Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 397 [70.27%])

    70.27%

  2. Нет(голосов 67 [11.86%])

    11.86%

  3. Не знаю(голосов 101 [17.88%])

    17.88%

Всего голосов: 565

Гости не могут голосовать


#4701 2020-07-03 22:39:54

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Без шуток: покажи мне этот волшебный тред, я пойду порадуюсь. Потому что с тем же тредом Шоэн я так заебался, что дропнул спустя пять лет чтения.

Да любой тред, в котором "астанавитесь бляди" срабатывает, сотни их.

Анон пишет:

Я просто не вижу смысла, тем более что лично по моему мнению белоплащи - еще раз, это не аноны, которые жалуются модерам - только добавляют градус ебанцы и раковости.

А ты не допускаешь мысли, что эти аноны и жалуются модерам и пытаются что-то сделать с тредом, в котором сидят, пока модеры до него доберутся? У тебя очень интересная призма, если ты в вопросе "аноны, а где шапка по правилам холиварки" видишь белоплащизм. Это нормальный вопрос организации треда.

#4702 2020-07-03 22:40:24

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

там скучно, они уже проспойлерили, что в нее принесут ) спойлер: хуйню.

Ну анон-тонна-скринов тоже не сразу разошелся!

#4703 2020-07-03 22:45:27

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Да любой тред, в котором "астанавитесь бляди" срабатывает, сотни их.

Это не рак. Иногда анонов заносит, тогда срабатывает. Речь-то о раке.

Анон пишет:

А ты не допускаешь мысли, что эти аноны и жалуются модерам и пытаются что-то сделать с тредом, в котором сидят, пока модеры до него доберутся?

Разумеется, я допускаю. Проблема в том, что все аноны - это аноны, и он явно не один, я не вижу, кто есть кто, я могу предполагать. Вон, в заебалях обсудили, что одного анона с жалобой приняли за другого анона-в-позе.

Анон пишет:

У тебя очень интересная призма, если ты в вопросе "аноны, а где шапка по правилам холиварки" видишь белоплащизм. Это нормальный вопрос организации треда.

Нет, не в одном вопросе. В постоянных плясках в треде.

#4704 2020-07-03 22:52:09

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Нет, не в одном вопросе. В постоянных плясках в треде.

Я видел эти пляски. Они в "аноны, а на каком основании сабжу тему завели? а правила холиварки кто-нибудь читал?" заключаются. Пиздец пляски, просто пиздец, совсем берега теряют.

#4705 2020-07-03 22:53:02

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я видел эти пляски. Они в "аноны, а на каком основании сабжу тему завели? а правила холиварки кто-нибудь читал?" заключаются. Пиздец пляски, просто пиздец, совсем берега теряют.

Ну ведь анону в малину насрали, значит пляски  :sacrasm:

#4706 2020-07-03 22:54:56

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Я не вижу никакой ценности в вое и трясках прекрасных превозмогших зрелых достигаторов, которые асибякают по кд в ликеротреде, но был бы не против общего треда для попрошаек с просторов дайриков, вк и твиттера.

#4707 2020-07-03 22:56:12

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я видел эти пляски. Они в "аноны, а на каком основании сабжу тему завели? а правила холиварки кто-нибудь читал?" заключаются. Пиздец пляски, просто пиздец, совсем берега теряют.

Нет, блядь, я русским по белому написал, что заебали конкретные пляски, анон.

#4708 2020-07-03 22:56:52

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

но был бы не против общего треда для попрошаек с просторов дайриков, вк и твиттера.

Их есть даже два
Интернет-попрошаек тред https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=648
Сетевых попрошаек тред https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1381
Но анонам нужна отдельная тема отдельно про сабжа.

#4709 2020-07-03 23:28:26

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я не вижу никакой ценности в вое и трясках прекрасных превозмогших зрелых достигаторов, которые асибякают по кд в ликеротреде

Зато они видят. Мне кажется, что тред именно для этого.

#4710 2020-07-05 14:49:08

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Простите за ковид, но срач в мирной теме разводить не хочтся

Анон пишет:

Пару страниц назад отмотай, там чётко написано "не каждый год заболевает столько людей, не у каждого осложнением становится пневмония".

это далеко не

Анон пишет:

грипп это ваще не страшно и пневмония-то от него ничего особенного, да и вообще до ковида никто особо не болел, так, херня какая-то происходила

твои голоса в голове что-то переврали и ты истеришь.

#4711 2020-07-12 18:23:03

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Осмелились высказать непопулярное — так сразу и рачьё. 

Мне нравится политика Ельцина - непопулярное мнение.
Женщинам место на кухне, лгбт это мерзко, надо дать -истам и -фобам право покукарекать везде о своих взглядах - дискриминационный взгляд, с которым надо поступать согласно парадоксу толерантности.

#4712 2020-07-12 18:25:10

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Хочешь сказать, я там единственный нормальный человек?

Я вообще про тебя ничего не говорю и подсчетом анонов не занимаюсь. Ты можешь быть нормален в этом и выступать за ебаную срань в чем-то другом, без аватарки я все равно этого никогда не узнаю.

#4713 2020-07-12 19:11:45

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ты можешь быть нормален в этом и выступать за ебаную срань в чем-то другом, без аватарки я все равно этого никогда не узнаю.

Окей.

#4714 2020-07-13 13:39:46

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

дискриминационный взгляд, с которым надо поступать согласно парадоксу толерантности.

Казнить за мыслепреступление?

#4715 2020-07-13 13:53:32

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Казнить за мыслепреступление?

А как по-другому построить прогрессивное и толерантное сообщество?
Можно не казнить, кстати, чего ты такой суровый. Лоботомия — гуманный и проверенный временем метод. 

на всякий случай

Отредактировано (2020-07-13 13:54:40)

#4716 2020-07-13 14:46:08

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Что мне нравится, как нетолерантные аноны передергивают: их будто бы обижают за то, что они цисгендерные белые мужчины, а не за то, что они мудаки а ля "ачотакова".

#4717 2020-07-13 15:08:59

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А как по-другому построить прогрессивное и толерантное сообщество?
Можно не казнить, кстати, чего ты такой суровый. Лоботомия — гуманный и проверенный временем метод.

Тухлыми помидорами завоняло.

#4718 2020-07-13 15:12:21

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Лоботомия — гуманный и проверенный временем метод. 

Временнем было проверено и то, что лоботомированные через пару лет снова начинали бесоебить как и раньше, так что...

#4719 2020-07-13 16:20:11

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Казнить за мыслепреступление?

За неумение два слова погуглить :facepalm:  Тут скидываться на лечение уже поздно, лоботомия не поможет.

#4720 2020-07-13 16:44:57

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

их будто бы обижают за то, что они цисгендерные белые мужчины

За кого они обижаются, откуда тут цис-мужчины? =D

#4721 2020-07-13 16:46:36

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон из жалоб, ты не нашел ссылку на тред правдоруба или невнимательно читал его истерики в чужих дневниках?

#4722 2020-07-13 16:48:23

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Marmota sapiens


Анон пишет:

Сидящий в бане хочет жаловаться на других.

Ояебу, анон, будь это тема Бана за тупость я бы сказал что это самовнос. Нет, твое нарушение не лишает тебя права жаловаться на других нарушающих.

#4723 2020-07-13 17:02:01

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Охуенно. То есть, чтобы понять, почему можно годами обсуждать жирную, страх какую жирную жопу Вождя, я должен закрыться в многостраничный тред на Правдорубе (давно сдохшем) , где особо скринов с пруфами как бы маловато. И это окнорм, пофиг, что в шапке конкретные примеры не вынесены, пойди туда, не знаю куда.
А чтоб не получить пред от модера в точно такой же старой теме, как тема Вождя, я, внезапно, должен в коммент сто ссылок на фэтфобию автора принести? Двойные стандарты такие двойные.

#4724 2020-07-13 17:10:33

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Marmota sapiens


Анон пишет:
Анон пишет:

Сидящий в бане хочет жаловаться на других.

Ояебу, анон, будь это тема Бана за тупость я бы сказал что это самовнос. Нет, твое нарушение не лишает тебя права жаловаться на других нарушающих.

Но он не может, потому что сидя в бане, ты и читать не можешь. А он так бы хотел быть чистильщиком треда, но увы.

#4725 2020-07-13 17:15:22

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Marmota sapiens


Анон пишет:

Ояебу, анон, будь это тема Бана за тупость я бы сказал что это самовнос. Нет, твое нарушение не лишает тебя права жаловаться на других нарушающих.

Администрация считает по-другому, нетупой ты мой. :troll:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума