Вы не вошли.
Аноны, предлагаю запилить темку о бьюти-блогах!
Блоги о косметике и о стиле, клевые каналы на ютьюбе и просто интересные статьи. Что читаете, что интересно, что клево (и можно даже что не очень). Полезны вам блоги или нет.
Тред про уход за волосами: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=4256
Тред маникюра: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2406
Тред про пластику и улучшайзинг: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6787
На мне Veet отлично работает. Волосы темные и довольно жесткие, все берет, раздражения никогда не было, пеньков тоже, делаю строго по инструкции. А, крема-депиляторы я использую только для ног, если что. Еще пробовал Flamingo, в РФ его только через посредника или usmall, когда есть в наличии. Из минусов - дорого, очень-очень густой, из-за чего боялся, что сток забьет, водой не растворяется вообще.
Пока лучше бритвы ничего не помогает, но от крема все же меньше раздражения. Потом что оставляет пеньки и они в кожу не врастают.
Крем оставляет пеньки? не бритва?