Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-08-24 16:42:40

Анон
AndroidSafari 534.30

Отблески Этерны и другие книги Камши

Кто-то ещё это не бросил?  ;D

Сайт Камши
Форум Камши
Камша вконтакте
Цикл "Отблески Этерны"
Цикл "Хроники Арции"
Цикл "Млава Красная"
Творчество в целом

VK группа сериала

Фэндомные ресурсы
Анонимный ОЭголик
Куртуазный ОЭголик
Обсуждение Камши у Могултая
Обсуждение Камши на фантлабе
Еще фандомные ресурсы

Часто спрашиваемые ссылки

Если вы хотели почитать про Алву и Дика, но не хотите читать все остальное:
НедоЧтения раз / НедоЧтения два

Мирного обсуждения ОЭ тред

Сборный пост накуров 2022 года

По итогам обсуждения в треде вводятся следующие правила: 
— Повышенные требования к культуре общения. В случае нарушения санкции могут быть строже, чем в других тредах. 
— Запрет на обсуждение личности Камши в отрыве от книг: её личной жизни, политических и моральных качеств, а также любых высказываний вне контекста книг.
— Запрет на оскорбление и коверканье имен реальных людей
— Категорический запрет на обсуждение современной политики.
— Категорический запрет на обсуждение и хейт внешности любых людей вне контекста фильма.

Примеры

— Запрет на любые пронзания ПЧ/НПЧ, залетных троллей на зарплате, сммщиков, фашистов и т д. Разведение срачей такого типа приравнивается к злостному дерейлингу треда. 
— НСФВ-контент и текстовые накуры выкладываются под внятно подписанным катом,  Ограничений на темы, сюжеты и кинки нет. Не забывайте, что чей-то сквик — это чей-то кинк и наоборот.

В треде НЕ запрещены: 
— Хейт персонажей до тех пор, пока он сформулирован адекватно и без проблем с культурой общения. 
— Критика книг, творческого процесса Камши, сценария, сюжета, визуала сериала и т д.   
— Мат, как и на всей остальной Холиварке.

Нарушение определяется и трактуется модератором на глаз.


#213776 2023-03-28 23:09:25

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

На фесте

А, теперь увидел. Какая милота :heart:

#213777 2023-03-28 23:10:26

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Ладно
Не судите строго, оно просто запросилось

Марселедик, аушка с убийцами, супермини, не вычитано, автор не автор, просто так вышло

#213778 2023-03-28 23:13:20

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Ладно
Не судите строго, оно просто запросилось

Марселедик, аушка с убийцами, супермини, не вычитано, автор не автор, просто так вышло

Awwww  :heart:

#213779 2023-03-28 23:14:12

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Автор дженового валедика шлет всем сердец и благодарности за отзывы и обсуждение!  :heart:

Скрытый текст

Отредактировано (2023-03-28 23:14:49)

#213780 2023-03-28 23:41:47

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Отучение Ричарда от курения очень смешное и алвадичное (ат вы говорите, зачем капитану Руту табакерка)  :lol:

. Вы, кстати, от нее кашляете от этой травы.
— Это не трава, это листья. Я кашляю без нее.

Автор явно в теме :smoke:

#213781 2023-03-28 23:49:34

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Ладно
Не судите строго, оно просто запросилось

Марселедик, аушка с убийцами, супермини, не вычитано, автор не автор, просто так вышло

:heart:  :heart:  :heart:

#213782 2023-03-29 00:42:10

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Однострочник про курение очень милый). Это у Ричарда ещё легко получилось отучиться)

#213783 2023-03-29 00:49:25

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анону в ленту твиттера внезапно прилетела древняя реклама пепси, а там неожиданно обнаружился мужик, попавший в хэдканоны на Хуана =D

Скрытый текст

#213784 2023-03-29 01:43:57

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Можно вопрос?
Просветите, пожалуйста!
Сейчас читаю Рассветы. Онлайн читаю с пиратского сайта. А это косо скачано так — или каждый том действительно примерно одна треть от обычного размера?

#213785 2023-03-29 05:30:54

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Тоже понравилось исполнение на 24 заявку. Но эффект надо закреплять, а Ричарда больше не волновать  :evil:

#213786 2023-03-29 06:11:56

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

А я в картах Таро в ОЭ ничегошеньки не понял. :please:

Да там все так уныло все рассказывалось, что я в итоге вообще стал игнорить эту хуйню, все равно она несет полный бред. И зачем вообще эти таро-анализы были нужны :facepalm:

Причем Таро очень крутая и интересная штука.
Но там подбиралось все весьма рандомно.

#213787 2023-03-29 07:49:49

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

спасибо от автора курящего Дика, вообще не ожидал что его заметят)

#213788 2023-03-29 07:53:12

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А я в картах Таро в ОЭ ничегошеньки не понял. :please:

Да там все так уныло все рассказывалось, что я в итоге вообще стал игнорить эту хуйню, все равно она несет полный бред. И зачем вообще эти таро-анализы были нужны :facepalm:

Причем Таро очень крутая и интересная штука.
Но там подбиралось все весьма рандомно.

Вот это меня бесило во время чтения, таро - это круто, а у Камши какое-то уг :facepalm:

#213789 2023-03-29 07:55:53

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
спасибо от автора курящего Дика, вообще не ожидал что его заметят)

Автор, я в лужу от умиления :love:
Думаю, прятаться не поможет, все-таки запах не спрячешь, так что им алвадичиться еще долго =D :chearleader:

#213790 2023-03-29 08:03:34

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Автор, я в лужу от умиления :love:
Думаю, прятаться не поможет, все-таки запах не спрячешь, так что им алвадичиться еще долго =D :chearleader:

Спасибо!) Да! Так и втянутся :please:

#213791 2023-03-29 08:58:05

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Почему-то вдруг подумалось, что в этом сюжете истинная пара Дика - это Алва.
А Валя потерпит до встречи с Арно))

Что за желание обязательно разбить классно прописанный в тексте пейринг?  :facepalm:

Мне кажется, в той ситуации, которая в фике, стать друг другу парой для них обоих равносильно поражению. А если удержатся в чистом  джене, будет оч продуктивная крепкая дружба.

+ много!
Автору омегаверсного дженового валедика лучи любви  :heart:
Это, кажется первый омегаверс (не скажу, конечно, что читала их овердофига), в котором альфа поддерживает омегу не через секс. И это интересно и здорово!

#213792 2023-03-29 09:02:23

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

А я в картах Таро в ОЭ ничегошеньки не понял. :please:

=D я вообще пропускала все эти карточные эпиграфы

#213793 2023-03-29 09:10:02

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Что за желание обязательно разбить классно прописанный в тексте пейринг?  :facepalm:

Мне кажется, в той ситуации, которая в фике, стать друг другу парой для них обоих равносильно поражению. А если удержатся в чистом  джене, будет оч продуктивная крепкая дружба.

+ много!
Автору омегаверсного дженового валедика лучи любви  :heart:
Это, кажется первый омегаверс (не скажу, конечно, что читала их овердофига), в котором альфа поддерживает омегу не через секс. И это интересно и здорово!

А представляешь, ведь тогда получается, что Алва - такая же тщательно скрытая от других омега. И только сбоев у него или не было, или опять же их скрывали или с помощью Савиньяков, или если в варасте - тот же Дик.

Я представила Алву где-нить в барсовых вратах, который лезет на стены от желания трахаться, причем из альф рядом только Дик, и уже готов потом сам прибить мальчишку чтоб никто не узнал и чтоб не подчинили себе, а тот его вот как тут - в кроватку, одеялком подоткнуть, обнять, за ручку подержать, и на все доёбки "секс только после свадьбы"! Бедный Алва!

#213794 2023-03-29 09:12:25

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

тогда получается, что Алва - такая же тщательно скрытая от других омега.

Или как в том фике, с летней фб, кажется. "урок смирения" или что-то типа того, где оба Альфы и обоих неисстово влечёт друг к другу.

#213795 2023-03-29 09:12:45

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Мне кажется, в той ситуации, которая в фике, стать друг другу парой для них обоих равносильно поражению. А если удержатся в чистом  джене, будет оч продуктивная крепкая дружба.

+ много!
Автору омегаверсного дженового валедика лучи любви  :heart:
Это, кажется первый омегаверс (не скажу, конечно, что читала их овердофига), в котором альфа поддерживает омегу не через секс. И это интересно и здорово!

А представляешь, ведь тогда получается, что Алва - такая же тщательно скрытая от других омега. И только сбоев у него или не было, или опять же их скрывали или с помощью Савиньяков, или если в варасте - тот же Дик.

Я представила Алву где-нить в барсовых вратах, который лезет на стены от желания трахаться, причем из альф рядом только Дик, и уже готов потом сам прибить мальчишку чтоб никто не узнал и чтоб не подчинили себе, а тот его вот как тут - в кроватку, одеялком подоткнуть, обнять, за ручку подержать, и на все доёбки "секс только после свадьбы"! Бедный Алва!

Такого альфу нужно срочно брать, пока кто-нибудь не увел  =D

#213796 2023-03-29 09:16:28

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Такого альфу нужно срочно брать, пока кто-нибудь не увел 

Представляешь, как потом - когда выползет из багерлее - Алва будет шипеть на Валентина?
"Эта мой альфа, другого себе ищи! И отойди от него, а то укушу"! И Дик рядом румяный до кончиков ушей и глазки в пол.

#213797 2023-03-29 09:20:58

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

в кроватку, одеялком подоткнуть, обнять, за ручку подержать, и на все доёбки "секс только после свадьбы"!

А все омеги поголовно уверены, что от их запаха любая альфа теряет голову на раз-два, и не может остановиться. И Дик такой "да все могут остановиться, только не хотят"... никакой половой солидарочки..! Предатель!

#213798 2023-03-29 09:25:58

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

на все доёбки "секс только после свадьбы"! Бедный Алва!

Страшная мстя эрэа Мирабеллы или эсператизм наносит ответный удар

#213799 2023-03-29 09:35:00

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

на все доёбки "секс только после свадьбы"! Бедный Алва!

Страшная мстя эрэа Мирабеллы или эсператизм наносит ответный удар

А в октавианскую ночь Алва после всего вот этого спешил домой, с мыслью что наконец-то у него эсператистский священник под боком, можно наконец обвенчаться, чтоб это надорское недоразумение застолбить... а Оноре уже сбежал! Каков подлец, а? :bull:

Отредактировано (2023-03-29 09:36:19)

#213800 2023-03-29 09:41:19

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

И Дик такой "да все могут остановиться, только не хотят"... никакой половой солидарочки..! Предатель!

Вот казалось бы все в фандоме было... А я офигеваю от того, насколько это свежая мысль!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума