Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-08-24 16:42:40

Анон
AndroidSafari 534.30

Отблески Этерны и другие книги Камши

Кто-то ещё это не бросил?  ;D

Сайт Камши
Форум Камши
Камша вконтакте
Цикл "Отблески Этерны"
Цикл "Хроники Арции"
Цикл "Млава Красная"
Творчество в целом

VK группа сериала

Фэндомные ресурсы
Анонимный ОЭголик
Куртуазный ОЭголик
Обсуждение Камши у Могултая
Обсуждение Камши на фантлабе
Еще фандомные ресурсы

Часто спрашиваемые ссылки

Если вы хотели почитать про Алву и Дика, но не хотите читать все остальное:
НедоЧтения раз / НедоЧтения два

Мирного обсуждения ОЭ тред

Сборный пост накуров 2022 года

По итогам обсуждения в треде вводятся следующие правила: 
— Повышенные требования к культуре общения. В случае нарушения санкции могут быть строже, чем в других тредах. 
— Запрет на обсуждение личности Камши в отрыве от книг: её личной жизни, политических и моральных качеств, а также любых высказываний вне контекста книг.
— Запрет на оскорбление и коверканье имен реальных людей
— Категорический запрет на обсуждение современной политики.
— Категорический запрет на обсуждение и хейт внешности любых людей вне контекста фильма.

Примеры

— Запрет на любые пронзания ПЧ/НПЧ, залетных троллей на зарплате, сммщиков, фашистов и т д. Разведение срачей такого типа приравнивается к злостному дерейлингу треда. 
— НСФВ-контент и текстовые накуры выкладываются под внятно подписанным катом,  Ограничений на темы, сюжеты и кинки нет. Не забывайте, что чей-то сквик — это чей-то кинк и наоборот.

В треде НЕ запрещены: 
— Хейт персонажей до тех пор, пока он сформулирован адекватно и без проблем с культурой общения. 
— Критика книг, творческого процесса Камши, сценария, сюжета, визуала сериала и т д.   
— Мат, как и на всей остальной Холиварке.

Нарушение определяется и трактуется модератором на глаз.


#418826 Сегодня 17:42:29

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Забавно, что когда идет Алвасрач, почти никто не пишет, как Алва их заебал в треде, вообще. И не только в срачах, но и в обсуждениях он тоже никого не заебывает, либо об этом не пишут.

Много раз писали, что заебали одни и те же аргументы по кругу. А лезть к тем, кто обсуждает персонажа, вообще ле-фу.

#418827 Сегодня 17:44:27

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну тогда не утверждай, что пример того наброса "Почему в пейринге нет Ричарда" был много раз.

Если ты дашь себе труд прочесть моё сообщение целиком, то увидишь все примеры "засовывания Ричарда не к месту", которые в нём приведены. Попробуй, это не так трудно, ты его даже цитируешь.

Анон, тебе прямо указали, что случий, когда другие аноны прямо говорили, а "почему в этом пейринге нет Ричарда" был только один. Я не спорю, что его совали в накуры к другим, но никто больше не возмущался, почему в фике и в другом пейринге его нет. Ты же ответил именно на этот пример, что нет их много. Так когда ещё был срач, где анон возмущался, что в фике в другом пейринге нет Ричарда?

#418828 Сегодня 17:44:45

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Меня Алва заебал, и что? Зачем каждый раз это писать, будто это что-то изменит. И хватит наезжать на анонов с Бермессером, разгоняйте свое.

#418829 Сегодня 17:45:41

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

А лезть к тем, кто обсуждает персонажа, вообще ле-фу

+100500

#418830 Сегодня 17:45:45

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

а как вернуть бермессер-анонов обратно? Должна быть такая кнопка

#418831 Сегодня 17:48:11

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Мне понравился каст на БеМе сегодня! Тащите еще

#418832 Сегодня 17:49:43

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

И все таки, писали и про Ли, и про Дика, про Беме, но про Алву, именно в контексте, что заебали обсуждения этого персонажа(не срачи), никто

#418833 Сегодня 17:51:48

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Анон, тебе прямо указали, что случий, когда другие аноны прямо говорили, а "почему в этом пейринге нет Ричарда" был только один. Я не спорю, что его совали в накуры к другим, но никто больше не возмущался, почему в фике и в другом пейринге его нет. Ты же ответил именно на этот пример, что нет их много. Так когда ещё был срач, где анон возмущался, что в фике в другом пейринге нет Ричарда?

Анон, я знаю, что я отвечал, кому и почему. Могу освежить твою память, если ты не в состоянии докрутить до начала дискуссии.

Анон пишет:

Фигня в том, что как только начинается другая тема, в тред влетает очередной бемелавер с криком: "А вот Бермессер!.." - и другая тема тонет в дроче на Бе-Ме. Уже проходили и не раз. Почему-то с другими персонажами такого не было, с чего бы, интересно?

На этом попрощаемся.

#418834 Сегодня 17:51:57

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

И все таки, писали и про Ли, и про Дика, про Беме, но про Алву, именно в контексте, что заебали обсуждения этого персонажа(не срачи), никто

Столп!

#418835 Сегодня 17:52:08

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

И все таки, писали и про Ли, и про Дика, про Беме, но про Алву, именно в контексте, что заебали обсуждения этого персонажа(не срачи), никто

Твоя мысль в чем, я не пойму? Вон выше тебе уже написали про Алву.

#418836 Сегодня 17:52:35

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

а как вернуть бермессер-анонов обратно? Должна быть такая кнопка

Кого желаете связать моим шарфиком? :cool:

#418837 Сегодня 17:53:21

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Всё время натыкаюсь на фото Алвы из фильма. Да пошто он полосатый-то такой везде?! Я где-то упустил описание родовых одежд и у Алв эта полосатость каноничная? Что происходит, почему такой акцент? О_о

#418838 Сегодня 17:54:27

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Да пошто он полосатый-то такой везде?!

Для его образа костюмеры вдохновляются зебрами. В пилоте то же самое было.

#418839 Сегодня 17:54:59

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Полосатость - это к олларам.форма такая военно-парадная. Где-то было в книгах описание

#418840 Сегодня 17:58:20

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Скрытый текст

#418841 Сегодня 17:59:03

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Рокэ-Армитидж мне понравился в клипе на внеке, хоть и мало его там

#418842 Сегодня 17:59:13

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

На этом попрощаемся.

То есть вначале отвечаешь на коментарий другого анона именно про конкретный момент,
говоришь что таких примеров много, а потом отказываешься приводить их, и ссылаешься, что это я не так прочитал. Очень "умно".

#418843 Сегодня 18:00:07

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Блет. Я ж теперь не смогу развидеть верёвку с прищепками между варастийских палаток и реющие на ветру полосатые семейники эра Рокэ.  :smoke:

#418844 Сегодня 18:00:38

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

И все таки, писали и про Ли, и про Дика, про Беме, но про Алву, именно в контексте, что заебали обсуждения этого персонажа(не срачи), никто

Твоя мысль в чем, я не пойму? Вон выше тебе уже написали про Алву.

А обязательно должна быть мысль? У нас тут, что полиция мыслей?
Мне просто показалось это забавным, вот и написал, в чем твоя претензия?

#418845 Сегодня 18:01:15

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Блет. Я ж теперь не смогу развидеть верёвку с прищепками между варастийских палаток и реющие на ветру полосатые семейники эра Рокэ.  :smoke:

ХОЧУ ТАКОЙ АРТ

#418846 Сегодня 18:01:30

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Рокэ-Армитидж мне понравился в клипе на внеке, хоть и мало его там

А ссылку?

#418847 Сегодня 18:03:16

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Скрытый текст

Каты подписывайте  :hmm:

#418848 Сегодня 18:04:22

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

Рокэ-Армитидж мне понравился в клипе на внеке, хоть и мало его там

А ссылку?

https://archiveofourown.gay/works/59329396
Необычный но симпатичный Дик, осторожно

#418849 Сегодня 18:04:22

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

Блет. Я ж теперь не смогу развидеть верёвку с прищепками между варастийских палаток и реющие на ветру полосатые семейники эра Рокэ.  :smoke:

ХОЧУ ТАКОЙ АРТ

И я.  :lol: нужно приманить в тред артеров на хлебные крошки на фидбек  и поглажки. :cool:

#418850 Сегодня 18:07:28

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Блет. Я ж теперь не смогу развидеть верёвку с прищепками между варастийских палаток и реющие на ветру полосатые семейники эра Рокэ.  :smoke:

Ну, семейников тогда не было, разве что подшанники/кальсоны, а их как и прочее исподнее делали одноцветным.

Отредактировано (Сегодня 18:08:35)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума