022-11-16 22:52:20

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Угу, похожи на хейтеров пейринга.

Сложно его не хейтить, когда он забил собой весь тред.
В общем-то в любом фандоме норма - выносить популярное обсуждение в отдельный тред, чтобы не забивать собой эфир. Вежливость, так сказать.
Ну не хотите выносить - на здоровье, но не удивляйтесь, что вы кого-то раздражаете  =D

Анон пишет:

Да заебало не то, что кого-то бесит пейринг, это нормально, в смысле, бывает, понимаю. Просто не пойму нытье про "почему не курите другое".

Я помню только жалобы на то что дроч на слешик так забил эфир, что все остальное в этом тонет. Никто не заставляет курить другой пейринг, вообще говоря никто не заставляет ничего делать, просто жалуются что вы задолбали массовостью.

Анон пишет:

сами новое ничего не курят.

Раскуривали раньше и даже наброски писали, потом все потонуло в рассуждениях как именно с кем трахался Эймонд.

#48007 2022-11-16 22:52:52

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Заебали аноны из треда анонимных пейсатилей, которые пишут угнетающее своей бездарностью говно и всерьез друг другу объясняют, как писать более лучшее говно, чем то, которое выходит у них сейчас. И попробуй только заикнуться о том, что прокачка говна до более лучшего говна дело ну такое

интересно даже что этому анону не говно и что он считает достойным того чтобы его писать?

#48008 2022-11-16 23:04:09

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

интересно даже что этому анону не говно и что он считает достойным того чтобы его писать?

Я теперь тоже заинтригован, что там за ценитель такой :lol:

#48009 2022-11-16 23:05:21

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я теперь тоже заинтригован, что там за ценитель такой

пост в принципе прекрасен. Как это писатели в треде писателей смеют писать и помогать друг другу развиваться в деле писательства! D:

#48010 2022-11-16 23:54:30

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

интересно даже что этому анону не говно и что он считает достойным того чтобы его писать?

А главное, что он, такой прекрасный, забыл в этом богомерзком графоманском треде? =D
Судя по последним страницам в пейсателях, это опять душнила с НЕХовыми эльфами ноет.

#48011 2022-11-17 00:12:40

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

В общем-то в любом фандоме норма - выносить популярное обсуждение в отдельный тред

Нет. Сегодня одно популярно, завтра - другое. На все пейринги во всех фандомах тредов не насоздаешься. Китайцы вон пытались :lol:

#48012 2022-11-17 00:18:03

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

@Анон #48011, на все пейринги никто и не предлагает.

#48013 2022-11-17 00:24:44

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

@Анон #48011, на все пейринги никто и не предлагает.

Только фанфики рассказывают о том, что отселять популярные обсуждения норма в любом фандоме. :hmm:

#48014 2022-11-17 00:28:23

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

@Анон #48013, я это несколько раз на хс наблюдал, не понимаю в чем твое удивление. Если сериал активно обсуждается и забивает собой все, он выезжает в отдельный тред, так же с любыми тредами и темами. Не понимаю чем престолы такие особенные) ну либо терпеть нытьё и жалобы.

#48015 2022-11-17 00:34:00

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Если сериал активно обсуждается и забивает собой все, он выезжает в отдельный тред, так же с любыми тредами и темами.

Так ты сериал из треда хочешь выселить или обсуждения одного конкретного пейринга? А под каждый срач, который повторяется в 100500 раз, тоже отдельную тему создавать предлагаешь?

#48016 2022-11-17 00:35:45

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А под каждый срач, который повторяется в 100500 раз, тоже отдельную тему создавать предлагаешь?

Анон из бабблотреда смотрит на эту идею с интересом :lol:

#48017 2022-11-17 00:37:49

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Я пример привожу. Не понял че ты психуешь. Забивание эфира раздражает не только меня судя по всему. Не хотите уходить в отдельный тред со своими сладкими мальчиками - миритесь что такое обилие людей раздражает.

Сам-то чего хочешь? Чтоб вас читали молча и не возмущались? Ну так не работает.

#48018 2022-11-17 00:42:10

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Анон из бабблотреда смотрит на эту идею с интересом

Сразу нужен будет целый раздел под Бабблсрачи.  :lol:

#48019 2022-11-17 00:43:22

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Баббл в свое время не сопротивлялся отселению майора грома, и вроде все по итогу остались довольны?

#48020 2022-11-17 00:55:38

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Баббл в свое время не сопротивлялся отселению майора грома, и вроде все по итогу остались довольны?

Никто фильм не отселял. В отдельный тред сгоняли всех, кто срался за повесточку в неположенных местах, например, кинотреде. Фильм даже сейчас можно обсуждать в основном треде ББЛ, как и, например, все вариации сероволка, который может так забить эфир, что ни одному ПЛИО пейрингу не снилось.  :lol:

Отредактировано (2022-11-17 00:56:02)

#48021 2022-11-17 01:10:51

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Насколько я помню тот тред там не только повесточка была но и пейринги и вообще обсуждение фильма, впрочем я только самое его начало застал а на сотой странице отвалился

#48022 2022-11-17 01:13:35

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

@Анон #48020, в плио прикол в том что это относительно тихий тред в котором обычно можно было успеть все обсуждения прочитать и там было все от книги до фанфиков. Соответственно когда он превращается в активный тред примерно двух персонажей, в котором если и есть интересные тебе сообщения, ты их хрен найдёшь в этой куче, учитывая что продираться придется через все эти обсуждения. Поэтому возмущение и возникает, тред поменялся и содержание его поменялось

#48023 2022-11-17 01:16:54

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Баббл в свое время не сопротивлялся отселению майора грома, и вроде все по итогу остались довольны?

Потому что договорились обсуждать в Баббл-треде фильм, комиксы и вообще все, связанное с издательством. В итоге тред фильма заглох.  Накуры, фики и реки по мувику как были в общем треде, так там и остались.
Да и я вообще не помню, чтобы из фандомных тредов на холиварке выселяли пейринги. Если вспоминать про книжно-сериальные треды, то алвадиков как обсуждали в ОЭ-тредах, так и обсуждают. Шипперов Геральта с Лютиком тоже не гнали из треда Ведьмака, когда пейринг взлетел после первого сезона. Так что мне тоже не понятно, о какой норме говорит анон.

#48024 2022-11-17 01:23:10

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Я зашёл в тред фандомов и там Рейло висит отдельно на первой странице.
Марвел расселялся
Да блин никто ж вас не заставляет, жаловаться люди имеют право. Зато теперь тред буквально оправдывает свое название.

#48025 2022-11-17 01:30:28

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Главный вопрос в этом всем - нахрена я до сих пор хожу в этот тред и на что надеюсь  :sadcat:
Первый раз за долгое время загорелся по фанфичной составляющей фандома какого-то и обломался.

(И не надо говорить «ну вноси свое». Хочется обратной связи, а листать 100500 обсуждений, часть из которых сквичная, в поисках не ответил ли мне один анон у меня запала нет).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума