Вы не вошли.
Кто-то ещё это не бросил?
По итогам обсуждения в треде вводятся следующие правила:
— Повышенные требования к культуре общения. В случае нарушения санкции могут быть строже, чем в других тредах.
— Запрет на обсуждение личности Камши в отрыве от книг: её личной жизни, политических и моральных качеств, а также любых высказываний вне контекста книг.
— Запрет на оскорбление и коверканье имен реальных людей
— Категорический запрет на обсуждение современной политики.
— Категорический запрет на обсуждение и хейт внешности любых людей вне контекста фильма.
— Запрет на любые пронзания ПЧ/НПЧ, залетных троллей на зарплате, сммщиков, фашистов и т д. Разведение срачей такого типа приравнивается к злостному дерейлингу треда.
— весь НСФВ-контент, включая текстовые накуры выкладываются под внятно подписанным катом, Ограничений на темы, сюжеты и кинки нет. Не забывайте, что чей-то сквик — это чей-то кинк и наоборот.
— В теме запрещено провоцировать срачи по поводу того, был ли слэш в каноне или нет. В виду невозможности прийти к единому мнению оба варианта считаются допустимыми. Любые попытки спровоцировать такой срач будут считаться дерейлингом.
— Запрещены любые попытки переводить обсуждение на лаверов, хейтеров (и прочие обобщения "противоборствующей" группы анонов) и количество обсуждений определённых тем, а также попытки выгнать не нравящиеся темы.
В треде НЕ запрещены:
— Хейт персонажей до тех пор, пока он сформулирован адекватно и без проблем с культурой общения.
— Критика книг, творческого процесса Камши, сценария, сюжета, визуала сериала и т д.
— Мат, как и на всей остальной Холиварке.
Нарушение определяется и трактуется модератором на глаз.
В связи с постоянными нарушениями правил в данном треде нарушителям может быть навсегда отключен раздел.
NB! По просьбам анонов в треде вводится строгий контроль за оверквотингом: цитаты из книг, а также цитаты из интервью, постов в соцсетях, касающиеся книг, убираются под кат. Цитирование большого поста или нескольких средних постов - тоже под кат. Если ваш ответ занимает несколько абзацев, тоже убирайте часть под кат. Видео тоже под кат, картинки, если их больше одной - под кат. Если картинка большого размера, ее тоже под кат. Нарушения определяются модератором на глаз, если не уверены, лучше спрячьте под кат.
Пример, как надо: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p17463176
Без ката вот такой пост не постите: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p17462215
Мне кажется, что в Марселе вообще есть вот это «сладкое после борща!!1», просто оно раскроется со временем
Мне кажется, что в Марселе вообще есть вот это «сладкое после борща!!1», просто оно раскроется со временем
Когда этот ребенок немного подрастёт, они вместе с папашей будут сбегать от Марселя в ночное, скакать по степи и любоваться звёздами без тёплого одеяла.
Отредактировано (Сегодня 17:09:43)
Мне Алва кажется замороченным, когда дело касается тех, кто ему дорог. К Роберу, например, он строг и одновременно очень печется о нем. У него немного агрессивная тактика заботы, но все таки он умеет быть заботливым и переживать. А если воспылает к этому ребенку родительскими чувствами, то имеет все шансы стать яжматерью и будет еще больше параллелей с Серсеей
Анон не понял, почему такая форма у второго имени
Аноны, кто любит алвамарсель, а как вы новости про ребенка восприняли?
Я ещё и алвалист в одном флаконе, так что прекрасно Нет, серьезно, алвали и алвамарсель давно и мирно уживаются в разных параллельных околоканонных вселенных в моём воображении, как им может помешать ещё одна, нафантазированная ВВК? К тому же пока только на лестнице, я пока боюсь радоваться, вдруг передумает ) Ребёнок, похожий на Ли, это в конце концов забавно
Самому мне больше нравится фанонить ребёнка похожим на Алв: Алваро, Карлоса, Долорес - но очень рад за сошипперов, ещё одно направление, куда фанонить, считай открылось, может больше контента будет
Отредактировано (Сегодня 17:15:40)
Когда этот ребенок немного подрастёт, они вместе с папашей будут сбегать от Марселя в ночное, скакать по степи и любоваться звёздами без тёплого одеяла.
Без теплого одеяла?! Обоим ремня дадут, когда вернутся.
имеет все шансы стать яжматерью и будет еще больше параллелей с Серсеей
Алва в модусе яжематери заранее кажется пиздецом в самом развлекательном смысле этого слова
Алва в модусе яжематери заранее кажется пиздецом в самом развлекательном смысле этого слова
А здесь все случилось при минимуме его участия, так что степень Алвиной вовлеченности может варьироваться
хэзел написала драбблик по следам новостей
https://archiveofourown.org/works/64694 … /166808218
Анон пишет:Когда этот ребенок немного подрастёт, они вместе с папашей будут сбегать от Марселя в ночное, скакать по степи и любоваться звёздами без тёплого одеяла.
Без теплого одеяла?! Обоим ремня дадут, когда вернутся.
Ну, Рокэ в своем пиздючестве явно ремня недополучил так что ему полезно.))
А здесь все случилось при минимуме его участия, так что степень Алвиной вовлеченности может варьироваться
Ну, если ребенок будет черноглазым блондином, а Ли героически помрёт вместо Алвы, все у него в порядке с вовлеченностью будет
Без теплого одеяла?! Обоим ремня дадут, когда вернутся.
Любоваться звёздами в одеяле — это недостаточно романтично
Ну, если ребенок будет черноглазым блондином, а Ли героически помрёт вместо Алвы, все у него в порядке с вовлеченностью будет
Это несомненно)
А мне интересно, те аноны*, которые периодически говорят, что Рокэ нужен ремень или поставить в угол.. Вы правда думаете, что Рокэ, даже ребёнка, такие методы воспитания хоть как-то бы исправили или только шутите?
Отредактировано (Сегодня 17:52:58)
Вы правда думаете, что Рокэ, даже ребёнка, такие методы воспитания хоть как-то бы исправили или только шутите?
Я надеюсь, что это шутки. Судя по тому, что мы знаем, на его воспитание скорее забивали в принципе, потому что считали, что не жилец. Алваро считал, по крайней мере.
Неясно, впрочем, что было с матерью. ВВК как обычно, женщинам уделяет меньше внимания, чем мужчинам, но судя по тому, что Рокэ в Лаик пошел позже срока из-за ее болезни, она была важна для него.
Я надеюсь, что это шутки
+1 Я такие методы воспитания вообще считаю неприемлемыми.
Ну, если ребенок будет черноглазым блондином, а Ли героически помрёт вместо Алвы, все у него в порядке с вовлеченностью будет
Непопулярное мнение: если ребенок окажется похож на мать или брата Рокэ, вовлеченность будет не меньше
если ребенок окажется похож на мать или брата Рокэ, вовлеченность будет не меньше
Про их отношения мы знаем сильно меньше просто но скорее всего, это так.
Но странно считать, что такие методы не применялись в условно 17, 18 и 19 веках
Среди аристократии?
Может у сына соберано, как у принцев был мальчик для битья. Пороли другого, а Алва страдал.
Отредактировано (Сегодня 18:58:20)
Может у сына соберано, как у принцев был мальчик для битья. Пороли другого, а Алва страдал.
Как фанон для фичков норм, но так-то я не верю.
Анон пишет:Может у сына соберано, как у принцев был мальчик для битья. Пороли другого, а Алва страдал.
Как фанон для фичков норм, но так-то я не верю.
Ну, ВВК вообще сначала говорила, что в Талиге нет телесных наказаний.
А Росинька такое чудо, что так и хочется затискать, выпороть любя и еще раз затискать.
А Росинька такое чудо, что так и хочется затискать, выпороть любя и еще раз затискать.
Да Ноймаринен, Вейзель и Варзов со времен Росио в Торке от этих чувств не оправились