Вы не вошли.
Кто-то ещё это не бросил?
По итогам обсуждения в треде вводятся следующие правила:
— Повышенные требования к культуре общения. В случае нарушения санкции могут быть строже, чем в других тредах.
— Запрет на обсуждение личности Камши в отрыве от книг: её личной жизни, политических и моральных качеств, а также любых высказываний вне контекста книг.
— Запрет на оскорбление и коверканье имен реальных людей
— Категорический запрет на обсуждение современной политики.
— Категорический запрет на обсуждение и хейт внешности любых людей вне контекста фильма.
— Запрет на любые пронзания ПЧ/НПЧ, залетных троллей на зарплате, сммщиков, фашистов и т д. Разведение срачей такого типа приравнивается к злостному дерейлингу треда.
— весь НСФВ-контент, включая текстовые накуры выкладываются под внятно подписанным катом, Ограничений на темы, сюжеты и кинки нет. Не забывайте, что чей-то сквик — это чей-то кинк и наоборот.
— В теме запрещено провоцировать срачи по поводу того, был ли слэш в каноне или нет. В виду невозможности прийти к единому мнению оба варианта считаются допустимыми. Любые попытки спровоцировать такой срач будут считаться дерейлингом.
— Запрещены любые попытки переводить обсуждение на лаверов, хейтеров (и прочие обобщения "противоборствующей" группы анонов) и количество обсуждений определённых тем, а также попытки выгнать не нравящиеся темы.
В треде НЕ запрещены:
— Хейт персонажей до тех пор, пока он сформулирован адекватно и без проблем с культурой общения.
— Критика книг, творческого процесса Камши, сценария, сюжета, визуала сериала и т д.
— Мат, как и на всей остальной Холиварке.
Нарушение определяется и трактуется модератором на глаз.
В связи с постоянными нарушениями правил в данном треде нарушителям может быть навсегда отключен раздел.
NB! По просьбам анонов в треде вводится строгий контроль за оверквотингом: цитаты из книг, а также цитаты из интервью, постов в соцсетях, касающиеся книг, убираются под кат. Цитирование большого поста или нескольких средних постов - тоже под кат. Если ваш ответ занимает несколько абзацев, тоже убирайте часть под кат. Видео тоже под кат, картинки, если их больше одной - под кат. Если картинка большого размера, ее тоже под кат. Нарушения определяются модератором на глаз, если не уверены, лучше спрячьте под кат.
Пример, как надо: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p17463176
Без ката вот такой пост не постите: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p17462215
Ссылки на родственные треды:
Мирного обсуждения ОЭ тред
ОЭ-фэндом
Зато я попросила его величество помочь Герарду стать мужчиной, а то сам он никогда не соберется, а Монсеньор Лионель уехал.
Зато я попросила его величество помочь Герарду стать мужчиной, а то сам он никогда не соберется, а Монсеньор Лионель уехал
В этой фразе прекрасно все
Герард же бегал как от огня
У них это семейное, видимо.
Лионель, кстати, хотел Герарда себе и мысленно ныл, что вот у Эмиля умница Герард, Эмиль на юге жрет виноград и тискает загорелых красоток, а он тут зад в сугробах морозит и видит в основном унылую усатую физиономию Давенпорта.
Ему никто не запрещал тискать загорелого Давенпорт со стороны, лишённой усов. Нечего ныть.
Бедный Лионель, его там уже по трудовой книжке оформили лишателем девственности.
Селина еще собиралась попросить его прочитать образовательную лекцию для Хайнриха перед брачной ночью о деликатной дефлорации.
Бедный Лионель, его там уже по трудовой книжке оформили лишателем девственности.
Причём у обоих полов.
ему Алва и когда орден давал, все намекал, что пора бы уже, пора.
Еще один небезразличный к лишению невинности молодых людей.
Лионель, кстати, хотел Герарда себе и мысленно ныл, что вот у Эмиля умница Герард, Эмиль на юге жрет виноград и тискает загорелых красоток, а он тут зад в сугробах морозит и видит в основном унылую усатую физиономию Давенпорта.
У него же Люсьен был в порученцах.
Вообщем конец цикла скатился в какие-то порнофантазии.
Это еще не конец
Вообщем конец цикла скатился в какие-то порнофантазии.
Разбавляемые обсуждением месячных. И еще проблемам секса с пузатыми мужиками много внимания уделено.
Кстати, показательно, что Лионель согласен по первому щелчку пальцев обслуживать дочек начальства и случайных кухарок, готов жениться по дружбе, но попробовал бы кто предложить это Алве - больше никогда бы уже Алву не увидел
Алва из-за своей доброты душевной никому отказать не может - бакранке, Клелии, Катя туда же. Другое, раньше он себе постоянных привязанностей не позволял, Катю только король навязал.
Это еще не конец
В конце будет ритуальный секс всей Четверки где-то в Лабиринте.
Еще один небезразличный к лишению невинности молодых людей.
Этот мог бы и посодействовать, уж ему бы не отказали
Он и оруженосцев то не берёт, чтобы их секспросветом не заниматься.
Алва из-за своей доброты душевной никому отказать не может - бакранке, Клелии, Катя туда же. Другое, раньше он себе постоянных привязанностей не позволял, Катю только король навязал.
Алва тоже не умеет с женщинами объясняться. С Этери вне спальни встречается, прикрываясь Марселем как живым щитом, потому что боится, что она ему в любви признается. Ему же тогда придется открывать рот и что-то отвечать! Сорваться с места и быстро убежать не выйдет.
он тут зад в сугробах морозит и видит в основном унылую усатую физиономию Давенпорта.
А хуй в жопу он не хочет от унылой усатой рожи? Рожа ему не нравится. Самый нормальный человек во всей эпопее, а он нос воротит.
Да уж, автору самой приятно