Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-08-24 16:42:40

Анон
AndroidSafari 534.30

Отблески Этерны и другие книги Камши

Кто-то ещё это не бросил?  ;D

Сайт Камши
Форум Камши
Камша вконтакте
Цикл "Отблески Этерны"
Цикл "Хроники Арции"
Цикл "Млава Красная"
Творчество в целом

VK группа сериала

Фэндомные ресурсы
Анонимный ОЭголик
Куртуазный ОЭголик
Обсуждение Камши у Могултая
Обсуждение Камши на фантлабе
Еще фандомные ресурсы

Часто спрашиваемые ссылки

Если вы хотели почитать про Алву и Дика, но не хотите читать все остальное:
НедоЧтения раз / НедоЧтения два

Мирного обсуждения ОЭ тред

Сборный пост накуров 2022 года

По итогам обсуждения в треде вводятся следующие правила: 
— Повышенные требования к культуре общения. В случае нарушения санкции могут быть строже, чем в других тредах. 
— Запрет на обсуждение личности Камши в отрыве от книг: её личной жизни, политических и моральных качеств, а также любых высказываний вне контекста книг.
— Запрет на оскорбление и коверканье имен реальных людей
— Категорический запрет на обсуждение современной политики.
— Категорический запрет на обсуждение и хейт внешности любых людей вне контекста фильма.

Примеры

— Запрет на любые пронзания ПЧ/НПЧ, залетных троллей на зарплате, сммщиков, фашистов и т д. Разведение срачей такого типа приравнивается к злостному дерейлингу треда. 
— НСФВ-контент и текстовые накуры выкладываются под внятно подписанным катом,  Ограничений на темы, сюжеты и кинки нет. Не забывайте, что чей-то сквик — это чей-то кинк и наоборот.

В треде НЕ запрещены: 
— Хейт персонажей до тех пор, пока он сформулирован адекватно и без проблем с культурой общения. 
— Критика книг, творческого процесса Камши, сценария, сюжета, визуала сериала и т д.   
— Мат, как и на всей остальной Холиварке.

Нарушение определяется и трактуется модератором на глаз.


#6276 2017-06-10 23:10:08

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Никто не помнит? Внезапно воскресший Ларак был в списке сюжетообразующих персонажей?

Это не тот ли дворянчик, с кем у Луизы едва роман не случился? А то представляю: Луизаподдралывается в Алве, с тут - быдыщ- прежний кавалер явился.

#6277 2017-06-10 23:43:48

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Когда несколько человек сразу говорят с голосами в голове - это страшно :creepy:

#6278 2017-06-10 23:44:55

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Это не тот ли дворянчик, с кем у Луизы едва роман не случился?

Если старший, то тот, и роман там вполне случился.

#6279 2017-06-11 00:16:19

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Во, растопи. Мож хоть так книжка согреет)))

А ведь можно было просто потратить эти деньги на другую книжку. Или на тортик, например. :troll:

#6280 2017-06-11 00:24:51

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Так если бы камша на момент покупки первого тома честно сказала, что это будет опупея со 100500 мимокроками и выпилом героев первых томов, народ бы и купил тортик.

#6281 2017-06-11 00:32:47

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Что мешает забить на слитую, по вашим же словам, опупею и перейти на тортики прямо сейчас? Или она не слита, а просто автор пишет вам против шерсти?

#6282 2017-06-11 00:36:26

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Так если бы камша на момент покупки первого тома честно сказала, что это будет опупея со 100500 мимокроками и выпилом героев первых томов, народ бы и купил тортик.

Она об этом ещё сама не знала, планировалось же три тома.

#6283 2017-06-11 00:46:57

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

Любо-дорого смотреть как у хомяков Камши бомбит, что кто-то их святым писанием подтирается и разжигает печку.

Что, не выпилили тебя из темы по первой жалобе, так ты посидел тихо и опять ищешь хомяков под кроватью? Щас повторим. :evil:

А жечь - жгите. Вы напрасно решили, что я вас таким странным способом уговариваю этого не делать. Я просто хочу, чтобы ваши мордочки при этом было видно на видосе. Можно это устроить? :)

То есть ,оно еще и жалуется?! Конец света.

#6284 2017-06-11 00:48:06

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Да какая разница, сколько томов? Когда книга меня перестает устраивать, я перестаю её читать. Для этого даже усилий не требуется. Что мешает НПЧам сделать так же?

#6285 2017-06-11 00:53:21

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Хотят дочитать до конца. А концовки всё нет и нет.

#6286 2017-06-11 00:58:01

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

У попа была собака. Зачем читать до конца цикл, который давным-давно стал безнадежно уныл? Или не стал?

#6287 2017-06-11 01:01:32

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Стал. Хотя он с начала был говном.
Закрыть гештальт, поболтать с сетевыми знакомыми, потыкать палочкой в хомяков с ЗФ. Столько веселого!

#6288 2017-06-11 01:04:08

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Ты хрен знает сколько лет жрешь унылое говно ради того, чтобы закрыть гештальт (который для тебя открылся говном), поболтать с сетевыми знакомыми (ведь больше вам поговорить не о чем) и потыкать палочкой в хомяков с ЗФ (воображаемых)?  :creepy:
Ты уверен, что ты здоров, анон?

#6289 2017-06-11 01:04:23

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Хотят дочитать до конца.

Мазохисты, что ли?

#6290 2017-06-11 01:11:18

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

У попа была собака. Зачем читать до конца цикл, который давным-давно стал безнадежно уныл? Или не стал?

Я за всех не скажу, только за себя. Мне - закрыть гельштадт.

#6291 2017-06-11 01:15:35

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

закрыть гельштадт.

Зачем?

#6292 2017-06-11 02:13:37

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

закрыть гельштадт.

Зачем?

С какой целью интересуешься?

#6293 2017-06-11 03:46:28

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Ты хрен знает сколько лет жрешь унылое говно ради того, чтобы закрыть гештальт (который для тебя открылся говном), поболтать с сетевыми знакомыми

У нас есть гештальт и тусовочка,а что ты здесь делаешь? Плащ негде выгулять?

#6294 2017-06-11 06:49:02

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Луизаподдралывается в Алве, с тут - быдыщ- прежний кавалер явился.

Луиза будет огорчена, Алва, я думаю, нет. В принципе, Луизе ничего не мешает прогнать воскресшего, как Селиночка Давенпорта прогнала: он же дундук по их классификации. Мне немного непонятно: раньше говорили, что занять место Повелителя Скал может только Ракан. Алва, вылезший из картины, называет Повелителей Скал Ларака. Ларак - это Ракан? Или Камша тупо забила на то, что писала раньше? И да, меня напрягает количество воскресших, выпадающих из картин персонажей.

#6295 2017-06-11 09:19:19

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Ты уверен, что ты здоров, анон?

Попронзай еще. Больные тут только ебанутые хомячки, которые лезут и лезут сюда, хотя им тут на лицо ссут. Нравится, наверное.

А я Камшу не читаю, с первой страницы первой книжонки понял, какое это бесконечно унылое мизогиничное говно. Потом добавилась личность автора, плагиат ударенные хомки, теперь - это бесплатный цирк  :trollface:

#6296 2017-06-11 09:31:03

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Ты хрен знает сколько лет жрешь унылое говно ради того, чтобы закрыть гештальт (который для тебя открылся говном), поболтать с сетевыми знакомыми (ведь больше вам поговорить не о чем) и потыкать палочкой в хомяков с ЗФ (воображаемых)?  :creepy:
Ты уверен, что ты здоров, анон?

А ты здоров, если для тебя оставить коммент в этом треде= много лет жрать унылое говно, тебе больше не о чем гоыорить с людьми? Блин, один коммент 1 мин в сутки. Посидеть чутьк в треде 15 мин. Все.

#6297 2017-06-11 11:02:34

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

А ты проверь, засвети свою мордашку на костре из книжки. Или ссышь?

Для этого мне придется сначала ее купить, а я уже 10 лет благополучно не покупаю ничего у российских книгоиздателей. По причинам, не связанным с Камшей. Но, допустим, я могу это сделать ради перформанса. Но ты расскажи, что случится-то, интересно просто. Ты этого так отчаянно ждешь, и не можешь объяснить, зачем.

#6298 2017-06-11 11:27:52

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

закрыть гельштадт.

Зачем?

С какой целью интересуешься?

Людоведческой. Так зачем закрывать этот гештальт?

Анон пишет:

У нас есть гештальт и тусовочка,а что ты здесь делаешь?

"У нас есть МДП и Синий кит, во какие мы богатые".  =D

#6299 2017-06-11 11:30:09

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Ты хрен знает сколько лет жрешь унылое говно ради того, чтобы закрыть гештальт (который для тебя открылся говном), поболтать с сетевыми знакомыми (ведь больше вам поговорить не о чем) и потыкать палочкой в хомяков с ЗФ (воображаемых)?  :creepy:
Ты уверен, что ты здоров, анон?

А ты здоров, если для тебя оставить коммент в этом треде= много лет жрать унылое говно, тебе больше не о чем гоыорить с людьми? Блин, один коммент 1 мин в сутки. Посидеть чутьк в треде 15 мин. Все.

На то, чтобы закрыть гештальт здоровенным циклом, болтать о нем с сетевыми знакомыми и гонять воображаемых хомяков, у тебя тоже уходит 15 минут в сутки? Чтой-то не верится. Это требует как минимум часа-двух, а то и полночи.

#6300 2017-06-11 11:31:38

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

А ты проверь, засвети свою мордашку на костре из книжки. Или ссышь?

Для этого мне придется сначала ее купить, а я уже 10 лет благополучно не покупаю ничего у российских книгоиздателей. По причинам, не связанным с Камшей.

Ну вот, опять гнилые отмазки.
Ты давай угрозку свою выполняй. Увидишь результат. :)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума