Вы не вошли.
Кто-то ещё это не бросил?
По итогам обсуждения в треде вводятся следующие правила:
— Повышенные требования к культуре общения. В случае нарушения санкции могут быть строже, чем в других тредах.
— Запрет на обсуждение личности Камши в отрыве от книг: её личной жизни, политических и моральных качеств, а также любых высказываний вне контекста книг.
— Запрет на оскорбление и коверканье имен реальных людей
— Категорический запрет на обсуждение современной политики.
— Категорический запрет на обсуждение и хейт внешности любых людей вне контекста фильма.
— Запрет на любые пронзания ПЧ/НПЧ, залетных троллей на зарплате, сммщиков, фашистов и т д. Разведение срачей такого типа приравнивается к злостному дерейлингу треда.
— весь НСФВ-контент, включая текстовые накуры выкладываются под внятно подписанным катом, Ограничений на темы, сюжеты и кинки нет. Не забывайте, что чей-то сквик — это чей-то кинк и наоборот.
— В теме запрещено провоцировать срачи по поводу того, был ли слэш в каноне или нет. В виду невозможности прийти к единому мнению оба варианта считаются допустимыми. Любые попытки спровоцировать такой срач будут считаться дерейлингом.
— Запрещены любые попытки переводить обсуждение на лаверов, хейтеров (и прочие обобщения "противоборствующей" группы анонов) и количество обсуждений определённых тем, а также попытки выгнать не нравящиеся темы.
В треде НЕ запрещены:
— Хейт персонажей до тех пор, пока он сформулирован адекватно и без проблем с культурой общения.
— Критика книг, творческого процесса Камши, сценария, сюжета, визуала сериала и т д.
— Мат, как и на всей остальной Холиварке.
Нарушение определяется и трактуется модератором на глаз.
В связи с постоянными нарушениями правил в данном треде нарушителям может быть навсегда отключен раздел.
NB! По просьбам анонов в треде вводится строгий контроль за оверквотингом: цитаты из книг, а также цитаты из интервью, постов в соцсетях, касающиеся книг, убираются под кат. Цитирование большого поста или нескольких средних постов - тоже под кат. Если ваш ответ занимает несколько абзацев, тоже убирайте часть под кат. Видео тоже под кат, картинки, если их больше одной - под кат. Если картинка большого размера, ее тоже под кат. Нарушения определяются модератором на глаз, если не уверены, лучше спрячьте под кат.
Пример, как надо: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p17463176
Без ката вот такой пост не постите: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p17462215
Ссылки на родственные треды:
Мирного обсуждения ОЭ тред
ОЭ-фэндом
Кстати, возможно, она сделала Селину королевой как раз потому что в первоначальном сюжете королевой должна была стать Луиза?
Заменила мать на дочь, только и всего.
Селину же сделала.
Она Селине отдала левого деда и даже свою старую и давно потухшую любовь Алву зажопила. А трон Талига Селине никогда не светил.
Селину же сделала.
Но при этом выдала ей не будущего кесаря Руппи, который чуть ли не в ноги ей упал, а деда Хайнриха
все еще жалею, что Камша не вжала в пол педаль Хайнрих-Арлетта
Хайнрих клёвый, чо вы
Кстати, возможно, она сделала Селину королевой как раз потому что в первоначальном сюжете королевой должна была стать Луиза?
Заменила мать на дочь, только и всего.
Бред. Луиза мещанка, а Алва тогда еще числился никудышным политиком. Если Мотю и Боню короновать, и то у Талига больше шансов будет.
Королевой станет Франческа, кухаркам и мещанкам там ничего не светит. Вопрос только в том, кто станет королем.
Мне кажется, в первоначальном трёхтомнике Алва женился на Луизе и всё-таки становился королем.
В первоначальном думаю был рубеж. Там и луизы-то почти не было бы.
А теперь мне представился такой сюжет: Георгия отстраняет детей брата, потому что Капота, Арлетта с Инголсом отстраняют Ноймариненов в пользу Савиньяков, и тут хоба - беременная наследником Савиньяка Фрида..А Лионеля нету, на задании или погиб.
И тут наша Фрида становится Регентом, используя прецедент Катари.
А Руппи ведь у нас ещё и дикозаменитель.
С лицом Алвы
Она там чего-то перебирала, сначала Руппи ей хотела подогнать, потом ей Лионель (!) предложение сделал внезапно.
До того, как Камша возлюбила Лионеля болезненной любовью, именно он должен был жениться на Селине, причем по взаимной любви.
Фрида будет регентом только до родов.
Фрида будет регентом только до родов.
Это если законы не переписать
Фрида будет регентом только до родов.
Матерью наследника тоже неплохо.
С какой все-таки частотой Камша переобувается!
именно он должен был жениться на Селине, причем по взаимной любви.
Я не люблю ни Селину, ни Ли, но мне нравится, что они общаются, не влюбляясь друг в друга, такая в каком-то смысле даже дружба. Хотя потом наверняка окажется, что Селина там каким-то боком к Флоху, не зря ж фульга, и Ли чувствовал родственную кровь и все такое
С какой все-таки частотой Камша переобувается!
И как рьяно это отрицает!
С какой все-таки частотой Камша переобувается!
Зато сколько параллельных реальностей в нашем каноне! АУ от АУ
На Селине Дик должен был жениться.))
Я имею в виду таймлайн ШС и Заката. Это была единственная пара с перспективой постепенного сближения и слоу-берна. Как все ждали их первого поцелуя. А потом Камше вожжа под хвост попала, и она сделала их братом и сестрой.
Анон пишет:именно он должен был жениться на Селине, причем по взаимной любви.
Я не люблю ни Селину, ни Ли, но мне нравится, что они общаются, не влюбляясь друг в друга, такая в каком-то смысле даже дружба. Хотя потом наверняка окажется, что Селина там каким-то боком к Флоху, не зря ж фульга, и Ли чувствовал родственную кровь и все такое
Ну, он же и сказал, что она ему как сестра. Потом предложил жениться. Интересное понимание сестринско-братских отношений.
Ну, он же и сказал, что она ему как сестра. Потом предложил жениться. Интересное понимание сестринско-братских отношений
Хорошо, что у Арлетты все же нет девочек
На Селине Дик должен был жениться.))
Таки да, изначально. Но потом много раз было переписано.
Лионель одно время, потом Руппи через хитрый план Бруно, и наконец Хайнрих - можно сказать, возвращение к истокам. Хайнрих походу самый скальный сейчас.
А большечембрату он предложение делал?
Ну, он же и сказал, что она ему как сестра. Потом предложил жениться. Интересное понимание сестринско-братских отношений.
Он подразумевал, что согласен считаться с ее отвращением к физиологии и жить без консумации брака. Где бы она еще такого дурака нашла.