Вы не вошли.
Кто-то ещё это не бросил?
По итогам обсуждения в треде вводятся следующие правила:
— Повышенные требования к культуре общения. В случае нарушения санкции могут быть строже, чем в других тредах.
— Запрет на обсуждение личности Камши в отрыве от книг: её личной жизни, политических и моральных качеств, а также любых высказываний вне контекста книг.
— Запрет на оскорбление и коверканье имен реальных людей
— Категорический запрет на обсуждение современной политики.
— Категорический запрет на обсуждение и хейт внешности любых людей вне контекста фильма.
— Запрет на любые пронзания ПЧ/НПЧ, залетных троллей на зарплате, сммщиков, фашистов и т д. Разведение срачей такого типа приравнивается к злостному дерейлингу треда.
— весь НСФВ-контент, включая текстовые накуры выкладываются под внятно подписанным катом, Ограничений на темы, сюжеты и кинки нет. Не забывайте, что чей-то сквик — это чей-то кинк и наоборот.
— В теме запрещено провоцировать срачи по поводу того, был ли слэш в каноне или нет. В виду невозможности прийти к единому мнению оба варианта считаются допустимыми. Любые попытки спровоцировать такой срач будут считаться дерейлингом.
— Запрещены любые попытки переводить обсуждение на лаверов, хейтеров (и прочие обобщения "противоборствующей" группы анонов) и количество обсуждений определённых тем, а также попытки выгнать не нравящиеся темы.
В треде НЕ запрещены:
— Хейт персонажей до тех пор, пока он сформулирован адекватно и без проблем с культурой общения.
— Критика книг, творческого процесса Камши, сценария, сюжета, визуала сериала и т д.
— Мат, как и на всей остальной Холиварке.
Нарушение определяется и трактуется модератором на глаз.
В связи с постоянными нарушениями правил в данном треде нарушителям может быть навсегда отключен раздел.
NB! По просьбам анонов в треде вводится строгий контроль за оверквотингом: цитаты из книг, а также цитаты из интервью, постов в соцсетях, касающиеся книг, убираются под кат. Цитирование большого поста или нескольких средних постов - тоже под кат. Если ваш ответ занимает несколько абзацев, тоже убирайте часть под кат. Видео тоже под кат, картинки, если их больше одной - под кат. Если картинка большого размера, ее тоже под кат. Нарушения определяются модератором на глаз, если не уверены, лучше спрячьте под кат.
Пример, как надо: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p17463176
Без ката вот такой пост не постите: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p17462215
Ссылки на родственные треды:
Мирного обсуждения ОЭ тред
ОЭ-фэндом
Так и подтвердилась мысль, что Лионель - это Джейме)
а Алва - его Серсея с винишком
Да!
тогда выходит, что Давенпорт - это Бриена)
А Салиган Бронн Черноводный
Но Лионель ведь пришел в окно (конечно, нужно быть Селиной и Лионелем, чтобы разработать такой охуительный план), но ничего сам бы не сделал, если бы Мэллит не захотела.
Анон, он залез к ней в окно, заявил "барышня, я буду вас трахать", а потом улегся на ее постель со словами "в общем, как надумаешь, присоединяйся, а я пока посплю". Добавить к этому, он глава армии и человек, от которого буквально зависит ее жизнь. Так что даже заори она, ничего не изменится. Так что там и выбора не было, кроме как захотеть, а Камша от щедрот уже потом отсыпала, что ей внезапно ппонравилось.
Неа. Он ей кровью поклялся, что не дотронется до неё первым и на сексе не настаивал, оставив решение за ней.
Лионель там вообще заснул, его Мэллит разбудила мол давай ебаться, с тех пор чуть что она его в койку тащит
и на сексе не настаивал, оставив решение за ней.
Угу, лежа на ее кровати и не собираясь уходить. Это называется пассивное давление вообще-то
Олсо, мне нравится, что Лионель направо и налево этими кровными клятвами бросается, он Савиньяк с мамой внутри обвалить не боится в итоге? А то одну клятву уже на Валю перевесил, а если тот по незнанию возьмет и случайно налажает?
В алвадике со слепым Алвой и Диком королем Надора на отряд Лионеля напали крестьяне и топором ему левую руку отрезали
А что за фик? Поиском не нашел(
а Камша от щедрот уже потом отсыпала, что ей внезапно ппонравилось.
Так понравилось, что в спойлере Ли объясняет, что его регент на морозе ждёт и они опаздывают, а Мэллит его упрашивает по-быстрому перепихнуться на кухне Нашли потерпевшую.
Так понравилось, что в спойлере Ли объясняет, что его регент на морозе ждёт и они опаздывают, а Мэллит его упрашивает по-быстрому перепихнуться на кухне Нашли потерпевшую.
Господи, как же это всрато
Так понравилось, что в спойлере Ли объясняет, что его регент на морозе ждёт и они опаздывают, а Мэллит его упрашивает по-быстрому перепихнуться на кухне Нашли потерпевшую.
Да тут дело не в том, что бабе зашло. Этой зашло, другой могло не зайти. Тут фишка в том, что:
он залез к ней в окно, заявил "барышня, я буду вас трахать", а потом улегся на ее постель со словами "в общем, как надумаешь, присоединяйся, а я пока посплю". Добавить к этому, он глава армии и человек, от которого буквально зависит ее жизнь.
Ну Мэллит с ним спать никто не принуждал. А то как сумасшедших тёток колотушкой забивать, так она первая, а что делать с заснувшим в её постели мужиком, который специально для неё меч на кровать положил, так она не знает, кроме как на ЦХЛ прыгать.
Ну Мэллит с ним спать никто не принуждал.
Ну как не принуждал. Ей не то, чтобы выбор оставили. На словах-то конечно Лионель пообещал, что если она откажется, то ничего ей не будет, а по факту, а вдруг грубость какую-то затаил бы? Мэллит, вообще-то, никто и звать ее никак, Робера, который знает всю ее ситуацию и защитит несмотря ни на что, рядом нет, Альдо Ракан в анамнезе. Тут действительно проще дать, чем объяснить что не хочешь.
Ну как не принуждал. Ей не то, чтобы выбор оставили. На словах-то конечно Лионель пообещал, что если она откажется, то ничего ей не будет, а по факту, а вдруг грубость какую-то затаил бы? Мэллит, вообще-то, никто и звать ее никак, Робера, который знает всю ее ситуацию и защитит несмотря ни на что, рядом нет, Альдо Ракан в анамнезе. Тут действительно проще дать, чем объяснить что не хочешь.
Анон, Мэллит знает о силе кровных клятв. А Лионель ей дал аж две: что не тронет ее первый и что ей будет с ним хорошо. Только поэтому она и решила, что ничего не теряет и ей ничего не угрожает. Ну еще Лионель выслушал ее нытье, поговорил с ней и оказал психологическую поддержку, так к ней тоже раньше никто не относился, и она расслабилась.
А Лионель ей дал аж две: что не тронет ее первый и что ей будет с ним хорошо.
И заметь, в этих клятвах нет ни слова о том, что он простит ей отказ и не будет портить жизнь потом.
Ну в итоге-то вон как зашло, никаких мыслей, кроме еды и ебли не осталось, настоящая Правильная Девушка Что не отменяет того, что в этой ситуации все ебанулись, с Селины начиная.
по факту, а вдруг грубость какую-то затаил бы?
А если бы он вез патроны?
Тут действительно проще дать, чем объяснить что не хочешь.
Так с нее никто не спрашивал объяснений. Что она не хочет, это какбэ по умолчанию и доказательных телодвижений не требует. Вот если захочет, тогда да, надо проявить инициативу.
Ну в итоге-то вон как зашло, никаких мыслей, кроме еды и ебли не осталось
Так все по авторскому канону, дурной бабе нужен правильный хуй и все у нее сразу станет зашибись.
Анон пишет:А Лионель ей дал аж две: что не тронет ее первый и что ей будет с ним хорошо.
И заметь, в этих клятвах нет ни слова о том, что он простит ей отказ и не будет портить жизнь потом.
А нафига?)) Он граф вообщет, а она приемная дочка барона, захоти ей с ней переспать, он бы переспал без всяких клятв и выебонов. А в этой ситуации Лионель благотворительностью занимается, он даже ушел от ответа на вопрос, понравилось ли ему.
И заметь, в этих клятвах нет ни слова о том, что он простит ей отказ и не будет портить жизнь потом.
Полагаю, ему даже в голову такая глупость не пришла.
Вот если захочет, тогда да, надо проявить инициативу.
Если бы он у ней просто подошел в нейтральной обстановке и предложил "вы привлекательны, я очень привлекателен, зачем время терять?", это может и прикатило как что-то хорошее. Но он ввалился в ее спальню, улегся на ее постель и заявил "короче, кровью клянусь, что тебе будет хорошо". Не "обещаю, что если откажешь, все между нами будет как прежде", не "не хочешь? без проблем, я пошел, обид держать не буду". И лег на ее кровати спать, мол, ты там сама решай. Ведь если инициативу проявишь ты, это уже не изнасилование. А принуждение не считается, если тебе понравилось.
Кому она могла пожаловаться, если бы не захотела? Солдаты против него не пойдут, главнее его никого нет, у нее ни прав, ни денег, даже уехать не выйдет.
Полагаю, ему даже в голову такая глупость не пришла.
Действительно, зачем обещать полузнакомой девушке, которую хочешь трахнуть, что она может отказаться без последствий для себя?
Кому она могла пожаловаться, если бы не захотела?
Колотушка, анон. Когда это Мэллит выбирала жаловаться как решение проблем?
Но она могла дать человеку поспать и пойти ночевать к Селине, которая в хороших отношениях с маршалом и живет на этаж ниже. Нет, блядь, надо было разбудить, а потом ещё наехать, что ублажать ее ночь через ночь - это мало.
Отредактировано (2020-12-10 14:01:55)