Вы не вошли.
Кто-то ещё это не бросил?
По итогам обсуждения в треде вводятся следующие правила:
— Повышенные требования к культуре общения. В случае нарушения санкции могут быть строже, чем в других тредах.
— Запрет на обсуждение личности Камши в отрыве от книг: её личной жизни, политических и моральных качеств, а также любых высказываний вне контекста книг.
— Запрет на оскорбление и коверканье имен реальных людей
— Категорический запрет на обсуждение современной политики.
— Категорический запрет на обсуждение и хейт внешности любых людей вне контекста фильма.
— Запрет на любые пронзания ПЧ/НПЧ, залетных троллей на зарплате, сммщиков, фашистов и т д. Разведение срачей такого типа приравнивается к злостному дерейлингу треда.
— весь НСФВ-контент, включая текстовые накуры выкладываются под внятно подписанным катом, Ограничений на темы, сюжеты и кинки нет. Не забывайте, что чей-то сквик — это чей-то кинк и наоборот.
— В теме запрещено провоцировать срачи по поводу того, был ли слэш в каноне или нет. В виду невозможности прийти к единому мнению оба варианта считаются допустимыми. Любые попытки спровоцировать такой срач будут считаться дерейлингом.
— Запрещены любые попытки переводить обсуждение на лаверов, хейтеров (и прочие обобщения "противоборствующей" группы анонов) и количество обсуждений определённых тем, а также попытки выгнать не нравящиеся темы.
В треде НЕ запрещены:
— Хейт персонажей до тех пор, пока он сформулирован адекватно и без проблем с культурой общения.
— Критика книг, творческого процесса Камши, сценария, сюжета, визуала сериала и т д.
— Мат, как и на всей остальной Холиварке.
Нарушение определяется и трактуется модератором на глаз.
В связи с постоянными нарушениями правил в данном треде нарушителям может быть навсегда отключен раздел.
NB! По просьбам анонов в треде вводится строгий контроль за оверквотингом: цитаты из книг, а также цитаты из интервью, постов в соцсетях, касающиеся книг, убираются под кат. Цитирование большого поста или нескольких средних постов - тоже под кат. Если ваш ответ занимает несколько абзацев, тоже убирайте часть под кат. Видео тоже под кат, картинки, если их больше одной - под кат. Если картинка большого размера, ее тоже под кат. Нарушения определяются модератором на глаз, если не уверены, лучше спрячьте под кат.
Пример, как надо: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p17463176
Без ката вот такой пост не постите: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p17462215
Ссылки на родственные треды:
Мирного обсуждения ОЭ тред
ОЭ-фэндом
Ну, если на это ТАК смотреть, то тогда в ВиВ была интрижка Алвы с бывшим
А стоило отпустить под честное слово на три месяца.
Вот я и говорю - Марсель рано расслабился! За такой красотой глаз да глаз!
С другой стороны, может, он радостно показывал Ли "смотри, я наконец-то понял, как это должно происходить, мы проебали столько лет, причем, увы, не в прямом смысле!"
Отредактировано (2022-03-23 16:11:17)
Алва и Ли поженились, завели Салигана и других питомцев.
Речь вроде про Марселя, хотя я уже не уверен, развел себе регент толпу мужиков, поди разбери кто кого
поди разбери кто кого
остановимся на самом стабильном факте: все гладят Робера.
Анон пишет:
поди разбери кто когоостановимся на самом стабильном факте: все гладят Робера.
Робер пока невменяемый и потому никакого удовольствия ни ему, ни от него. Поглажки и одеялки не помогают и от него стараются избавиться. Алва пытался от него сбежать и "забыл" его у Ноймаринена, так приперся обратно, теперь будут пытаться снова где-нибудь забыть.)))
А никто не обращал внимание, какое в Талиге отношение к месячным, табуированное или всем плевать? У Мэллит когда они в дороге начались, она запаниковала и попыталась это скрыть, но при этом Селина свои месячные со всем Талигом обсуждает.
Робер пока невменяемый и потому никакого удовольствия ни ему, ни от него. Поглажки и одеялки не помогают и от него стараются избавиться. Алва пытался от него сбежать и "забыл" его у Ноймаринена, так приперся обратно, теперь будут пытаться снова где-нибудь забыть.)))
Но Робер же Проэмперадор Олларии, нет? У него должны быть какие-то дела и обязанности, пока в столице пиздец творится.
А никто не обращал внимание, какое в Талиге отношение к месячным, табуированное или всем плевать? У Мэллит когда они в дороге начались, она запаниковала и попыталась это скрыть, но при этом Селина свои месячные со всем Талигом обсуждает.
Происходило ли в жизни Мэллит хоть одно событие, о котором она не запаниковала.
Как не хочется пейринг Мэллит с Лионелем, хоть бы Чарли его выебал Или Вальдес, или Алва, да кто угодно, если честно. Пусть Робер уведёт у Мэлли уже второго мужика.
Как не хочется пейринг Мэллит с Лионелем
Его и не будет, Мэллит там ничего не светит. Лионель жениться явно не намерен и по уши так и не влюбился.
Так он уже есть
Так не хочется, чтобы Лионель на себя вешал проблемы Мэллит.
У него в обозримом будущем проблемы Мэллит будут не первостепенны. Там вон Фрида от Эмиля залетала, вот это я понимаю проблема))
У них там есть же внебрачный Савиньяк. Пьетро? Пусть его скормят женщинам.
У них там есть же внебрачный Савиньяк. Пьетро? Пусть его скормят женщинам.
Он вроде внебрачный Ариго.
Я до этого момента канон уже ниасилил, просветите плз. Тут писали, что Фрида планирует этого ребенка за ребенка Лионеля выдать. Она с ними параллельно спала? А откуда тогда известно, что ребенок точно Эмиля? Или она по очереди, но с небольшим лагом во времени?
Тем более, прорвавшийся род надо ребутнуть.
Пьетро еще может успеть принять постриг
Я до этого момента канон уже ниасилил, просветите плз. Тут писали, что Фрида планирует этого ребенка за ребенка Лионеля выдать. Она с ними параллельно спала? А откуда тогда известно, что ребенок точно Эмиля? Или она по очереди, но с небольшим лагом во времени?
Они с Лионелем были любовниками до Полуночи. Потом Фрида пошла ва-банк, призналась ему в любви, потребовала брака и короноваться в обозримом будущем. Ли испугался и сбежал, не объяснившись с ней. Фрида продолжила жить в уверенности, что все у них будет, и трон, и дети, добилась развода с мужем и заявилась к Арлетте просить руки ее сына. Офигевшая Арлетта тоже не смогла донести до Фриды, что Лионель на ней не женится. В итоге в последней книге Ли собрался с духом и сказал ей в лицо "не люблю, не женюсь". Но у Фриды уже явно идея фикс, она выбила вечер наедине с Эмилем и начала плакаться о том, что никому она не нужна, брак ее был ужасным, без любовных утех, а любой женщине нужна мужская ласка... Эмиль тут же сделал стойку, и они переспали в комнатах Лионеля. Их видела служанка. Теперь Фрида страдает от дурноты, но ходит очень довольная, обхаживает Арлетту и разве что мамой ее не называет. Арлетта опять офигевает, но ничего пока не понимает.
Я до этого момента канон уже ниасилил, просветите плз. Тут писали, что Фрида планирует этого ребенка за ребенка Лионеля выдать. Она с ними параллельно спала? А откуда тогда известно, что ребенок точно Эмиля? Или она по очереди, но с небольшим лагом во времени?
Да ничего точно не известно. У Ли с Фридой была небольшая интрижка, причем Ли дал явно понять, что ничего серьезного он от этих отношений не ищет, Фриде вроде тоже было ок. А потом стало не ок, и она загорелась идеей женить на себе Лионеля. Лионель (а также его мама, бгг) от этого не в восторге, Ли слился очень технично. Но Фрида от своего мужа-маркграфа получила развод и собралась кадрить Ли в Аконе заново, Ли слился снова, но под руку попался Эмиль, который женщине сказать "нет" не в состоянии. После этого Фрида стала жаловаться на недомогание, всячески страдать и намекать, плюс пытаться подружиться с приехавшей в Старую Придду Франческой
Похоже, все идет к тому, что Фрида будет ставить ультиматум в духе "замуж за Савиньяка", и если она и правда беременная, то не от Ли, по срокам не проходит, а Эмиль как раз
Мне кажется, что она пока возможно изображает беременную, а потом и правда беременной окажется. И опять будут сроки подделывать.
Кстати, Катарина же вроде тоже, что-то с возрастом Октавия мудрила, типа он должен раньше срока родиться. А вот раньше срока ли?))
Мне кажется, что она пока возможно изображает беременную, а потом и правда беременной окажется. И опять будут сроки подделывать.
Изображение беременности ей ничего не даст. Мало ли, от кого она нагуляла. А вот родившийся черноглазый и светловолосый мальчик - это сильный аргумент, от которого уже никто отмахнуться не сможет.