Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-08-24 16:42:40

Анон
AndroidSafari 534.30

Отблески Этерны и другие книги Камши

Кто-то ещё это не бросил?  ;D

Сайт Камши
Форум Камши
Камша вконтакте
Цикл "Отблески Этерны"
Цикл "Хроники Арции"
Цикл "Млава Красная"
Творчество в целом

VK группа сериала

Фэндомные ресурсы
Анонимный ОЭголик
Куртуазный ОЭголик
Обсуждение Камши у Могултая
Обсуждение Камши на фантлабе
Еще фандомные ресурсы

Часто спрашиваемые ссылки

Если вы хотели почитать про Алву и Дика, но не хотите читать все остальное:
НедоЧтения раз / НедоЧтения два

Мирного обсуждения ОЭ тред

Сборный пост накуров 2022 года

По итогам обсуждения в треде вводятся следующие правила: 
— Повышенные требования к культуре общения. В случае нарушения санкции могут быть строже, чем в других тредах. 
— Запрет на обсуждение личности Камши в отрыве от книг: её личной жизни, политических и моральных качеств, а также любых высказываний вне контекста книг.
— Запрет на оскорбление и коверканье имен реальных людей
— Категорический запрет на обсуждение современной политики.
— Категорический запрет на обсуждение и хейт внешности любых людей вне контекста фильма.

Примеры

— Запрет на любые пронзания ПЧ/НПЧ, залетных троллей на зарплате, сммщиков, фашистов и т д. Разведение срачей такого типа приравнивается к злостному дерейлингу треда. 
— НСФВ-контент и текстовые накуры выкладываются под внятно подписанным катом,  Ограничений на темы, сюжеты и кинки нет. Не забывайте, что чей-то сквик — это чей-то кинк и наоборот.

В треде НЕ запрещены: 
— Хейт персонажей до тех пор, пока он сформулирован адекватно и без проблем с культурой общения. 
— Критика книг, творческого процесса Камши, сценария, сюжета, визуала сериала и т д.   
— Мат, как и на всей остальной Холиварке.

Нарушение определяется и трактуется модератором на глаз.


#418751 Сегодня 15:19:37

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

анон    пойдём создадим команду БеМе на ЗФБ? 

С меня мало толку, но могу порекламить команду в подходящей среде :cool: они как раз с лп-яд и дальше.

#418752 Сегодня 15:19:39

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Эстебан и всякие проходимцы

Скрытый текст
Скрытый текст

#418753 Сегодня 15:26:54

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Будут три читателя и бесконечно засранный тред. :vanga:

Так не тема, а команда.
Не Иванов, а Сидоров, не в биллиард, а в покер ...

Все от идей и качества текстов зависит.

Например, книжный Эстебан был совсем не мое, но сначала мне его продал Горошко, потом на Фикбуке была чудесная серия про близнецов-Окделов, а Талигспас в Эстебана меня просто влюбил. Теперь он - один из самых симпатичных для меня персонажей ОЭ.

#418754 Сегодня 15:27:22

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Будут три читателя и бесконечно засранный тред.

Ну почему? Может, они наконец перезнакомятся, сольются в экстазе бесконечного общения, додадут себе и срачей, и контента и всего-всего и угомонятся

#418755 Сегодня 15:28:48

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

Эстебан и всякие проходимцы

Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст

Отредактировано (Сегодня 15:29:02)

#418756 Сегодня 15:28:56

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

Будут три читателя и бесконечно засранный тред.

Ну почему? Может, они наконец перезнакомятся, сольются в экстазе бесконечного общения, додадут себе и срачей, и контента и всего-всего и угомонятся

И это тоже!  :old:

#418757 Сегодня 15:30:20

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Не, подожди.

про проходимцев синеглазых

Отредактировано (Сегодня 15:30:55)

#418758 Сегодня 15:30:44

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Ну почему? Может, они наконец перезнакомятся, сольются в экстазе бесконечного общения, додадут себе и срачей, и контента и всего-всего и угомонятся

А если нет? Разорвут тред с концами? :lol:

#418759 Сегодня 15:34:44

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Анон, это было один раз. И я уверен, что был тролль.

Нет, анон. Это было далеко не один раз. Это было в накурах про другие отп и несколько раз оканчивалось скандалами (обратные ситуации тоже были, не спорю. когда в алвадичий накур кого-то пихали). Это было в обсуждениях.

Это было один раз, при этом я тоже подозреваю, что это тролль, а потом этим сообщением трясли каждый раз от как ты сейчас, что, мол, всегда это говорят.
А в накуры друг другу лезут часто, и я это не очень люблю (если это разбивает пейринг накура, с которого начали, а не если дополнительную линию задаёт), но если курю - стараюсь игнорить и писать дальше свою ветку. Но это уже совсем другая ситуация, чем "почему в фике про А/Б нет В", накуры вообще и не прибиты, как правило, к одному пейрингу, скорее там лучше руководствоваться чувством уместности и тактом.

дранон

#418760 Сегодня 15:36:34

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

Будут три читателя и бесконечно засранный тред.

Ну почему? Может, они наконец перезнакомятся, сольются в экстазе бесконечного общения, додадут себе и срачей, и контента и всего-всего и угомонятся

Да ты оптимист. ;D

#418761 Сегодня 15:37:46

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Интересно, что таких комментариев много, но формулировки "алвалавер-алвадикер" анон ни разу не встречал.

Да были, просто искренность таких людей моментально подвергалась сомнению, неудивительно, что не хотят больше писать.
Ещё были те, кто пишет "я диколавер и алвалавер + алвадикер" (ну я, например), но после всех раз, что нас объявляли несуществующими, тоже спорить не хочется. Не существуем так не существуем, уговорили.

#418762 Сегодня 15:38:43

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Не, подожди.

про проходимцев синеглазых
Скрытый текст

#418763 Сегодня 15:38:59

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Излом, подскажите, у вас стихи спецквестовые в соавторстве написаны или это два аккаунта одного автора? :timid:

#418764 Сегодня 15:41:17

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

Не, подожди.

про проходимцев синеглазых
Скрытый текст

Но тогда это как-то банально. Ну, по крайней мере, для меня.

#418765 Сегодня 15:44:10

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

А расскажите анону, который вообще не в теме по ФБ (эту первую отслеживал благодаря Холиварке), а как команды для игры формируются?

#418766 Сегодня 15:45:00

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

А расскажите анону, который вообще не в теме по ФБ (эту первую отслеживал благодаря Холиварке), а как команды для игры формируются?

Когда как: есть команды, которые собрались спонтанно на ХС (давайте соберемся - давайте), есть команды, которые собирались еще на дайри.

#418767 Сегодня 15:45:21

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Излом, подскажите, у вас стихи спецквестовые в соавторстве написаны или это два аккаунта одного автора? :timid:

Это соавторы, два разных человека, и некоторые из команды видели их в жизни и одновременно ))
(Мы же про "Грани", да?)

Отредактировано (Сегодня 15:46:03)

#418768 Сегодня 15:46:48

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Не, подожди.

про проходимцев синеглазых
Скрытый текст

Но тогда это как-то банально. Ну, по крайней мере, для меня.

Скрытый текст

#418769 Сегодня 15:49:04

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

А расскажите анону, который вообще не в теме по ФБ (эту первую отслеживал благодаря Холиварке), а как команды для игры формируются?

Когда как: есть команды, которые собрались спонтанно на ХС (давайте соберемся - давайте), есть команды, которые собирались еще на дайри.

Есть ещё опция, когда команду заявляют пара-небольшая кучка единомышленников, у них открытый набор и можно просто прийти "с улицы". В полузакрытые команды обычно тоже можно прийти.

#418770 Сегодня 15:51:30

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Это соавторы, два разных человека, и некоторые из команды видели их в жизни и одновременно ))
(Мы же про "Грани", да?)

Да, про «Грани», спасибо!
Мое почтение авторам, какой-то нереальный уровень синергии)

#418771 Сегодня 15:52:33

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Скрытый текст
проходимская неувязочка

#418772 Сегодня 15:57:19

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:

Интересно, что таких комментариев много, но формулировки "алвалавер-алвадикер" анон ни разу не встречал.

Да были, просто искренность таких людей моментально подвергалась сомнению, неудивительно, что не хотят больше писать.
Ещё были те, кто пишет "я диколавер и алвалавер + алвадикер" (ну я, например), но после всех раз, что нас объявляли несуществующими, тоже спорить не хочется. Не существуем так не существуем, уговорили.

Как не существуем? Пачиму не существуем?!

И всё-таки я существую!  :lol:
ещё один вполне себе искренний дранон-диколавер и алвалавер+алвадикер

#418773 Сегодня 16:00:20

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:
Анон пишет:
Скрытый текст
проходимская неувязочка
Скрытый текст

#418774 Сегодня 16:01:14

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Да были, просто искренность таких людей моментально подвергалась сомнению, неудивительно, что не хотят больше писать.

Извините, если я люблю перса, я буду об этом писать, мне пофиг, что там думают аноны. Что за бред?

#418775 Сегодня 16:02:46

Анон

Re: Отблески Этерны и другие книги Камши

Анон пишет:

Как не существуем? Пачиму не существуем?!

И всё-таки я существую!

Так вроде писали о том, что диколаверы-алвадикеры встречаются часто, а алвалаверов-алвадикеров днем с огнем. Те, кто любит обоих, просто не подчеркивают свою лаверскую ориентацию, зачем им?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума