Вы не вошли.
Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.
Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.
Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"
Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .
Гости не могут голосовать
А можно кривить ебло в ответ на "здравствуйте" от соседа по лестничной клетке?
На отсутствие! Хотя если он с 8 этажа...
А можно мы не будем путать смолток с соседями и отношенческие штуки?
Нельзя. Так что?
от соседа по лестничной клетке
А на соседа с 8 этажа?
А можно кривить ебло в ответ на "здравствуйте" от соседа по лестничной клетке?
Можно, разрешаю.
Можно, разрешаю.
Спасибо!
В том, что тут было изначально, и потом повторялось, говорилось, что дедам вообще нехрен подходить к студенткам, если очень хочется, жди, когда она сделает первый шаг.
И каким образом это превратилось в: я каждый день отбиваюсь от алкашни, заебали с подкатами, непонятно. Твой личный опыт лишь твой личный опыт. Да, заебавшись об алкашню, логично послать даже самого прекрасного принца, потому что достали. Но это никаким образом не должно влиять на право этого принца или не принца подойти и попробовать познакомиться с понравившимся человеком вежливо, без угроз и оскорблений. А проблема алкашни не в подкатах, а в алкашке.
что дедам вообще нехрен подходить к студенткам, если очень хочется, жди, когда она сделает первый шаг.
А если первый шаг вежливо сделает дед, что произойдёт? Небесный свод треснет?
Достаточно сказать "нет" и идти дальше. Кривишь ебло - ебанько.
Ну а для меня ебанько - подкатывающий. Всё справедливо. Он имеет право подкатить, я имею право скривить ебало, мы имеем право посчитать друг друга ебанатами. А вот комментарии левого анона, как именно надо реагировать на подкаты, в этой схеме явно лишние.
А если первый шаг вежливо сделает дед, что произойдёт? Небесный свод треснет?
Не ко мне вопрос, я сам не понял. Но это по-любому все еще не имеет отношения к личным проблемам анона с алкашней.
Отредактировано (2022-10-16 16:18:33)
Чтобы не кривить ебло на вежливый подкат
А то что? У подкатывающего от стресса подкатилка отвалится?
Ну а для меня ебанько - подкатывающий.
Посмел женщину во мне увидеть, мразота!
У подкатывающего от стресса подкатилка отвалится?
Повиснет
Посмел женщину во мне увидеть, мразота!
Хуже, анон, сексуально привлекательный объект! Считай уже изнасиловал.
Да вы заебали бороться за священное право приставать на улице.
Посмел женщину во мне увидеть, мразота!
Да если б и так, я, может, сама её в себе не вижу. Нафиг мне этот извращенец.
священное право приставать на улице.
Знаешь, к тебе не только с познакомиться могут подойти.
Да если б и так, я, может, сама её в себе не вижу. Нафиг мне этот извращенец.
И женщину на улице рассмотрел, и душу (он же не только ради сисек знакомиться захотел?), и понравиться успела, талант!
Хуже, анон, сексуально привлекательный объект!
Вот ебало и демонстрирует наглядно, что анон не хочет быть сексуально привлекательным объектом. Отъебитесь!
Вот ебало и демонстрирует наглядно, что анон не хочет быть сексуально привлекательным объектом. Отъебитесь!
+100!
Вот ебало и демонстрирует наглядно, что анон - ебанько, которое не может сказать "нет".
Я пофиксил, не благодари.
Вот ебало и демонстрирует наглядно, что анон не хочет быть сексуально привлекательным объектом.
Нормальным и слово "нет" демонстрирует. А ненормальным и мордочка кривая не помеха. Засада.
Да вы заебали бороться за священное право приставать на улице.
Право приставать никто и не отстаивал.
Блин, аноны, неужели к вам не подходил кто-то дико смущенный и застенчивый, решившийся познакомиться с очень понравившейся девушкой, а? Ну раз перед глазами сразу, что тащат в подворотню. Только негативный опыт? Я без подъебки.
Блин, аноны, неужели к вам не подходил кто-то дико смущенный и застенчивый, решившийся познакомиться с очень понравившейся девушкой, а?
Ну подходил, и что? Было неприятно и неловко.
Нормальным и слово "нет" демонстрирует. А ненормальным и мордочка кривая не помеха. Засада.
Да в том и дело, что по итогам часто хамят нормальным, и не только в знакомстве с личными целями, а в принципе, а мудакам похуй, хамишь ты или нет.
Вот ебало и демонстрирует наглядно, что анон - ебанько, которое не может сказать "нет".
Вот и не подкатывай к живым людям, раз их отрицательная реакция на твоё великолепие так сильно ранит твои нежные чувства.
Бесплатный совет, не благодари.