Вы не вошли.
Кто-то ещё это не бросил?
По итогам обсуждения в треде вводятся следующие правила:
— Повышенные требования к культуре общения. В случае нарушения санкции могут быть строже, чем в других тредах.
— Запрет на обсуждение личности Камши в отрыве от книг: её личной жизни, политических и моральных качеств, а также любых высказываний вне контекста книг.
— Запрет на оскорбление и коверканье имен реальных людей
— Категорический запрет на обсуждение современной политики.
— Категорический запрет на обсуждение и хейт внешности любых людей вне контекста фильма.
— Запрет на любые пронзания ПЧ/НПЧ, залетных троллей на зарплате, сммщиков, фашистов и т д. Разведение срачей такого типа приравнивается к злостному дерейлингу треда.
— весь НСФВ-контент, включая текстовые накуры выкладываются под внятно подписанным катом, Ограничений на темы, сюжеты и кинки нет. Не забывайте, что чей-то сквик — это чей-то кинк и наоборот.
— В теме запрещено провоцировать срачи по поводу того, был ли слэш в каноне или нет. В виду невозможности прийти к единому мнению оба варианта считаются допустимыми. Любые попытки спровоцировать такой срач будут считаться дерейлингом.
— Запрещены любые попытки переводить обсуждение на лаверов, хейтеров (и прочие обобщения "противоборствующей" группы анонов) и количество обсуждений определённых тем, а также попытки выгнать не нравящиеся темы.
В треде НЕ запрещены:
— Хейт персонажей до тех пор, пока он сформулирован адекватно и без проблем с культурой общения.
— Критика книг, творческого процесса Камши, сценария, сюжета, визуала сериала и т д.
— Мат, как и на всей остальной Холиварке.
Нарушение определяется и трактуется модератором на глаз.
В связи с постоянными нарушениями правил в данном треде нарушителям может быть навсегда отключен раздел.
NB! По просьбам анонов в треде вводится строгий контроль за оверквотингом: цитаты из книг, а также цитаты из интервью, постов в соцсетях, касающиеся книг, убираются под кат. Цитирование большого поста или нескольких средних постов - тоже под кат. Если ваш ответ занимает несколько абзацев, тоже убирайте часть под кат. Видео тоже под кат, картинки, если их больше одной - под кат. Если картинка большого размера, ее тоже под кат. Нарушения определяются модератором на глаз, если не уверены, лучше спрячьте под кат.
Пример, как надо: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p17463176
Без ката вот такой пост не постите: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p17462215
Ссылки на родственные треды:
Мирного обсуждения ОЭ тред
ОЭ-фэндом
Я всегда ВАльдес читала, а ВальдЕс у меня теперь ассоциируется с ДантЕс.
В официальном списке ударений ОЭ Вальдес.
Вот я и страдаю, что снимать будут явно по официальному.
Кстати, Камша Росио в каноне тоже женским именем оставила
Кстати, Камша Росио в каноне тоже женским именем оставила
Ну оставила и хер с ним. Чот Жень и Саш мужского пола не дразнят, что они как бабы. А был еще такой Анн де Монморанси, его в честь королевы Анны назвали. Ничего, маршалом ему это стать не помешало.
Анн де Монморанси, его в честь королевы Анны назвали.
Анна - изначально имя и мужское женское.
Аноны, а тут диз костюмов к сериалу уже обсуждали? Мне Алва зашел на рисунках художника по костюмам, прям такой прикид ему и фанонила. Ричард милый, но простоват костюмчик.
Аноны, а тут диз костюмов к сериалу уже обсуждали?
Я не видел, вноси, анончик)
Интервью с костюмером и эскизы костюмов к фильму:
https://fitzroymag.com/cultura/cinema/m … -illjuzii/
Интервью с костюмером и эскизы костюмов к фильму:
Спасибо, анон! Картинки красивые. Но вот первое фото настораживает)
О, внезапно годный Алва на эскизе костюма - не девочка-девочка и не бугай!
Аноны, скажите, плиз, будьте добрыми людьми, чем все закончилось? Под спойлерами, конечно. Что с Алвой, что с Диком, какой конец-то?
Аноны, скажите, плиз, будьте добрыми людьми, чем все закончилось? Под спойлерами, конечно. Что с Алвой, что с Диком, какой конец-то?
Ничего не закончилось еще, анон.
Дика давно убили, это не спойлер уже несколько лет. Алва вылез из дыры. С Дриксен мир или перемирие, хз.
На этом пока все, основной махач с силами злого зла где-то впереди, какобычно
Анон пишет:Аноны, скажите, плиз, будьте добрыми людьми, чем все закончилось? Под спойлерами, конечно. Что с Алвой, что с Диком, какой конец-то?
Ничего не закончилось еще, анон.
Дика давно убили, это не спойлер уже несколько лет. Алва вылез из дыры. С Дриксен мир или перемирие, хз.
На этом пока все, основной махач с силами злого зла где-то впереди, какобычно
Офигеть, да как же так-то)) Я читал, читал, потом просто ждал, потом просто решил, что когда-нибудь зайду и узнаю конец. А конца и до сих пор нет!
Спасибо за ответ, анон!
Но это офигеть, вам тут всем медали полагаются.
основной махач с силами злого зла
А кто там в итоге то злое зло?
А кто там в итоге то злое зло?
Да хз, пока никто не понял
Может, Абсолют, а может, Рино на голубом вертолете прилетит
Но по спойлерам отряд мстителей эориев для борьбы с какой-то жопой собирать будут.
А кто там в итоге то злое зло?
Автор.
Автор.
Но персонажи с автором не подерутся
Давайте я вам внесу спойлерную рецензию на новый том и грядущую там жопу, а то на оэголике все мучились, читая, это, а тут не все.
Шар Судеб
в общем, вот кандидатура на главзло
эориев будут подкладывать под него, чтоб остановился
Чарльз Давенпорт опять докажет, что он дундук редкостно высокой пробы.
Чарльз, уползай из книг, пока не поздно!
Чарльз, уползай из книг, пока не поздно!
Да ладно, зато за него точно не выйдет Мэллит, это ж щастье
Если б я встретила эту аннотацию на фикбуке, читать бы не стала.
Провожать в бой тех, кто стал тебе дорог до сердечного колотья, надо с сухими глазами.
Колотья? Что это за слово? Пришлось в толковый словарь лезть. Как-то странно звучит, если синонимами заменить, стал дорог до сердечных колик?
Давайте я вам внесу спойлерную рецензию на новый том и грядущую там жопу, а то на оэголике все мучились, читая, это, а тут не все.
По шее давать за такие рецензии, когда слов много, а нихуя не сказано.
Впрочем, рецензия в этом смысле адекватно отображает книгу.
Анон пишет:Провожать в бой тех, кто стал тебе дорог до сердечного колотья, надо с сухими глазами.
Колотья? Что это за слово?
Пришлось в толковый словарь лезть. Как-то странно звучит, если синонимами заменить, стал дорог до сердечных колик?
Тут, наверное, просто быстро колотящееся сердце подразумевалось