Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-08-24 16:42:40

Анон
AndroidSafari 534.30

Отблески Этерны и другие книги Камши

Кто-то ещё это не бросил?  ;D

Сайт Камши
Форум Камши
Камша вконтакте
Цикл "Отблески Этерны"
Цикл "Хроники Арции"
Цикл "Млава Красная"
Творчество в целом

VK группа сериала

Фэндомные ресурсы
Анонимный ОЭголик
Куртуазный ОЭголик
Обсуждение Камши у Могултая
Обсуждение Камши на фантлабе
Еще фандомные ресурсы

Часто спрашиваемые ссылки

Если вы хотели почитать про Алву и Дика, но не хотите читать все остальное:
НедоЧтения раз / НедоЧтения два

Мирного обсуждения ОЭ тред

Сборный пост накуров 2022 года

По итогам обсуждения в треде вводятся следующие правила: 
— Повышенные требования к культуре общения. В случае нарушения санкции могут быть строже, чем в других тредах. 
— Запрет на обсуждение личности Камши в отрыве от книг: её личной жизни, политических и моральных качеств, а также любых высказываний вне контекста книг.
— Запрет на оскорбление и коверканье имен реальных людей
— Категорический запрет на обсуждение современной политики.
— Категорический запрет на обсуждение и хейт внешности любых людей вне контекста фильма.

Примеры

— Запрет на любые пронзания ПЧ/НПЧ, залетных троллей на зарплате, сммщиков, фашистов и т д. Разведение срачей такого типа приравнивается к злостному дерейлингу треда. 
— НСФВ-контент и текстовые накуры выкладываются под внятно подписанным катом,  Ограничений на темы, сюжеты и кинки нет. Не забывайте, что чей-то сквик — это чей-то кинк и наоборот.

В треде НЕ запрещены: 
— Хейт персонажей до тех пор, пока он сформулирован адекватно и без проблем с культурой общения. 
— Критика книг, творческого процесса Камши, сценария, сюжета, визуала сериала и т д.   
— Мат, как и на всей остальной Холиварке.

Нарушение определяется и трактуется модератором на глаз.


#215751 2023-04-03 17:06:27

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

Их даже Ричард спокойно различал. А родная мать -нет. :blabla:

Просто Дик на столько задрочен на красивых мужиков, что ему даже усилий не нужно прикладывать, чтобы кого-то различать)) но только если они мужского пола. Из баб у него стоит только на Катари  :lol:

А если Марианна пригласит на черешню, встанет и на Марианну =D

#215752 2023-04-03 17:07:07

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Аноны, вопрос за канон: книги я читал давно и мог запамятовать, там после убийства Эстебана какие-то шевеления батюшки Эстебана супротив Алвы были? По идее, это должно было нехило настроить Колиньяров на то, чтобы при любой открывшейся возможности съесть зазевавшегося Ворона с потрохами.

#215753 2023-04-03 17:08:08

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Их даже Ричард спокойно различал. А родная мать -нет. :blabla:

Просто Дик на столько задрочен на красивых мужиков, что ему даже усилий не нужно прикладывать, чтобы кого-то различать)) но только если они мужского пола. Из баб у него стоит только на Катари  :lol:

А если Марианна пригласит на черешню, встанет и на Марианну =D

Она его уронила!
Даб-кон Дика от Марианны  :lol:

#215754 2023-04-03 17:08:39

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Аноны, вопрос за канон: книги я читал давно и мог запамятовать, там после убийства Эстебана какие-то шевеления батюшки Эстебана супротив Алвы были?

Вообще никто не почесался. Умер Эстебан да и хрен с ним.

#215755 2023-04-03 17:08:50

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Аноны, вопрос за канон: книги я читал давно и мог запамятовать, там после убийства Эстебана какие-то шевеления батюшки Эстебана супротив Алвы были? По идее, это должно было нехило настроить Колиньяров на то, чтобы при любой открывшейся возможности съесть зазевавшегося Ворона с потрохами.

Не было ничего.
Был мальчик и нет мальчика, вот и всё.)

#215756 2023-04-03 17:11:01

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Просто Дик на столько задрочен на красивых мужиков, что ему даже усилий не нужно прикладывать, чтобы кого-то различать)) но только если они мужского пола. Из баб у него стоит только на Катари  :lol:

А если Марианна пригласит на черешню, встанет и на Марианну =D

Она его уронила!
Даб-кон Дика от Марианны  :lol:

Теперь хочу это на кинк-тур  :sadcat: Чтобы "телопредало", домина-Марианна и прочее грешное. Можно даже

Скрытый текст

#215757 2023-04-03 17:11:51

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

На флудилке как-то один анон внес сюжет про то, что Катари была как раз Катарином, просто тщательно скрывающимся

Но гей-радар Ричарда не обманешь)

Блин, хочется теперь какой-то крэковый сюжет на эту тему))

#215758 2023-04-03 17:15:42

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, вопрос за канон: книги я читал давно и мог запамятовать, там после убийства Эстебана какие-то шевеления батюшки Эстебана супротив Алвы были? По идее, это должно было нехило настроить Колиньяров на то, чтобы при любой открывшейся возможности съесть зазевавшегося Ворона с потрохами.

Не было ничего.
Был мальчик и нет мальчика, вот и всё.)

Где-то там сильно позже папаша Колиньяр говорил что-то вроде "у меня убили сына", но говорил, кажется, вообще Лионелю. На что тот ответил в своей непередаваемой манере типа "бывает, чо. Но это не повод жечь Сэ".
Очень поверхностно передаю разговор, но суть такая.

#215759 2023-04-03 17:15:52

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, вопрос за канон: книги я читал давно и мог запамятовать, там после убийства Эстебана какие-то шевеления батюшки Эстебана супротив Алвы были? По идее, это должно было нехило настроить Колиньяров на то, чтобы при любой открывшейся возможности съесть зазевавшегося Ворона с потрохами.

Не было ничего.
Был мальчик и нет мальчика, вот и всё.)

Но почему? Укокошили наследника герцогов Колиньяров, как-никак. Окей, дуэль, все дела, на разбой в подворотне не спишешь, вроде как официально против Ворона не попрешь - но хотя бы во время сидения Алвы в тюряге такие возможности поквитаться открылись. Да и за глаза можно наплести всякого интересного с целью подтопить Первого Маршала.

Отредактировано (2023-04-03 17:17:25)

#215760 2023-04-03 17:17:00

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

но хотя бы во время сидения Алвы в тюряге такие возможности поквитаться открылись.

Так Колиньяры сбежали еще до прихода Альдо

#215761 2023-04-03 17:18:51

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А если Марианна пригласит на черешню, встанет и на Марианну =D

Она его уронила!
Даб-кон Дика от Марианны  :lol:

Теперь хочу это на кинк-тур  :sadcat: Чтобы "телопредало", домина-Марианна и прочее грешное. Можно даже

Скрытый текст
Алерт, упоминание нон-кона

Отредактировано (2023-04-03 17:20:32)

#215762 2023-04-03 17:19:14

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

На что тот ответил в своей непередаваемой манере типа "бывает, чо. Но это не повод жечь Сэ".

Икона :lol:

#215763 2023-04-03 17:19:25

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Но почему?

У меня эта сова так на глобус и не натянулась, честно говоря =D

#215764 2023-04-03 17:19:58

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

но хотя бы во время сидения Алвы в тюряге такие возможности поквитаться открылись.

Так Колиньяры сбежали еще до прихода Альдо

А, тогда сорян. Как говорил, книги читал давно и не перечитывал. Но в любом случае, как-то странно, что никакой реакции от семейства Колиньяров не последовало.

#215765 2023-04-03 17:20:58

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Она его уронила!
Даб-кон Дика от Марианны  :lol:

Теперь хочу это на кинк-тур  :sadcat: Чтобы "телопредало", домина-Марианна и прочее грешное. Можно даже

Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст

#215766 2023-04-03 17:23:48

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Катари: Ворон меня насилует, все мои дети от него
Ричард: ваше величество, эр Август уже просветил меня о низости моего эра, но как он умудряется заставлять рожать мужчин? Он колдун?!
Катари: /слабым голосом/ Ричард, о чем вы говорите?
Ричард: я всегда знал, что Оллары извращенцы, иначе зачем бы они женились на мужчинах?
Катари: /притворяется обморочной и планирует МЕСТЬ :bu: /

#215767 2023-04-03 17:24:08

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Она его уронила!
Даб-кон Дика от Марианны  :lol:

Теперь хочу это на кинк-тур  :sadcat: Чтобы "телопредало", домина-Марианна и прочее грешное. Можно даже

Скрытый текст
Алерт, упоминание нон-кона
Скрытый текст

#215768 2023-04-03 17:24:31

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Катари: Ворон меня насилует, все мои дети от него

:lol:

#215769 2023-04-03 17:26:35

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

но хотя бы во время сидения Алвы в тюряге такие возможности поквитаться открылись.

Так Колиньяры сбежали еще до прихода Альдо

А, тогда сорян. Как говорил, книги читал давно и не перечитывал. Но в любом случае, как-то странно, что никакой реакции от семейства Колиньяров не последовало.

Видимо, в отместку они попытались извести Приддов. Логика :lol:

#215770 2023-04-03 17:26:58

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, вопрос за канон: книги я читал давно и мог запамятовать, там после убийства Эстебана какие-то шевеления батюшки Эстебана супротив Алвы были? По идее, это должно было нехило настроить Колиньяров на то, чтобы при любой открывшейся возможности съесть зазевавшегося Ворона с потрохами.

Не было ничего.
Был мальчик и нет мальчика, вот и всё.)

там и в Лаик два человека померли при загадочных обстоятельствах, похуй пляшем

#215771 2023-04-03 17:29:53

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

там и в Лаик два человека померли при загадочных обстоятельствах, похуй пляшем

Причем один из них - родич второго человека в стране. Блин, да чисто для поддержания реноме Алва там все должен был перевернуть.

#215772 2023-04-03 17:30:09

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

там и в Лаик два человека померли при загадочных обстоятельствах, похуй пляшем

В кои-то веки жаль, что Герман не оказался сыном Дорака.

#215773 2023-04-03 17:36:27

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Катари: Ворон меня насилует, все мои дети от него
Ричард: ваше величество, эр Август уже просветил меня о низости моего эра, но как он умудряется заставлять рожать мужчин? Он колдун?!
Катари: /слабым голосом/ Ричард, о чем вы говорите?
Ричард: я всегда знал, что Оллары извращенцы, иначе зачем бы они женились на мужчинах?
Катари: /притворяется обморочной и планирует МЕСТЬ :bu: /

Впихнуть мпрег в возможности абвениев,  дать знание об этом Ричарду, и появится вопрос о том, что Катарин, ладно мужик, но ещё и не Ариго  :lol:

#215774 2023-04-03 17:37:46

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Теперь хочу это на кинк-тур  :sadcat: Чтобы "телопредало", домина-Марианна и прочее грешное. Можно даже

Скрытый текст
Алерт, упоминание нон-кона
Скрытый текст
Скрытый текст

#215775 2023-04-03 17:46:16

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Про Марианну и Ричарда - там же в каноне дабкон as it is. Мальчик пришел не на секс, мальчик пришел с запиской и вообще не вдуплял, что происходит до последнего, его активного согласия у него тоже особо никто не спрашивал. Ему конечно вроде как понравилось и тэдэ, но прописан у нас именно дабкон

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума