Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 425 [69.44%])

    69.44%

  2. Нет(голосов 76 [12.42%])

    12.42%

  3. Не знаю(голосов 111 [18.14%])

    18.14%

Всего голосов: 612

Гости не могут голосовать


#45926 2022-10-16 19:39:08

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А зачем указывать человеку, что ему со своим ебалом делать?

Затем, что ебало этого человека снаружи, а не внутри, а снаружи есть общество, и в нем надо жить.

#45927 2022-10-16 19:39:08

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну, теперь я избегаю зрительного контакта с мимомужчинами

А, то есть до этого тебе зрительный контакт с посторонними людьми был ок? Всё-таки зрительный контакт это что-то для двух очень близких людей и то в крайнем случае. Мне бы и в голову не пришло смотреть постороннему человеку в лицо, тем более в глаза. Он же мне никто.

Отредактировано (2022-10-16 19:39:33)

#45928 2022-10-16 19:39:51

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

"Девушка, можно вопрос?"

и это 100% подкат или развод. Не поверишь, анон, но вежливая общепринятая форма вопроса "Извините, не подскажете, который час". Именно так спрашивают адекваты и именно им достаются и ответы и некривые ебала.

#45929 2022-10-16 19:40:47

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

хоть на реакцию ей право-то оставьте

Реакции бывают и неадекватные, за некоторые и в жёлтый дом уехать можно.

#45930 2022-10-16 19:42:36

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Реакции бывают и неадекватные, за некоторые и в жёлтый дом уехать можно.

Учитывая внезапно возникшее пару страниц назад "еще насилуют и убивают!" до этого уже реально недалеко.

#45931 2022-10-16 19:43:32

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Затем, что ебало этого человека снаружи, а не внутри, а снаружи есть общество, и в нем надо жить.

Жопа у тебя тоже снаружи, можно и потрогать, да? Ебало вполне себе в рамках личных границ и никого ебать не должно, у меня может бабушка умерла, понос или изнасиловали вчера. А я должен левого хера своим выражением лица ублажать.

#45932 2022-10-16 19:45:33

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Зачем кривить ебало на вежливый подкат?

А нужно обязательно лицо контролировать, если к тебе внезапно обратились? Не все такие социализированные, некоторые от самого факта внезапного обращения забывают, что у них там на лице изображено.
И да, иногда стрёмно, что улыбку примут за приглашение к продолжению знакомства (бывало такое), и впадаешь вообще в ступор. Хочется быть и вежливой, и в неприятности не влезть, и при этом чувствуешь неловкость и желание спрятаться, и боязнь показаться идиотом, и опасение, что сейчас тебе что-то будут втюхивать, или телефон вытащат, и тому подобное. Не все умеют это всё моментально скрыть за покерфейсом.

#45933 2022-10-16 19:46:04

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Реакции бывают и неадекватные, за некоторые и в жёлтый дом уехать можно.

В желтый дом за кривое ебло? Ну охуеть теперь.

#45934 2022-10-16 19:46:33

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Помогает ли это? Ну так, доебываются меньше, но все равно регулярно.

Анон, но так это беда хуёвого социума. В здоровой среде, где все друг другу улыбаются и не боятся пересекаться взглядами, к чуваку с  позицией "ты на меня смотрела, это что-то значит" будут вполне справедливо относиться как к ебанутому. И, опять же, в здоровой среде вопросы в духе "можно познакомиться" или "можно мы подсядем за ваш столик" - это не устаревшее говно, а простой ни к чему не обязывающий вопрос. Ты говоришь "нет, не надо", тебе говорят "нет так нет, хорошего вечера", никто ни на кого не кривится, ни у кого не испорчено настроение, всем комфортно и позитивно.

#45935 2022-10-16 19:47:05

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Ну, так не радуешься, что самэц подкатил, точно больная  :lenin:

#45936 2022-10-16 19:47:15

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Затем, что ебало этого человека снаружи, а не внутри, а снаружи есть общество, и в нем надо жить.

Анон, ты мне зачем своими мыслями джокера мозг сломал :(

#45937 2022-10-16 19:47:22

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Вот да, для некоторых даже просто игнор "неадекватная" реакция. "Эй, слышь. Я с ТОБОЙ разговариваю".

#45938 2022-10-16 19:47:51

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

"Девушка, можно вопрос?"

"Нет, спасибо, ничего не надо" - и ускорить шаг. Я б однозначно решила, что сейчас в самом лучшем случае предложат пройти соц-опрос, а скорее всего будут пытаться что-то впарить.

#45939 2022-10-16 19:49:32

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Жопа у тебя тоже снаружи, можно и потрогать, да?

Нет. Всегда говорил и всегда буду, что за троганье жопы можно скривить не только свое ебло, но опционально и того, кто распустил руки.

Анон пишет:

Анон, ты мне зачем своими мыслями джокера мозг сломал :(

Ой, будто есть, что там ломать, не прибедняйся.

#45940 2022-10-16 19:50:12

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

в здоровой среде вопросы в духе "можно познакомиться" или "можно мы подсядем за ваш столик" - это не устаревшее говно, а простой ни к чему не обязывающий вопрос. Ты говоришь "нет, не надо", тебе говорят "нет так нет, хорошего вечера", никто ни на кого не кривится, ни у кого не испорчено настроение, всем комфортно и позитивно.

То есть мы обсуждаем сферических холёных дедов, пристающих только к геронтофилкам на улицах в здоровом обществе? Теперь все стало понятнее!

#45941 2022-10-16 19:51:16

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

То есть мы обсуждаем

людей.

#45942 2022-10-16 19:51:18

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Я пока не понимаю, почему все так уверены в собственной кондиционности по сравнению с? Может, дед — альтруист и из человеколюбия и сострадания подкатывает, тогда, конечно, вежливо будет поблагодарить его вне зависимости от результата.

#45943 2022-10-16 19:52:21

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

То есть мы обсуждаем

людей.

Которым похер, что их внимание может быть нежелательным, ведь рано или поздно им повезёт.

#45944 2022-10-16 19:52:30

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Анон, но так это беда хуёвого социума.

Это ты к чему сказал? Если это проблема социума, то решать её должна девушка, к которой внезапно обратились на улице, и она не знает, как отреагировать? И если она решит неправильно (нагрубит хорошему человеку, или наоборот будет слишков вежлива с мудаком и огребёт неприятностей), то она самадуравиновата?

Отредактировано (2022-10-16 19:52:47)

#45945 2022-10-16 19:53:04

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я пока не понимаю, почему все так уверены в собственной кондиционности по сравнению с? Может, дед — альтруист и из человеколюбия и сострадания подкатывает, тогда, конечно, вежливо будет поблагодарить его вне зависимости от результата.

:facepalm: ну, ебанутее уже не будет, медаль твоя.

#45946 2022-10-16 19:53:08

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

То есть мы обсуждаем сферических холёных дедов, пристающих только к геронтофилкам на улицах в здоровом обществе? Теперь все стало понятнее!

Мы обсуждаем общение с нормальными адекватными людьми, потому что про мудаков и так всё ясно, смысл их обсуждать?

#45947 2022-10-16 19:54:00

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Которым

не подвезли умения читать мысли, поэтому они задают вопрос, на который люди в общем нормально реагируют, потому что "нет" это не то чтобы дохуя сложно.

#45948 2022-10-16 19:54:07

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

То есть мы обсуждаем сферических холёных дедов, пристающих только к геронтофилкам на улицах в здоровом обществе? Теперь все стало понятнее!

Мы обсуждаем общение с нормальными адекватными людьми, потому что про мудаков и так всё ясно, смысл их обсуждать?

Так срач начался с мудаков в реальном обществе, а не эльфийских дедов в пониленде.

#45949 2022-10-16 19:54:13

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я пока не понимаю, почему все так уверены в собственной кондиционности по сравнению с? Может, дед — альтруист и из человеколюбия и сострадания подкатывает, тогда, конечно, вежливо будет поблагодарить его вне зависимости от результата.

Почему? Если ко мне кто-то пристаёт из сострадания, то у него с головой что-то не так, и я предпочёл бы вообще быть на другом конце земного шара от него. Не надо таких милостей, я уж как-то сам со своей самооценкой буду выгребать.

Отредактировано (2022-10-16 19:54:35)

#45950 2022-10-16 19:54:15

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Может, дед — альтруист и из человеколюбия и сострадания подкатывает, тогда, конечно, вежливо будет поблагодарить его вне зависимости от результата.

А если подкатываемой нафиг не нужно его сострадание, м?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума