Вы не вошли.
Кто-то ещё это не бросил?
По итогам обсуждения в треде вводятся следующие правила:
— Повышенные требования к культуре общения. В случае нарушения санкции могут быть строже, чем в других тредах.
— Запрет на обсуждение личности Камши в отрыве от книг: её личной жизни, политических и моральных качеств, а также любых высказываний вне контекста книг.
— Запрет на оскорбление и коверканье имен реальных людей
— Категорический запрет на обсуждение современной политики.
— Категорический запрет на обсуждение и хейт внешности любых людей вне контекста фильма.
— Запрет на любые пронзания ПЧ/НПЧ, залетных троллей на зарплате, сммщиков, фашистов и т д. Разведение срачей такого типа приравнивается к злостному дерейлингу треда.
— весь НСФВ-контент, включая текстовые накуры выкладываются под внятно подписанным катом, Ограничений на темы, сюжеты и кинки нет. Не забывайте, что чей-то сквик — это чей-то кинк и наоборот.
— В теме запрещено провоцировать срачи по поводу того, был ли слэш в каноне или нет. В виду невозможности прийти к единому мнению оба варианта считаются допустимыми. Любые попытки спровоцировать такой срач будут считаться дерейлингом.
— Запрещены любые попытки переводить обсуждение на лаверов, хейтеров (и прочие обобщения "противоборствующей" группы анонов) и количество обсуждений определённых тем, а также попытки выгнать не нравящиеся темы.
В треде НЕ запрещены:
— Хейт персонажей до тех пор, пока он сформулирован адекватно и без проблем с культурой общения.
— Критика книг, творческого процесса Камши, сценария, сюжета, визуала сериала и т д.
— Мат, как и на всей остальной Холиварке.
Нарушение определяется и трактуется модератором на глаз.
В связи с постоянными нарушениями правил в данном треде нарушителям может быть навсегда отключен раздел.
NB! По просьбам анонов в треде вводится строгий контроль за оверквотингом: цитаты из книг, а также цитаты из интервью, постов в соцсетях, касающиеся книг, убираются под кат. Цитирование большого поста или нескольких средних постов - тоже под кат. Если ваш ответ занимает несколько абзацев, тоже убирайте часть под кат. Видео тоже под кат, картинки, если их больше одной - под кат. Если картинка большого размера, ее тоже под кат. Нарушения определяются модератором на глаз, если не уверены, лучше спрячьте под кат.
Пример, как надо: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p17463176
Без ката вот такой пост не постите: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p17462215
Ссылки на родственные треды:
Мирного обсуждения ОЭ тред
ОЭ-фэндом
Они типа предпочли коллективно вымереть от голода, но не вампирить
Невепрь вон не вымер, хотя и не жрал никого.
Может, литтенов кто-то целенаправленно уничтожил?
Анон пишет:То, что её старший старший годится в регенты, графиня поняла, когда на полпути между Лаик и Кольцом возникли посланные сыном «фульгаты». Встреча в Фарне окончательно убедила, что Ли готов почти на всё, однако женитьба на Фриде в это «почти всё» не входила.
Не понял, почему Ли годится в регенты, если из всех людей спас из города только маменьку?
Так он и годится в регенты с точки зрения маменьки. Еще с точки зрения севшей ему на шею Селины и влюбленного Алвы.
А представляете, как полосатенькие безголовые невеприки потом бегают толпой за алвадиком, топоча копытцами?
А потом подрастают и такие: Папаня!
А Алва, тайком смахивая слезу: Ну вот, а то все мама,мама!..На ручки лезут! Везде лезут! Добрые и ласковы
А что за реферат?
Ну в смысле, подтверждение, что мозги у Лионеля есть
Эээ? Разрушить эпидкордон, послать людей в центр заразы, что вывезти потенциально заразных? Где тут мозг?
Может, литтенов кто-то целенаправленно уничтожил?
Камша?
Анон пишет:А представляете, как полосатенькие безголовые невеприки потом бегают толпой за алвадиком, топоча копытцами?
А потом подрастают и такие: Папаня!
А Алва, тайком смахивая слезу: Ну вот, а то все мама,мама!..На ручки лезут! Везде лезут! Добрые и ласковы
АААААААААААААААААА!!!!!!
*помер от приступа умиления*
Анон пишет:А представляете, как полосатенькие безголовые невеприки потом бегают толпой за алвадиком, топоча копытцами?
А потом подрастают и такие: Папаня!
А Алва, тайком смахивая слезу: Ну вот, а то все мама,мама!..На ручки лезут! Везде лезут! Добрые и ласковы
Милота )))
Хозяева леса!
Прям представил Алву с Диком, пытающихся выдворить литтенят из кабинета )))
А где у Валмона самопожертвование или целеустремленность?
Смотря про какого Валмона говорить. Вот марселька ради Рокэ готов пожертвовать....остальными.
А эвротов - те что за Ветер - тоже ведь нет.
Это как раз кэцхен, они эвро, астэры Ветра.
За кадром ролика какой-то мужик про поросят говорит, что они вонючки, а снимающий возражает, мол, нет, не вонючки, они классные!
Какие прикольные хрюкающие карамельки!
Милота )))
Хозяева леса!
Прям представил Алву с Диком, пытающихся выдворить литтенят из кабинета )))
Как можно выгонять таких малышей
Смотря про какого Валмона говорить. Вот марселька ради Рокэ готов пожертвовать....
ВСЕМ :hat:
То, что её старший старший годится в регенты, графиня поняла, когда на полпути между Лаик и Кольцом возникли посланные сыном «фульгаты».
Поняла, что сын годится в регенты, когда встретила отряд, который тот послал только и лично за мамой, да еще и под приказом ничего не говорить остальным. Интересные у Арлетты критерии регента.
Анон пишет:То, что её старший старший годится в регенты, графиня поняла, когда на полпути между Лаик и Кольцом возникли посланные сыном «фульгаты».
Поняла, что сын годится в регенты, когда встретила отряд, который тот послал только и лично за мамой, да еще и под приказом ничего не говорить остальным. Интересные у Арлетты критерии регента.
Люби себя (и маму), наплюй на всех и в жизни ждет тебя успех.))
Нашел у Камши пафосный эпиграф:
Было бы невозможно предотвратить крах королевской власти, если бы мы шли на поводу у тех, чье невежество по части практического руководства государством сравнимо с их высоким мнением о себе как о знатоках теории государственного управления, тогда как они не способны ни на глубокие мысли по поводу политики государств, ни на суждения о происходящих в обществе процессах, каковые недоступны их пониманию.
Посыл, видимо, в том, что "быдло" посвящать в вопросы политики не стоит. Прикол в том, что вышло как со словами Альенде о том, что сдаются и подчиняются угрозам только трусы, вынесенными в эпиграф к книге, где Алва сдался. Ведь, в сущности, камшачьи "патриоты" именно что некомпетентны в управлении государством и, более того, организовали тот самый "крах королевской власти" - ведь король в Талиге абсолютно марионеточная фигура (для сравнения, Людовик XIII при Ришелье был вполне дееспособным правителем и рулили они реально в тандеме).
Посыл, видимо, в том, что "быдло" посвящать в вопросы политики не стоит.
Угу, "не дано кухарке управлять государством, вот пусть и не суется". Вот только, как бывает с любым "лучшее в былдле - это то, что оно всегда не ты", Камша не поняла, что пишет про себя и своих "героев".
Анон пишет:Анон пишет:А представляете, как полосатенькие безголовые невеприки потом бегают толпой за алвадиком, топоча копытцами?
А потом подрастают и такие: Папаня!
А Алва, тайком смахивая слезу: Ну вот, а то все мама,мама!..На ручки лезут! Везде лезут! Добрые и ласковы
Милота )))
Хозяева леса!
Прям представил Алву с Диком, пытающихся выдворить литтенят из кабинета )))
И Рокэ, который по головам считает:
— Раз поросенок, два поросенок, три поросенок, четыре поросенок, пять поросенок, шесть поросенок...
— Эррокэ!
— Ой, обсчитался, юноша, не судите меня строго, фамильное сходство налицо
ВСЕМ
Но-но, на урготской принцессе он все еще женится )
Милота )))
Хозяева леса!
Прям представил Алву с Диком, пытающихся выдворить литтенят из кабинета )))
У мужика на канале и другие видюшки с ними есть!
Но-но, на урготской принцессе он все еще женится )
Потому что Алва все еще ломается. Предложи ему Алва руку и сердце, урготская принцесса осталась бы в пролете))
Мама скорее про соображалку, благодаря которой Лионель догадался, где именно ловить маму. Ну в смысле, подтверждение, что мозги у Лионеля есть
Ему ни о чем догадываться не пришлось, он знал где она находится.
Камша не поняла, что пишет про себя и своих "героев"
Тут, повторюсь, пассаж про крах королевской власти интереснее. Ведь в сущности, если приглядеться:
1) монарх, как и сказано было ранее, в Талиге абсолютно марионеточная фигура, всецело зависящая от феодальных группировок. Символ талигской монархии это Фердинанд Оллар - какая монархия, таков и символ.
2) строго говоря, даже единой страной Талиг не является, потому что владения приблатненных феодалов в сущности независимы, а владения не приблатненных не независимы лишь потому, что их грабят приблатненные.