Вы не вошли.
Аноны, предлагаю запилить темку о бьюти-блогах!
Блоги о косметике и о стиле, клевые каналы на ютьюбе и просто интересные статьи. Что читаете, что интересно, что клево (и можно даже что не очень). Полезны вам блоги или нет.
Тред про уход за волосами: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=4256
Тред маникюра: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2406
Тред про пластику и улучшайзинг: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6787
Аноны, а как вы справляетесь с заточкой магких карандашей для губ и глаз? Есть какие-то идеальные точилки? Обычной я половину карандаша стачиваю, а он все ломается внутр и ломается, тонкого кончика все равно не выходит(
Есть какие-то идеальные точилки?
Брала такую, когда Cascade of colours покупала:
https://cascadelux.ru/products/8886853
Кончик ОЧЕНЬ тонкий получается.
А пока все отдыхают от колорпопа, хочу порекать вот такую штуку. Это силиконовая лопаточка и ей офигенно накладывать рассыпушки типа Тамми, особенную слюду всякую крупную. С кисти она слегка летает, а тут хорошо держится и можно плотно пригладить к клею.
https://a.aliexpress.com/_A1y1Xz
Хм, плоский апликатор?
Выглядит неплохо, спасибо, анон, попробуем.
А что хорошего в колорпопе, почему все так с ума сходят?
Супершоки их ничего особенного, в тех же Берновичах можно найти штуки круче. Тени-желе жуют веко и быстро сохнут. Вот, попробую их палетку.
Есть какие-то идеальные точилки?
У меня диоровская, вместе с карандашом для бровей шла. Несколько лет ею уже пользуюсь, норм.
Злые аноны, только позавчера на бьютидепо скидками заманили, сегодня в колорпоп)
Ох, не говори) Долго думал, взял в итоге Эльзу
Анон пишет:Есть какие-то идеальные точилки?
Брала такую, когда Cascade of colours покупала:
https://cascadelux.ru/products/8886853
Кончик ОЧЕНЬ тонкий получается.
Спасибо, анон, попробую такую!
У одного из закупившихся анонов ещё нависшее веко, маленькие глаза и очки, куда ему эти палетки, всю жизнь обходился трешкой Но если всем надо, то и анону надо!
Аноны, а как вы справляетесь с заточкой магких карандашей для губ и глаз? Есть какие-то идеальные точилки? Обычной я половину карандаша стачиваю, а он все ломается внутр и ломается, тонкого кончика все равно не выходит(
Я точу любой ноунейм точилкой, но обязательно перед заточкой держу карандаши в холодильнике. Все затачивается прекрасно и ничего не ломается.
Соррян, если уже писали, но у бьютибэй опять скидка 20% И скидка в честь дня России коды: Russia20 и Take20
Чет они в этом году разошлись, видимо распродается плохо, да и убытки все-таки ковидные есть.
Аноны, а как вы справляетесь с заточкой магких карандашей для губ и глаз? Есть какие-то идеальные точилки? Обычной я половину карандаша стачиваю, а он все ломается внутр и ломается, тонкого кончика все равно не выходит(
В холодильник положи на полчаса перед заточкой. Грифель охладится, станет твёрже и ничего не будет ломаться.
ПыСы: точилка у меня самая "релуи", точит всё.
Бьюти аноны, а вот эту складку на лице только закалывать? Или можно попробовать какой гуаша?
▼Скрытый текст⬍
Анон, у меня аналогичная проблема, но я противник инъекционной косметологии, поэтому делаю массаж гуаша дважды в неделю и стал заниматься шеей, почитав про платизму. Могу сказать, что ситуация улучшилась. Не вау "как в шешнаццать", но улучшилась. Мне уже 40 вообще, поэтому чудес ждать не приходится, но тем не менее. Упражнения взял тут:
https://www.instagram.com/p/B6NccglK0oJ/
https://www.instagram.com/p/CDyeiH6qe7J/
АПД: он там какие-то марафоны продает, я не покупал, потому что нет ничего платного, что нельзя было бы найти бесплатно)) но это дело хозяйское.
Вообще проблема началась с того, что я увидел себя на видео и сильно испугался - короткая шея, сильно выдвинутая вперёд голова, холка жирная и второй подбородок висит хотя на фото двадцатилетний давности у меня красивая длинная шея и все норм. Возраст конечно, но не настолько же?! В общем сейчас делаю упражнения, массаж и как-то получше, ну и мышцы шеи не болят)) посмотрим как дальше будет, но всяко лучше чем было...
Отредактировано (2021-06-13 09:29:49)
Ребята, а кто рассыпучую пудру от тамми пробовал, как она вам?
Хорошая пудра, матирует, очень мелкодисперсная, не слишком выбеливает.
Единственное - я брала тестер, а он очень маленький, из него неудобно набирать. Жду, когда нынешняя пудра закончится и пересыплю в баночку из-под нее.
Аноны, кто розацеа лечил курсом антибиотиков, у вас жкт и прочее по звезде не пошло? Боязно за микрофлору, но с таким лицом уже не могу жить)
кто розацеа лечил курсом антибиотиков, у вас жкт и прочее по звезде не пошло
Анон, а солантрой ты пробовал? Ивермектин местно хорошо помогает.
Анон-хайлайтероман получил новую палетку тамми и полез сравнивать со своими залежами. Полных аналогов не нашлось, самые близкие цвета все равно оказались не такими яркими. В общем анон доволен приобретением.
Анон-хайлайтероман получил новую палетку тамми и полез сравнивать со своими залежами. Полных аналогов не нашлось, самые близкие цвета все равно оказались не такими яркими. В общем анон доволен приобретением.
Рада за тебя, анон!
Новые сияшки - это всегда круто.
солантрой ты пробовал? Ивермектин местно хорошо помогает.
У меня не папулезная форма, эритематозная, солантра в моем случае не показана)
заглядываюсь на палетку у лайм крайм, но я глаза с этими карантинами стала красить хорошо если трижды в месяц, и объективно да куда мне ещё палетку к уже имеющимся?
У меня точно така же реакция на распродажи колорпоп и бьютибей) классно конечно но куда мне это добро) хотя все равно че нибудь хочется )
Тебе антибиотики дерматолог прописал?
Доксициклин - Юнидокс Солютаб, по 2т 2 недели и потом по 1 таблетке 3 месяца
под санскрином лицо потеет страшно. таки должно быть или мне не подходит средство?