Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-08-24 16:42:40

Анон
AndroidSafari 534.30

Отблески Этерны и другие книги Камши

Кто-то ещё это не бросил?  ;D

Сайт Камши
Форум Камши
Камша вконтакте
Цикл "Отблески Этерны"
Цикл "Хроники Арции"
Цикл "Млава Красная"
Творчество в целом

VK группа сериала

Фэндомные ресурсы
Анонимный ОЭголик
Куртуазный ОЭголик
Обсуждение Камши у Могултая
Обсуждение Камши на фантлабе
Еще фандомные ресурсы

Часто спрашиваемые ссылки

Если вы хотели почитать про Алву и Дика, но не хотите читать все остальное:
НедоЧтения раз / НедоЧтения два

Мирного обсуждения ОЭ тред

Сборный пост накуров 2022 года

По итогам обсуждения в треде вводятся следующие правила: 
— Повышенные требования к культуре общения. В случае нарушения санкции могут быть строже, чем в других тредах. 
— Запрет на обсуждение личности Камши в отрыве от книг: её личной жизни, политических и моральных качеств, а также любых высказываний вне контекста книг.
— Запрет на оскорбление и коверканье имен реальных людей
— Категорический запрет на обсуждение современной политики.
— Категорический запрет на обсуждение и хейт внешности любых людей вне контекста фильма.

Примеры

— Запрет на любые пронзания ПЧ/НПЧ, залетных троллей на зарплате, сммщиков, фашистов и т д. Разведение срачей такого типа приравнивается к злостному дерейлингу треда. 
— НСФВ-контент и текстовые накуры выкладываются под внятно подписанным катом,  Ограничений на темы, сюжеты и кинки нет. Не забывайте, что чей-то сквик — это чей-то кинк и наоборот.

В треде НЕ запрещены: 
— Хейт персонажей до тех пор, пока он сформулирован адекватно и без проблем с культурой общения. 
— Критика книг, творческого процесса Камши, сценария, сюжета, визуала сериала и т д.   
— Мат, как и на всей остальной Холиварке.

Нарушение определяется и трактуется модератором на глаз.


#59476 2021-09-28 21:45:02

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

А что им Окделл сделал?

Росичку траванул :sadcat:

#59477 2021-09-28 21:45:38

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Ну все, теперь если что, будет считать, что Алву так от ауры маленького Ли повело, что он крашнулся.

#59478 2021-09-28 21:45:58

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

Да, Валя лезет в голову к братцу маньяку и приходит в ужас, Алва нюхает ауру Эгмонта и ему становится тошно.

Ой, как удобно. Когда нужно выпилить неугодного Камше, сразу магические причины доказывают, что так и надо!
Представляю, как у нее горит жопа, что в реале так нельзя. :evil:

У нее горит жопа, что мы любим Окделлов. :lol:

#59479 2021-09-28 21:46:44

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Ну все, теперь если что, будет считать, что Алву так от ауры маленького Ли повело, что он крашнулся.

Омегаверс!  :really:

#59480 2021-09-28 21:47:09

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну все, теперь если что, будет считать, что Алву так от ауры маленького Ли повело, что он крашнулся.

Омегаверс!  :really:

:yeah:

#59481 2021-09-28 21:50:09

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

У нее горит жопа, что мы любим Окделлов.

Спорю, у нее невероятно полыхает жопа, что Дик остается самым обсуждаемым, а у многих и самым любимым героем опупеи.
И ведь не заставить этих людей думать правильно, и физически не уничтожить, а они повсюду, Вера Викторовна!

#59482 2021-09-28 21:50:52

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

А чья нибудь аура для Алвы пахнет приятно?

Я бы спросил иначе: а аура убийцы и интригана Алвы пахнет приятно? Т.е. вот 17 летний пацан из глуши, это прям зло-зло  чистом виде, Чикатило из Надора. И беленький пушистенький Алва, который ради развлечения убивал людей на дуэлях и со своей шлюшандрой-подружкой подставлял подчиненных (это я Оскара и Дика вспомнил) - вот такой индивидуум пахнет розами?
У меня такое чувство, что Камшетварь пишет какой-то зеркальный мир, где все шиворот навыворот: люди, которые действуют из чувства долга, - это придурки с вонючей аурой. А люди, которые подводят других к смерти со словами "а пусть не подталкивается" - это спасители отчества, благоухающие рассветными садами...  :facepalm:

#59483 2021-09-28 21:51:59

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

А что им Окделл сделал?

Росичку траванул :sadcat:

Но они же об этом по идее знать не должны, Алва конечно болтун, но вроде не жаловался всем и каждому о яде.

#59484 2021-09-28 21:52:07

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Спорю, у нее невероятно полыхает жопа, что Дик остается самым обсуждаемым, а у многих и самым любимым героем опупеи.

Не помню, чтобы она с пренебрежением высказывалась в адрес именно поклонников Ричарда, зато над поклонниками Алвы приосанивалась как минимум дважды.

#59485 2021-09-28 21:53:20

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Я бы спросил иначе: а аура убийцы и интригана Алвы пахнет приятно?

Зефирками, я думаю. У него очень розовый и зефирный внутренний мир. Там единороги должны через сиропные реки скакать.

#59486 2021-09-28 21:53:37

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

У нее горит жопа, что мы любим Окделлов.

Спорю, у нее невероятно полыхает жопа, что Дик остается самым обсуждаемым, а у многих и самым любимым героем опупеи.
И ведь не заставить этих людей думать правильно, и физически не уничтожить, а они повсюду, Вера Викторовна!

А ты думаешь почему она так старательно переписывает и переиздает книги, вымарывая из них любую фразу, которая может положительно характеризовать Дика?
Кстати, а фразу Онорэ о том, что у Дика доброе сердце, она еще оставила в книжке или тоже собирается переписать?

#59487 2021-09-28 21:54:48

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А что им Окделл сделал?

Росичку траванул :sadcat:

Но они же об этом по идее знать не должны, Алва конечно болтун, но вроде не жаловался всем и каждому о яде.

Они и не знают. Поэтому у них к Окделлу нет претензий.

#59488 2021-09-28 21:55:12

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Зефирками, я думаю. У него очень розовый и зефирный внутренний мир.

Дик тоже романтичный юноша. И я сомневаюсь, что у Эгмонта в голове одни мысли о расчлененке были, чтобы называть его ауру душной.

#59489 2021-09-28 21:56:31

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

Я бы спросил иначе: а аура убийцы и интригана Алвы пахнет приятно?

Зефирками, я думаю. У него очень розовый и зефирный внутренний мир. Там единороги должны через сиропные реки скакать.

Морисскими благовониями же.  :omg:

#59490 2021-09-28 21:57:24

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

И я сомневаюсь, что у Эгмонта в голове одни мысли о расчлененке были, чтобы называть его ауру душной.

Камша буквально сравнивала его ауру с наступанием в какашку. Но, возможно, он был просто суровым солдатом, не знающим слов любви, и Алва со своим Богатым Внутренним Миром был к такому не готов.

Отредактировано (2021-09-28 21:58:06)

#59491 2021-09-28 21:57:48

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

А чья нибудь аура для Алвы пахнет приятно?

Я бы спросил иначе: а аура убийцы и интригана Алвы пахнет приятно? Т.е. вот 17 летний пацан из глуши, это прям зло-зло  чистом виде, Чикатило из Надора. И беленький пушистенький Алва, который ради развлечения убивал людей на дуэлях и со своей шлюшандрой-подружкой подставлял подчиненных (это я Оскара и Дика вспомнил) - вот такой индивидуум пахнет розами?
У меня такое чувство, что Камшетварь пишет какой-то зеркальный мир, где все шиворот навыворот: люди, которые действуют из чувства долга, - это придурки с вонючей аурой. А люди, которые подводят других к смерти со словами "а пусть не подталкивается" - это спасители отчества, благоухающие рассветными садами...  :facepalm:

"Королевство кривых зеркал", уже давно такая ассоциация.

#59492 2021-09-28 21:58:11

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Не помню, чтобы она с пренебрежением высказывалась в адрес именно поклонников Ричарда

Да буквально недавно эта писака начала трындеть насчет людей, оправдывающих пермского стрелка, прозрачно намекая на тех, кто любит Окделла. Хотя там и ежу понятно, что у пермского мудака крыша двинута, а Окделл был нормальным, но его усиленно водили за нос Штанцлер и Катари с молчаливого попустительства (я бы даже сказал - одобрения) Алвы.
И если мудаку оправданий нет, то Дика как раз понять и оправдать можно а еще посадить на кол королеву и канцлера

#59493 2021-09-28 21:58:54

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

У нее горит жопа, что мы любим Окделлов.

Спорю, у нее невероятно полыхает жопа, что Дик остается самым обсуждаемым, а у многих и самым любимым героем опупеи.
И ведь не заставить этих людей думать правильно, и физически не уничтожить, а они повсюду, Вера Викторовна!

А ты думаешь почему она так старательно переписывает и переиздает книги, вымарывая из них любую фразу, которая может положительно характеризовать Дика?
Кстати, а фразу Онорэ о том, что у Дика доброе сердце, она еще оставила в книжке или тоже собирается переписать?

Там еще и фраза Оноре, что Рокэ Алва зол на словах, а не на делах....

#59494 2021-09-28 21:59:00

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Когда Камша срёт анону на эдельвейсы, анон каждый раз думает, как у неё самой должно подгорать, что есть столько неправильно думающих читателей. Как бы она ни пряталась в заросли из хомячков, она знает, как к ней относятся, иначе в ее графомани не было бы столько бешеного желания выпилить плохих и неверных.

Камше обязательно нужно стоять красивой на табуретке, она не переносит быть неправой. А вокруг одни хейтеры и неправильные читатели, и даже новые читатели, если полезут в интернеты, скорее всего, наткнутся не на умные ответы автора, а на богомерзкие фички!  :lol:

#59495 2021-09-28 21:59:41

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

Не помню, чтобы она с пренебрежением высказывалась в адрес именно поклонников Ричарда

Да буквально недавно эта писака начала трындеть насчет людей, оправдывающих пермского стрелка, прозрачно намекая на тех, кто любит Окделла. Хотя там и ежу понятно, что у пермского мудака крыша двинута, а Окделл был нормальным, но его усиленно водили за нос Штанцлер и Катари с молчаливого попустительства (я бы даже сказал - одобрения) Алвы.
И если мудаку оправданий нет, то Дика как раз понять и оправдать можно а еще посадить на кол королеву и канцлера

На кол надо было Алву с Катей, а не Фридриха с Гудрун.

#59496 2021-09-28 21:59:58

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Я думаю, Камша просто сказала бы, что Онорэ слегка блаженный и дает чересчур необъективную оценку что Дику, что Рокэ.

#59497 2021-09-28 22:00:55

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

У нее горит жопа, что мы любим Окделлов.

Спорю, у нее невероятно полыхает жопа, что Дик остается самым обсуждаемым, а у многих и самым любимым героем опупеи.
И ведь не заставить этих людей думать правильно, и физически не уничтожить, а они повсюду, Вера Викторовна!

Я(мы) Ричард Окделл. =D

#59498 2021-09-28 22:01:15

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Камша буквально сравнивала его ауру с наступанием в какашку

Вот! И мне интересно почему. Чем бедняга Эгмонт так плох в глазах алвакодлы и камшетвари, что его ауру (считай "душу") сравнили с дерьмецом? По идее сравнить с дерьмом надо было душонку Вальтера Придда, который предлагал убийство Алвы и подталкивал всех ЛЧ к восстанию, рассчитывая отсидеться за спинами других.

#59499 2021-09-28 22:02:32

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Там еще и фраза Оноре, что Рокэ Алва зол на словах, а не на делах....

Кстати, я до сих пор, несмотря на все высеры Камши, не считаю Алву злым..

#59500 2021-09-28 22:03:48

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Кстати, я до сих пор, несмотря на все высеры Камши, не считаю Алву злым..

Я тоже. Он не особо умный, но никак не злой.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума