Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-08-24 16:42:40

Анон
AndroidSafari 534.30

Отблески Этерны и другие книги Камши

Кто-то ещё это не бросил?  ;D

Сайт Камши
Форум Камши
Камша вконтакте
Цикл "Отблески Этерны"
Цикл "Хроники Арции"
Цикл "Млава Красная"
Творчество в целом

VK группа сериала

Фэндомные ресурсы
Анонимный ОЭголик
Куртуазный ОЭголик
Обсуждение Камши у Могултая
Обсуждение Камши на фантлабе
Еще фандомные ресурсы

Часто спрашиваемые ссылки

Если вы хотели почитать про Алву и Дика, но не хотите читать все остальное:
НедоЧтения раз / НедоЧтения два

Мирного обсуждения ОЭ тред

Сборный пост накуров 2022 года

По итогам обсуждения в треде вводятся следующие правила: 
— Повышенные требования к культуре общения. В случае нарушения санкции могут быть строже, чем в других тредах. 
— Запрет на обсуждение личности Камши в отрыве от книг: её личной жизни, политических и моральных качеств, а также любых высказываний вне контекста книг.
— Запрет на оскорбление и коверканье имен реальных людей
— Категорический запрет на обсуждение современной политики.
— Категорический запрет на обсуждение и хейт внешности любых людей вне контекста фильма.

Примеры

— Запрет на любые пронзания ПЧ/НПЧ, залетных троллей на зарплате, сммщиков, фашистов и т д. Разведение срачей такого типа приравнивается к злостному дерейлингу треда. 
— НСФВ-контент и текстовые накуры выкладываются под внятно подписанным катом,  Ограничений на темы, сюжеты и кинки нет. Не забывайте, что чей-то сквик — это чей-то кинк и наоборот.
— В теме запрещено провоцировать срачи по поводу того, был ли слэш в каноне или нет. В виду невозможности прийти к единому мнению оба варианта считаются допустимыми. Любые попытки спровоцировать такой срач будут считаться дерейлингом.

В треде НЕ запрещены: 
— Хейт персонажей до тех пор, пока он сформулирован адекватно и без проблем с культурой общения. 
— Критика книг, творческого процесса Камши, сценария, сюжета, визуала сериала и т д.   
— Мат, как и на всей остальной Холиварке.

Нарушение определяется и трактуется модератором на глаз.


#109526 2022-04-10 20:37:12

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Аноны, а зачем Ричарда вообще вызывали в Лаик, если потом планировали сплавить обратно в Надор? Не проще было его из Надора и не вытаскивать?

Родственнички пропихнули и добрый Штанцлер, чтоб вождя новой революции растить.

#109527 2022-04-10 20:41:25

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

И что, она его к кровати привяжет?

Я хочу такой фанфик

#109528 2022-04-10 21:00:49

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

И что, она его к кровати привяжет?

Я хочу такой фанфик

Анон пишет:
Анон пишет:

Так Мэллит не благовоспитанная дочь экстерриора. Она к нему и в армию припереться может

Пусть познакомит ее с Мотей и заведет ядреных конюхов и доезжачих!

Так она с ней прекрасно знакома. (Что еще один повод негатива к Моте, наплевала она на свое воспитанницу, укатив из Олларии, а там может ее бесноватые разорвали)
Кстати, откуда пошло, что Алва подкатывал к фок Варзову, а тот, гад, так и не совратил его?

#109529 2022-04-10 21:03:32

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Кстати, откуда пошло, что Алва подкатывал к фок Варзову, а тот, гад, так и не совратил его?

Так напрямую из канона же, Алва в ЛП сам словами через рот рассказывает.

#109530 2022-04-10 21:06:16

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Ладно бы он подкатывал только к Варзову...

#109531 2022-04-10 21:07:41

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Алва в 19 лет явно был влюблен в какого-то мальчика и отчаянно стремился набраться гомогейского опыта, чтобы не ударить потом в грязь лицом.

#109532 2022-04-10 21:09:34

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Алва в 19 лет явно был влюблен в какого-то мальчика и отчаянно стремился набраться гомогейского опыта, чтобы не ударить потом в грязь лицом.

:vanga: Арно-ст.

#109533 2022-04-10 21:10:36

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

Алва в 19 лет явно был влюблен в какого-то мальчика и отчаянно стремился набраться гомогейского опыта, чтобы не ударить потом в грязь лицом.

:vanga: Арно-ст.

Арно ст. по идее был опытным любовником, с ним опозориться не стыдно.

#109534 2022-04-10 21:11:43

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Алва в 19 лет явно был влюблен в какого-то мальчика и отчаянно стремился набраться гомогейского опыта, чтобы не ударить потом в грязь лицом.

:vanga: Арно-ст.

Арно ст. по идее был опытным любовником, с ним опозориться не стыдно.

Мож как раз поэтому стыдно быть девственником и показаться неинтересным.

#109535 2022-04-10 21:13:16

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Вот, цитата.
Алва сетует на холодность торкских военных. Так и вижу, как они собирались девачковой компанией с женами офицеров и страдали, что хорошего секса не дождешься.

– Вы любили по-гайифски? – облизнула губки Ариадна.

– О да, – засмеялся Алва, – хорош бы я был, если б не вкусил любви по-имперски. В наше время это просто неприлично. Мне было девятнадцать…

– Целых девятнадцать? – фыркнула Латона. София извернулась и царапнула соперницу, но слегка – не прерывать же столь захватывающий разговор…

– Увы, – Алва взмахнул рукой, кружевная юбка перелетела комнату и упала у двери на террасу, – после Лаик я оказался при особе фок Варзова. Он отменный вояка, но в некоторой области, гм… Придерживается весьма твердых правил. Среди его офицеров тоже не нашлось никого, кто бы меня просветил, хотя с торкскими красавицами я поладил сразу. Сударыни, если кто-то вам скажет, что у северных женщин нет темперамента, – не верьте. Темперамента у них с избытком, а вот мужчин, которые способны это оценить и выдержать пару ночей кряду…

#109536 2022-04-10 21:13:56

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Так она с ней прекрасно знакома. (Что еще один повод негатива к Моте, наплевала она на свое воспитанницу, укатив из Олларии, а там может ее бесноватые разорвали)

Так они не пересеклись там. Сначала Мотя умотала, а потом Енниноль притащил Мэллит

#109537 2022-04-10 21:16:05

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Сударыни, если кто-то вам скажет, что у северных женщин нет темперамента, – не верьте. Темперамента у них с избытком, а вот мужчин, которые способны это оценить и выдержать пару ночей кряду…

Я его умоляю. Алва разве что две ночи пьянки кряду выдержать способен.

#109538 2022-04-10 21:17:34

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Хорош был бы Фок Варзов, если бы сначала взял ребёнка по личной просьбе, а потом начал его ебать в коленно-локтевой, а отцу отписывать, что он хорошо кушает и фехтует.

#109539 2022-04-10 21:17:44

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

после Лаик я оказался при особе фок Варзова. Он отменный вояка, но в некоторой области, гм… Придерживается весьма твердых правил.

Аааа, огонь :lol:

#109540 2022-04-10 21:18:06

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Я его умоляю. Алва разве что две ночи пьянки кряду выдержать способен.

Так у него просто мужика нормального не было, что он здесь и пытается донести до окружающих.

#109541 2022-04-10 21:18:18

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Ну, так он и не сказал, что он с  северянками делал. Наверное, пил. :evil:

#109542 2022-04-10 21:18:55

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Родственнички пропихнули

Какие родственники? У Миры ноль влияния вне Надора, а Ларак был против посылать Дика в Лаик.
Мира за уже присланное приглашение ессно ухватилась, но повлиять на вызов она никак не могла.

#109543 2022-04-10 21:19:03

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

после Лаик я оказался при особе фок Варзова. Он отменный вояка, но в некоторой области, гм… Придерживается весьма твердых правил.

Аааа, огонь :lol:

И все представили как это было.

#109544 2022-04-10 21:19:35

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

а потом начал его ебать в коленно-локтевой, а отцу отписывать, что он хорошо кушает и фехтует.

А как одно противоречит другому?

#109545 2022-04-10 21:20:00

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Так и подмывает спросить у ВВК про эту цитату, мол, верно ли мы поняли. Ну тут шансы 50/50: либо спохватится и прикинется шлангом, либо в попытке исправить ситуацию наговорит еще более эпичного  :lol:

#109546 2022-04-10 21:20:23

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Хорош был бы Фок Варзов, если бы сначала взял ребёнка по личной просьбе, а потом начал его ебать в коленно-локтевой, а отцу отписывать, что он хорошо кушает и фехтует.

Я когда представляю юного Алву, понимаю, что не смогла бы его осуждать.

#109547 2022-04-10 21:21:19

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

Хорош был бы Фок Варзов, если бы сначала взял ребёнка по личной просьбе, а потом начал его ебать в коленно-локтевой, а отцу отписывать, что он хорошо кушает и фехтует.

Я когда представляю юного Алву, понимаю, что не смогла бы его осуждать.

Я фаноню юного Алву как Шаламе, а Шаламе идёт черный.))

#109548 2022-04-10 21:21:34

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

Я его умоляю. Алва разве что две ночи пьянки кряду выдержать способен.

Так у него просто мужика нормального не было, что он здесь и пытается донести до окружающих.

Но... Лионель...

#109549 2022-04-10 21:22:19

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Ну, так он и не сказал, что он с  северянками делал. Наверное, пил.

Пил и сплетничал о холодных бессердечных офицерах  :sadcat:  Приглашал всех к себе в Алвасете на шашлыки: "у нас вот мужики так мужики, помню, уже в 13 лет повел меня товарищ на гору..."

#109550 2022-04-10 21:22:33

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

Хорош был бы Фок Варзов, если бы сначала взял ребёнка по личной просьбе, а потом начал его ебать в коленно-локтевой, а отцу отписывать, что он хорошо кушает и фехтует.

Я когда представляю юного Алву, понимаю, что не смогла бы его осуждать.

Отец смог бы  :angry_mob:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума