Вы не вошли.
Кто-то ещё это не бросил?
По итогам обсуждения в треде вводятся следующие правила:
— Повышенные требования к культуре общения. В случае нарушения санкции могут быть строже, чем в других тредах.
— Запрет на обсуждение личности Камши в отрыве от книг: её личной жизни, политических и моральных качеств, а также любых высказываний вне контекста книг.
— Запрет на оскорбление и коверканье имен реальных людей
— Категорический запрет на обсуждение современной политики.
— Категорический запрет на обсуждение и хейт внешности любых людей вне контекста фильма.
— Запрет на любые пронзания ПЧ/НПЧ, залетных троллей на зарплате, сммщиков, фашистов и т д. Разведение срачей такого типа приравнивается к злостному дерейлингу треда.
— весь НСФВ-контент, включая текстовые накуры выкладываются под внятно подписанным катом, Ограничений на темы, сюжеты и кинки нет. Не забывайте, что чей-то сквик — это чей-то кинк и наоборот.
— В теме запрещено провоцировать срачи по поводу того, был ли слэш в каноне или нет. В виду невозможности прийти к единому мнению оба варианта считаются допустимыми. Любые попытки спровоцировать такой срач будут считаться дерейлингом.
— Запрещены любые попытки переводить обсуждение на лаверов, хейтеров (и прочие обобщения "противоборствующей" группы анонов) и количество обсуждений определённых тем, а также попытки выгнать не нравящиеся темы.
В треде НЕ запрещены:
— Хейт персонажей до тех пор, пока он сформулирован адекватно и без проблем с культурой общения.
— Критика книг, творческого процесса Камши, сценария, сюжета, визуала сериала и т д.
— Мат, как и на всей остальной Холиварке.
Нарушение определяется и трактуется модератором на глаз.
В связи с постоянными нарушениями правил в данном треде нарушителям может быть навсегда отключен раздел.
NB! По просьбам анонов в треде вводится строгий контроль за оверквотингом: цитаты из книг, а также цитаты из интервью, постов в соцсетях, касающиеся книг, убираются под кат. Цитирование большого поста или нескольких средних постов - тоже под кат. Если ваш ответ занимает несколько абзацев, тоже убирайте часть под кат. Видео тоже под кат, картинки, если их больше одной - под кат. Если картинка большого размера, ее тоже под кат. Нарушения определяются модератором на глаз, если не уверены, лучше спрячьте под кат.
Пример, как надо: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p17463176
Без ката вот такой пост не постите: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p17462215
Ссылки на родственные треды:
Мирного обсуждения ОЭ тред
ОЭ-фэндом
Хотя, конечно, Ли тоже мог бы обвинить Фриду в изнасиловании и насильственном принуждении к браку. Это был бы интересный судебный процесс
Хотя, конечно, Ли тоже мог бы обвинить Фриду в изнасиловании и насильственном принуждении к браку. Это был бы интересный судебный процесс
Рассказал бы перед гласным судом про клистиры и прочие медицинские фетиши? Или постеснялся бы?
Камша уточнила, что у Фриды там более серьезная многоходовочка, чем кажется. Обвинит Лионеля в изнасиловании, к гадалке не ходи.
Камша явно этим приемом попытается поиздеваться над ми ту...
Отредактировано (2021-09-13 06:19:15)
Откуда инфа, что это его фетиши?
Фрида его выхаживала после того, как он грудь в одном из глюков поранил. Поила с рук, придерживая за затылок. Ли вспомнил, что до этого она так же напоила его здорового, и ему понравилось. А с Мэллит он в их первую встречу про клистиры пошутил и свою травму от них. Теперь аноны считают, что у Фриды был мед.фетиш.
А почему у Фриды медфетиш? Там же в тексте писали, что всех дам дома Ноймаринен учат ухаживать за ранеыми.
Но да, Ли вроде понравилось. И он еще про теплое молоко в детстве вспоминал, что это гадость.))
Короче, в медсестру и пациента они играли.
А почему у Фриды медфетиш? Там же в тексте писали, что всех дам дома Ноймаринен учат ухаживать за ранеыми.
Да, но навряд ли все дамы применяют полученные знания в постели с мужчинами) Фрида похоже открыла для Ли новые горизонты.
Отредактировано (2021-09-13 09:33:04)
И он еще про теплое молоко в детстве вспоминал, что это гадость.))
Не просто тёплое, а про молоко с пенкой и с маслом. Мне кажется, это широко распространённая детская травма
Не просто тёплое, а про молоко с пенкой и с маслом
Классная вещь. И пенки я ела...
Принесу ссылку на фиксит Идалии _https://ficbook.net/readfic/11175948
https://twitter.com/aeterna_series/stat … 7336856580
Насколько можно судить, там сейчас ничего не происходит.
Они, смотрю, во всех соцсетях отметились.
Аноны, я с мороза, сорян. Скажите, после книги, в которой был канонный алвадик после смерти Ричарда, что-то же еще выходило?
А то я в какой-то момент отчаялся дождаться и забил на все это. Если выходило, можно очень краткий пересказ следующих серий?
Аноны, я с мороза, сорян. Скажите, после книги, в которой был канонный алвадик после смерти Ричарда, что-то же еще выходило?
А то я в какой-то момент отчаялся дождаться и забил на все это. Если выходило, можно очень краткий пересказ следующих серий?
Анон, там 7 книг...
Но если совсем коротко: Алва покончил с собой, начался местячковый зомби-апокалипсис, выпилили группу второстепенных персонажей типа Вейзеля, Марианны и Левия, Алва воскрес. В последних книгах ничего особо глобального не произошло, в основном придворные интриги и отношеньки между персонажами, была одна большая битва. Лионель теперь заправляет всей мистикой и самый крутой парень на районе. В самой последней книге они с Алвой собрались спасать мир от раттонов. Алва выяснил, что он Ракан. Может, какой-то финал и получим, Камша, как всегда, обещает еще два тома.
Спасибо большое!
Я почему-то пребывал в уверенности, что ОЭ заброшена, а оказывается это просто я слоупок.
Я почему-то пребывал в уверенности, что ОЭ заброшена, а оказывается это просто я слоупок.
Честно, с тем, как автор одного за одним сливает персонажей, лучше бы забросила.
За Валентина просто никогда не прощу, при том, что я далеко не первый лавер (
Ну, я не буду оригинальна. Не прощу за Алву, Дика, слитый алвадик, насмешки над читателями и даже над Канцлером..., и за Валю тоже (он последний держался и был похож на того, кем мы его полюбили). И за переписанные первые книги тоже не прощу.
и даже над Канцлером
А можно по-подробней? Канцлер же, вроде, дикохейтер и камшехомяк была.
Анон наткнулся на рисунок Ричарда от Арвентур, и вспомнилось, как Камша забраковала его, когда увидела, потому что у Ричарда слишком невинные глаза и милая внешность Пришлось объявлять нарисованного юношу Гориком. Вот интересно, Камша Окделла такой, бандитской наружности представляет, что ли, с маленькими злыми глазками?))
Анон наткнулся на рисунок Ричарда от Арвентур, и вспомнилось, как Камша забраковала его, когда увидела, потому что у Ричарда слишком невинные глаза и милая внешность
Пришлось объявлять нарисованного юношу Гориком. Вот интересно, Камша Окделла такой, бандитской наружности представляет, что ли, с маленькими злыми глазками?))
Конечно. Страшнее Арамоны-старшего. Тот хотя бы после смерти пользу приносит, а Ричард даже из небытья гадит аж персонально автору, так что красивым быть не может в принуипе. Снаружи свинья, а внутри Люцифер.
Анон пишет:и даже над Канцлером
А можно по-подробней? Канцлер же, вроде, дикохейтер и камшехомяк была.
Так у Канцлера "R-R" была. Плюс романс кардинала о шальной вишне. А в послелней книге с этой веточкой вишни Камша так некрасиво в сторону Канцлера откровенно плюнула, что слов (цензурных) нет.
Так у Канцлера "R-R" была. Плюс романс кардинала о шальной вишне. А в послелней книге с этой веточкой вишни Камша так некрасиво в сторону Канцлера откровенно плюнула, что слов (цензурных) нет.
Это про рисунок, где два ведьмака - гея идут под ручку?
Анон пишет:Анон пишет:и даже над Канцлером
А можно по-подробней? Канцлер же, вроде, дикохейтер и камшехомяк была.
Так у Канцлера "R-R" была. Плюс романс кардинала о шальной вишне. А в послелней книге с этой веточкой вишни Камша так некрасиво в сторону Канцлера откровенно плюнула, что слов (цензурных) нет.
А что она написала?
Она с канцлероммрасплевалась? Канцлер же правоверный окделлохейтр?