Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-08-24 16:42:40

Анон
AndroidSafari 534.30

Отблески Этерны и другие книги Камши

Кто-то ещё это не бросил?  ;D

Сайт Камши
Форум Камши
Камша вконтакте
Цикл "Отблески Этерны"
Цикл "Хроники Арции"
Цикл "Млава Красная"
Творчество в целом

VK группа сериала

Фэндомные ресурсы
Анонимный ОЭголик
Куртуазный ОЭголик
Обсуждение Камши у Могултая
Обсуждение Камши на фантлабе
Еще фандомные ресурсы

Часто спрашиваемые ссылки

Если вы хотели почитать про Алву и Дика, но не хотите читать все остальное:
НедоЧтения раз / НедоЧтения два

Мирного обсуждения ОЭ тред

Сборный пост накуров 2022 года

По итогам обсуждения в треде вводятся следующие правила: 
— Повышенные требования к культуре общения. В случае нарушения санкции могут быть строже, чем в других тредах. 
— Запрет на обсуждение личности Камши в отрыве от книг: её личной жизни, политических и моральных качеств, а также любых высказываний вне контекста книг.
— Запрет на оскорбление и коверканье имен реальных людей
— Категорический запрет на обсуждение современной политики.
— Категорический запрет на обсуждение и хейт внешности любых людей вне контекста фильма.

Примеры

— Запрет на любые пронзания ПЧ/НПЧ, залетных троллей на зарплате, сммщиков, фашистов и т д. Разведение срачей такого типа приравнивается к злостному дерейлингу треда. 
— НСФВ-контент и текстовые накуры выкладываются под внятно подписанным катом,  Ограничений на темы, сюжеты и кинки нет. Не забывайте, что чей-то сквик — это чей-то кинк и наоборот.

В треде НЕ запрещены: 
— Хейт персонажей до тех пор, пока он сформулирован адекватно и без проблем с культурой общения. 
— Критика книг, творческого процесса Камши, сценария, сюжета, визуала сериала и т д.   
— Мат, как и на всей остальной Холиварке.

Нарушение определяется и трактуется модератором на глаз.


#63726 2021-10-26 11:26:10

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Приятно побыть злым-ужасным ПЧей в твоих глазах, но конкретно моих сообщений тут три-четыре.

Не сомневаюсь, что "продоложение следует"(с).

Анон пишет:

Ты какой-то параноик, если во всех несогласных со своим мнением видишь ПЧ и сммщиков, которые пришли закрывать последний оплот холиварочку.

Не во всех, но ты реально похож.

Анон пишет:

Видимо, все-таки не все аноны один анон

Объясни это своему брату по разуму - дранону, который только что выдал фееричное:

Анон, пляшешь и оскорбляешь других здесь пока только ты.
дранон

#63727 2021-10-26 11:28:39

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Такую картинку мы на КО уже наблюдали и результат вашего верещания нам тоже, увы,  известен

+100500
Та же манера.
Чурсинофанатка опять порвалась и пытается засрать тред.

#63728 2021-10-26 11:30:59

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон с сммщиками, а твоя точка зрения по сериалу вообще какая? А то ты какашками перебрасываешься, но смысл дискуссии как-то утерян.

#63729 2021-10-26 11:31:43

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

не следить за каждой новой фоточкой, чтобы под лупой рассматривать волосы-пальцы-животы, и всё это потом  сладострастно смешивать с говном

А собственно, почему нет?  :evil:
Если он страшный и испортил образ Алвы?

#63730 2021-10-26 11:37:00

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Анон с сммщиками, а твоя точка зрения по сериалу вообще какая? А то ты какашками перебрасываешься, но смысл дискуссии как-то утерян.

Не сомневаюсь что будет шлак, но надеюсь, что хотя бы смешной, а не совсем унылый. Почти уверен, что дальше пилота дело не пойдет. Согласна с тем, что в адрес Чурсина-Алвы аноны высказываются порой излишне резко, но это не повод обзывать их говноротыми и затыкать "пока сериал не выйдет".

#63731 2021-10-26 11:38:13

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Не во всех, но ты реально похож.

Диколавер-ПЧ, единственный в мире диколавер-ПЧ. Да я с твиттерским фандомом, анон, у нас там успешно совмещаются НПЧ и ожидание сериала. Такое тоже бывает. Душный тоже поэтому.

#63732 2021-10-26 11:39:00

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Если он страшный и испортил образ Алвы?

Жирно. Попробуй еще раз.

#63733 2021-10-26 11:40:08

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Анон с сммщиками, а твоя точка зрения по сериалу вообще какая? А то ты какашками перебрасываешься, но смысл дискуссии как-то утерян.

you must be new here (с)

Я перескажу вкратце: всё плохо, все страшные, характеры сломаны об колено, никто из команды не умеет ни снимать, ни играть, нас ждет капустник-пародия с нарядами из полиэстровых занавесок, актеры - старые жирные страшные бляди. Это просто мнение анонов, а вовсе не хейт. А если у тебя другие взгляды (например, такие, что хоронить неубитого медведя пока рановато) - то ты ПЧ, СММ сериала, и вообще оскорбляешь анонов своим мнением.

Анон-параноик, которому всюду мерещатся ПЧ, вообще напоминает мне анекдот про голубя и шахматиста. "Раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал."  :facepalm:

#63734 2021-10-26 11:41:36

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

: всё плохо, все страшные, характеры сломаны об колено, никто из команды не умеет ни снимать, ни играть, нас ждет капустник-пародия с нарядами из полиэстровых занавесок, актеры - старые жирные страшные бляди. Это просто мнение анонов, а вовсе не хейт

И это правда  :lol:

#63735 2021-10-26 11:45:59

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

например, такие, что хоронить неубитого медведя пока рановато

Нам не показали ни одного удачного кадра, каст плохой, гримеру и костюмеру следует оторвать руки, декорации днищенские. Этот медведь уже разлагается ))))

#63736 2021-10-26 11:47:32

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Я перескажу вкратце: всё плохо, все страшные, характеры сломаны об колено, никто из команды не умеет ни снимать, ни играть, нас ждет капустник-пародия с нарядами из полиэстровых занавесок, актеры - старые жирные страшные бляди. Это просто мнение анонов, а вовсе не хейт. А если у тебя другие взгляды (например, такие, что хоронить неубитого медведя пока рановато) - то ты ПЧ, СММ сериала, и вообще оскорбляешь анонов своим мнением.

Ну, кроме этого:

никто из команды не умеет ни снимать, ни играть

все именно так в реале и обстоит. Разве нет? =D

Анон пишет:

Анон-параноик, которому всюду мерещатся ПЧ, вообще напоминает мне анекдот про голубя и шахматиста. "Раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал."

Да-да, на КО тоже любили поприкалываться на тему "беспочвенной" паранойи. Только теперь там мертвые с косами стоят. И тишина...

#63737 2021-10-26 11:48:32

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Бля, анон, ты был прав  :lol:

#63738 2021-10-26 11:49:13

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Господи, я уже начинаю скучать по окделлосрачам, как бы ни был предсказуем их сюжет  :lol: Там хотя бы всегда можно было сойтись на том, что Камша - зло, и успокоиться :lol:

#63739 2021-10-26 11:51:19

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

:lol: У меня иногда ощущение, что сериальщики самим аноном написанные эдельвейсы растоптали! Прямо вот его, самолично сделанные!  :lol:

#63740 2021-10-26 11:54:24

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Да-да, на КО тоже любили поприкалываться на тему "беспочвенной" паранойи. Только теперь там мертвые с косами стоят. И тишина...

Погодите, я немного в танке, а что случилось в итоге с КО, его закрыли злые СММ, или что?  :lol:

#63741 2021-10-26 11:56:00

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

Я перескажу вкратце: всё плохо, все страшные, характеры сломаны об колено, никто из команды не умеет ни снимать, ни играть, нас ждет капустник-пародия с нарядами из полиэстровых занавесок, актеры - старые жирные страшные бляди. Это просто мнение анонов, а вовсе не хейт. А если у тебя другие взгляды (например, такие, что хоронить неубитого медведя пока рановато) - то ты ПЧ, СММ сериала, и вообще оскорбляешь анонов своим мнением.

Ну, кроме этого:

никто из команды не умеет ни снимать, ни играть

все именно так в реале и обстоит. Разве нет? =D

Анон пишет:

Анон-параноик, которому всюду мерещатся ПЧ, вообще напоминает мне анекдот про голубя и шахматиста. "Раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал."

Да-да, на КО тоже любили поприкалываться на тему "беспочвенной" паранойи. Только теперь там мертвые с косами стоят. И тишина...

И здесь все пытаются и пытаются, но что-то не получается у бедняжек, как ни зайдут с панамками, все никак))

#63742 2021-10-26 12:04:18

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

Если он страшный и испортил образ Алвы?

Жирно. Попробуй еще раз.

А в чем анон не прав? Чурсин страшный? Страшный. Алва был красивым? Красивым. Чурсин его образ испортил? Испортил.
Внешность даже полбеды, у нежопоруких гримеров и из Чурсина бы конфетка получилась. Но он обрюзгший, оплывший и с пузом. Какое отношение этот дяденька к Алве имеет, непонятно.

#63743 2021-10-26 12:13:12

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

КО - RIP

Удивительно, но пока Куртуазный был жив, здесь не было настолько неадекватного хейта актеров.

#63744 2021-10-26 12:15:48

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Удивительно, но пока Куртуазный был жив, здесь не было настолько неадекватного хейта актеров

На КО, во флудилке и на ХС сидят одни и те же люди, тебе в голову не приходит?

#63745 2021-10-26 12:19:12

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

, но пока Куртуазный был жив, здесь не было настолько неадекватного хейта актеров

Когда Куртуазный был жив, народ еще на что-то надеялся, сейчас ясно, что надежды мертвы и были неоправданы, остаётся только гиенить  =D

#63746 2021-10-26 12:21:08

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

всё плохо, все страшные, характеры сломаны об колено, никто из команды не умеет ни снимать, ни играть

Уйди некромант, сейчас ты призовешь в тред фанаток Горошко.

Анон пишет:

Нам не показали ни одного удачного кадра

Ну хуй знает, мне некоторые агарисские кадры вполне зашли, особенно Альдо Мэллит сасная тяночка.

#63747 2021-10-26 12:22:26

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Удивительно, но пока Куртуазный был жив, здесь не было настолько неадекватного хейта актеров.

Офигеть как это удивительно =D  :facepalm: "пока Куртуазный был жив" сюда мало народу вообще ходило. С КО все ушли во флудилку и сюда.

#63748 2021-10-26 12:23:09

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Присоединюсь к списку "ПЧ и сммщиков", которым норм промо-материалы сериала, пусть уже выпустят хоть пилот (честно говоря, я подозреваю, что им и ограничится), и вот тогда я уже буду судить о том, что получилось.
А неадекватные брызганья слюной в сторону Чурсина задолбали, да. Не видь я его на фотках, думала бы, что там Джабба Хат, судя по описаниям. И не менее задолбали эти "кто не хейтит Чурсина, тот ПЧ!!!111РАСРАС".
Нурулин мне вообще симпатичен как Дик, к "так сколько же вам лет, дитя моё? - ах сударь, много, восемнадцать", я, признаться, привыкла. Другое дело, что я опасаюсь самых адовых ретконов в сюжете, и вот это Нурулин не сделает ни хуже, ни лучше.
- видимо, ещё один ПЧ-диколавер в глазах пляшущего анона

#63749 2021-10-26 12:24:15

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

, мне некоторые агарисские кадры вполне зашли

Мне картонные декорации все впечатление испортили (((
Но Халилов с Мусей хороши, да!

#63750 2021-10-26 12:24:32

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

ПЧ!!!111РАС

Кто-то еще прочел это как "ПИДАРАС" или только меня сглючило?..

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума