Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 425 [69.56%])

    69.56%

  2. Нет(голосов 75 [12.27%])

    12.27%

  3. Не знаю(голосов 111 [18.17%])

    18.17%

Всего голосов: 611

Гости не могут голосовать


#47576 2022-11-12 00:35:56

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

И наркоманы в городе

Нет, смотри ещё раз. Клиент оплачивает пакет "стлько-то доз героина плюс снятие ломки и зависимости". Ему не дадут дополнительный героин, пока он не проплатит всю сумму ещё раз. Тот, кто выходит из рехаба, уже не имеет физической потребности в наркотиках, ему не нужно колоться на улицах, если он это сделает - он будет отвечать по закону, потому что вне рехаба колоться нельзя. Как будет отвечать по закону человек, укравший пирожное вместо того, чтобы купить его.

#47577 2022-11-12 00:37:25

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Эдак мы договоримся, что «Игру кальмара» тоже надо разрешить ирл. Ну хотят люди рисковать жизнью ради денег на потеху миллионерам, их тело — их дело

Ну вообще да, на добровольных основах пусть рискуют.

#47578 2022-11-12 00:39:08

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Разрешить в-ва не очень сильно наебнув общество

А зачем?

#47579 2022-11-12 00:39:29

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Разрешить в специально отведенных гетто чтобы не повышать уровень преступности.

Как в филадельфийском Кенсингтоне, ага.

#47580 2022-11-12 00:39:53

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А зачем?

Анкап же. Анархизм, поэтому всё можно. Капитализм, но так чтобы рыночек не пострадал.

#47581 2022-11-12 00:41:12

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А зачем?

Чтобы ни одному анону не было запрещено ничего, пока это не приносит вреда другим анонам.

#47582 2022-11-12 00:41:58

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

если он это сделает - он будет отвечать по закону, потому что вне рехаба колоться нельзя.

1. лишняя нагрузка на тюремную систему и ввод лишних людей в тюремную систему, тогда как обществу по хорошему стремиться к обратному.
2. в зависимости имеет вес генетический компонент, социальный компонент и т.п. Ответственность по предотвращению должна лежать не только на одном человеке, должны быть общественные меры по предотвращению.
3. давать человеку героин - против врачебной этики, это по факту помощь во вреде себе.
4. такие учреждения усилят проблему, ещё больше отчуждая наркоманов.

#47583 2022-11-12 00:42:17

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Анкап же. Анархизм, поэтому всё можно. Капитализм, но так чтобы рыночек не пострадал.

Я с такими анонам коммунистом стану :lol: хотя я уже

#47584 2022-11-12 00:42:55

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Эдак мы договоримся, что «Игру кальмара» тоже надо разрешить ирл. Ну хотят люди рисковать жизнью ради денег на потеху миллионерам, их тело — их дело

да сегодня у анонов реально такое настроение - пусть другие люди страдают и помирают, государство и общество не должно заботиться о людях.

#47585 2022-11-12 00:43:16

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я с такими анонам коммунистом стану  хотя я уже

А в твоём коммунизме будут всем по потребностям давать героин и почку на сдачу?  =D

#47586 2022-11-12 00:43:18

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Не выплатить с этого ипотеку. И половину не выплатить даже в провинции.

С 10 000 долларов? В Украине, например, в небольшом городе сурмама может однушку купить и переехать из халупы в пгт, например. Или отремонтировать свою халупу. Правда, есть способ заработать те же деньги месяцев за пять, если поехать в Восточную Европу или Голландию, но если женщина предпочитает сурмамство, ее дело.

#47587 2022-11-12 00:43:25

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я с такими анонам коммунистом стану

социалистом скорее

#47588 2022-11-12 00:43:42

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А зачем?

Чтобы ни одному анону не было запрещено ничего, пока это не приносит вреда другим анонам.

Но героиновые наркоманы очень быстро теряют человеческий облик и становятся опасны для окружающих.

#47589 2022-11-12 00:44:36

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

да сегодня у анонов реально такое настроение - пусть другие люди страдают и помирают, государство и общество не должно заботиться о людях.

Не совсем, у некоторых анонов настроение "пусть меня не лишают возможности весело помереть, имея шанс подзаработать в процессе".

#47590 2022-11-12 00:44:51

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Чтобы ни одному анону не было запрещено ничего, пока это не приносит вреда другим анонам.

а кто анонам запрещает то, что не вредит другим?)
Наркомания имеет негативный эффект на окружение, изолировать его невозможно.

#47591 2022-11-12 00:45:37

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Нет, смотри ещё раз. Клиент оплачивает пакет "стлько-то доз героина плюс снятие ломки и зависимости". Ему не дадут дополнительный героин, пока он не проплатит всю сумму ещё раз. Тот, кто выходит из рехаба, уже не имеет физической потребности в наркотиках, ему не нужно колоться на улицах, если он это сделает - он будет отвечать по закону, потому что вне рехаба колоться нельзя

Это интересный бизнес план по заработку на узкой прослойке лакшери наркоманов с пассивным доходом, возможно, слишком узкой для окупаемости

Чёрный рынок никуда не девается, основной состав наркоманов  все также нелегитимно покупает, ширяется б/у шприцами , грабит, трахается, распространякт ВИЧ и гепатит
Если это уголовно наказуемо - садится в тюрьму, распространяет ВИЧ и гепатит там
Заразившиеся от него когда-тотдосидивают свой срок и несут ВИЧ-гепатит по месту проживания
В прочем, ничего нового
Ещё раз - в чем концепт?

#47592 2022-11-12 00:45:38

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Не совсем, у некоторых анонов настроение "пусть меня не лишают возможности весело помереть, имея шанс подзаработать в процессе".

я до сих пор офигеваю с анона который считал что раз он мяса не ест значит право на использование чужой матки имеет)

#47593 2022-11-12 00:45:40

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Но героиновые наркоманы очень быстро теряют человеческий облик и становятся опасны для окружающих.

В полной ремиссии?

#47594 2022-11-12 00:46:00

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А в твоём коммунизме будут всем по потребностям давать героин и почку на сдачу?  =D

Нет, в моём коммунизме желание одного анона продать почку, ширнуться герычем или сдать свою матку в аренду будет жёстко угнетаться желанием десяти анонов не попасть в ситуацию, когда они будут вынуждены продавать почки, шыряться героином или сдавать матки в аренду ;D

Отредактировано (2022-11-12 00:46:36)

#47595 2022-11-12 00:46:52

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

я до сих пор офигеваю с анона который считал что раз он мяса не ест значит право на использование чужой матки имеет)

Я имею право на использование чужой матки потому что плачу. А вот что ты сделал чтобы в белом плаще учить меня жить.

#47596 2022-11-12 00:46:54

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

я до сих пор офигеваю с анона который считал что раз он мяса не ест значит право на использование чужой матки имеет)

Я офигеваю с него едящего овощи (которые ахренеть как освещают, чтоб росли), и типа экономящего электричество

#47597 2022-11-12 00:46:59

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

будет жёстко угнетаться желанием десяти анонов,

это ж демократия?

#47598 2022-11-12 00:47:24

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

я до сих пор офигеваю с анона который считал что раз он мяса не ест значит право на использование чужой матки имеет)

Догоняю тему, дальше будет вотэтоповорот с сюжетной аркой, где анон похищает женщин и насильно их оплодотворяет?

#47599 2022-11-12 00:47:51

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А вот что ты сделал чтобы в белом плаще учить меня жить.

а я тебя учил жить?) Нет, я просто был под впечатлением.
Фраза про то что сурмамство это вариант контрацепции для бедных тож твоя была?)

#47600 2022-11-12 00:48:23

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Чтобы ни одному анону не было запрещено ничего, пока это не приносит вреда другим анонам.

Наркомания приносит прямой и косвенный урон, как ты её не оборачивай

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума