Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2022-02-14 12:05:36

Анон

Улучшайзинг. Практимум.

Аноны, предлагаю мирный тред для обсуждения консервативных, инъекционных и оперативных способов улучшайзинга своей внешности независимо от возраста и гендера. Если взлетит, то перенесем в сельдерей.

Внимание: тред свободен от срачей и осуждений вмешательств. Предполагается, что аноны сами могут решить, что они хотят скорректировать в себе.
Здесь только обсуждение личного опыта, советы и вопросы по теме.
Дискутируем в мирном и доказательном ключе.
Полезные ссылки и посты вынесем потом в шапку.

Срачи "надо/не надо колоться/омолаживаться/оперироваться/это все происки патриархата" и особо ценные мнения, как хуево выглядят все ваши наколотые знакомые  оставлять тут:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=4980&p=314
И тут: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6782

Отредактировано (2022-02-14 12:10:49)

#2 2022-02-14 13:18:54

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

В том треде просили фото носослезки. Сфоткала правый глаз, так как с левой стороны носа вскочил красный прыщ.  :pink:

Скрытый текст

Декоративки, само собой, нет.

#3 2022-02-14 13:19:35

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Эм. А где носослезка?
А, если это уже сделанная, то отлично выглядит!

Отредактировано (2022-02-14 13:29:13)

#4 2022-02-14 13:25:21

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон, а это ты делал кольца Венеры?
Можешь показать до\после?

Лицо я трогать побаиваюсь, а вот кольца эти у меня с детства. И еще длинная продольная морщина на декольте от ключиц до межгрудья, тк сплю калачиком, сведя плечи (никак не могу отучиться, так что лет с 15 декольте выглядит так себе).
Вместе со свежей физиономией это еще не так плохо смотрелось, а теперь уже конкретно старит:( Вот лениво подумываю, что может сделать с этим что-то...

#5 2022-02-14 13:25:29

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

А хорошечно же прям получилось.  Это филлер? У меня тоже носослезка, но вот я чот не знаю. Друг сделал себе, но он делал в ДС. Но мне не очень зашло, как у него легло.

#6 2022-02-14 13:42:40

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Эм. А где носослезка?

Она была.  =D это после.

Анон пишет:

Анон, а это ты делал кольца Венеры?
Можешь показать до\после?

Лови) они ещё не зажили, видны следы вколов. К сожалению, освещение разное, ну и фото до сделано профессиональным фотографом, после - на телефон.

Скрытый текст

#7 2022-02-14 13:43:50

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

А хорошечно же прям получилось.  Это филлер? У меня тоже носослезка, но вот я чот не знаю. Друг сделал себе, но он делал в ДС. Но мне не очень зашло, как у него легло.

Да, филлер, теосиаль два года назад (миллилитр), белотеро  софт (0.1 мл) сейчас.
Я тоже делала в ДС, я тут живу).

#8 2022-02-14 14:10:31

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Имхо, очень хорошо. И что, 2 года прям стоял, потом 0.1 подколол? У меня вот губы очень быстро рассасываются, так что вроде и забить охота, но и с губами лучше, попозже принесу.
Хороший врач.
Кольца тоже заметно ушли, но мне лично вроде не мешают.  Я щас буду на сиськи настраиваться, это для меня важнее. Уменьшить природно-большие

Отредактировано (2022-02-14 14:11:18)

#9 2022-02-14 14:37:33

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

О, насчет груди. Не хочу ничего глобально вставлять-ушивать, маяться с имплантами. Но хотел бы приподнять то, что есть, и скорректировать форму сосков. Может, кто знает, насколько это дорого и болезненно, какие могут остаться последствия?

#10 2022-02-14 14:47:54

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Аноны, а посоветуйте под катом хорошего косметолога с медицинским образованием в ДС2, в части именно инвазивных процедур - т.е. ботокс, филлеры и т.д.
Я недавно сюда переехал и наугад идти как-то ссыкотно.

#11 2022-02-14 15:01:47

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Но хотел бы приподнять то, что есть, и скорректировать форму сосков. Может, кто знает, насколько это дорого и болезненно, какие могут остаться последствия?

Дороже и сложнее, чем просто запихать имплант, но проще, чем уменьшить. Но врача надо выбирать внимательнее и искать именно спеца по подтяжке. Увеличит любой дурак условно, там минимальная сложность. Я много курю тему реконструкции сисек, попозже разверну про последствия, сейчас поработать надо.

#12 2022-02-14 15:05:07

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Аноны, как считаете, стоит заморачиваться с ринопластикой если форма носа меня устраивает, но бесит что кончик сдвинут в сторону? В жизни и на видео вроде незаметно, а вот на фото  :sadcat: Но такая сложная операция, люди часто переделывают по три раза…

#13 2022-02-14 15:13:08

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Я много курю тему реконструкции сисек, попозже разверну про последствия, сейчас поработать надо.

Спасибо, анон! Очень интересно

#14 2022-02-14 15:16:18

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

О, подписываюсь на тему. Я думаю в скором времени в это дело вписаться, и в основном меня пока интересуют неинвазивные методы плюс подбородок  :fuuu: нет, он не второй, но висит, холера. Ну или он полуторный. Хз

Отредактировано (2022-02-14 15:17:15)

#15 2022-02-14 15:27:29

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Она была.  =D это после.

А можешь показать, как было до?  :timid: После прям отлично выглядит!

#16 2022-02-14 16:05:07

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Аноны, как считаете, стоит заморачиваться с ринопластикой если форма носа меня устраивает, но бесит что кончик сдвинут в сторону?

Не стоит. Но дело твоё. Хрящ такая штука, которая может поехать/зарубцеваться без вины врача, и тогда придется опять переделывать. А если попадется рукожоп, то придется еще и свой хрящ из уха/ребра брать.

#17 2022-02-14 16:29:51

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

фото носослезки

На фото прям вообще ничего незаметно, я аж завидую xD
А ты не боялся, что шрамы останутся или там просто закалывали?
Он рассасывающийся? А побочки никакой нету, а то говорят закладыванием можно потом пожизненный гайморит схватить из-за близости всех этих дел?

#18 2022-02-14 16:33:42

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:
Анон пишет:

фото носослезки

На фото прям вообще ничего незаметно, я аж завидую xD
А ты не боялся, что шрамы останутся или там просто закалывали?
Он рассасывающийся? А побочки никакой нету, а то говорят закладыванием можно потом пожизненный гайморит схватить из-за близости всех этих дел?

Ну я ко врачу опытному пошла, в нормальную клинику. Побочек не было. Шрамов там не должно быть при правильной технике, так как делается маленький вкол тонкой иглой, а весь препарат вводится канюлей.
Фото до поищу, но я в тот период лечила кожу и фоткалась мало.

#19 2022-02-14 16:40:17

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Ну я ко врачу опытному пошла, в нормальную клинику.

Да они по отзывам-то все опытные, но там и у опытных может рука дрогнуть.

#20 2022-02-14 17:42:14

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:
Анон пишет:

А хорошечно же прям получилось.  Это филлер? У меня тоже носослезка, но вот я чот не знаю. Друг сделал себе, но он делал в ДС. Но мне не очень зашло, как у него легло.

Да, филлер, теосиаль два года назад (миллилитр), белотеро  софт (0.1 мл) сейчас.
Я тоже делала в ДС, я тут живу).

Отлично смотрится. Здорово. А то я начитался, что типа у подколовших носослезку и вообще вокруг глаз там типа дикие отеки начинаются так, куда подкололи.

#21 2022-02-14 17:54:43

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Отлично смотрится. Здорово. А то я начитался, что типа у подколовших носослезку и вообще вокруг глаз там типа дикие отеки начинаются так, куда подкололи.

Для глаз есть специальные препараты, но к сожалению, а) не все врачи это знают б) не все клиники/врачи частной практики их закупают. Если заколоть под глаза препарат для увеличения губ, то, конечно, будут отёки. Но если у врача просто нет других филлеров, ему может хватить ума заколоть пациенту что есть.

Отредактировано (2022-02-14 17:54:56)

#22 2022-02-14 19:10:22

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Тут это, к вопросу о плохом улучшайзинге. Надо понимать, что процедура как бы не первой необходимости, но довольно востребованная. Очень много в профессии мимикрокодилов, которые пришли за легким баблом, а делать не умеют. Очень много людей хотят сделать губки, но недорого чтобы. Поэтому им ставят хорошо если просто недорогую корею, а не какой-нибудь подпольный солевой раствор. В итоге,  конечно получается пиздец.  Но это не про улучшайзинг, а про то, что у людей денег мало, а красоты хочется, куча наивных няш, вляпывается в аферисток от инстаграмма с типа хорошими отзывами и накруткой ботами. Дорогой врач и клиника тоже не гарант, я ориентируюсь только на внешний вид реальных знакомых, которых вижу вживую, а не с фильтрами в соцсетях. В итоге, хожу к 40+ летнему косметологу, с медицинской вышкой, в чистейший приватный кабинет, которая единственная в городе делает реально "свои губы, только лучше"
В общем, косметолога надо выбирать еще внимательнее чем гинеколога и мужа вместе взятых.

#23 2022-02-14 20:03:24

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Дорогой врач и клиника тоже не гарант, я ориентируюсь только на внешний вид реальных знакомых, которых вижу вживую, а не с фильтрами в соцсетях.

Так это надо, чтобы были знакомые, чей результат нравится(((

#24 2022-02-14 20:23:17

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Так это надо, чтобы были знакомые, чей результат нравится(((

Ну вот я пока с такими не познакомился, собственно и не делал. Потом у меня тату мастер прям с очень хорошим улучшайзингом, она меня на пару лет старше и еще одной 40, а ходят они к одному косметологу. Никто 25-летками конечно не выглядит. Хорошие такие 30+, но и их возраст им не дашь. Хотя мне не принципиальна цифра, мне общее впечатление важно.

#25 2022-02-14 20:42:44

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Кто шарит, есть какая-то доказательность у криолиполиза? Кто-нибудь делал, как оно?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума