Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-08-09 17:38:44

Анон

Фикспрайса тред

Обсуждаем новинки и проверенные временем покупки, что брать, что не брать, а от чего вообще лучше держаться подальше.

Рекомендации и антирекомендации

Уходовая косметика и средства для ногтей

~ ложноножка треда, с упоросом Палата любителей рыбов и ко

#2 2019-08-09 17:49:53

Анон

Re: Фикспрайса тред

Убогие товары

#3 2019-08-09 17:51:03

Анон

Re: Фикспрайса тред

Подумал, что фикспрайс достаточно часто всплывает в разных темах от канцтоваров до экономии, и было бы удобнее обсуждать в одном треде.

Для анона фикспрайс это прежде всего поставщик дешевых капиллярных ручек, красивых недорогих блокнотов, наборов почти неубиваемых нормально выглядящих резинок для волос, дешевой вишневой "колы", скрабов для тела, тряпок для мытья полов и тряпок-губок для уборки. Еще у меня оттуда кольцо для пальца на телефон и органайзер для косметики.

А у вас?

#4 2019-08-09 17:53:47

Анон

Re: Фикспрайса тред

труханы за сотню норм, мыло литр, спрей теймурова, стельки в летнюю обувь, всякая сладкая фигня. зеркала норм дешманские в сравнении с остальным.
а, внезапно - штамп для стемпинга оказался норм и втирка фиолетовая.

Отредактировано (2019-08-09 17:55:51)

#5 2019-08-09 17:55:55

Анон

Re: Фикспрайса тред

Туалетная бумага, кухонные обычные и бумажные полотенца, товары для хранения- каебочки, пластиковые контейнеры,  пакеты. Батарейки. Трусы, колготки.  Резинки кстати да отменные, но цветовая гамма только не ахти.

Отредактировано (2019-08-09 17:57:10)

#6 2019-08-09 17:59:53

Анон

Re: Фикспрайса тред

Посижу, позавидую =D в моих ебенях фикспрайса нет, это разве что в городе по делам изредка бываю, то захожу.

#7 2019-08-09 18:00:24

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

Туалетная бумага

о, кстати да, самое главное забыл!  =D эх, раньше такая клевая трехслойная была упаковка из 6 за сотню, а сейчас - хуй, двухслоечка.

#8 2019-08-09 18:03:35

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

эх, раньше такая клевая трехслойная была упаковка из 6 за сотню, а сейчас - хуй, двухслоечка.

Я Папию покупаю, вроде все те же три слоя,  или четыре но упаковка 4 шт.

#9 2019-08-09 18:04:33

Анон

Re: Фикспрайса тред

Чай, конфеты с кокосом, кофе Черная карта.

#10 2019-08-09 18:10:38

Анон

Re: Фикспрайса тред

Тряпки для мытья всего, пластиковые коробки, жидкое мыло для рук, некоторые мыльно-рыльные штуки, которые неплохи по составу, но в других местах дороже, и вообще то, что просто в других местах дороже, блокноты те же, да, немолоко, чипсы, ополаскиватель для белья. я бы это все и так купил в другом месте, но зачем переплачивать? Смесь для орхидей тут внезапно обнаружил правильную - кора, мох, уголь, а не земля какая-то, как много где любят впаривать.
Туалетная бумага испортилась, да.

#11 2019-08-09 18:12:18

Анон

Re: Фикспрайса тред

Прокладки дешевые! Хрень для ароматизации воздуха плохая, антирек.

#12 2019-08-09 18:14:53

Анон

Re: Фикспрайса тред

там были неплохие, но не очень долговечные косметички. у меня серебряная, но там начало отходить прессованное покрытие( год продержалось...

#13 2019-08-09 18:16:44

Анон

Re: Фикспрайса тред

Гранатовый сок - 50 р за литр, дешевле нет, а качество норм.
пиво безалкогольное 27р, барилла по 55р, когда бывает, чаи тесс 50-55р, плюсую к средствам для хранения, еще бывают дорожные наборы - пустые пластиковые баночки под крем и шампунь, сетка для стирки, тб, гели для душа, была хорошая соль для ванн тоже по 55-70р, но что-то давно не видно ее. Паста зубная. Лифаки спортивные еще ок.
Земля для растений весной, проволока для подвязки кустов.

#14 2019-08-09 18:19:57

Анон

Re: Фикспрайса тред

Плюсую к резинкам, спрею для ног, стелькам и сладостям. Квас, вода и соки у них очень даже. Молочные коктейли и напиток Село зеленое - вкуснятина. Очень люблю у них мороженое: фисташковое и карамельную Жемчужину.
Туалетная бумага, которая четырехслойная норм. Бумажные платочки, влажные салфетки, ежедневки и гигиенические прокладки (которые в фикспрайсе 55 руб, а в остальных магазинах от 80 руб) постоянно беру. Крем с котиком ничего и той же марки гель для лица.
Брала у них перчатки и шапочки на осень - сезон пережили нормально.
Вот клей у них просто отвратительный - воняет и клеит все кроме того что нужно. Очень плохо смывается с кожи. Кухонный венчик тоже фигня фигней. Одноразовые бритвы даже на один раз плохи.
Ещё брала у них вешалки для одежды, футляр для очков, пластиковые контейнеры, разные наборы ручек, подушку антистресс - все нормально.
В принципе хороших вещей больше.

#15 2019-08-09 18:20:20

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

дешевой вишневой "колы",

Дааа, обожаю её!

Аноны, никто случайно не застал лимитированные сумки для обуви с зеркальным покрытием? Я вроде чуть ли не в первый день пришёл, а в нашем фиксе их не то распродали, не то не завезли.
Такие: https://fix-price.ru/catalog/skoro-v-shkolu/5706172/

Отредактировано (2019-08-09 18:21:14)

#16 2019-08-09 18:33:31

Анон

Re: Фикспрайса тред

Всякую мелкую фигню "незадорого", протеиновые бары-батончики - в разы дешевле, чем в специализированных магазинах спортпита, а фирмы те же. Внезапно - серия косметики Флоренц - анти-эйдж, зашли сыворотки. Они и в других местах, в тч и в инет-магазинах продаются, но цены в разы выше, опять же. Они, конечно, не анти-эйдж, но увлажняют неплохо.
Всякие средства для мытья: Фейри, Санифа, влажные салфетки, мыло и тп. Рядом сетевой магазин бытовой и прочей химии - так разница с Фикспрайсом очень ощутима, знаете ли.

#17 2019-08-09 18:36:04

Анон

Re: Фикспрайса тред

Батарейки - лотерея. Порой вставишь в пульт - работают. Другой раз вставишь новые - хуй.

#18 2019-08-09 18:40:35

Анон

Re: Фикспрайса тред

Кстати фруктовые батончики типа "яблоко-корица" — единственные в принципе за всю жизнь, которые мне понравились  =D я не очень любитель фруктовых батончиков как вида, но тут прямо зашло.

Анон пишет:

Аноны, никто случайно не застал лимитированные сумки для обуви с зеркальным покрытием?

Не знаю как у вас, а у нас (не ДС) многие новинки доезжают сильно позже, могут на несколько месяцев задержаться, кроме тех, что к праздникам приурочены. Или не приезжают вовсе. Может, стоит подождать и еще привезут?

#19 2019-08-09 18:41:14

Анон

Re: Фикспрайса тред

Я там скрабы в маленьких ведерках беру и всякую хуйню для дома.

#20 2019-08-09 18:42:35

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

Брала у них перчатки и шапочки на осень - сезон пережили нормально.

Да, перчатки их ношу уже лет 6, не вытянулись, не протерлись, не выцвели даже.

Анон пишет:

Вот клей у них просто отвратительный - воняет и клеит все кроме того что нужно. Очень плохо смывается с кожи.

Странно, по-моему точно такой же по качеству, как и дорогие "Моменты", а смывается с рук плохо любой суперклей, только ждать, пока само отвалится. Или работать в перчатках, но я так не могу, мне надо чувствовать процесс руками, я даже с ядерной бытовой химией не могу в перчатках.

#21 2019-08-09 18:43:44

Анон

Re: Фикспрайса тред

Никогда не видел в фиксе батончиков.

#22 2019-08-09 18:44:45

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон брал там какие-то мелочи типа носков, но помнится поразился умению производителей этих товаров даже молоток сделать хуево и с заусеницами. Молоток, Карл! Хотя казалось бы, это просто металлическая колобаха на палке.

#23 2019-08-09 18:46:45

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

Странно, по-моему точно такой же по качеству, как и дорогие "Моменты", а смывается с рук плохо любой суперклей

а при чем тут суперклей? анон про обычный клей и поддерживаю - он дерьмище.

#24 2019-08-09 19:04:30

Анон

Re: Фикспрайса тред

Анон пишет:

а при чем тут суперклей? анон про обычный клей и поддерживаю - он дерьмище.

Обычный это какой? Для бумаги? Тогда не знаю, я только брал наборчики универсального клея.

#25 2019-08-09 19:05:34

Анон

Re: Фикспрайса тред

Я там внезапно купил книг по цене ниже сотки что ли.
Дэна Брауна маман читать и вроде Агату Кристи и чет еще.
Твердый переплет, норм бумага.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума