Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-08-09 17:38:44

Анон

Фикспрайса тред

Обсуждаем новинки и проверенные временем покупки, что брать, что не брать, а от чего вообще лучше держаться подальше.

Рекомендации и антирекомендации

Уходовая косметика и средства для ногтей

~ ложноножка треда, с упоросом Палата любителей рыбов и ко


#13926 2024-07-10 14:53:08

Анон

Re: Фикспрайса тред

Аноны, кто-то покупал сетевые удлинители в фиксе? Они как, рабочие или фигня совсем?

#13927 2024-07-10 16:16:28

Анон

Re: Фикспрайса тред

Рабочие, у меня их два. Кнопка выключения немного хиленькая, но я почти не выключаю. Одному два года, другому где-то полгода.

#13928 2024-07-13 06:47:38

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон купил подвязку для растений на липучке и не нарадуется!  :rainbow: https://fix-price.com/catalog/sad-i-ogo … reenrt-5-m
Один степлер, 10 минут времени и у меня все шнуры, зарядки, наушники аккуратно свернуты и имеют липкую застежку.

#13929 2024-07-13 09:04:13

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

Один степлер, 10 минут времени и у меня все шнуры, зарядки, наушники аккуратно свернуты и имеют липкую застежку.

Молодец, анончик! Отличная идея.

#13930 2024-07-13 11:13:18

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

Аноны, кто-то покупал сетевые удлинители в фиксе? Они как, рабочие или фигня совсем?

Сетевому фильтру год полёт нормальный. Полгода пользуюсь их удлинителем с usb разьемами, ничего не отвалилось из минусов только длина в 1,5 метра.

Анон пишет:

Анон купил подвязку для растений на липучке и не нарадуется!   https://fix-price.com/catalog/sad-i-ogo … reenrt-5-m

А в наши такую прелесть и не завозили.

#13931 2024-07-13 13:41:06

Анон

Re: Фикспрайса тред

Завезли тарелки-ракушки, ура! Они довольно большие, я думал меньше, как подсвечники. Взял обе ракушки, звезда меньше понравилась!

#13932 2024-07-13 20:36:35

Анон

Re: Фикспрайса тред

У меня уже давно не срабатывает карта лояльности. Сегодня с горем пополам залогинился в приложении, штрих-код карты не грузится вообще, выдает ощибку "некорректные данные в ответе сервиса пользователей". У кого-то подобное было? Сделал скрин, напишу в поддержку.

#13933 2024-07-13 20:48:49

Анон

Re: Фикспрайса тред

Аноны, а вы брали в фиксе какие-нибудь наушники? Особенно накладного типа интересуют, или цепляющиеся за ушные раковины. Я конечно не жду суперзвука, но хоть какие-то жалкие басы там есть?

#13934 2024-07-13 20:50:23

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

Я конечно не жду суперзвука, но хоть какие-то жалкие басы там есть?

Я брал только какие-то проводные: чуда не произошло, сломались через неделю. По поводу качества звука сказать не могу - брал, чтобы аудиокниги слушать во время прогулки, для этого их хватало.

#13935 2024-07-13 20:52:47

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

У меня уже давно не срабатывает карта лояльности. Сегодня с горем пополам залогинился в приложении, штрих-код карты не грузится вообще, выдает ощибку "некорректные данные в ответе сервиса пользователей". У кого-то подобное было? Сделал скрин, напишу в поддержку.

У меня приложение пару дней как не грузится вообще.

#13936 2024-07-13 21:17:07

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

Аноны, а вы брали в фиксе какие-нибудь наушники? Особенно накладного типа интересуют, или цепляющиеся за ушные раковины. Я конечно не жду суперзвука, но хоть какие-то жалкие басы там есть?

Я беру  ;D
Наушники капли за 70 -80₽ непредсказуемы совершенно. Одна пара у меня жила год, хоть под конец жизни была замотана изолентой. Какие-то ломались через неделю, какие-то через час  ;D Максимально непредсказуемая штука и звук там тоже может быть рандомным. Какие-то были тихими, а какие-то даже басы выдавали.
Однажды анон решил попробовать беспроводные наушники, накладные. Которые по блютуз подключаются. Коротко - антирек. Звук был ок, носить было удобно, но через два часа началось "заикание", причем такое лютое, что анон психанул и выкинул в ближайшую помойку (заряд был полный, если что). Короче, они прожили у меня несколько часов)
Наушники проводные накладные могу рекомендовать только для дома. Если подключать к смартфону и так носить, то очень быстро шнур снизу перетирается и начинаются проблемы со звуком. А, ну и у меня в разное время было две пары таких, первые (работавшие с компом дома) прожили года два, пока я не начал их со смартфоном носить. Через месяц они сыграли в ящик. Вторые наушники прожили со смартфоном неделю. Звук в этой модели меня в целом устраивал, шум улицы перекрывал хорошо.

Отредактировано (2024-07-13 21:20:07)

#13937 2024-07-13 21:35:05

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон слаб, купил сегодня блокнот. А я даже никогда на них не смотрел, и даже не пользуюсь, только большой тетрадью а4 на работе. Но не устоял. У меня голубой с котиками "держи лапку".
https://fix-price.com/catalog/kantstova … sortimente

#13938 2024-07-13 22:10:05

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

Я брал только какие-то проводные: чуда не произошло, сломались через неделю

То же самое.

#13939 2024-07-13 23:15:04

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

Которые по блютуз подключаются. Коротко - антирек. Звук был ок, носить было удобно, но через два часа началось "заикание", причем такое лютое, что анон психанул и выкинул в ближайшую помойку (заряд был полный, если что).

Это на улице произошло или дома? Просто по "ближайшей помойке" подумал что улица, а там много что может глушить блютуз, например светофоры.

#13940 2024-07-13 23:32:02

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

Это на улице произошло или дома? Просто по "ближайшей помойке" подумал что улица, а там много что может глушить блютуз, например светофоры.

На улице) но я наушники для улицы и покупал, так что в светофорах дело или в чем - мне один черт они для этой цели не подошли.

#13941 2024-07-13 23:58:06

Анон

Re: Фикспрайса тред

Покупал как-то проводные наушники, использовал дома, и жили они долго. Наверное, живы и до сих пор, но я нишмог, звук был печальное говно. Подкасты или книги слушать, может, норм, но музыку и фильмы не особо.

#13942 2024-07-14 18:03:03

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

Аноны, а вы брали в фиксе какие-нибудь наушники? Особенно накладного типа интересуют, или цепляющиеся за ушные раковины. Я конечно не жду суперзвука, но хоть какие-то жалкие басы там есть?

Из собственного опыта вот эти закосы под  аирподс https://fix-price.com/catalog/dlya-doma … sortimente басы не воспроизводят, начинают дребежать. Вот эти  https://fix-price.com/catalog/dlya-doma … sortimente басы неплохо воспроизводят, только если звук не на максимум, но они сами по себе громкие. Из минусов, у обих аккумы слабые, хватает часа на 2-3.
С проводными как повезёт.

Отредактировано (2024-07-14 18:03:53)

#13943 2024-07-15 14:40:31

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

Аноны, а вы брали в фиксе какие-нибудь наушники?

Брал складные полноразмерные, двух разных типов. Отличаются тем, что у первых провод расходится из общего хвоста на два уха, у вторых один провод, растёт из одного уха.

В основном про однохвостые, они живут у меня дольше - но в целом по характеристикам оба типа не сильно отличаются друг от друга.

#13944 2024-07-15 15:56:13

Анон

Re: Фикспрайса тред

Я когда-то брал большие чебураторы проводные.
Звук для их цены вполне ок, но они орут во вне очень сильно, так что если сунешься с ними в толпу - толпа будет вместо с тобой слушать про условного бдсмщика Терентия.
Использую дома и довольно редко, так что они за пару лет даже не убились.

#13945 2024-07-20 10:13:45

Анон

Re: Фикспрайса тред

Подсел на этот крекер, хуже семечек https://fix-price.com/catalog/produkty- … ymka-485-g
Ещё бы не было этой сахарной обсыпки и было бы идеально, что за манера всё сахаром обсыпать -_-
Ещё вот это печенье понравилось https://fix-price.com/catalog/produkty- … -kad-150-g
Как овсяное, только жёсткое. Кусочки овсянки прям приличные, и шоколад не мерзкий.

#13946 2024-07-21 16:55:57

Анон

Re: Фикспрайса тред

Купил коробочку для бижутерии.
https://fix-price.com/catalog/aksessuar … sortimente

#13947 2024-07-21 18:32:42

Анон

Re: Фикспрайса тред

Попробовал чай Chai Fresh лимонно-фруктовый коктейль, очень понравилось, хочу теперь и другие вкусы попробовать. И коробочка классная.

#13948 2024-07-21 19:01:48

Анон

Re: Фикспрайса тред

О, черный чай с манго, надо попробовать, спасибо за рек!

#13949 2024-07-21 19:03:44

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

Попробовал чай Chai Fresh лимонно-фруктовый коктейль, очень понравилось, хочу теперь и другие вкусы попробовать. И коробочка классная.

О, а я эти чаи крутил-крутил в руках, но так и не решился взять, показалось дороговато за неизвестно что. Теперь, наверное, попробую, спасибо за отзыв, анон.

#13950 2024-07-21 19:20:05

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

Попробовал чай Chai Fresh лимонно-фруктовый коктейль, очень понравилось, хочу теперь и другие вкусы попробовать. И коробочка классная.

О, кстати рек на тот, что с лепестками розы! (На сайте он не выложен почему-то, но он существует!)
Пахнет одуряюще, вкус нравится, один недостаток - листья почти не опускаются на дно чашки, так что тут либо или в чайничке заваривать, либо из чашки как-то доставать перед питьем. Ну или отплевываться  =D
Жаль у меня в магазине только с розой была, хочу теперь другие вкусы попробовать

Отредактировано (2024-07-21 19:21:06)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума