Вы не вошли.
Кто-то ещё это не бросил?
По итогам обсуждения в треде вводятся следующие правила:
— Повышенные требования к культуре общения. В случае нарушения санкции могут быть строже, чем в других тредах.
— Запрет на обсуждение личности Камши в отрыве от книг: её личной жизни, политических и моральных качеств, а также любых высказываний вне контекста книг.
— Запрет на оскорбление и коверканье имен реальных людей
— Категорический запрет на обсуждение современной политики.
— Категорический запрет на обсуждение и хейт внешности любых людей вне контекста фильма.
— Запрет на любые пронзания ПЧ/НПЧ, залетных троллей на зарплате, сммщиков, фашистов и т д. Разведение срачей такого типа приравнивается к злостному дерейлингу треда.
— весь НСФВ-контент, включая текстовые накуры выкладываются под внятно подписанным катом, Ограничений на темы, сюжеты и кинки нет. Не забывайте, что чей-то сквик — это чей-то кинк и наоборот.
— В теме запрещено провоцировать срачи по поводу того, был ли слэш в каноне или нет. В виду невозможности прийти к единому мнению оба варианта считаются допустимыми. Любые попытки спровоцировать такой срач будут считаться дерейлингом.
— Запрещены любые попытки переводить обсуждение на лаверов, хейтеров (и прочие обобщения "противоборствующей" группы анонов) и количество обсуждений определённых тем, а также попытки выгнать не нравящиеся темы.
В треде НЕ запрещены:
— Хейт персонажей до тех пор, пока он сформулирован адекватно и без проблем с культурой общения.
— Критика книг, творческого процесса Камши, сценария, сюжета, визуала сериала и т д.
— Мат, как и на всей остальной Холиварке.
Нарушение определяется и трактуется модератором на глаз.
В связи с постоянными нарушениями правил в данном треде нарушителям может быть навсегда отключен раздел.
NB! По просьбам анонов в треде вводится строгий контроль за оверквотингом: цитаты из книг, а также цитаты из интервью, постов в соцсетях, касающиеся книг, убираются под кат. Цитирование большого поста или нескольких средних постов - тоже под кат. Если ваш ответ занимает несколько абзацев, тоже убирайте часть под кат. Видео тоже под кат, картинки, если их больше одной - под кат. Если картинка большого размера, ее тоже под кат. Нарушения определяются модератором на глаз, если не уверены, лучше спрячьте под кат.
Пример, как надо: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p17463176
Без ката вот такой пост не постите: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p17462215
Ссылки на родственные треды:
Мирного обсуждения ОЭ тред
ОЭ-фэндом
Я думаю, у Арлетты там ни полмысли не было что отсюда усвоит Лионель.
Как и у большинства родителей. Но это не отменяет того, что пример ребёнку был дан очень показательный.
Лучше всего дети усваивают и перенимают образ действий родителей. Особенно когда это искреннее поведение
Лионель как раз усвоил все правильно и никогда за свои поступки не отвечал. Даже за геноцид и госизмену
мне кажется странным упрекать девятилетнего ребенка за то, что он не ослушался маму и не пошел признаваться. ведь его первым решением было как раз признаться, он не собирался с себя ответственность снимать. но Арлетта на него надавила
Отредактировано (Сегодня 14:26:24)
мне кажется странным упрекать девятилетнего ребенка за то, что он не ослушался маму и не пошел признаваться. ведь его первым решением было как раз признаться, он не собирался с себя ответственность снимать. но Арлетта на него надавила
Так никто его и не упрекает, только Арлетту. А потом сыночек начал брать пример с мамы.
мне кажется странным упрекать девятилетнего ребенка за то, что он не ослушался маму и не пошел признаваться. ведь его первым решением было как раз признаться, он не собирался с себя ответственность снимать. но Арлетта на него надавила
Девять это не пять всё-таки.
Мне даже казалось, что он поменьше был.
Ли за чистки предлагал Рудольфу себя повесть
Так никто его и не упрекает, только Арлетту. А потом сыночек начал брать пример с мамы
Ну, да там такие хиханьки- хаханьки, что мы талигойские чудовища и ничего нам за это не будет
И главное, что автор это подает как ачетакова, круто же.
Мне даже казалось, что он поменьше был
Это Робер, на которого все повесили, был меньше
Ли за чистки предлагал Рудольфу себя повесть
Надо было брать, пока предлагал
Отредактировано (Сегодня 14:34:01)
Ли за чистки предлагал Рудольфу себя повесть
Слова так словами и остались. Вряд ли он принимал всерьёз возможность казни.
А Камша забыла включить в друзья Рокэ Эчеверия с которым они вместе пацанами к астэрам лезли.
Тот Эчеверрия емнип не пацаном был, а взрослым мужиком и другом Алваро
Слова так словами и остались. Вряд ли он принимал всерьёз возможность казни.
он предлагал план, по которому Рудольф сказывается больным, Лионель проводит чистки, Рудольф выздоравливает, охуевает и вешает Лионеля за такой произвол. но Рудольф видимо прикинул, что с ним сделает Алва, когда вернется, поэтому решил разделить с Ли всю ответственность
Тот Эчеверрия емнип не пацаном был, а взрослым мужиком и другом Алваро
ЕМНИП, он на год младше Алвы был
Рудольф видимо прикинул, что с ним сделает Алва, когда вернется, поэтому решил разделить с Ли всю ответственность
Слился, в общем.
но Рудольф видимо прикинул, что с ним сделает Алва, когда вернется, поэтому решил разделить с Ли всю ответственность
Чтобы Алве было кого вешать вместо Ли? С чего бы ему из себя козла отпущения делать?
Чтобы Алве было кого вешать вместо Ли? С чего бы ему из себя козла отпущения делать?
порядочный мужик потому что, за чужой спиной прятаться не хочет. ну и чистки Алва еще простит, а вот казнь большечембрата...
ЕМНИП, он на год младше Алвы был
мы ж его видим где-то в тексте, он нормально в возрасте.
Не, кстати, в ЛП ее впервые упоминает Робер как подругу матери и думает он о ней, как о той, кто его не выдаст.
Это мать ее впервые поминает, как приехавшую к ней подругу юности, а не всей жизни. Робер же вспоминает, что Эпине остались верны Алисе. Это он пока неотретконился, потом уже у него мать выжила только благодаря этой верной подруге и он благодарен ей по самое это самое.
ЕМНИП, он на год младше Алвы был
Это младший брат того, с кем он лез
попробуй фики Полин
например https://archiveofourown.org/works/50013703
но это фик mistralle
мы ж его видим где-то в тексте, он нормально в возрасте.
ЕМНИП, один раз глазами Марселя. "Горбоносый красавец с усами", вот и всё описание
Отредактировано (Сегодня 14:48:34)
Это младший брат того, с кем он лез
Их что, двое?
Их что, двое?
Да, предыдущее поколение не манкировало обязанностями и исправно размножалось
https://eksmo.ru/articles/vera-kamsha-i … ha.vk.post
Новое интервью.