Вы не вошли.
Кто-то ещё это не бросил?
По итогам обсуждения в треде вводятся следующие правила:
— Повышенные требования к культуре общения. В случае нарушения санкции могут быть строже, чем в других тредах.
— Запрет на обсуждение личности Камши в отрыве от книг: её личной жизни, политических и моральных качеств, а также любых высказываний вне контекста книг.
— Запрет на оскорбление и коверканье имен реальных людей
— Категорический запрет на обсуждение современной политики.
— Категорический запрет на обсуждение и хейт внешности любых людей вне контекста фильма.
— Запрет на любые пронзания ПЧ/НПЧ, залетных троллей на зарплате, сммщиков, фашистов и т д. Разведение срачей такого типа приравнивается к злостному дерейлингу треда.
— весь НСФВ-контент, включая текстовые накуры выкладываются под внятно подписанным катом, Ограничений на темы, сюжеты и кинки нет. Не забывайте, что чей-то сквик — это чей-то кинк и наоборот.
— В теме запрещено провоцировать срачи по поводу того, был ли слэш в каноне или нет. В виду невозможности прийти к единому мнению оба варианта считаются допустимыми. Любые попытки спровоцировать такой срач будут считаться дерейлингом.
— Запрещены любые попытки переводить обсуждение на лаверов, хейтеров (и прочие обобщения "противоборствующей" группы анонов) и количество обсуждений определённых тем, а также попытки выгнать не нравящиеся темы.
В треде НЕ запрещены:
— Хейт персонажей до тех пор, пока он сформулирован адекватно и без проблем с культурой общения.
— Критика книг, творческого процесса Камши, сценария, сюжета, визуала сериала и т д.
— Мат, как и на всей остальной Холиварке.
Нарушение определяется и трактуется модератором на глаз.
В связи с постоянными нарушениями правил в данном треде нарушителям может быть навсегда отключен раздел.
NB! По просьбам анонов в треде вводится строгий контроль за оверквотингом: цитаты из книг, а также цитаты из интервью, постов в соцсетях, касающиеся книг, убираются под кат. Цитирование большого поста или нескольких средних постов - тоже под кат. Если ваш ответ занимает несколько абзацев, тоже убирайте часть под кат. Видео тоже под кат, картинки, если их больше одной - под кат. Если картинка большого размера, ее тоже под кат. Нарушения определяются модератором на глаз, если не уверены, лучше спрячьте под кат.
Пример, как надо: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p17463176
Без ката вот такой пост не постите: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p17462215
Ссылки на родственные треды:
Мирного обсуждения ОЭ тред
ОЭ-фэндом
Да и Салиганчик тож пока кровью не истек. Хотя находится в эпицентре и жертвеннее некуда.
По его настоянию герцогиня родила от некоего тщательно подобранного герцогом пленного варита,
Объясните мне, тупому анону, кто понял, ЗОЧЕМ???
Он от астеры стал бесплодный.
герцогиня родила от некоего тщательно подобранного герцогом пленного варита
я анон не брезгливый, но что-то затошнило
я анон не брезгливый, но что-то затошнило
Ну, так это... Женщина - это сосуд. С кем трахаться ей все равно. Герцогиня и проститутка равны.
Женщина - это сосуд.
А пленник - бесправный раб, тоже сделает что скажут. Один герцог молодец и селекционер года
Я тут и мужа слабо понимаю. Т.е. ты последний потомок (как ты считаешь) богоизбранного рода, насчитывающего поколения в буквальном смысле от создателей этого мира. И для того, чтобы хотя бы фиктивно этот род продолжить, ты выбираешь не максимально подходящего тебе по статусу чувака, чтобы дроч на титул, герб и родословную зря не пропадал, ты выбираешь подложить жену под дикаря с севера, с которыми вы еще и воюете и которых презираете всей своей аристократической душой. А ведь потом этого ребенка растить и сыном звать.
Камша не умеет в аристократию, и вообще в классовое расслоение не умеет, а тут блин, целая пропасть. Это ж в мировоззрении было как от гориллы родить.
Отредактировано (2021-09-03 18:26:37)
Он от астеры стал бесплодный.
Так и автор не о нем, а о его законных детях.
Законные дети Юстиниана Придда, опять-таки благодаря вмешательству все того же механизма, не оставили мужского потомства, но его сын и официальный преемник решил обмануть судьбу хотя бы в глазах смертных и вступил в сговор с любимой и любящей женой. По его настоянию герцогиня родила от некоего тщательно подобранного герцогом пленного варита, который после рождения сына был убит.
А только совсем недавно заявляла, что Абсолюта судьба рода, избавленного им от крови эория не волнует совершенно. А тут на тебе, лезет да еще как.
ВВК: почему наказание? Абсолют равнодушен, он пересадил нужный ему росток, быстро (в конце Круга) или постепенно (в начале и середине) обрезал лишние побеги, и все. Судьба старого "горшка" его просто не занимает.
Вот интересно, ей бывает стыдно за свои враки?
Вот интересно, ей бывает стыдно за свои враки?
этому существу неведомо понятие стыда.
вступил в сговор с любимой и любящей женой.
То есть по Камше быть любящей женой - это ебаться с тем, на кого покажет муж? А почему тогда к Дженнифер такое презрение? Или Рокслей ей не указывал, а значит несчитово?
То есть по Камше быть любящей женой - это ебаться с тем, на кого покажет муж?
Так дело там не только в этом, для того, чтобы этот сговор вообще возник надо знать или догадываться о том, почему в их роду перестали рождаться мальчики. А это совсем иной уровень знаний и они из рода никуда не должны были исчезнуть.
Обычно, когда автор пишет пояснялку, должно становиться понятнее.
Обычно, когда автор пишет пояснялку, должно становиться понятнее.
Зато становится веселее и эрудиции прибавляется - узнаешь как называется новое извращение.
Так дело там не только в этом, для того, чтобы этот сговор вообще возник надо знать или догадываться о том, почему в их роду перестали рождаться мальчики. А это совсем иной уровень знаний и они из рода никуда не должны были исчезнуть.
+ много.
Причем он должен был сообразить, что проблема в нем, а не в жене и не пытаться исправить ситуацию так любимыми всеми походами налево. Все-таки свой бастард лучше чужого. Вон, Генрих Восьмой так сколько жен сменил? А Придд сразу - о, подложу жену под северного варвара!
И мне все же жаль, что книга моей юности превратилась в это.
(У анона сегодня грустное осеннее настроение.)
А меня все устраивает, пока любимки живы и лестничный бред автора можно игнорировать.
узнаешь как называется новое извращение
Да у нее уже давно новых извращений нет. Жена идет налево и выдает бастарда за законного наследника. У женщины нет детей от мужа, он подкладывает ее под другого. Рассказы направо-налево об извращенных изнасилованиях. Секс для здоровья. Большая разница в возрасте. Ксенофилия с астерами. Убийство как решение всех проблем. Какие у нее там еще кинки?
Какие у нее там еще кинки?
Мпрег и гендерная интрига же
Какие у нее там еще кинки?
Отношения, когда один партнер просто без лишних разговоров берет другого и несет в счастье.
Отредактировано (2021-09-03 21:04:17)
О как. Теперь уже оба Повелителя на подсосе у Валентина.
Юзер 1: А вот интересно, у Ойгена на Мельниковом Лугу кровь носом пошла - это похоже на кровь из запястья? Или просто от сильнейшего напряжения при отклонении стихий?
Юзер 2: они их отклоняли или спровоцировали?
Юзер 1: Спровоцировало стихии сражение на Изломе. А Повелители и Кровные вассалы - отклоняли.
ВВК: отклонил Валентин. Роль Жермона и Ойгена была иной.
Законные дети Юстиниана Придда, опять-таки благодаря вмешательству все того же механизма, не оставили мужского потомства, но его сын и официальный преемник решил обмануть судьбу хотя бы в глазах смертных и вступил в сговор с любимой и любящей женой. По его настоянию герцогиня родила от некоего тщательно подобранного герцогом пленного варита, который после рождения сына был убит. Тайну знали только «родители». От этого ребенка пошла линия фальшивых «Повелителей Волн», но в эсператистской стране во время гонения на «демонских отродий» вскрыть подлог было проблематично.
Страна фамильных носов, блеать.
я вспоминаю как в первых приложениях придды были точно-точно прямыми-прямыми потомками повелителей волн и злобно хохочу
О как. Теперь уже оба Повелителя на подсосе у Валентина.
Как будто это кого-то удивило. Камша продолжает набирать бойзбенд из своих Нео-Абвениев, которые конечно же не Абвении, только да. Интрига осталась одна, кем заткнут Скалы.
Интрига осталась одна, кем заткнут Скалы.
Нет интриги. Алва уже сказал, что Скалы им без надобности и четвертым станет он сам. Хотя лучше бы Давенпорта взяли и сохранили концепцию Четверых и Одного.
ВВК: у Ричарда тоже не шла. Тут дело не в повелительстве, а в жертвенности что ли, готовности закрывать собой ...
Да его хлебом не корми, только дай возможность совершить подвиг во имя кого-нибудь! Более жертвенного человека еще поискать надо