Вы не вошли.


Кто-то ещё это не бросил? 
По итогам обсуждения в треде вводятся следующие правила:
— Повышенные требования к культуре общения. В случае нарушения санкции могут быть строже, чем в других тредах.
— Запрет на обсуждение личности Камши в отрыве от книг: её личной жизни, политических и моральных качеств, а также любых высказываний вне контекста книг.
— Запрет на оскорбление и коверканье имен реальных людей
— Категорический запрет на обсуждение современной политики.
— Категорический запрет на обсуждение и хейт внешности любых людей вне контекста фильма.
— Запрет на любые пронзания ПЧ/НПЧ, залетных троллей на зарплате, сммщиков, фашистов и т д. Разведение срачей такого типа приравнивается к злостному дерейлингу треда.
— весь НСФВ-контент, включая текстовые накуры выкладываются под внятно подписанным катом, Ограничений на темы, сюжеты и кинки нет. Не забывайте, что чей-то сквик — это чей-то кинк и наоборот.
— В теме запрещено провоцировать срачи по поводу того, был ли слэш в каноне или нет. В виду невозможности прийти к единому мнению оба варианта считаются допустимыми. Любые попытки спровоцировать такой срач будут считаться дерейлингом.
— Запрещены любые попытки переводить обсуждение на лаверов, хейтеров (и прочие обобщения "противоборствующей" группы анонов) и количество обсуждений определённых тем, а также попытки выгнать не нравящиеся темы.
В треде НЕ запрещены:
— Хейт персонажей до тех пор, пока он сформулирован адекватно и без проблем с культурой общения.
— Критика книг, творческого процесса Камши, сценария, сюжета, визуала сериала и т д.
— Мат, как и на всей остальной Холиварке.
Нарушение определяется и трактуется модератором на глаз.
В связи с постоянными нарушениями правил в данном треде нарушителям может быть навсегда отключен раздел.
NB! По просьбам анонов в треде вводится строгий контроль за оверквотингом: цитаты из книг, а также цитаты из интервью, постов в соцсетях, касающиеся книг, убираются под кат. Цитирование большого поста или нескольких средних постов - тоже под кат. Если ваш ответ занимает несколько абзацев, тоже убирайте часть под кат. Видео тоже под кат, картинки, если их больше одной - под кат. Если картинка большого размера, ее тоже под кат. Нарушения определяются модератором на глаз, если не уверены, лучше спрячьте под кат.
Пример, как надо: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p17463176
Без ката вот такой пост не постите: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p17462215
Ссылки на родственные треды:
Мирного обсуждения ОЭ тред
ОЭ-фэндом
Вот с кем на 200% попали в роль так это с актером Альдо в сериале. Видимо повезло, потому что больше ни с кем так не получилось.
да, кстати, хорош. весь такой типо солнечный мальчик, но еще уже в одной из первых сцен, где они с Робером голодных кормят, чуйка начинает ворчать, что какой-то он слишком... ну, слишком правильный со своей фирменной улыбкой. И в его заигрывания с Мэллит не верится ни сразу (хотя хз, может, создатели и правда пытались там романтическую линию провести), и как он отмахнулся от неё где-то в разговоре с Робером, когда она удар на себя приняла. Что-то такое он сказанул, вроде "разве она не для этого залог?". И тут я поверил, что да, этот вполне пойдёт щас по головам со своей обаятельной мордашкой и натворит всё то, что натворит...
всё ничего, но анон чувствовал себя не то глухим, не то отсталым, ибо не понимал, что молодежь там бубнит
серьезно, мне пришлось пару раз сабы включать, ибо во-об-ще не понял фразы
Адгемар такой кринжовый, как будто режиссер какую-то любимую сьюху вписал в сюжет
они там вообще любители фанфиков, раз уж пошли вразнос, чего бы и не вставить сьюху, действительно 
Мне Альдо в сериале совсем не зашел.
боги как я ржал с этого чОткого Робера
еще с такой хрипотцой и оттяжкой говорит, ну прям бандюган с соседнего двора
У него вайбик какого-то стремного солдата удачи, который отпилил несколько сотен голов, ел живьем поросят и профессионально разрушает часовни последние 20 лет жизни. Я книгу не читал, Робер там тоже такой?
У него вайбик какого-то стремного солдата удачи, который отпилил несколько сотен голов, ел живьем поросят и профессионально разрушает часовни последние 20 лет жизни. Я книгу не читал, Робер там тоже такой?
Ах, если бы 
Мне Альдо в сериале совсем не зашел.
После Анара никто так не засияет
Я книгу не читал, Робер там тоже такой?
вот возьми сериального Робера, инвертируй, как на негативной плёнке, всю его уверенность и гонор, и получится книжный Робер 
получится книжный Робер
Как ослик Иа?..
Я книгу не читал, Робер там тоже такой?
а еще в книге он с Матильдой переспал, гыгы, попробуй представить это в сериале 
Как ослик Иа?..
ага, примерно
а еще в книге он с Матильдой переспал
переспал и забыл об этом, между прочим 
После Анара никто так не засияет
Да. И он выдавал мощную химию с Крайновым-Робером, сериальные Альдо и Робер и близко не стояли.
сериальные Альдо и Робер и близко не стояли.
сериального Робера вообще сложно с кем-то шипперить..
разве что вон с Адгемаром 
Отредактировано (2026-04-29 16:33:46)
сериального Робера вообще сложно с кем-то шипперить..
Очень легко. С Эгмонтом. Два сапога пара. А сцена с маленьком Диком практически семейная.
А сцена с маленьком Диком практически семейная.
Первостатейный кринж с "дядей Робером". 
анон решил вспомнить молодость и включил снова сериал пересмотреть фоном. какой тут Дорак во 2 серии истеричный)) тоже сложно этого мужика вообще Дораком считать..
и кстати, еще сюжетная странность: типо за Альдо в Агарис "узурпатор король" послал убийц, но с чего вдруг вообще? внутренней логики у этого нет никакой, Альдо с Робером уже докуя лет сидят в Агарисе и еще не рыпались, зачем сейчас убийцы-то?
а эти шуточки про штаны или как там..
Ну чего ждать от такой гопоты, как сериальный Робер, шуточки у него соответствующие.
анон решил вспомнить молодость и включил снова сериал пересмотреть фоном. какой тут Дорак во 2 серии истеричный)) тоже сложно этого мужика вообще Дораком считать..
и кстати, еще сюжетная странность: типо за Альдо в Агарис "узурпатор король" послал убийц, но с чего вдруг вообще? внутренней логики у этого нет никакой, Альдо с Робером уже докуя лет сидят в Агарисе и еще не рыпались, зачем сейчас убийцы-то?
Там Енниоль вроде нанял убийц, чтобы Альдо согласился на сделку с гоганами.
Там Енниоль вроде нанял убийц, чтобы Альдо согласился на сделку с гоганами.
ааа. так чуть понятнее, но они могли бы и задаться вопросами, а то так сразу уверенно на Оллара гонят. но это уже высшие материи, вестимо 
надеялся, что не забросят сериал
а это уже точно известно что забросили? И по какой причине, не взлетело? и чего пилот бросили я тоже не понял.
а кстати
▼
Скрытый текст
ух ты, а кто это?
ух ты, а кто это?
Это, вроде, из того иишного клипа.
другой анон
из того иишного клипа.
я весь тред не осилил, пришел за обсуждением каста. А что за клип?